Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Velldanas

Assassin's Creed: Origins

Ваша оценка игры?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Ваша оценка игры?



Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, musicant сказал:

основные продажи делаются в начале цикла. и продажи игры через год будут гораздо ниже не?лол. Следовательно она никому не нужна будет.

Просто взрыв мозга :Aww-yeah-meme: Скажи что ты меня уже нагло тролишь плиз. Основные продажи в начале цикла как основополагающая интереса к игре...:QaAIgbl:

5 минут назад, musicant сказал:

спустя сколько времени к форонору добавят выделенку? почти год прошел.

Я прям чувствовал что ты это напишешь. А какая разница собсна ? Тема была о другом. Сидж ты круто пропустил, лойс. :troll_face_20:

7 минут назад, musicant сказал:

жду инфографику с опросом всего контингента геймеров на всех платформах. Иначе слив.

Это будет обоюдный слив. К чему вообще эта просьба ? =)

10 минут назад, musicant сказал:

они и без перекача изи. Свой лвл убивается одной рукой.

На харде с автолевелингом филакиты не одного уровня с тобой. Точнее не все. Некоторые выше и легко могут ваншотнуть за 2-3 пропущенных удара.

11 минут назад, musicant сказал:

Можешь, но твое мнение не будет ценно

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

На этом дискас можно закончить в принципе. Когда появится фундаментальное понимание культурного общения - можем продолжить разговор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Velldanas сказал:

Просто взрыв мозга :Aww-yeah-meme: Скажи что ты меня уже нагло тролишь плиз. Основные продажи в начале цикла как основополагающая интереса к игре...:QaAIgbl:

крид сингл игра, без мп. с ней нет бандлов для консолей. Ее никто продвигать через определенное время так как на старте не будет. Так что да- основные продажи в начале цикла.

18 минут назад, Velldanas сказал:

Я прям чувствовал что ты это напишешь. А какая разница собсна ? Тема была о другом. Сидж ты круто пропустил, лойс.

ты опять берешь только то что хочешь

Цитата

ассасин сессионный мультиплеер? ассасин сингл игра.

разный тип обновлений  же.другое дело, если бы разработчики добавляли бы каждый месяц 10 новых сайдов и разнообразили бы старые. но этого не будет в сингл игре после старта. Так к чему тут сравнение с сиджем и фоонором?

18 минут назад, Velldanas сказал:

На харде с автолевелингом филакиты не одного уровня с тобой. Точнее не все. Некоторые выше и легко могут ваншотнуть за 2-3 пропущенных удара.

даже если так, я не играл в игру после добавления этих фич. как филакиты,которых не так много(или они их добавили повсеместно в каждый лагерь?сомневаюсь) решат проблему однотипности врагов и их легкости убийства(своего уровня)?никак

18 минут назад, Velldanas сказал:

На этом дискас можно закончить в принципе. Когда появится фундаментальное понимание культурного общения - можем продолжить разговор.

 

52 минуты назад, Velldanas сказал:

Боже, какие мы неженки.

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

Ты не можешь быть объективен в оценочном срезе определенного типа игр, когда у тебя нет возможности оценить весь спектр выходящих проектов и пройти их.

Изменено пользователем musicant

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

musicant сейчас и ты в игнор у него уйдешь :) И он при этом говорит про неженку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, народ. Вы как маленькие дети. Вы сейчас не игру обсуждаете, а вкусы свои. И друг другу навязываете, либо троллите. Может хватит? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Cliff сказал:

Боже, народ. Вы как маленькие дети. Вы сейчас не игру обсуждаете, а вкусы свои. И друг другу навязываете, либо троллите. Может хватит? =\

Я троллю велда

Я игру не прошел-надоело

но это крепкий юбидрочерский проект балоов на 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, стоит взять игру? Последнюю из серии проходил блэк флэг. Всю карту зачистил... Потом что-то приелось и на следующие части вообще не стоял... Сейчас вот вроде как эта привлекает

Как она??? Много ли глюков и как вообще работает на пс4? А то помню с юнити беда была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Ребят, стоит взять игру? Последнюю из серии проходил блэк флэг. Всю карту зачистил... Потом что-то приелось и на следующие части вообще не стоял... Сейчас вот вроде как эта привлекает

Как она??? Много ли глюков и как вообще работает на пс4? А то помню с юнити беда была

Игру стоит брать. Но вот на плойке ли... сверху эксперты столкнулись с проблемами на этой платформе.

