Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ловушкер

Технические проблемы Nintendo Switch

Рекомендуемые сообщения

Nintendo RU:

Цитата

Если у пользователей Nintendo Switch возникают жалобы или вопросы по работе купленных консолей, просим всех связываться с техподдержкой по адресу support@nintendo.ru или телефону +7 495 287 77 97. При этом в настоящее время количество полученных жалоб крайне незначительно по сравнению с количеством проданных в России консолей

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pseudodog на Свиче стики говно. Очень много сообщений на тему залипаний. Мне по гарантии правый джойкон меняли. Теперь начал левый стик дурить. Качество...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только заменил левый стик на новый  с алиэкспресса, посмотрим как он в деле будет. В принципе ничего сложного, только как сам джойкон небольшого размера, все эти мелкие шлейфы, винтики,брр..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход питания зависит от размера флешки? Свич стал работать всего 2 часа на одном заряде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  Небольшой лайфхак для тех у кого после замены левого стика остались проблемы с нестабильной его работой и порой отключение самого джой-кона.

 

  Проверьте как аналог работает когда джой-коны присоединены к планшету. Если работает нормально, то проблема с блютуз связью джой-кона (говорят если рядом wi-fi источник тоже могут возникнуть такие проблемы). Левый отличается аппаратно с правым, проблема была в первых версиях, не знаю существует ли она в новых моделях. В моём случае не помогла калибровка, обновление контроллеров в настройках. Но, решение есть, разбираете контроллер и в указанное место подкладываете кусочек поролона. Всё идеально работает, протестировал на Байонетте.

202e48984b05.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Купил в МВидео 5 апреля свитч, сразу заметил, что джой-коны как-то не очень хорошо и надежно защелкиваются, но не придал значения. Сейчас, спустя почти неделю, заметил что для вытаскивания джой-кона необязательно нажимать на кнопку сзади, а можно его вытащить прямо просто так((( внутри на фиксаторе, который отжимает кнопка, есть небольшие зазубрины на обоих конах. Подозреваю именно из-за них и срабатывает автонажатие кнопки для вытаскивания... Подскажите, как считаете, - это по гарантии или как? Или же скажут что типа мех. повреждения и не гарантийный случай? Консоль не падала, ни обо что не стукалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.04.2019 в 14:28, kaveltius сказал:

Всем доброго дня!

Купил в МВидео 5 апреля свитч, сразу заметил, что джой-коны как-то не очень хорошо и надежно защелкиваются, но не придал значения. Сейчас, спустя почти неделю, заметил что для вытаскивания джой-кона необязательно нажимать на кнопку сзади, а можно его вытащить прямо просто так((( внутри на фиксаторе, который отжимает кнопка, есть небольшие зазубрины на обоих конах. Подозреваю именно из-за них и срабатывает автонажатие кнопки для вытаскивания... Подскажите, как считаете, - это по гарантии или как? Или же скажут что типа мех. повреждения и не гарантийный случай? Консоль не падала, ни обо что не стукалась.

Смотря кому попадётся на ремонт консоль. Могут лояльно отнестись, а могут и платный ремонт потребовать. Возможно тебе продали Б/У консоль, потому что эти защёлки довольно быстро стираются, если плохо нажимать на них. Я видел как дети вообще не нажимая просто выдёргивают джой-коны из консоли, конечно там защёлки просто сотрутся. У меня со старта защёлки почти не стёрлись и отлично держатся, надо быть внимательным и нажимать на кнопки этих защёлок с достаточным усилием, чтобы джой-коны сами выползали из консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2019 в 06:28, Mongard сказал:

Смотря кому попадётся на ремонт консоль. Могут лояльно отнестись, а могут и платный ремонт потребовать. Возможно тебе продали Б/У консоль, потому что эти защёлки довольно быстро стираются, если плохо нажимать на них. Я видел как дети вообще не нажимая просто выдёргивают джой-коны из консоли, конечно там защёлки просто сотрутся. У меня со старта защёлки почти не стёрлись и отлично держатся, надо быть внимательным и нажимать на кнопки этих защёлок с достаточным усилием, чтобы джой-коны сами выползали из консоли.

