Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P_ykJ1lToSU.jpg

 

 

Изменено пользователем Krauser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только сейчас заметил, что в шапке всё ещё висит роудмап с первого месяца выхода игры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Krauser сказал:

 

 

 

Красота, частицы и искры офигенные. Из лука очень охота пострелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Myist сказал:

Только сейчас заметил, что в шапке всё ещё висит роудмап с первого месяца выхода игры :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Эйс забил на игру :nono:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Krauser сказал:

Эйс забил на игру :nono:

 

Нельзя забивать на шедевры :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гейминформер много инфы по д2 слил. Я опять расстроился, была надежда что все классы сделают адекватными в пвп. Но нет. Опять все пвп механики для комфортной игры только у хантов. Узнать бы мне образ мышления в бунго, кто думает что поскольку у класса есть стелс, дымовые гранаты, милишные удары которые затуманивают игроку происходящие, кенселы ульт врагам, палка вообще топовая ульта в пвп и еще куча всего, то им еще надо запилить возможность смотреть сквозь стены и стелс ульту.. Ненавижу хантов, хоть и сам только им сейчас играю в пвп. Гори они в аду, я бомбанул.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, а Плюс в игре для чего нужен? У меня его нет, но других игроков вижу. Или без Плюса я не смогу играть с друзьями в партии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Spher сказал:

Ребят, а Плюс в игре для чего нужен? У меня его нет, но других игроков вижу. Или без Плюса я не смогу играть с друзьями в партии?

Для активностей, для пвп и еще чего то к сожалению не помню, без пс+ в принципе в игру можно не играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Charmander сказал:

без пс+ в принципе в игру можно не играть.

 

Почему? Я играю, мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Spher сказал:

 

Почему? Я играю, мне нравится.

Потому что игра многопользовательская, когда дойдешь до страйков, до круцибла, до найтфолов и рейдов. на это все требуется взаимодествие с игроками, которое у тебя будет заблокировано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Spher Своими последними постами об игре ты меня на куски разрываешь :Aww-yeah-meme:

1 минуту назад, Greidis сказал:

Потому что игра многопользовательская, когда дойдешь до страйков, до круцибла, до найтфолов и рейдов. на это все требуется взаимодествие с игроками, которое у тебя будет заблокировано.

Зачем ему это, там же сюжет крутой и музыка отличная в первой миссии :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Greidis сказал:

Потому что игра многопользовательская, когда дойдешь до страйков, до круцибла, до найтфолов и рейдов. на это все требуется взаимодествие с игроками, которое у тебя будет заблокировано.

 

Ну, вот я играю один без Плюса, часов 10 намотал, получаю фан, имею возможность с рандомами расстреливать ботов. Я, конечно, не знаю, сколько там в целом одиночного контента, но вот, оказывается, весь мой фан - это мираж, и вообще я зря играю, потому что не оплатил Плюс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Spher сказал:

 

Ну, вот я играю один без Плюса, часов 10 намотал, получаю фан, имею возможность с рандомами расстреливать ботов. Я, конечно, не знаю, сколько там в целом одиночного контента, но вот, оказывается, весь мой фан - это мираж, и вообще я зря играю, потому что не оплатил Плюс.

Весь одиночный контент у игры этто прохождения сюжета, дальше идет многопользовательский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, gvammer сказал:

Весь одиночный контент у игры этто прохождения сюжета, дальше идет многопользовательский

 

Придётся, видимо, проплатить потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, sqar сказал:

Зачем ему это, там же сюжет крутой и музыка отличная в первой миссии

 

Где я про сюжет писал? Свои фантазии мне не приписывай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Spher сказал:

 

Где я про сюжет писал? Свои фантазии мне не приписывай.

А чем там можно ещё заниматься без плюса как не сюжет дрочить или эвенты фармить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Greidis сказал:

Гейминформер много инфы по д2 слил. Я опять расстроился, была надежда что все классы сделают адекватными в пвп. Но нет. Опять все пвп механики для комфортной игры только у хантов. Узнать бы мне образ мышления в бунго, кто думает что поскольку у класса есть стелс, дымовые гранаты, милишные удары которые затуманивают игроку происходящие, кенселы ульт врагам, палка вообще топовая ульта в пвп и еще куча всего, то им еще надо запилить возможность смотреть сквозь стены и стелс ульту.. Ненавижу хантов, хоть и сам только им сейчас играю в пвп. Гори они в аду, я бомбанул.