Фулзачистка карты в разы быстрее происходит чем в прошлых частях. Буквально 60-70 часов на всё потребуется. И все ачивки за один проход можно залутать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Bogoroditsk сказал:

Ребят, стоит взять игру? Последнюю из серии проходил блэк флэг. Всю карту зачистил... Потом что-то приелось и на следующие части вообще не стоял... Сейчас вот вроде как эта привлекает

Как она??? Много ли глюков и как вообще работает на пс4? А то помню с юнити беда была

Как она почитай предыдущие 2-3 страницы.

 

В кратце - юбисофт дрочильня, которая в первые часов 20 кажется не дрочильней :) А затем скатывается в унылость.

 Стоит со скидкой процентов 70, мог бы продать давно бы продал свою копию. Нормально она работает на плойке, экспредов с ПК лучше не слушать им патчи завозят позже лол. 

1 минуту назад, Bogoroditsk сказал:

Ого. Вот о проблемах на пс4 можно подробнее пожалуйста? 

Нет там проблем. Там есть угробленная патчами от юбисофта графика, но не критично.

Ну и дополню - Блэк Флаг меньше Истоков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл примерно за 45 часов.

 

Игра очень спорная для меня. А я считаю себя поклонником серии.

Есть моменты, которые понравились. Есть те, которые просто отвратительны.

После 30 часов играл уже через силу - так она надоела.

 

Плюсы.

- Шикарное воссоздание мира Древнего Египта, как воссоздана Александрия, и в особенности библиотека и маяк (одно из семи чудес света), пирамиды, разнообразная природа с разными климатическими зонами - это за гранью, это просто невероятно;

- Неплохая история и переплетение нескольких культур, хорошо показан политический конфликт трёх мощных цивилизаций;

- Много мелких интересных заданий.

 

Минусы.

- Отвратительные, скучные, дико однообразные квесты, которые выбешивают до невозможности;

- Спорный главный герой, который в некоторые ключевые моменты ведёт себя как тряпка (таких моментов буквально 2-3 их логика непонятна);

- Мало по-настоящему интересных персонажей, очень много скучных;

- Очень плохой микроменеджмент и ролевая составляющая: оружия постоянно вагон, только единицы стоящего, денег постоянно навалом, потратить их не на что.

 

Хочу ли я нового ассасина в том же ключе? Скорее нет, чем да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

The Great Logan велком ту зе хейтерс клаб!

 

Насчет денег - у меня весь хлам и деньги уходили на апгрейд легендарки, которую я уровне на 10-ом получил :) Собственно это просто дополнение, что да там с этим все ужасно.

10 минут назад, The Great Logan сказал:

(таких моментов буквально 2-3 их логика непонятна);

Эти моменты примерно в районе смены глав назовем это так:) На мой взгляд.

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Tarnumius сказал:

велком ту зе хейтерс клаб!

Я не хейтер. Мне скорее игра понравилась, но она показалась мне очень неоднозначной.

Квесты и рутина дико выбешивали местами.

 

13 минут назад, Tarnumius сказал:

Эти моменты примерно в районе смены глав назовем это так:) На мой взгляд.

Концовка странная. Да, вот финальная сцена эпичная, но в целом развязка сюжета - meh.

 

И вообще, обещали рассказать историю возникновения ордена, а по сути об этом говорится в 2-3 последних главах. Да и то как-то притянуто за уши в духе "он выполнил свою цель и подумал чем бы ещё заняться - почему бы не создать орден"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, The Great Logan сказал:

И вообще, обещали рассказать историю возникновения ордена, а по сути об этом говорится в 2-3 последних главах. Да и то как-то притянуто за уши в духе "он выполнил свою цель и подумал чем бы ещё заняться - почему бы не создать орден"

точно хейтор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, The Great Logan сказал:

Я не хейтер.