Признали видимо заводским браком, так как мне просто выдали новую консоль. Причем ее не просто дали из магазина МВидео, а прислали курьером из Москвы. Проверил вроде тут фиксаторы защелкиваются нормально. Посмотрим как оно дальше будет. если что я уже на eBay присмотрел лот с металлическими этими проставками. Думаю закажу, а как дело дойдет к окончанию гарантии, то просто сам поменяю и все. Тогда уж точно не сточатся)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kaveltius хорошо что без проблем поменяли, не приятно когда попадаешь на брак или на развод со стороны магазина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может кто знает в чем дело?

Не могу играть онлайн, не ищет соперников, точнее поиск бесконечный.

А так конект работает, в тетрис 99 играет, порты вроде открыл, тип нат B.

 че делать, я полностью расстроен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, проблема, свич разрядилась с спящем режиме, потом пролежала несколько дней, а сейчас не реагирует на зарядку, пролежала уже больше часа с зарядкой и нет ни каких иконок батареи или чего то похожего, как проверить в чем может быть проблема ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Kefir сказал:

Парни, проблема, свич разрядилась с спящем режиме, потом пролежала несколько дней, а сейчас не реагирует на зарядку, пролежала уже больше часа с зарядкой и нет ни каких иконок батареи или чего то похожего, как проверить в чем может быть проблема ?

Та же проблема. Как стартануть заряд?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно зажать кнопку включения в течение 12 секунд. Затем – это важно – нужно нажать кнопку включения ещё раз. Без этого последнего действия она не включится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Zaiin сказал:

Та же проблема. Как стартануть заряд?

 

2 часа назад, 008 сказал:

Нужно зажать кнопку включения в течение 12 секунд. Затем – это важно – нужно нажать кнопку включения ещё раз. Без этого последнего действия она не включится.

У меня консоль шитая поэтому проблема оказалась в прошивке она почему то зависла в режиме сна, надо было через донгл прокинуть плейлод (проще говоря поставить донгл, и зажать + и потом пауэр) прошивка перезапусилась и все заработало, на заряде было 37%. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Kefir сказал:

 

У меня консоль шитая поэтому проблема оказалась в прошивке она почему то зависла в режиме сна, надо было через донгл прокинуть плейлод (проще говоря поставить донгл, и зажать + и потом пауэр) прошивка перезапусилась и все заработало, на заряде было 37%. 
 

Огромное спасибо, была такая же проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Zaiin сказал:

Огромное спасибо, была такая же проблема.

Всегда пожалуйста, это видимо прошивка кая то нестабильная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня стик на левом джойконе шалит уже какое-то время. Все руки никак не дойдут.

Как-то в нин обращался - по гарантии не стали принимать заявку, т.к. прошло больше года (брал на старте). Ну и забил.

Другу из Германии поменяли даже спустя год.

Пока обходился и таким стиком, но на днях уж что-то совсем невозможно стало в смеш играть в портативе, что вставил джойкон из нового набора. Пока все ок

 

А еще у правого джойкона "прилипает" кнопка R. Но тут я винишко на него мог пролить как-то:) 

Он работает, но нажимается странно. А может это и ни вино виновато вовсе. В общем, надо оба джойкона разбирать... а там что к стику, что к шифтам чтоб подлезть, нужно разобрать вообще все! ((( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Gau сказал:

правого джойкона "прилипает" кнопка R

А у меня кнопка А, что-то сладкое внутрь попало 

Вот не помню, когда старые пады разбирал и друзья разбирали, есть там прокладки или какая-то защита кнопок от пыли и грязи, но здесь такое впечатление, что ее нет вообще.

К прошке вопросов никаких, кроме отсутствия пружинки в курке, но с миниконами надо что-то делать. Понимаю, что в расеюшке можно делать так

14 минут назад, Gau сказал:

По гарантии не стали принимать заявку

Но остальные их разорят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FreeFCA сказал:

А у меня кнопка А, что-то сладкое внутрь попало 

Вот не помню, когда старые пады разбирал и друзья разбирали, есть там прокладки или какая-то защита кнопок от пыли и грязи, но здесь такое впечатление, что ее нет вообще.