Я тоже бомбанул с них, поэтому и удалил варлока, хант самый топовый в пвп, чувствую войдовый блейддансер подожжет немало жоп)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, sqar сказал:

А чем там можно ещё заниматься без плюса как не сюжет дрочить или эвенты фармить?)

 

Так пишешь, будто это что-то плохое. Приятная механика стрельбы, разнообразное оружие, красивое окружение, боты, которые не стоят на месте. Если конкретно тебя в играх интересует онли ПвП и ты мегакиберспортсмен, то ОК, но не все же такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация об аддоне «Отвергнутые» с Game Informer

 

tp0Hq6B.jpg

 

Цитата

Некоторые пункты содержат СПОЙЛЕРЫ:

— Кампания «Отвергнутых» начинается с миссии Prison Break (Побег из тюрьмы), которая заканчивается смертью Кейда-6. Петра Вендж будет помогать игроку по ходу миссии.

— Когда-то презренные (Skorn) были падшими, которые оказались под влиянием эфира, который спровоцировал мутации. Эти падшие были заключены в самых глубоких закоулках Тюрьмы старейшин.

— Mongrels (Полукровки) атакуют игрока каскадами молний, от которых практически невозможно уклониться.

— Screeb (Мерзость) атакуют пачками, передвигаются на четырех лапах и взрываются подобно проклятым рабам Улья, но с куда большим радиусом взрыва.

— Raiders (Рейдеры) — телепортирующиеся противники, атакующие пустотными снарядами, напоминающими метательные диски.

— Lurkers (Скрытные) — останавливает урон игрока с помощью маленького щита, который можно сбить выстрелами в ногу.

— Ravagers (Опустошители) — те самые твари из трейлера, размахивающие двумя кадилами. Врезают свои орудия в землю, создавая волну огненного урона.

— Chieftains (Атаманы) — владеют тремя способностями по типам урона: Солнечные атаки напоминают установленные турели, пустотная способность - устанавливает щит для врагов, а электрическая - притягивает игрока ближе к врагу.

— Презренные будут самыми агрессивными врагами в истории Destiny.

— Игра заставит вас ненавидеть антагониста (Ульдрена), который убил Кейда-6 используя его же револьвер.

— Сюжет в игре будет балансировать между местью за Кейда-6 и поисками Ульдреном Мары Сов.

— Каждый подкласс получит новое древо, которое кардинально изменит суперспособность персонажа.

— В начале игры вы получите доступ к одному из трех новых древ на каждом персонаже. Остальные сможете получить в течение нескольких недель.

— Основная кампания «Отвергнутых» пройдет в Спутанных берегах.

— В данной локации будут постоянные схватки против презренных, Улья и остатков Красного Легиона.

— Большой капитан падших, который был показан в трейлере Game Informer зовется «Пауком» и будет вендором Спутанных берегов.

— Между Пауком и Стражем существует непростой союз. Паук не всегда будет помогать Стражу в самых горячих точках.

— В начале Паук запросит помощь в убийстве новых захватчиков, а позже попросит убить определенных изгоев из Тюрьмы старейшин, которые распространились по всей Солнечной системе.

— Эти враги могут попадаться в патрульных зонах, в налетах, во время Гамбита или в некоторых Затерянных секторах на старых планетах.

— Основная часть кампании «Отвергнутых» направлена на охоту на Баронов. Имя каждого Барона связано с тематикой вестерн.

— Большинство Баронов можно убить в любом порядке. После 6 убийств сюжетная часть становится более линейной.

— После 6 Баронов вы убиваете еще двоих и выезжаете за Ульдреном.

— Изданию Game Informer очень понравилось, как происходила охота за Баронами.

— The Rider (Наездник) пилотирует Щукой.

— The Mad Bomber (Безумный бомбардировщик) бросает бомбы (ВАУ).

