Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Star Wars Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

53 минуты назад, dredd6 сказал:

Вот не понимаю. Что ты понимаешь под углублением механики? 

Что-то такое, что держало бы и не отпускало, как в старых батлфронтах. А то в недавнем недоразумении меня хватило на пару дней бетатеста (спасибо им кстати, хоть деньги сохранил), архаичные побегушки-попрыгушки с примитивным пиу-пиу перестали интересовать еще со времен третьей Каки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kolian666 так судя по описанию они это и делают, сделают так же как в 2005-ом, плюс улучшения, но 64 игрока нам не светит(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ku6opr сказал:

Что-то такое, что держало бы и не отпускало, как в старых батлфронтах. А то в недавнем недоразумении меня хватило на пару дней бетатеста (спасибо им кстати, хоть деньги сохранил), архаичные побегушки-попрыгушки с примитивным пиу-пиу перестали интересовать еще со времен третьей Каки.

Давай так, многие в старый бф играли только с ботами, и не скажи, что много, мб в онлайне игра бы раздражала и не работала бы. Про зв бф2015 я тоже так когда-то плохо думал, поиграв всего чуть-чуть в бету. Ну я вообще хейтил и эту игру и батлу 3, 4. Собственно батлфилды я и до сих пор не люблю. А вот после изгоя-1 решил все-таки по скидке купить что-нить новое по зв, обмазаться, так сказать, какой-нить новой игрой. Ну был только зв бв2015, и попробовал тоже поиграть, правда уже от 3го лица. И, блин, с каждым разом мне игра стала нравиться все больше и больше, заиграла новыми красками, и, в итоге, докупил все длс, которые тоже по-своему разные и крутые, жаль мало игроков, но тут плохая политика ЕА по ДЛС.

В общем, если сделать вывод, в той механике, если ее понять и мб немного углубиться все работает отлично! И вот эти безосновательные придирки честно не понимаю. А то, что держало в старых зв бф, мб сейчас бы уже не работало так круто. Это не значит, что я как-то обеляю бф 2015, есть вещи, которые мне тоже хотелось бы видеть по-другому, типа сервера на 64 игрока и т.д., просто хочу сказать, что, на удивление, мне очень зашла SW BF 2015, блин, да там даже по-скиллу можно играть... 

Да и вообще, понимаешь, важно не то, сколько всяких "гаджетов", заумных механик напихать в мульт, важно - как все вместе это будет работать. 

 

dredd6 да хотя бы вернуть те элементы которые были в оригинальных батлфронтах, было бы уже гораздо интереснее

 

 

Ну вроде как в технику надо будет садиться, я бы еще хотел, для тех, кто чисто по-атмосфере хочет играть - чтобы ботов сделали поинтереснее))))) 

 

Я просто хочу сказать, что sw bf 2015 была реально оч хорошей и интересной игрой, испорченной только жадностью ЕА и отсутствием Бена Кеноби, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, RIDDICK сказал:

так судя по описанию они это и делают,

ну я про новую ничего плохого и не говорю пока, подождем геймплей, если все так, то круто, тут же предзаказ оформлю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в старый бф2 (классик называть уже можно наверно) играл в мульт и с ботами. И везде был быстрый темп игры, везде все бегают туда  сюда, везде что то пролетает или проезжает, везде пиу-пиу, взрывается, крики. На то время это было очень круто и динамично смотрелось.

В новом БФ наиграл не мало тоже, удовольствия получил много, как в тестах, так и в полной. Сейчас после просмотра трейлеров фильма и бф2 чет опять потянуло поиграть. 

От новой части конечно в мульте хочется те же фишки, что в старой бф2 в плане техники. Садиться можно было почти на что угодно, классы теперь будут. Хотелось бы конечно все-таки 64 тела, черт знает почему не получается.

Изменено пользователем GhostOfKpamoc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а зачем 64 игрока? все равно вы всех сразу не увидите, будут группы по карте раскиданы. 40 вполне хватает как по мне.

кст, интересно будет ли во второй части тот  пулемет с подствольником из длс звезда смерти? :57a8bd5a0af02_FROG1: с ним очень весело было бегать, особенно когда за раз троих выносишь просто пальнув куда-то не глядя:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter зачем в бф3/4/1 64 тела, мы ведь всех не видим, ну серьёзно, это мало для бф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были бы хотя бы все карты на 40, а то будет как в прошлой, несколько карт на старте и пара бесплатных, а все остальные даже до 40 не дотягивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, dredd6 сказал:

Давай так

Давай-не давай, а факт остается фактом. Старый батлфронт затягивал, новый - уныл. Кроме графона там ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю они серьезно думают что Кайло Рен что то крутое чтобы его в конце ролика показывать,вместо Дарта мола и Йоды серьезно ? Да он как раз то что меня и отталкивает в этой,помимо воспоминаний об унылой первой части,игре =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Ku6opr сказал:

Давай-не давай, а факт остается фактом. Старый батлфронт затягивал, новый - уныл. Кроме графона там ничего нет.