К прошке вопросов никаких, кроме отсутствия пружинки в курке, но с миниконами надо что-то делать. Понимаю, что в расеюшке можно делать так

Но остальные их разорят

вообще, это самые хлипкие контроллеры от нин

у меня от геймкуба до сих пор живой джой с 2002 года. только вот резина на стике уже потерлась. но все работает безукоризненно 

это после тучи часов в смеш (и на кубе, и на вии) и калибур, после моря игр...

а это...  хрень полная

не знаю, чего они так, но даже на 3дс слайд пэд у меня стал накрываться после смеша только - а это уже было прилично после покупки консоли на старте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это нормально, что в субботу была куплена консоль, и где-то с понедельника появились натертости вокруг кнопок-убирать ничем не получается. Кто-нибудь, кто юзал серые джойконы, скажите-это норма? С неоном такая же беда?
CEDF2B86-B79E-4FA2-A344-0FA45ACD6014.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MisticK93RUS сказал:

Это нормально, что в субботу была куплена консоль, и где-то с понедельника появились натертости вокруг кнопок-убирать ничем не получается. Кто-нибудь, кто юзал серые джойконы, скажите-это норма? С неоном такая же беда?
CEDF2B86-B79E-4FA2-A344-0FA45ACD6014.jpeg

На клавиатуре похожая проблема :)

 

Шучу)))

На неоне не вижу ничего такого) хотя и не всматриваюсь) иногда протираю и все:) в любом случае потрется немного рано или поздно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера инфа про подорожание контроллеров, сегодня - у левого джойкона купленного вместе с консолью полтора года назад начало стираться крепление, и он стал выскакивать из паза консоли без нажатия на кнопку. Пока еще держится, но не надолго походу. Спасибо нине, вторая и последняя купленная у них консоль, вернусь в полноценное сонибойство...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.07.2019 в 22:18, GrayHarvey сказал:

Вчера инфа про подорожание контроллеров, сегодня - у левого джойкона купленного вместе с консолью полтора года назад начало стираться крепление, и он стал выскакивать из паза консоли без нажатия на кнопку. Пока еще держится, но не надолго походу. Спасибо нине, вторая и последняя купленная у них консоль, вернусь в полноценное сонибойство...

 

Не знаю как у вас стираются крепления, у меня со старта в джойконах защелки в отличном состоянии. Я видел только как у детей сил не хватает сильно нажать пальцем на кнопку, зато есть сила выдернуть ладонью джойкон из консоли.
Можно купить металлические

https://ru.aliexpress.com/item/33009026474.html?spm=a2g0o.detail.1000014.1.29705b062RDdU8&gps-id=pcDetailBottomMoreOtherSeller&scm=1007.13338.136569.000000000000000&scm_id=1007.13338.136569.000000000000000&scm-url=1007.13338.136569.000000000000000&pvid=548d56fa-26c4-4ac5-b31e-59db48f95f19

Изменено пользователем Mongard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Mongard сказал:

Не знаю как у вас стираются крепления,

Я там покопался и это походу изначальный деффект. Я еще при покупке тогда обратил внимание что левый джойкон сидит не так плотно как правый, но значения не придал. Видимо немного подтерся и ему хватило. Я их не то что-бы очень часто вытаскиваю из свича, вот и прифигел. За наводку на металлические крепежи спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил цветной бандл с зелдой месяц назад, сразу же был легкий люфт левого джойкона

2 недели играл в портативе в отпуске, снимал и ставил джойконы аккуратно с кнопкой 

после отпуска 2 недели в доке, джойконы подключаю планшету только на зарядку 

 

на текущий момент видимый и слышимый люфт левого джойкона и легкий правого, правый джойкон теряет связь, если его завести за ногу (играю на джойконах без заводского грипа)

на левом джойконе, если нажать на рельсу в нижней части у д-пада, то рельса слегка утапливается в джойкон 

тк игра в доке будет в приоритете люфт будет не сильно раздражать, но осадочек от новой консоли конечно остался, хотя гарантии еще 11 месяцев будем "посматреть" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то в СПб стёрлись замки, у меня осталась лишняя пара металлических, пишите в лс, договоримся.

У кого нибудь иногда трещит куллер в консоли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×