Jump to content
Jordan.

Kingdom Come: Deliverance

Recommended Posts

Прошел все дополнения. Не берусь судить, стоили ли они своих денег, но в целом квесты в них довольно интересные, игра глубже становится, лучше раскрываются персонажи основной игры. Особенно хороша вторая половина A Woman's Lot с Йоханкой, очень зашло.

Все доступные побочки тоже пройдены, осталось только главный квест дошибить.

Наконец-то прошел. Отмучился. Это было криво, зачастую нудно, загрузочных экранов порой было больше, чем самой игры... И всё же мне понравилось, не смотря ни на что это интересная и атмосферная игра.

Жду вторую часть.

Posted (edited)

Надо бы тоже домучать, а то остановился еще в марте где-то. 

Но игра несмотря на все косяки крутая, уникальная, реальный рпг-экспириенс в визуально современной оболочке. Пойти гулять по миру вместо того, чтобы поехать на экстренно важный сюжетный квест, и по итогу в квесте наткнуться на пепелище и услышать "где тебя черти носили? Иди теперь разгребай свое дерьмо" - дорогого стоит. 

Edited by Maudlin Kayodot

Прошёл только что, запоем! Игра мощная конечно! Первые дня три я её просто ненавидел ))) настолько все кривым казалось, но потом произошла какая-то магия и от игры просто не реально оторваться!!! Огонь! Погружение и атмосфера просто запредельные. На ХОХе каких то лютых багов не встретил, один раз только ушёл в вечную загрузку.Итого наиграл 296 часов :rolleyes07:

единственное я не понял как-то оборвалась игра резко, а как жэ мстя и меч и прочее????! Сериал что ли изначально решили запилить ?

пс: ан нет, ещё эпилог включился)

Edited by xbuhby1

В 29.12.2019 в 20:35, Увлажнитель сказал:

Прошел все дополнения. Не берусь судить, стоили ли они своих денег, но в целом квесты в них довольно интересные, игра глубже становится, лучше раскрываются персонажи основной игры. Особенно хороша вторая половина A Woman's Lot с Йоханкой, очень зашло.

Все доступные побочки тоже пройдены, осталось только главный квест дошибить.

Увлажнитель  Нормуль длц, говоришь? А то я все думаю с допами брать игру или нет. Ну ништяк, ежели так.

Mountain View определённо Royal Edition бери, разница в цене небольшая вроде. Только учти, что играть в эту игру порой по-настоящему больно. На прошке, впрочем, должно быть получше.

22 часа назад, Гуру)))) сказал:

А на фатке пс4 играбельно стало? А то по скидке сейчас ..

чехи там бухают беспробудно, какое играбельно. почитай последние страницы три, за последние месяцев 8-10 ничего не изменилось.

В 21.01.2020 в 06:33, Гуру)))) сказал:

В принципе, вполне играбельно. Наиграл часов 60-70 и нормально, жить можно, если смиришься с долгими загрузками и проблемой с отрисовкой текстур. В комментах в теме пишут то же самое. Сама картинка в игре ок.

В 19.01.2020 в 00:04, xbuhby1 сказал:

Сериал что ли изначально решили запилить ?

Да

В 21.01.2020 в 06:33, Гуру)))) сказал:

У меня второй встречный NPC в игре на PS4 Pro наполовину провалился под землю и уже в таком виде вёл со мной беседу :gigi:

7 hours ago, Pr8da21r said:

У меня второй встречный NPC в игре на PS4 Pro наполовину провалился под землю и уже в таком виде вёл со мной беседу :gigi:

Ну это историческая игра, а чехия в то время довольно суровое место было вроде

29 минут назад, xbuhby1 сказал:

и чё там? анонс 2 части был уже?

Анонса нет, но в разных интервью Вавра говорил, что изначально имеет планы на несколько игр. Плюс вроде какие-то новости инсайдерские были, что мол работа над второй частью уже идет

Да нет. До сих пор работает, тока студию продали. 

Edited by Adam Phoenix

В 25.01.2020 в 12:23, Adam Phoenix сказал:

Да нет. До сих пор работает, тока студию продали. 

ну гуд тогда, ждём вторую часть!

Цитата

Как создавали систему фехтования для Kingdom Come: Deliverance

И что о ней думают профессиональные исторические фехтовальщики.

https://dtf.ru/gamedev/102529-kak-sozdavali-sistemu-fehtovaniya-dlya-kingdom-come-deliverance

Цитата

В начале года Warhorse Studios выложила в своем Твиттере фотографию из Зала Славы Kingdom Come: Deliverance, где среди прочих наград игроки увидели постер о взломе игры хакерской группировкой CODEX. Фото стало популярным в интернете, и разработчики решили этим воспользоваться: совместно с сайтом Displate они запустили в продажу металлические постеры о взломе игры, которые можно приобрести за 45 долларов в одной из 6 доступных расцветок и тем самым поддержать разработчиков. Постеры будут доступны для покупки всего 10 дней.

twehn8sXKR5HRIgYNS7Afg.png?800-auto

Edited by Kir_9010