Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка игре?  

137 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

b139345d7875.png

 

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

 

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

 

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

 

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

  1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

 

 

 

голосовалка дестени.JPG

 

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите какие длс сейчас нужно брать чтоб иметь ваще весь контент в игре? а то я не играл лет 5 наверно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tem4ik

 

Destiny 2: Коллекция «Классика» (2023)

Destiny 2: Конец Света + Годовой абонемент

Destiny 2: Набор «Отвергнутые»

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще имеет смысл все длс покупать? или хватит той же коллекции классики и лайтфолл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

mPr-xwrL56uP6K--vh_DxQ.png.webp?800-auto

 

В первой половине апреля случилась большая утечка по Destiny 2: так, в сеть попали планы Bungie касательно грядущего 21 сезона игры. В середине месяца студия сообщила, что данные слил посетитель закрытого мероприятия Bungie Community Summit, куда приглашают создателей контента по игре. Все участники подписывают договор о неразглашении.

 

Bungie серьезно воспринимает подобные утечки, и недавний слив может «повлиять на проведение будущих саммитов». СМИ узнали, что студия выпустила заявление после того, как нашла виновника. Им оказался Ekuegan, известный стример по Destiny 2, посещавший Bungie Community Summit несколько раз.

 

Блогер подтвердил обвинения Bungie, но отказался признавать вину. Ekuegan уверен, что его подставили, добавив иконки с рабочего стола блогера в слитые кадры. Стример отметил, что ему не было смысла сливать данные по Destiny 2, так как он понимает условия NDA и часто подписывает их.

 

Однако Bungie уверена в виновности Ekuegan, и студия прекратила сотрудничество с блогером. Впрочем, она не собирается подавать в суд. Стример отметил, что cмирился с решением Bungie, но он больше не собирается играть в Destiny 2. Ekuegan провел в шутере больше 14 000 часов.

 

Студия не комментировала обвинения в адрес стримера. В конце февраля студия выпустила расширение Lightfall для Destiny 2, которое раскритиковали игроки и журналисты.

 

Спойлер

SEknGA-pQhfNzp4b1apenw.jpeg?800-auto

 

Bungie объявила в социальных сетях, что примет меры в связи с недавними утечками информации о содержании предстоящего сезона Destiny 2, открыто говоря о нарушении доверия с создателями контента, которое может привести к остановке встреч в подобном формате.

 

Спустя несколько часов после того, как команда разработчиков заняла жесткую позицию в отношении тех, кто использует периферийные устройства для преимущества над другими игроками в Destiny 2, она заявила, что отныне ее политика изменится и будут введены дополнительные меры безопасности, чтобы предотвратить повторение подобных инцидентов.

 

"Взаимодействие и вовлечение сообщества является ключевым фактором для Bungie и ее игр", - говорится в сообщении. "На протяжении многих лет мы приглашали создателей и других членов сообщества на закрытые встречи, чтобы они могли высказать свое мнение о будущем Destiny".

 

"Мы всегда ценили этот процесс, но он построен на доверии. Нарушение этого доверия может привести к невозможности проведения дальнейших встреч на высшем уровне", - говорится далее в сообщении Bungie.

 

"Мы крайне серьезно относимся к этим утечкам и предпримем шаги по усилению мер безопасности, применяемых к тем, кто приглашен на встречи".

 

Спойлер

g6lcgmpGPd4OrdsVcTJxYA.jpeg?800-auto

 

Популярная экшен-MMO Destiny 2 в феврале этого года обзавелась очередным масштабным дополнением с новым контентом, рейдами и активностями, однако игрокам оно не понравилось. Многие пользователи в открытой форме критиковали сюжет расширения Destiny 2: Lightfall и другие разочаровывающие элементы, что привело к очевидным последствиям для команды разработчиков. Из-за негативной реакции на последнее дополнения, студия Bungie начала увольнять некоторых сотрудников.

 

Согласно профилю аккаунта Дайи Марроу в LinkedIn, которая была нарративным дизайнером в Bungie, она первая попала под волну сокращений. Эксперты игровой индустрии отмечают, что за ней последуют и другие разработчики студии. Впереди команду разработчиков экшена ждет небольшое обновление штата, однако оно вряд ли будет масштабным.

 

Наиболее вероятной причиной для волны сокращений является релиз дополнения Destiny 2: Lightfall. Расширение получило негативные отзывы от игроков и довольно быстро растеряло активных пользователей игры. Тем не менее некоторые аналитики связывают увольнения с руководством Sony, которая теперь владеет Bungie

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После витчквина лайтфол конечно... мягко говоря гуано на лопате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:troll_face_18:

Спойлер

EoRybEbHBF-fY0VLvPZ-Ww.jpeg?800-auto

 

Разработчики из студии Bungie уже несколько лет, казалось бы, успешно проводят поддержку Destiny 2. Сетевой шутер регулярно получат контентные обновления и масштабные расширения. Буквально в начале года команда выпустила дополнение Destiny 2: Lightfall с новым сюжетом, которое обновило рекорд активных пользователей. Но как оказалось дела в Bungie сейчас идут не совсем гладко. Внезапно они заявили, что у них нет времени и средств для исправления ошибок игры.

 

Как обратили внимание пользователи в социальных сетях, представители студии Bungie на официальных форумах поддержки Destiny 2 практически не помогает решать проблемы игроков. Разработчики оправдываются тем, что в данный момент не могут эффективно устранять технические сбои в игре. В качестве оправданий они перечисляют "ограниченный бюджет студии" и "недостаток времени".

