Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Fire Emblem: Three Houses (ОПРОС! Руты)

Лучшая сюжетная ветка!  

12 проголосовавших

  1. 1. Ваш любимый рут?

    • Azure Moon [Blue Lions, Dimitri]
    • Verdant Wind [Golden Deer, Claude]
    • Crimson Flower [Black Eagles, Edelgard]
    • Silver Snow [Black Eagles]
      0
    • DLC (сайдстори)
      0


Рекомендуемые сообщения

То что все озвучено вышка конечно,многие ниппонцы брезгуют озвучивать побочки. Но блин,я не могу выбрать дом,поговорив со всеми,хочу сразу всех учить:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я еле удержался от покупки...

Хотел даже лимитку взять. Но уверенности, что играть в нее буду и пройду, нет никакой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни у кого не было проблем с онлайном? При подключении ошибку 2306-0502 выдаёт. 

 

Все остальные игры нормально по интернету работают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Гуру)))) сказал:

Какая озвучка лучше подскажите

(где-то в альтернативной реальности)
- "Конечно же русская! Nintendo Russia ведь так старается с локализацией всех своих тайтлов."

:Garold:

Спойлер

:frog35:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая английская озвучка, хочу играть еще, первые впечатления приятные. Пора возвращаться в игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шрифт мелкий, как будто самое главное в кредитном договоре. Батарейку знатно жрёт. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На каком уровне сложности лучше начинать играть если это моя первая FE? На харде я уже начал испытывать проблемы во втором бою. Хочу узнать не слишком ли нормал будет легким, а то вычитал на полигоне что нормал очень легкий

Изменено пользователем Universe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пацаны, кто нибудь битвы на максимальном зуме играет? Вроде визуально прикольно, но неудобно как то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Owl Играю с максимальным отдалением и с отключёнными анимациями. 

 

Дошёл до седьмой главы. Пока ещё ни разу не переигрывал ни одной карты. Хард у игры достаточно простой. Наверно, на уровне харда Path of Radiance. Но не потому, что враги простые или их мало, а потому что у игры богатые тактические возможности, которые позволяют выпутаться даже из сложных ситуаций. А для безвыходных — есть «Пульс». Хотя я отмотку использую в основном в тех случаях, когда мои танки наносят неуместный критический удар. Ну и возможность отслеживать аггро, конечно, сильно упрощает планирование.

Изменено пользователем Nipponjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анонсировали Фигму Идельгард и показали неокрашенный прототип:

 

xOH9AVuZOaY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказывается, KT не просто аутсорсеры для техчасти, а основные разработчики - от IntSys небольшая часть в разработке участвовала. Команда Нобунаг и Троецарствий совместно с IS делали FETH.

 

Yokota: We decided that we wanted to release a Fire Emblem game on Nintendo Switch by the end of 2019 at the latest. However, it was looking like regular development was going to take some extra time, so we looked into getting another developer in the mix in order to shorten the length of production. At pretty much that exact same time, Koei Tecmo was making FE Warriors for us, and as a result of consulting with Mr. Hayashi (head of Koei Tecmo’s Team Ninja), we ended up asking the Kou Shibusawa team to help out. That’s how things went.

Kusakihara: Speaking of the Kou Shibusawa team, they’re well-renowned for making SRPGs – they’re the best of the best. We knew it’d be great if we could get them on board, so we started hashing plans out again. It was only after we decided to work with the Kou Shibusawa team that we considered their sense of world-building with three balanced kingdoms.

That’s interesting. The setting in Three Houses where three different kingdoms are at war is certainly like Romance of the Three Kingdoms.

Kusakihara:
In regards to staffing, Intelligent Systems provided Koei Tecmo with a minimum crew of several designers, a music composer, and an adviser to the programmers – not including myself, of course. We then left Koei Tecmo in charge of basic game development.

Was there any aspect of this style of development that you were particularly happy with?

Kusakihara:
To put it simply, it was just fun (laughs). Koei Tecmo rounded up workers who were fans of the series, so the team was really motivated all throughout development. In the beginning, I was wondering what kind of pace they’d be able to keep, but as it turns out, the Kou Shibusawa team’s development skills are limitless! (laughs) I accidentally got a little greedy there and went overboard on the size of the game.

Yokota: Yeah, we never intended to put this much stuff in the game (laughs). It’s gotta be about twice as big as we set out to make.

 

https://nintendoeverything.com/fire-emblem-three-houses-devs-on-the-games-origins-working-with-koei-tecmo-japanese-title-expansion-pass-more/2/

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Tinkino сказал:

Оказывается, KT не просто аутсорсеры для техчасти, а основные разработчики - от IntSys небольшая часть в разработке участвовала. Команда Нобунаг и Троецарствий совместно с IS делали FETH.

 

Ну теперь хотя бы понятно, почему игра по графону на уровне псп игр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DreamEaglr Нормальная в игре графика. Когда показывают персонажей крупным планом, так и вообще отличная. Люди стали забывать, как выглядели игры с psp.

Спойлер

comparison.png.18074f56684dc1c29add84c9a5abde87.png

 

Изменено пользователем Nipponjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Universe сказал:

На каком уровне сложности лучше начинать играть если это моя первая FE? На харде я уже начал испытывать проблемы во втором бою. Хочу узнать не слишком ли нормал будет легким, а то вычитал на полигоне что нормал очень легкий

нормал с респавнами после битвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ACE сказал:

нормал с респавнами после битвы

Играю на нормале без респавнов

Игра просто класс, начал за дом Черных Орлов, одна половина учеников войны, другая маги, хочу переманить к себе Мерседес :mario:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, если на битву рекрутировать персонажа из другого дома, который связан с боссом текущей главы, то вы получите немножко экстра-контента. 

Изменено пользователем Nipponjin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Встал вопрос. 

На основе того, что человек любит пк стратегии аля третьи герои можно ли делать выводы, что ему сабж понравится?

Хотим на др подарить

От японских мультиков он вроде бы нос не воротит)

Никто из нас включая и его самого с серией не знаком)

 

Изменено пользователем bad_man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, bad_man сказал:

Встал вопрос. 

На основе того, что человек любит пк стратегии аля третьи герои можно ли делать выводы, что ему сабж понравится?

Хотим на др подарить

От японских мультиков он вроде бы нос не воротит)

Никто из нас включая и его самого с серией не знаком)

 

игра ближе к trpg чем к tbs. глобального стратегического менеджмента нет а весь акцент на тактике в боях и персонажах с упором на дейтсим который не всем зайдет. наверное лучше купить другу цивилизацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

El Shadda1 Если под словом «глобальный» вы подразумеваете именно long-term gameplay, то он есть на харде. Гринд там ограничен и надо грамотно распределять опыт между юнитами, чтобы не огрести на первом же скачке сложности. И от дейтсима «Эмблема» гораздо дальше, чем от стратегий. Это просто мем от людей, которые дейтсимы в глаза не видели. Возможность подарить подарок, попить чаёк и посмотреть одну романтическую сцену для одной конкретной пары — это даже близко не дейтсим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Owl сказал:

Пацаны, кто нибудь битвы на максимальном зуме играет? Вроде визуально прикольно, но неудобно как то. 

Да я миксую местами,так по фану. По мне главная проблема режима-если не устраивает дамаг по врагу,то сбрасывает движение на начало. А заново пешком идти- долго.

С другой стороны атмосферно все преображается,лес действительно становится лесом,дома домами и вот ты уже в гуще битвы.

Ну тут от детсима стало больше,теперь диалоги отношении повышают,стало гораздо интересней общаться.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×