Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

В монастыре рили игра меняется. Как по атмосфере, так и по геймплею. Некая мини игра начинается, которая длится не один день. Тож там тормознул пока что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gaiver сказал:

Про будущие апдейты ничего не слышно еще?

Или та шутейка на 1 апреля от разработчиков про микротранзакции была не шутейкой?:57a8bd5cb224b_FROG12:

какие апдейты, алло, все кроме гринддерса уже рефанднули игру.

с таким количеством поломанного звездеца на правку нужно еще месяца четыре при условии, что работать будут качественно, а не как сейчас (я не уверен, что у них в команде есть специалисты, которые точно знают, как нужно латать игру после релиза). ты же наверное и сам понимаешь, что если вот это вот состояние - это все, чего они добились за два месяца, то и в следующие два месяца вряд ли будет намного лучше.

советую записывать пруфы своих проблем на видео и требовать назад бабло от саппорта стора, в котором покупал игру. если напишешь, какие у тебя проблемы, я подгоню пачку линков с такими же проблемами с оффорума игры. обычно на саппорт это действует положительно.

впрочем, можно остаться терпилой и смаковать бету за фулпрайс. ну то есть как смаковать. ждать патчей и качать по двадцать пять гигов раз в две недели только чтобы узнать, что они все еще больше сломали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Velldanas сказал:

В монастыре рили игра меняется. Как по атмосфере, так и по геймплею. Некая мини игра начинается, которая длится не один день. Тож там тормознул пока что.

Речь идет о сюжетном или сайд квесте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, stig09 сказал:

Речь идет о сюжетном или сайд квесте?

о сюжетном.

 

хотя, я вот подумал... Grindders, говоря про монастырь ты не имел в виду сайд-квест с пьянкой с батюшкой? просто вот он как раз бомбический.

 

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, stig09 сказал:

Речь идет о сюжетном или сайд квесте?

Сюжетный. Но этот жирный кусок ништяка можно пропустить, сделав всё по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Water сказал:

на обычной пс4 дела лучше уже?

консольных патчей не было недели три, так что пока все по-прежнему. новый патч вышел на пека на прошлой неделе и сломал игру еще больше, так что перед обновлением игры на консоли рекомендую подождать денек-два и почитать отзывы.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Softik сказал:

консольных патчей не было недели три, так что пока все по-прежнему. новый патч вышел на пека на прошлой неделе и сломал игру еще больше, так что перед обновлением игры на консоли рекомендую подождать денек-два и почитать отзывы.

Они сразу заплатку выпустили после ломающего сюжет 1.4 патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Velldanas сказал:

Они сразу заплатку выпустили после ломающего сюжет 1.4 патча.

так а толку, если игра до сих пор непроходима (даже с заплаткой)? новых хотфиксов пока не было.

тем более, к моменту выпуска 1.4.1 они уже успели 1.4 отправить на сертификацию на консолях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Softik сказал:

консольных патчей не было недели три, так что пока все по-прежнему. новый патч вышел на пека на прошлой неделе и сломал игру еще больше, так что перед обновлением игры на консоли рекомендую подождать денек-два и почитать отзывы.

Мда, чет прям беда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

какие апдейты, алло, все кроме гринддерса уже рефанднули игру.

с таким количеством поломанного звездеца на правку нужно еще месяца четыре при условии, что работать будут качественно, а не как сейчас (я не уверен, что у них в команде есть специалисты, которые точно знают, как нужно латать игру после релиза). ты же наверное и сам понимаешь, что если вот это вот состояние - это все, чего они добились за два месяца, то и в следующие два месяца вряд ли будет намного лучше.

советую записывать пруфы своих проблем на видео и требовать назад бабло от саппорта стора, в котором покупал игру. если напишешь, какие у тебя проблемы, я подгоню пачку линков с такими же проблемами с оффорума игры. обычно на саппорт это действует положительно.

впрочем, можно остаться терпилой и смаковать бету за фулпрайс. ну то есть как смаковать. ждать патчей и качать по двадцать пять гигов раз в две недели только чтобы узнать, что они все еще больше сломали.

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Не,я уже сделал рефанд, просто интересно чем дела кончатся у этих чешских криворучек:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Softik сказал:

Grindders, говоря про монастырь ты не имел в виду сайд-квест с пьянкой с батюшкой?

батюшка улетный, спору нет. но я все-таки именно про монастырь. и да, я понимаю, почему этот квест многим может не понравится или выбесить.

но я вот словил эту атмосферу с расследованием, внедрением, там еще и свои допы повылезали, прям очень нравится. Суровые правила, распорядок, попытки проскочить, изучить, разобраться. Даже в расшифровке текстов есть свое очарование. А день на 5 подходишь к окну в библиотеке, а за ним солнышко, люди гуляют, город живет, еще недавно ты там ездил, а теперь нельзя. Смотришь на все это через мутное стекло - грусть, тоска, атмосфера! 

