Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Horizon: Zero Dawn: самые честные мнения

Без компромиссов  

55 проголосовавших

  1. 1. Как игра?

    • Новое слово в жанре
    • Достойный экз достойной консоли
    • Стандартный проходняк, распиаренный Sony
    • Скучная дрочильня разве что для периода ноугейминга
    • Злое говно
      0


Рекомендуемые сообщения

Как то странно шепард играл в игру. Мне уже кажется я больше о ней знаю, не поиграв, чем он. :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius где это? Есть раздел оружие, шмотки, ресурсы, зелье ловушки? Или там где то одного уникального торговца в жопе мира стрелы были?

1 час назад, Oni сказал:

:279:

Моя реакция на все твои сообщения на форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Tuborg сказал:

просто я не полный даун чтоб в 2017 году играть в стопицотый опенволд про вышки, собирательство дерьма, крафтинг и лук

и платформа тут вообще не причем (знаю, звучит невероятно)

Спасибо, что подтвердил мои слова, и хоть ты имеешь пс4, в сабж ты не играл, но свой вердикт ты по игре вынес, и да, платформа тут не при чем:troll_face_18:

9 минут назад, Шепард сказал:

где это?

Шеп, как ты играл, у торговцев можно купить эти самые стрелы, ты о чем?:facepalm2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард там у всех торговцев есть боеприпасы. Кроме спец торговцев, которые за коллекторсы сундуки дают и еще парочки с уник итемами в Меридиане. 

Скриншот смогу только вечером сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шепард возможно надо, но вопрос-то был - про продажу стрел. Они продаются, а вот за что это уже второй вопрос :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне честно игра не понравилась,  никому не рекомендую. Правда я еще не играл. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне Хорайзон очень понравился, правда я не играл. А вот Зельда не понравилась совсем. Хотя в нее я тоже не играл. 

Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Шепард сказал:

Tarnumius стрелы чисто за осколки или ещё три ингредиента надо? 

Шеп, все боеприпасы покупаются исключительно за осколки (кроме камней), но там реально проблема не в древесине, а в другом ингредиенте (на более высоких уррвнях, с другими луками).

Изменено пользователем NeONich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, NeONich сказал:

Шеп, все боеприпасы покупаются исключительно за осколки (кроме камней), но там реально проблема не в древесине, а в другом ингредиенте (на более высоких уррвнях, с другими луками).

Просто смысл в том, чем это отличается от крафта, если для этого несколько ингредиентов надо, заместо того что бы логично за валюту купить , но раз нужны только осколки, тогда претензии нет:misc:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну справедливости ради стоит сказать, что покупка стрел и прочих боеприпасов почти бесполезна, я их ни разу не покупал у торговцев. Все основные запасы могут подойти к концу после пары серьезных стычек с диноботами, если конечно не играть на изи (который тут нормалом зовется).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Tarnumius сказал:

Шепард возможно надо, но вопрос-то был - про продажу стрел. Они продаются, а вот за что это уже второй вопрос :)

А тебе лишь бы слить собеседника, нет бы вникнуть в суть беседы, а Они такой же поддакивает :troll_face_20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за сколько осколков тут можно стрелки перевести ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Shibito сказал:

за сколько осколков тут можно стрелки перевести ? 

 

Если на зельду, то бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Shibito сказал:

за сколько осколков тут можно стрелки перевести ? 

Для тебя -- бесценно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Шепард сказал:

А тебе лишь бы слить собеседника, нет бы вникнуть в суть беседы, а Они такой же поддакивает :troll_face_20:

Причем тут это? Тем более беседу ты начинал со мной :) 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что-то лень самому аргументы крафтить, подумал что лучше задонатить шепарду 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shibito сказал:

да что-то лень самому аргументы крафтить, подумал что лучше задонатить шепарду 

Который не смог найти их у торговца? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конструктива нет в теме. Только личные препирательства и набег хейторов из зеленого стана, которые так же как и я не играли в хорайзон. Настоящие мнения в самой теме игры есть. Люди там делятся секретами боя, например. Шепард так и не смог убедить, что стоит проходить мимо игры. Но еще больший довод в сторону того, что все таки поиграть в нее стоит  - то что Ace проголосовал за достойный экз. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tarnumius сказал:

Причем тут это? Тем более беседу ты начинал со мной :) 

Вообще то ты прибежал доказывать что у тебя ветки не заканчиваются, в суть разговора не можешь как я и сказал, лишь бы стрелки ментуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius за осколки все боеприпасы продаются.

Ветки в основном кончаются на апгрейдах вещмешков, по 200 леса за 4 лвл.

Что реально раздражает - это значки боевого и охотничьего лука, они одинаковые на глаз. Плюс набалдашники на голове у броньки. Всего 1 бодрый тип брони на всю игру и то ближе к концу получаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Шепард сказал:

Вообще то ты прибежал доказывать что у тебя ветки не заканчиваются, в суть разговора не можешь как я и сказал, лишь бы стрелки ментуть

Вообще-то они не заканчиваются, как верно сказал Arystan единственное место где они могут потребоваться в большом количестве - это 4-ый уровень крафта. Они сыпятся из каждого простого ящика, а не только с кустов. В среднем у меня на руках 400+ палок было(сейчас около 900). Реально самый востребованный там ресурс это провод, который требуется на несколько видов очень необходимых стрел и заканчивается очень быстро.
 

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius ну на иззи как тут заметили выше до Аристана не заканчиваются да:icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Шепард сказал:

Tarnumius ну на иззи как тут заметили выше до Аристана не заканчиваются да:icon_lol:

Я играю на сверхсложном - ага :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tarnumius тебя вообще послушать, идеальная игра и квесты годные есть, вернее всего один и тот мне не показываешь :thumbsup:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×