Ты давно последний раз в старые бв играл? С игроками в онлайне? Все там норм игралось? Меня вот бв 2015 еще как затянул. Хотя в бету тоже играл и тоже не понравилось с первого раза. Ну я сильно предвзят был, т.к. вообще не оч люблю DICE и их батлфилды, считаю их перегруженными геймплейно. А тут играется все отлично и  весело...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, P3X сказал:

Ozu плюс руководит всем этим делом Джейд Реймонд :troll_face_54:

 

20 часов назад, Ozu сказал:

Кстати интересно что три студии работают Motive,Criterion,Dice-понятно что Dice в сюжет никогда не умели,но другие студии может подсобят,первую часть только Dice делали ?

Если так то черт подери может и куплю :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, dredd6 сказал:

Ты давно последний раз в старые бв играл?

Да какая разница-то?

40 минут назад, dredd6 сказал:

Все там норм игралось?

Да все зашибись было, игра держала!

41 минуту назад, dredd6 сказал:

не оч люблю DICE и их батлфилды, считаю их перегруженными геймплейно.

Ааа, ну так с этого надо было начинать. Просто тебе попрыгушки-пострелушки по душе. А меня такое не держит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, dredd6 сказал:

В общем, если сделать вывод, в той механике, если ее понять и мб немного углубиться все работает отлично!

Там некуда углубляться, механика у первого батлфронта простая как 3 копейки, потому игра на долго не задержит

47 минут назад, dredd6 сказал:

не оч люблю DICE и их батлфилды, считаю их перегруженными геймплейно

А ну всё понятно :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Помните новость о том, что Battlefront 2 будет без платных дополнений?

На самом деле, будут. В компании рассказали, что их немножко не так поняли, и на самом деле платить за премимум-контент придется. Выпускать платные карты и разделять игроков действительно не хотят, но тут дело такое — лицензия на имя Star Wars дорогая, а потому денег от игроков хотят много. 

Самое очевидное предположение игроков — карты будут распространяться бесплатно, но вот героев придется фармить, например. Точнее узнаем на Е3.

Наверно будет как у радуги, меня такая система устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отсутствие сизон пасса радует, но оставляет вопрос как много контента будут вливать. С сизон-пассом по крайней мере было ясно, сколько карт добавят, и что ожидать. 

 

Я первый ЕА БФ не стал покупать, играл долго с другом в бету, и понял насколько пустая и плоская игра. Надеюсь, что у ЕА БФ2 будет бета, потому что недоверие все еще есть.

 

Ну и главное, верните нормальный спавн техники, та хрень, что в в первом ЕА БФ и Батлфилд 1 просто БЕСИТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если без сезонного пропуска будут мало новых карт, героев, стволов, гаджетов, то паршиво.

Я бы лучше денег доплатил.

В первой игре конечно с новыми картами для крупных режимов было плачевно, но зато сестре понравились воздушные карты и карты для мелких режимов.

 

19 часов назад, kolian666 сказал:

dredd6 да хотя бы вернуть те элементы которые были в оригинальных батлфронтах, было бы уже гораздо интереснее

 

А что там в оригинальных было? В вкратце перечисли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вторая часть на данный момент выглядит очень перспективно даже вне рамок игры про Звёздные Войны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот трейлер не вкатил вообще никак. Ну сюжетку завезли за штурмовика. Republic Commando не переплюнут думаю. Полёты на 24 тела ? А почему так мало ?! Радует отсутствие сизонпасса. Но на ЕА это не похоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, RIDDICK сказал:

Wurz-7 посмотри ролики на ютубе, поймешь.

 

Посмотрел. Ничего примечательного не увидел. Выглядит совсем простецки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Wurz-7 сказал:

А что там в оригинальных было? В вкратце перечисли.

самое очевидное это техника и классы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько дней назад креативный директор шутера Star Wars Battlefront II Бернд Димер утверждал, что в игре не будет сезонного абонемента. Это приятно удивило сообщество, но, оказывается, окончательное решение EA и DICE ещё не приняли.

Базируясь на опыте оригинальной Battlefront, далеко не все игроки покупали сезонный пропуск. Сообщество игры разделилось на группы с различным доступом к контенту, что затруднило поиск матчей.

Высказывание Димера относительно того, что «сезонный абонемент – это не лучшее решение», означает, что разработчики не хотят сегментировать сообщество. Постепенно создастся ситуация, когда сообщество развалится, начнутся проблемы с поиском игр и пользователи начнут уходить.

«Мы хотим избежать этого», - говорит Димер.

 

На следующий день, после интервью, EA обратилось к порталу Mashable с просьбой не подтверждать, что для Battlefront II не будет необходим Season Pass. Причина в том, что окончательное решение ещё не принято.

«Хотя мы не готовы подтвердить какие-либо планы по обслуживанию игры, мы можем сказать, что услышали отзывы сообщества громко и ясно. Мы знаем, что ему необходимо больше глубины и большее количества контента. Поэтому мы сосредоточены на том, чтобы оправдать их ожидания. Вскоре будет больше подробностей».
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×