Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Ваша оценка игре?  

128 members have voted

1. 1. Ваша оценка игре?

• 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
    • 1 Совсем злое говно
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил

Recommended Posts

b139345d7875.png

Жанр - FPS с элементами MMORPG

Разработчики - Bungie, Vicarious Visions, High Moon Studios и другие индусы
Издатель - Activision

Руководитель разработки - Luke Smith (The Taken King)

Дата выхода - 8 сентября 2017 года на консоли, 24 октября 2017 года на ПК

Платформы - PS4, Xbox One, PC

Клан GameMAG в игре

RU_forsaken_post_launch_infographic.jpg?

Спойлер

CbiOznB4-S8.jpg

Спойлер

Что известно по игре (слухи, инсайды и не только):

1. Игру делают несколько студий, чтобы Бунги успели вовремя - до конца 2017 года. Изначально игра должна была выйти значительно раньше - в сентябре 2016 года, но у студии были серьезные проблемы с разработкой и поддержкой первой части.
  2. Выпуск Destiny 2 был задержан с целью придания игре индивидуальности. Activision хочет, чтобы новинка была полностью новой и свежей во всем (представляя собой «полноценный сиквел»), а не банальным повторением пройденного с цифрой «2» в названии. Во второй части могут появиться совершенно новые планеты, заполненные городами, форпостами и более интересными по сравнению с оригиналом квестами. В дополнение к старым готовятся новые расы, фракции и противники. 
  3. Если Бунги вовремя не успевает, то часть акций компании перейдет к Активижен
  4. Игра может выйти на ПК, так как Активижен хочет еще больше продаж
  5. Комьюнити менеджер Бунги сказал, что вы сможете перенести своего персонажа из первой части в Destiny 2, но с некоторыми оговорками. Для переноса героя в сиквел нужно достичь 20 уровня и пройти сюжетную линию "Темного сада" (Black Garden). Но и тут есть некоторое ограничение. В продолжение можно перенести расу персонажа, его внешность и класс. Все ваше снаряжение и способности останутся в первой части. Создатели обещают, что ветеранов оригинальной Destiny ожидает множество бонусов в сиквеле.
  6. Были слухи, что игра может выйти на Nintendo Switch.
  7. Первая часть будет работать и после выхода сиквела. Ее будут поддерживать различными обновлениями.

голосовалка дестени.JPG

Снимок дестени 2 опрос 2.JPG

Я еще не поиграл, но зашел почитать коменты, говорят еще хуже прошлого сезона :57a8bd5a80d7f_FROG3:

У меня жопа сгорела в Осирисе, бегают одни 1000/которые тебя ваншотят, с моим 970 латом сделал только 4 подряд, потом нереально(

отложил игру до лучших времен, надоело жрать это говно :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Posted (edited)

За 3 года достало качать лайт в одних и тех же активностях. Жду ствола на 1000 лайта на пасхальный эвент. А пока пойду сокращать количество непройденых игр. 

Edited by Rzhevscky

Всем привет. Решил я поиграть в эту игру и не понял одного момента. Где в этой игре менять уровень сложности.

Игра настолько легкая, что я сдох в ней только от нелепых падений в яму. А по локациям проношусь со скоростью света даже оружия не меняя и не используя абилки. Что это за лутер-шутер такой, где шмот и снарягу можно не менять?

Ну а поведение врагов - это вышка. Бойцы ближнего боя вроде как атакуют, но стоит от них отойти подальше, как эти падшие поворачивают обратно на свои исходные позиции. Плюс перед атакой они любят что-то там поорать секунд пять и этого времени достаточно чтобы выкосить всех крикунов.

У меня даже нет причины пользоваться укрытиями, атаковать осторожно, выбирать более приоритетные цели, пользоваться абилками и подбирать правильное оружие под ситуацию.

Это так должно быть или я в настройках не разобрался.
PS: Если что - играю один.

6 часов назад, O6ambl4 сказал:

Всем привет. Решил я поиграть в эту игру и не понял одного момента. Где в этой игре менять уровень сложности.

Игра настолько легкая, что я сдох в ней только от нелепых падений в яму. А по локациям проношусь со скоростью света даже оружия не меняя и не используя абилки. Что это за лутер-шутер такой, где шмот и снарягу можно не менять?

Ну а поведение врагов - это вышка. Бойцы ближнего боя вроде как атакуют, но стоит от них отойти подальше, как эти падшие поворачивают обратно на свои исходные позиции. Плюс перед атакой они любят что-то там поорать секунд пять и этого времени достаточно чтобы выкосить всех крикунов.

У меня даже нет причины пользоваться укрытиями, атаковать осторожно, выбирать более приоритетные цели, пользоваться абилками и подбирать правильное оружие под ситуацию.

Это так должно быть или я в настройках не разобрался.
PS: Если что - играю один.

В игре нет уровня сложности, если ты играешь в патрули мобы и не должны ваншотить

Я сюжетку в одиночку прохожу. Она крайне легкая. У меня уже просто нет желания проходить игру. В той же Halo  мне было достаточно тяжело играть. а тут враги прям беспомощные.

12 минут назад, O6ambl4 сказал:

Я сюжетку в одиночку прохожу. Она крайне легкая. У меня уже просто нет желания проходить игру. В той же Halo  мне было достаточно тяжело играть. а тут враги прям беспомощные.

Ну тут, вся игра начинаться после сюжетных глав, некорректное сравнение с сингл игрой

Posted (edited)

O6ambl4, в ВоВ ты же не жалуешься, что тебя не убили кабаны. пока ты лутал 10 клыков.

Сложность будет только в мультиплеерных активностях без автоподбора.

Если ты здесь ради сюжетки и соло игры, то лучше дропнуть.

21 час назад, awakecode сказал:

это наверное из-за нью-лайт капа сложность совсем сломалась

ЕМНИП считается только +50 лайта.

Да и в целом лвл дизайн, ии врагов, много хуже, чем в 1й части.

С другой стороны - я, убийца Орикса, железный волк, итд, итп. должен париться с фолленовской шушерой? Фи.

Edited by Rzhevscky

Игра просто умерла под натиском читаков :frog39:

34 минуты назад, Ark сказал:

Krauser Не жалеешь ,что на пк ушел?

Неее, вчера на плойке запустил на полчасика, ппц как все плохо по сравнению с компом), но на компе почти в каждой катке читеры, даже в обычных матчах(

Posted (edited)

Charmander очередной вырезанный контент из первой части нам привезут :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Edited by Myist

36 минут назад, Rzhevscky сказал:

Ага.

Жду, что Распутин (снова) долбанет по Страннику, а Олмати промахнется.

:troll_face_22:

Это все очень похоже на варфрейм, те тоже сносили свои торговые точки в прямом эфире.