— The Rifleman (Стрелок) является снайпером, а миссия против него будет сфокусирована на бое на дальних дистанциях.

— The Trickster (Ловкач) использует против Стража ловушки и скрытые взрывчатки.

— Схватка с каждым Бароном потребует от Стража использование разных стратегий.

— Game Informer понравилась новая система ячеек оружия.

— Лук стал самым любимым оружием у Стражей.

— Новое публичное мероприятие называется Cryo-Cell Escape (Побег с крио-клетки), где на локацию падает клетка из Тюрьмы старейшин, из которой враги пытаются вызволить своего лидера. После нескольких волн клетка откроется и вы сможете сразиться против босса.

— Затерянные сектора в Спутанных берегах содержат больше нюансов. В одном из них есть бойцовый круг в черном рынке падших.

— Концовка кампании тизерит огромную угрозу, которая заставляет Стража сконцентрировать свое внимание на более важном деле, чем мести.

— Неизвестный голос призовет Ульдрена из сторожевой башни пробудившихся, где содержатся великие тайны пробудившихся.

— Виды патронов больше не зафиксированы на ячейках оружия.

— Многие архетипы оружия покинут силовой слот.

— Полевой дробовик Хоторн теперь будет кинетическим оружием.

— Основные/специальные пушки, которые используют кинетические (белые) патроны: автоматы, луки, револьверы, импульсные винтовки, винтовки разведчика, пистолеты и пистолеты-пулеметы.

— Основные/специальные пушки, которые используют специальные (зеленые) патроны: Breech-Loaded гранатометы (вроде Колонии), плазменные винтовки, дробовики, снайперки и лучевые винтовки.

— Силовой слот, который использует тяжелые (фиолетовые) патроны: барабанные гранатометы, линейно-плазменные винтовки, ракетницы и мечи.

— Главный ингредиент теперь находится в специальной ячейке.

— Город Грез — родина пробудившихся, которая очень долго была сокрыта от постороннего мира.

— Эта локация будет включать в себя секреты, новые активности, новый рейд и динамический контент, который будет меняться каждую неделю.

— Сюжетные моменты, которые вы узнаете в конце кампании будут полностью раскрыты только после прохождения рейда.

— Как и Спутанные берега, Город Грез — открытая локация, которая по размеру походит на Несс.

— Во время прохождения основной кампании вы не сможете посетить Город Грез.

— После кампании появится квест, после прохождения которого вы получите доступ к Городу.

— «Отвергнутые» повысят уровень персонажа до 50, а уровень силы до 600.

— «Город Грез — самая живописная работа, которую делали разработчики».

— Город Грез заражен одержимыми. После прибытия вас перенесут в Ascendant Realm, иной мир одержимых.

— Локация существует в обеих реальностях и игроку потребуются недели, чтобы разгадать тайну.

— Существует трехнедельный цикл, который будет менять локацию.

— Петра Вендж будет вендором и ассистентом в Городе Грез и будет менять свое местоположение после каждого цикла.

— Спустя некоторое время будут появляться новые миссии и секреты. Конфигурация врагов и их уровень силы будет меняться. Мор одержимых будет только распространяться.

— В конце цикла сильнейшие Стражи смогут разгадать великую тайну.

— Еще одно публичное мероприятие называется Рифский генератор, где вам понадобится защищать определенный предмет (вроде военного спутника Распутина).

— Добыча с сундуков будет содержать в себе ресурсы, которые позволят запустить Blind Well, некий аналог Двора Орикса, Кузни Архонта и Эскалационного протокола.

— Вся локация заполнена газом одержимых, за исключением тех мест, где вы можете сражаться. По ходу столкновений вы избавляетесь от газа, открывая дорогу к боссу.

— Посреди Городе Грез вы можете обнаружить сброшенные колбы, которые позволят игроку временно переместиться в Ascendant Realm, где вы столкнетесь с разными испытаниями, или будете путешествовать между платформами или туннелями, которые не существуют в реальном мире.

— В центре Города Грез располагается Keep of Voices (Хранилище Голосов), где и находится новый рейд. Этот рейд раскроет тайну о безумии Ульдрена и большой угрозе.

