Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
xxxHARDCORE_DOTERxxx63RU

The Legend of Zelda: Breath of the Wild VS Metal Gear Solid V: The Phantom Pain VS FAR CRY 2

Рекомендуемые сообщения

Breath of the Wild - не знаю, жду пока сольют на рутрекер русскую версию 

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - говно и ссанина, купил на старте год назад, после того как прошёл написал ульту в вк чтобы он написал азамату и вернул меня на гейммаг, что как-бы символизирует 

FAR CRY 2 - жопа, убил двуслойную болванку на триста шестидесятый, думал будет как мерсенариес с пс2 а на деле апож 

анальный секс - вообще ништяк, но лучше сделать девушке шалфейную (или с ромашкой как вариант) клизму загодя а потом умело разработать пальчиком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MattHazard Pururin сказал:

че лучше

все игры супер пупер имхо!!!!!!!!! 

 

Мне кажется лучшая из этих именно Фар Край 2, потому как что Зельда, что МГС - бесстыдно воруют идеи из ФК 2. То есть они изначально вторичны, а значит уже не могут соперничать с оригиналом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В фк2 было весело гонять по пустыне, поджигать и косить из пулимета кустики вместе с неграми. Хз зачем нужна зельда, если в ней все то же самое, а графоуни хуже((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно же мгс 5

Очевидно же

И невероятно было бы

Не признавать этого

Sins of the father in my heart

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что в МГС5, что в ФК2 я не смог выдержать больше часов двух и под скукой дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Breath of the Wild - покатал через эмуль. Прикольна но явно не на 10 из 10.

Metal Gear Solid V: The Phantom Pain - подарили. Прошёл, нифига не понял. Какого чёрта там повторяются уровни ? С ресурсов горел. Положил ГГ в кузове грузовика и лёг спать. 10 из 10.

FAR CRY 2 - пропустил. Судя по разрывным обзорам, ничего не потерял кек. Хотя всё же потом пробовал запустить. Хватило на 10 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×