Ну и, елы-палы, меня там все зовут брат Григорий! А это мое реальное имя, так что сразу +100 к погружению)))

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Softik отличная точка зрения, только на метакритике такой рейтинг обычно заслуживают совсем мертвые проекты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Piero сказал:

Встречаемся тут через год.

 

Купим вторую часть?) и будем опять плеваться?) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Grindders сказал:

что там в конце такого, что портит впечатление так

Оно не то, чтоб прям портит, но ожидаешь не такого, да. Всё скомкано и заштамповано. После финала я вообще почувствовал себя обманутым. "Все на просмотр картины второй", ага.

 

З.Ы. "Массовые" баталии в игре настолько позорные, чтоб лучше б их вообще не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про них только документалки делать.

У меня честно говоря уже горит с этого бородоча.

Начиналось все с 

-Красавчик! Так этих черных!

А закончилось

-Сволочь игру доделай! ХВАТИТ НА ОБЛОЖКАХ МЕЛЬКАТЬ ИГРОЙ ЗАЙМИСЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет поугорал с темы. Я застопорился на попытке умертвить трёх ублюдков. Руки из одного места растут. А застрял потому что: "надо бы в ккд поиграть, как раз минут 60 есть, вспоминаю про начальную загрузку, захожу в речета".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Piero, я кстати еще тогда подумал, что это плохой знак. ну, когда вавра начал перестрелку с sjw. профессионал он либо профессионал всегда либо никогда. так и вышло. дело же не в том, что он прав, а они нет, а в том, что вменяемый гейм-дизайнер - лицо проекта - так себя вести не может. любой скажет, что битву против sjw (тем более онлайн) не выиграть - они возьмут числом, извратят абсолютно все доводы и выедут на хайпе в жадных до такого сми. но в этом и фокус - можно просто гнуть свою линию и о той же ультраисторичности игры рассказывать просто в интервью, а не в твиттерных войнах. тем более, за ним стоит еще целая компания полная людей - большинству их них может быть вообще насрать на sjw, они может просто кодили за жрат и за идею запилить игру про свою страну. а варвара бегает по соцсетям и грызется с поехавшими - ни игре, ни разработчикам, ни издателю это на пользу не идет. мы знаем, чем это закончилось, пришел издатель, показал ему мем с рамзаном и заветным словом "извинись", и вавра нагнулся и извинился перед всеми "обиженными" sjw за свое поведение. а после этого сбавил обороты и замечать их "перестал" (запретили, лол).

парадокс, но сделал он это будучи правым насчет цветных в игре. а вот отчетливо понимая, что игра в хламину кривая и недопиленная даже наполовину, он публичных извинений игрокам не принес. вот такое вот трусливое создание этот бородатый чех. и это буквально все, что о нем нужно знать, никакие документалки после этого не нужны.

Изменено пользователем Softik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Piero сказал:

Сволочь игру доделай! ХВАТИТ НА ОБЛОЖКАХ МЕЛЬКАТЬ ИГРОЙ ЗАЙМИСЬ!!!

А сильно главный геймдизайнер поможет в избавлении от багов? Он работников плёткой должен быть или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 minutes ago, Brontozyvr said:

А сильно главный геймдизайнер поможет в избавлении от багов? Он работников плёткой должен быть или как?

Ну давать интервью, когда сама игра работает на костылях - тоже такое себе.

Мол у нас проект держится на говне и палках, половину фич вырезали, но давайте я вам расскажу о том какой я мощный мужик и какие у меня лапища.

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Softik сказал:

профессионал он либо профессионал всегда либо никогда

Только ситхи все возводят в абсолют

 

15 часов назад, Softik сказал:

ни игре, ни разработчикам, ни издателю это на пользу не идет

ну как сказать, хороший пиар вышел. на западе многие узнали об игре благодаря этому скандалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наиграл я уже много часов, прошёл монастырь, скажу мини обзор свой)

Игра великолепна всем что есть там, диалоги расследование, и можно пройти миссию не стандартом выбор есть, монастырь был бомба!

Графика отличная, атмосфера шикарная, сюжет отличный, все задания очень в тему, не одного тупого задания я не увидел в игре.

Играю на PS4 Pro графика хорошая.


А теперь полный негатив в сторону багов, ЭТО ПРОСТО ПОЗОР!!!!  не которые доп миссий не пройти, хочу поговорить с оппонентом не говорит БАГ! персонажи дёргаются просто жесть! в монастыре ФПС просидал  до 22 точно походу, ужас! 

Иногда норм идёт всё, теперь в игре дождь стал квадратами в лицо такие пиксили, короче ужас! 

ЧЕХИ взялись за игру высокого уровня, и технический её убили вообще, играю на версии 1.3, на консоли ещё нет обновы, а так конечно выпускать за баговоную игру такую это ПОЗОР!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×