Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Fire Emblem Echoes: Shadows of Valentia

Рекомендуемые сообщения

Осталось 4 дня. С чем и всех поздравляю. Я на портативе все актуальное закончил. Даже не знаю что проходить. Вот жду этот релиз, а там и до ДК11 японского дотянем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обои для компьютера и мобильника (1080р), вдруг кому понадобится.

 

bGNb5hA.jpg

d214Mid.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли оценки - пока после 10 ревью 83 балла на Метакритике: http://www.metacritic.com/game/3ds/fire-emblem-echoes-shadows-of-valentia

Лонч трейлер:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже геймплейно игра сильно проигрывает предыдущим 2 частям( На сюжет пофигу,.ни в 1 части не зацепил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ACE сказал:

Как-то много ошибок в тексте. «ВоЙнами с топором» и вовсе покоробило.

 

Вопрос к игравшим: а что там с амиибо? Стоят ли того эти два подземелья или можно забить? Уж больно у фигурок Альма и Селики рожи страшные вышли - не хочется их на полку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котенок™ это не ошибки, это коды, зомбирующие сознание. если вы прочитали те строки, то gamemag уже внутри вас и вы близки к достижению игровой нирваны.

4 минуты назад, Котенок™ сказал:

Вопрос к игравшим: а что там с амиибо? Стоят ли того эти два подземелья или можно забить? Уж больно у фигурок Альма и Селики рожи страшные вышли - не хочется их на полку.

нам дали ключик на цифровую версию, так что не знаем что там с амибо. я себе коллекторс заказал в магазине, но он еще не приехал понятное дело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, ACE сказал:

Котенок™я себе коллекторс заказал в магазине, но он еще не приехал понятное дело

А я вот думаю. С одной стороны коллекционка выглядит недурно, но с другой стороны:

- огромный формат А4+ (у меня в шкафу, честно говоря, место заканчивается);

- бонусы типа красивого артбука и значков, которые я один раз посмотрю и больше никогда не достану из коробки;

- амиибо, которые откроют сомнительные, как мне кажется, дополнения, но выглядят ну просто ужасно стремно.

Я обычно беру все дополнения к FE, но вот впервые жалко денег на такую, пардон, срамоту. Обзор ещё больше убедил не брать коллекционку.

В общем, все сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да зря они коллекционку набили сраными амиибо. вот азиатская коллекционка ок - артбук, ост и игра. все. зачем эти китайские игрушки которые должны отдельно продаваться

 

куплю обычную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то не верится в вашу оценку на 7 баллов.. На геймфаксе-4,5 из 5 .На мете-85 из 100.. Автор неизвестный.. Ну как всегда занизили..:thumbdown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что получается использование Turnwheel ничем не ограничено? Если так, то игра просто скатилась в полную казуальность. Может хоть на высоких уровнях сложности использование Turnwheel недоступно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Elyonorro сказал:

Это что получается использование Turnwheel ничем не ограничено? Если так, то игра просто скатилась в полную казуальность. Может хоть на высоких уровнях сложности использование Turnwheel недоступно?

в тактикс огр перемотка тоже бесконечная была а игра от этого легче не становилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 тут не бесконечная, один пользователь под обзором написал про это:

 

"Ограничено конечно, но можно увеличить число попыток находя шестеренки по мере прохождения игры."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, El Shadda1 сказал:

в тактикс огр перемотка тоже бесконечная была а игра от этого легче не становилась

Tactics Ogre пропустил именно из-за перемотки, но в новой эмблеме перемотка ограничена, что очень здорово.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2017 в 07:48, Elyonorro сказал:

пропустил именно из-за перемотки

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Почему просто ей не пользоваться? Это же как одна из доп.возможностей, как и "казуальный" режим в Эмблемах новых. А хуже просто от наличия возможности этот батя FFT точно не становится.

Изменено пользователем arhibes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, arhibes сказал:

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Почему просто ей не пользоваться? Это же как одна из доп.возможностей, как и "казуальный" режим в Эмблемах новых. А хуже просто от наличия возможности этот батя FFT точно не становится.

Когда такая возможность в игре есть, то сложно ей не воспользоваться, тем более что баланс игры возможно уже заточен под использование этой особенности. А казуальный режим в эмблеме все же немного другой случай, если я начал игру на классическом режиме то я уже не могу воспользоваться этим упрощением, нужно было и в Tactics Ogre дать выбор в начале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Играю на классическом харде и уже на 3 сюжетном бое мне местный наемник дает люлей. Всех остальных низко уровневых врагов вынес, а вот он медленно подбирался ко мне, а потом критания выносит одного за другим(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elyonorro сказал:

тем более что баланс игры возможно уже заточен под использование этой особенности.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Я не хочу чтобы выглядело как докапывание, но как это может вообще на балансе отразиться? Это же именно что для экономии времени игрока введено.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нравится как персонажи комментируют при не удачном рандомном увеличение характеристик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, arhibes сказал:
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Я не хочу чтобы выглядело как докапывание, но как это может вообще на балансе отразиться? Это же именно что для экономии времени игрока введено.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

 

Мне трудно судить о балансе игры в которую я не играл, но именно возможность отматывать игру на определенное количество ходов полностью отбила желание в не играть, это как возможность сохранения в любое время (которую так любят "ПеКашники") она полностью убивает челендж, да согласен с тобой, можно не использовать эту особенность. Но точно также можно не использовать какие-то элементы геймплея в других играх, (например не использовать вспомогательное оружие в Castlevania) но это искусственное завышение сложности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×