 

Такие высказывания от разработчиков Destiny 2 звучат крайне тревожно. Студия перестает решать проблемы в игре прямо на фоне ухода сотрудников. Если Bungie продолжат покидать разработчики и текущая команда не оправдает ожидание игроков в поддержке игры, сервера сетевого шутера могут закрыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

JsFcOMdeT8Dsq6HvAfU6Mw.webp?800-auto

 

С момента выхода Destiny 2 прошло пять с половиной лет, и игра от Bungie развивалась и расширялась во многих направлениях, даже предлагая free-to-play версию. От расширения к расширению успех шутера ничуть не уменьшается, поэтому возникает вопрос, будет ли когда-нибудь Destiny 3. У нас нет официальной информации на этот счет, но, возможно, что-то движется, потому что Bungie спрашивает игроков, заинтересованы ли они в новой главе саги.

 

На самом деле, компания опубликовала опрос, в котором, среди прочего, был очень интересный вопрос: "Насколько вам было бы интересно сыграть в новую игру из следующих франшиз?". Среди различных названий в списке была и Destiny. Ответы были классическими: от "Совсем не заинтересованы" до "Крайне заинтересованы", со всеми возможными вариантами между ними.

 

Очевидно, что этот вопрос не говорит о том, что Destiny 3 уже на подходе. Нет никаких подтверждений, но всегда интересно, когда разработчик задает геймерам такой прямой вопрос.

 

Учитывая, что формат игр Bungie - это игры как сервис, Destiny 3 не может просто предложить новую кампанию (в этом случае достаточно будет сделать еще одно расширение для второй главы), но должна каким-то образом революционизировать игровую систему и графику (используя преимущества платформ нового поколения). Очевидно, что забота компании заключается в том, чтобы перевести всех игроков из одной главы в другую.

 

Не стоит также исключать, что Bungie рассматривает возможность создания игры саги отдельно от Destiny 2 и Destiny 3, спин-оффа другого жанра или с альтернативной структурой. Разумеется, все возможно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ALF_9010 сказал:
  Bungie пытается выяснить, заинтересованы ли игроки в следующей главе саги Destiny (Показать контент)

 

Не удивлюсь если условный destiny 3 будет таким же калом, как мамеда в масс эффекте. Но надеемся на лучшее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уронил скупую мужскую слезу и таки побегу покупать все ДЛЦ на ПеКа.

Но!

Вот нахрена его возвращают? Он вдруг окажется "секретным оружием без которого никак" или "ради фансервиса потому что у нас все остальные неписи душнилы"?

П.с.: а ещё, да, опенинг из 1й части.

 

Изменено пользователем Rzhevscky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Rzhevscky сказал:

Вот нахрена его возвращают?

творческая импотенция

хотя она у них еще со времен ттк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Rzhevscky сказал:

Вот нахрена его возвращают? 

Этот видос частично подтвердил давнишние сливы сюжета. Далее - краткий очерк:
 

Спойлер

Внутри Трэвелера находится измерение ("Valley (Долина)"), в котором на перекрестье встречаются все временные линии и люди буквально оживают (намеки на это уже можно видеть в этом сезоне в лоре брони, где Слоун встречает "как живого" ученого колонии на Титане, которого разрывает между временными промежутками). Кейд будет нам помогать дощущить  Свидетеля и будет проводником в этот мир. Персонаж вернется только на это ДЛЦ, а не оживёт навсегда. В этом измерении встретится и Тэйкен Кинг и много других уже не живых персонжей основного таймлайна. Само ДЛЦ будет своего рода - путешествием по всей 10-и летрей франшизе. Геймплйеные детали больше сомнений вызывают - они часто меняются. К примеру обещают эпилог на 12 человек, в котором нужно будет "вырвать" Свидетеля из лап Тьмы.

https://docs.google.com/document/u/0/d/1Wk_sX9nyXTaR95O6Em5y0Df4CDi-hXLRCem86YK1zM8/mobilebasic

Для инглиш спикеров

 

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rzhevscky мне кажется слишком много игроков ушло после падения света и фансервисом решили вернуть онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Ark сказал:

Rzhevscky мне кажется слишком много игроков ушло после падения света и фансервисом решили вернуть онлайн

Этот фансервис планировался ещё до выхода Лайтфола. Такие вещи резко за 9 месяцев до выхода следующего ДЛЦ не придумывают.

Изменено пользователем Myist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыбалка прям для меня контент.

В одной руке пиво, другой Х долбишь.

Бесит только когда паблик на локацию прилетает то место ловли деспавнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой вообще контент сюжетный из игры удален на данный момент? Я последний раз играл на выходе форсракена, и как я понял, стартовой основной сюжетки про кабалов и собсна фосракена в игре больше нет. А что касается других длц? Их сейчас есть смысл брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, а кто с пс5 играет? У вас норм? У нас двух друзей на пс5 дисконенктит после первого килла моба или игрока в пвп. Причем в 100% случаях из 100%. Играю через русский псн. В этом может быть дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Metroid сказал:

Jarl Тоже на пс5. Но у меня не рус акк основной. Проблем не было таких.

Это вчера какой-то косяк появился. Кое-как нагуглили, что проблема может быть у варлоков и титанов. Парни зашли за хантеров, заработало))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решилось у них вроде заходом за новых персов, а не старых, пятилетней давности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доиграл компания Лайтфола через силу, гештальт завершить.

Какое то днище, если честно. Филерный филер, всю историю "учимся" нити использовать. Финальная забегаловка - какой то позор. Бегал-бегал по кругу, надоело, сел под лесенкой, и расстрелял главного из под перил. А потом на купол запрыгнул - спасибо банжо, они всегда оставляют нам баги в качесве изи мода. Кейда даже не жду. Опять трупы оживляют, одна и та же волынка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×