 

7 минут назад, The Great Logan сказал:

И вообще, обещали рассказать историю возникновения ордена, а по сути об этом говорится в 2-3 последних главах. Да и то как-то притянуто за уши в духе "он выполнил свою цель и подумал чем бы ещё заняться - почему бы не создать орден"

Хейтор хейтор. 

PS: про велком ту зе клаб - это сарказм был :) просто все кто как-то не позитивно отзывается о истоках или указывает на явные косяки хейторы по мнению одного экспреда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, The Great Logan сказал:

И вообще, обещали рассказать историю возникновения ордена, а по сути об этом говорится в 2-3 последних главах. Да и то как-то притянуто за уши в духе "он выполнил свою цель и подумал чем бы ещё заняться - почему бы не создать орден"

Так орден то не он создал, а его возлюбленная. У них дороги разошлись после смерти сына и после совместной мести каждый пошёл своей дорогой.

 

Грубо говоря за основу конфликта взяли продажную верхушку и в противовес обязанности Меджая по типу помощи слабым. Далее в первой части мы видим как эта тема продолжается. Хоть ассассины и не правильно истолковали законы и принципы братства, но свою работу по устранению коррупции они выполняли. Если бы сделали игру про Россию во времена гражданской войны, то роль тамплиеров выполняли бы красные, а роль ассассинов белые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas я там тебе обещал накидать изнасилование Эцио Фемили, ибо ты не верил, на брат, наслаждайся (хочу отметить что в 3-ей части был топыч и почти не палился даже)

чуть не забыл

итого один БФ остался без всего этого (по крайней мере я там его не помню и не нашёл доказательства обратного)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JIe0H дамейдж контрол пришел сразу же :) Игру года защищать!

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@JIe0H я не говорил что я не верил. Я сказал что не помню чтобы там были эти треки. Конкретно: AC3+Rogue - это фул ремастер. Конкретно к третей части вроде видел дайри, где этот трек писали с оркестром. А где этот трек играет в Ориджинсе ? Во время прохождения я его не слышал вообще. Как бонус на диске&в титрах что ли ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Velldanas сказал:

Так орден то не он создал, а его возлюбленная. У них дороги разошлись после смерти сына и после совместной мести каждый пошёл своей дорогой.

Я утрировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Конкретно: AC3+Rogue - это фул ремастер. Конкретно к третей части вроде видел дайри, где этот трек писали с оркестром.

проблема в том что юби насилует эту песню, и только в 3-ей части выдали реально что-то интересное

то что в Юнити\Синдикате\Истоках - параша

Роуг - не рыба не мясо

5 минут назад, Velldanas сказал:

А где этот трек играет в Ориджинсе ?

я там знаю

моё дело посмотреть офф саундтрек к игре

смею предположить что в титрах ибо я их проскипал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Velldanas сказал:

Если бы сделали игру про Россию во времена гражданской войны, то роль тамплиеров выполняли бы красные, а роль ассассинов белые.

В комиксах Assassin'c Creed: the Fall всё было ровно наоборот. 

Комикс, может, и не является 100%-ным каноном, но всё же относится к вселенной. 

Да и в Unity ассасины поддерживали революцию. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, The Great Logan сказал:

Комикс, может, и не является 100%-ным каноном

Не волнуйся - канон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкусовщина кароч. А Истоках нет титров. Этот трек играет в самом конце

Спойлер

в катсцене с Амунет, перед фразой "Папа, вперёд".

18 минут назад, The Great Logan сказал:

В комиксах Assassin'c Creed: the Fall всё было ровно наоборот. 

Комикс, может, и не является 100%-ным каноном, но всё же относится к вселенной. 

Да и в Unity ассасины поддерживали революцию. 

Да, перепутал местами.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

А Истоках нет титров

эм

ты игру прошёл вообще?

нету титров понимаешь

лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×