— Bungie удивились, что Destiny 2 не смогла удерживать игроков так же, как и Destiny 1, а поэтому в кратчайшие сроки выпустили такой контент как Абсолют-оружие и броня, Эскалационный протокол, экзотические квесты и тому подобное.

— Меню директора было изменено, чтобы рубежи не играли решающую роль.

— Иконки Авангарда, Горнила и Гамбита будут располагаться в низу экрана.

— Такие активности как рубежи будут обновляться каждые 4 дня, а рейд будет обновляться каждую неделю.

— Теперь вы сможете выбирать конкретный налет.

— Один из новых налетов будет происходить в Тюрьме старейшин, где вам придется уклоняться от поездок и сражаться на поле, которое будет знакомо игрокам Destiny 1.

— Корабли, спэрроу, оболочки призрака, эмоции, шейдеры, эмблемы, экзотики и оружие и броня первого года будут доступны в Коллекции.

— Оружия и броня первого года не будут содержать ролл перков.

— Хранилище будет увеличено до 500 слотов.

— Новая система модификаторов будет более упрощенная: больше не будет распределения на способности определенных подклассов и тому подобное. Однако, новые особенности будут включать в себя, например: модификатор на улучшенную точность в воздухе или дополнительный урон по технике.

— Триумфы будут представлять из себя улучшенную книжку рекордов из Destiny 1. В Триумфах будут определенные разделы: персонаж, локации, мероприятия, Гамбит, ПвП, Авангард, лор и достижения, которые могут быть получены в течение определенного времени.

— Новый лор, который можно читать в самой игре, например «Священные тексты пробудившихся». 10-15 новых историй для изучения.

— Нам расскажут о том, где все это время находился Варикс.

— Цербер +1 — новый экзотический автомат, который стреляет сразу из четырех стволов по разные стороны.

— Новые карты PvP и игровой режим не будут доступны во время релиза, только спустя несколько недель. Будут 4 новые карты и режим Breakthrough (Прорыв).

— Режим «Прорыв» будет представлять из себя битву между 2 командами (по 4 человека в каждой), где игрокам нужно будет захватить выключатель, который позволит команде взломать вражеское хранилище. После захвата выключателя режим превращается в некую осаду: одна команда будет защищать свое хранилище, а другая, соответственно, захватывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gefus Фига ты выдал инфы :worthy:

Цитата

Всё о новых супер-способностях

Титан

Покровитель — Code Of Commander (Кодекс Командира)

Мили-способности сопровождаются взрывами, но также урон от Пустотных способностей прикрепляет Void Detonator (Пустотный Детонатор; вспоминаем Телесто), последующий урон сопровождается взрывом который, в свою очередь, прикрепляет детонаторы на оказавшихся в радиусе поражения врагов. Подрыв детонаторов частично заряжает гранаты игрока и союзников поблизости. Banner Shield (Щит Знаменосца) можно использовать в обороне по старинке, но теперь Holding Guard (Переносная Защита) создает стену Света, поглощающую вражеские атаки, но позволяющую союзникам стрелять через щит.

 

Солнцелом — Code Of Devastator (Кодекс Разрушителя)

Теперь брошенный молот не возвращается, а остается там, куда его бросили. Подняв молот, вы восполните свою мили-способность и запустите регенерацию здоровья. Чем больше убийств вы сделаете Солнечной способностью, тем выше урон (до троекратного включительно).

 

Siege Hammer (Осадный Молот) создает пылающую кувалду, удар которой “подобен землетрясению” и оставляет после себя огненные вихри.

Воитель — Code Of Missile (Кодекс Снаряда)

Будучи в воздухе, используйте мили-способность, чтобы совершить управляемый удар о землю, также эта способность подзаряжает Суперспособность. Если игрок подбирает патроны в скольжении, то экипированное оружие автоматически перезаряжается и на короткое время получает увеличенный урон. Thundercrash (Удар Молнии) теперь позволяет преодолевать большие расстояния наподобие снаряда и наносить колоссальный урон по площади, как метеорит.

