Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Рекомендуемые сообщения

В 10.07.2019 в 16:29, dozensnake сказал:

Blaze вот в таком состоянии на пс4

 

 

На Unity похоже. Там тоже неписи в воздухе одевались, по мере приближения.

 

Если все так хорошо после всех патчей, то может дождаться второй части, которая должна быть лучше :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer а можно всё время чего-то ждать и ни во что не играть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Игра великолепна вопреки всему техническому дерьму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Увлажнитель сказал:

Lex Mercer а можно всё время чего-то ждать и ни во что не играть :57a8bd5a0af02_FROG1:

Игра великолепна вопреки всему техническому дерьму.

 

Игр до жопы :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Игр до жопы :)

Но речь-то о Kingdom Come :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mp1f6M11gN.png

 

Нормальные такие патчи :troll_face_3:

 

Надеюсь, хоть краши пофиксили, а то прохождение пришлось заморозить.

 

А ещё игру запретили в Австралии :57a8bd5a0af02_FROG1:

https://www.gametech.ru/news/65757/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Запустил на пару минут. Локализацию пофиксили, теперь изменение репутации отображается правильно и вместо некоторых диалогов не вылезают куски кода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Увлажнитель сказал:

 

Запустил на пару минут. Локализацию пофиксили, теперь изменение репутации отображается правильно и вместо некоторых диалогов не вылезают куски кода.

 

5c00f2aac915316763b3eb48.png.c05b3291297861186e3a9ba56ba7cab1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то игра меня дико разочаровала. Куча ненужной рутины я ещё готов был терпеть, но я её бросил после нескольких сотен попыток пройти схватку с боссом, которого с моей прокачкой не получается пройти никак. Типа надо откатиться назад , а там у меня ближайший сейв где надо опять кучу времени потратить на рутину и это очень тупо и я бросил игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Azzy сказал:

Что-то игра меня дико разочаровала. Куча ненужной рутины я ещё готов был терпеть, но я её бросил после нескольких сотен попыток пройти схватку с боссом, которого с моей прокачкой не получается пройти никак. Типа надо откатиться назад , а там у меня ближайший сейв где надо опять кучу времени потратить на рутину и это очень тупо и я бросил игру. 

Какой босс ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Битва на чердаке. Я уже не помню подробностей. Там надо в ограниченном пространстве драться с чуваком. Он убивает с двух ударов, а я бегал во кнуг и тыкал его по очень много раз. Как-то бегал с луком вокруг него и стрелял минут 30, почти все попадало в него, даже в голову и ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Azzy сказал:

Velldanas Битва на чердаке. Я уже не помню подробностей. Там надо в ограниченном пространстве драться с чудаком. Он убивает с двух ударов, а я бегал во кнуг и тыкал его по очень много раз. Как-то бегал с луком вокруг него и стрелял минут 30, почти все попадало в него, даже в голову и ничего.

Я догадывался что это он))))) Сам на нём застрял в своё время, а потом кое что прокнуло:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, самый лёгкий способ, да и в общем - это лук. А если в качался на ближний бой, то можно с ним красиво по фехтовать. Первый раз когда проходил, прошёл его с 3 раза. В клинч , потом по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него голова не просто так открыта. В нее он с пары ударов же кладется. А луком так и вовсе ваншот. А если бить по телу, закованному в доспехи, то да, бой затянется и есть шанс отхватить люлей.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Grindders Adam Phoenix да я сразу сообразил что логова открыта не просто так, но

2 часа назад, Azzy сказал:

Как-то бегал с луком вокруг него и стрелял минут 30, почти все попадало в него, даже в голову и ничего.

возможно я нарвался на баг. В голову я ему попадал регулярно. Правда лук плохо прокачен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда уже выносишь любого холопа на раз-два, но так и не продвинулся по сюжету :frog36:

Мне сейчас нужно расследовать набег на конюшню, а я кайфую и выполняю побочки. У некоторых статов уже финальные перки получил. Это я к тому, что спешить в этой игре не нужно. Много неочевидного. Например, герой не умеет выполнять некоторые приёмы, пока ты не выучишь их с сотником Бернардом, а ведь они существенно облегчают жизнь.

При этом про Бернарда можно вообще забыть и не вспоминать, особенно если привык быстро пробегать сюжетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Увлажнитель сказал:

Когда уже выносишь любого холопа на раз-два, но так и не продвинулся по сюжету :frog36:

Мне сейчас нужно расследовать набег на конюшню, а я кайфую и выполняю побочки. У некоторых статов уже финальные перки получил. Это я к тому, что спешить в этой игре не нужно. Много неочевидного. Например, герой не умеет выполнять некоторые приёмы, пока ты не выучишь их с сотником Бернардом, а ведь они существенно облегчают жизнь.

При этом про Бернарда можно вообще забыть и не вспоминать, особенно если привык быстро пробегать сюжетку.

Там за год привели а порядок пс4 версию?) Подгрузка интересует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, musicant сказал:

Там за год привели а порядок пс4 версию?) Подгрузка интересует

Порой люди и объекты появляются из воздуха, особенно в Ратае. Текстуры прогружаются на глазах, постоянные загрузки после любого действия. Не, ну а ты думал, в средневековье будет просто? :frog29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Warhorse Studios тут недавно заявили, что вторую часть Kingdom Come они также делают на CryEngine.
Надеюсь хоть некстегну хватит мощностей тянуть его без слёз :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Pr8da21r сказал:

Надеюсь хоть некстегну хватит мощностей тянуть его без слёз

Если с CE4 перейдут на CE5.6+, то с их кривыми руками вряд ли :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Qvasik сказал:

Если с CE4 перейдут на CE5.6+, то с их кривыми руками вряд ли :icon_lol:

:Garold3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

85gmCx7M41.png

 

:frog23:

 

Некоторые побочки в игре ппц мутные. С бабкой вот, например, которая просит изгнать призраков. Десять кругов навернёшь по карте, пока квест выполняешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×