 

Варлок

Странник Пустоты — Attunement Of Fission (Гармония Распада)

Новая мили-способность Atomic Breach (Атомный Разрыв) создает Пустотный взрыв на расстоянии, а зажимая кнопку броска гранаты можно взорвать Сверхновую с небольшим радиусом поражения. Любые убийства с помощью Пустотных способностей восстанавливают здоровье и мили-способность. Nova Warp (Сверхискажение) дает игроку возможность “прыгать” между измерениями, то есть телепортироваться на короткие дистанции и затем “выбрасывать” накопившийся заряд.

 

Буревестник — Attunement Of Control (Гармония Управления)

Мили-способность теперь производит дальний бросок шаровой молнией, которая либо взрывается, либо испускает молнию вниз. Иногда электричество создает Ionic Traces (Ионные Следы) — разряд свободного электричества, который перемещается к игроку по земле. Можно собрать, чтобы пополнить мили-способность. Chaos Reach (Предел Хаоса) — это тот самый эпический луч синей энергии, который бьёт далеко и больно. Его можно “остановить” или выключить перед тем как кончится вся энергия, чтобы сохранить заряд Суперспособности.

 

Клинок Зари — Attunement Of Grace (Гармония Благодати)

Мили-способность поджигает плохих парней, но усиливают союзников. Преобразуй свою гранату в Blessing (Благословение), снаряды, которые восстанавливают здоровье союзников и раскидывают Орбы с Оверщитом. Well Of Radiance (Колодец Света) сокрушает ваш меч в землю, создавая ауру с большим радиусом, которая быстро восстанавливает здоровье и усиливает союзников. Все способности, лечащие или усиливающие, помогают регенерировать ваши классовые Способности.

 

Охотник

 

Ночной Охотник — Way Of The Wraith (Путь Призрака)

Дымовая шашка наносит большой урон и замедляет противников. Совершайте идеальные прицельные выстрелы, чтобы исчезнуть и получить улучшенный радар. Spectral Blades (Спектральные Клинки) окунают вас в вуаль теней, чтобы вы оказались за спиной противников, и порезали их еще до того, как они об этом узнают.

 

Громобежец — Way Of The Current (Путь Потока)

Совершая скольжение перед мили-способностью вы делаете апперкот Жезлом, и все мили-способности увеличивают скорость перезарядки оружия. Все Электрические способности электризуют ваших соперников, и последующие мили-способности дезориентируют их и восполняют ваши способности. Используйте свою Суперспособность как обычно, но Whirlwind Guard (Вихревая Защита), будет защищать тебя крутящимся Жезлом, отражая выстрелы и утраивая последующий урон.

 

Стрелок — Way Of Thousand Cuts (Путь Тысячи Порезов)

Вы выпускаете Fan Of Blades (Веер Клинков), заряженных огнем. Убийство горящего врага, перезаряжает мили-способность, также горящие враги восстанавливают ваш Перекат.

Blade Barrage (Шквал Клинков) удваивает ваш уровень владения клинками, посылая град взрывающихся ножей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикиньте ) Делаю тут симулянта, и блин! Сделал 15 музыкальных кубов до непосредственно квеста на них ) Нафиг гайд почитал.. Сбил меня с толку )) Теперь заново, но седня уже не осилю до конца! Это после того как глянул скок эта пуха депесит ) Жесть конечно! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Gefus сказал:

Bungie удивились, что Destiny 2 не смогла удерживать игроков так же, как и Destiny 1, а поэтому в кратчайшие сроки выпустили такой контент как Абсолют-оружие и броня, Эскалационный протокол, экзотические квесты и тому подобное.

0382_s7tr.gif

не знаю что смешнее тут - кратчайшие сроки или удивление банжи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю про отвергнутые и думаю что вводят фичей больше чем с релизом 2ки.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Сразу все новые способности не будут доступны в день релиза.

По словам Скота Тейлора: "В настройках сабкласса сейчас две ветви способностей, в "Отвергнутых" мы внедряем третью. Скорее всего в день релиза вам будут доступны три новые ветви, а остальные будут получаться спустя пару недель. Так что опробовать все новые способности в первые часы или дни игры - не выйдет"

 

растягивание контента :troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×