Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Vadimeys

Star Wars Battlefront II

Рекомендуемые сообщения

после обновления вы получаете уведомления о выполнении испытания прям во время матча

uBtQ9tpLPvnDEhuHkvk6mq-5moVTD59MOXZzp2EP

ну наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Greidis сказал:

А ачив на 50й левл хочется.

Я его брал в Герои против злодеев. За один матч от 15 до 30 тысяч опыта. 

 

Ну и сам режим, как по мне, очень фановый. 

 

6 часов назад, Brontozyvr сказал:

а то он прям имбой был

Меня больше радует, что у Бобы рокеты снова понерфили, ибо в прошлый раз эффекта было мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кст, многие просили понерфить Сенат, но он до сих пор бьет всех молнией сквозь стены :troll_face_3: а я его и не открыл даже лол.

 

 

кст, теперь еще снижено количество убийств для открытия новых пушек и модификаций к ним. для 4й пушки теперь 400 вместо 500. для модов теперь 25,75,150

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пофиксили баг на хэвика, когда в технике можно было по 40К очков получать:57a8bd5e46b2e_FROG18:

Требую возврата деталей за теперь уже бесполезный перк "защитника"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заряженный часовой теперь длится 3 секунды :57a8bd5e46b2e_FROG18:

теперь походу ат-ат/мтт вообще не взорвать :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Good Hunter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Good Hunter сказал:

заряженный часовой теперь длится 3 секунды :57a8bd5e46b2e_FROG18:

теперь походу ат-ат/мтт вообще не взорвать :57a8bd5e46b2e_FROG18:

вовремя я ачив на 150 килов сделал.

12 часов назад, Dragn сказал:

Я его брал в Герои против злодеев. За один матч от 15 до 30 тысяч опыта. 

Ты давно играл? там слегка нерфанули, у меня самый лучший матч был, где мы насиловали всех и вся вышло под 22к экспы. А так средний счет 12-15к.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter жесть ,он же всегда по пол года стрелял ,теперь приценится не успеешь, а время уже тю тю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Орден снова унизил сопротивление. :57a8bd5a43147_FROG2: отродье рыдает, а бравые бойцы Первого Ордена получают аж 2 ящика - первый с 4000 кредитами и 75 компонентами, а второй с 1 эпической и 3 необычными картами:57a8bd5a0af02_FROG1:

(с которых мне выпало одно говно правда) :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Greidis сказал:

Ты давно играл?

Вчера как раз закрыл сезонные челенджи. Я в ГпЗ играю в основном Рэй\Молом и за них очень редко ниже 15к беру. За Рэй вчера как раз по 20к было пару раз. 

1 час назад, Good Hunter сказал:

Первый Орден снова унизил сопротивление. 

А я был за Сопротивление, хех. 

 

Когда Дайсы уже второй сезон анонсируют? Хочу Оби-Вана, Гривиуса, Дуку и Мейс Винду :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Dragn сказал:

 

Когда Дайсы уже второй сезон анонсируют? Хочу Оби-Вана, Гривиуса, Дуку и Мейс Винду :57a8bd5ab4d94_FROG4:

Да его ж заанонсили. Ласт джедай сизон ту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил эпик на летающего бойца, теперь по 50 ХП буду получать с убийства :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч такой себе... Боба гавно и так был щас вообще пикать его смысла нет... На хэвике теперь вообще хз кто играть будет, с его то молниеносным сентри режимом. Блург вчера не юзал, раньше был любимый ствол, надо глянуть сильно ли пострадал. C SE-44C ничего не сделали и это хорошо))) имба ствол)) Еще никто не заметил из тутошних, что для открытия стволов и обвесов меньше теперь убийств надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, pinkWTFdog сказал:

Патч такой себе... Боба гавно и так был щас вообще пикать его смысла нет... На хэвике теперь вообще хз кто играть будет, с его то молниеносным сентри режимом. Блург вчера не юзал, раньше был любимый ствол, надо глянуть сильно ли пострадал. C SE-44C ничего не сделали и это хорошо))) имба ствол)) Еще никто не заметил из тутошних, что для открытия стволов и обвесов меньше теперь убийств надо...

блург по делам занерфили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

upd. А так блург токо взрывной выстрел понерфили, тогда окей, я все равно пользовался залпом из четырех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у хэвика то только заряженного часового понерфили. остальных не трогали. взрывной норм до сих пор и стреляет секунд 15 наверное. походу придется с ним теперь бегать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

несколько крайне редких или вовсе неиспользованных реплик комментаторов из файлов старого баттлфронта (2005)

как-бы смешно(да)

Спойлер

 

 

 

 

Вейдер узнал свой меч:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собрал специалисту билд на ближний бой. супер фаново в схватке. рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оби Ван практически конфирмед

ogsxyCpiqL8-T4AvrKjwXR06kK36cHHnRx3yjWDz

 

Цитата

STAR WARS BATTLEFRONT II: ВОЙНА — ТОЛЬКО НАЧАЛО

Обновления уже на подходе!

Для поклонников «Звёздных войн™» последние месяцы выдались насыщенными, не правда ли? В кинотеатрах прогремели «Звёздные войны™ : Последние джедаи™» , и, вдохновленные звездными фантазиями, миллионы игроков отправились на их поиски в мир Star Wars™ Battlefront™ II. Во время сезона «Последних джедаев» произошло более 156 миллионов сражений не на жизнь, а на смерть между храбрыми бойцами за свободу из Сопротивления и суровыми штурмовиками Первого Ордена. В то же время истребители типа X и СИД уничтожали друг друга в небесах над Ди'Куаром.

Вместе вы выполнили более 10 миллионов заданий для своих фракций. 58 % из вас примкнули к капитану Фазме и Первому Ордену, а 42 % предпочли Финна и Сопротивление.

Как сказал Люк Скайуокер на соленых равнинах Крэйта, «война только начинается». В последнем обновлении появились звездный истребитель СИД Иден и карта Крэйта для режима «Стычка». В ближайшие месяцы вас ждут новые дополнения для Star Wars Battlefront II. 

  • Мы работаем над обновлением системы прогресса. Мы очень многое почерпнули из ваших отзывов и предложений, и благодаря им систему прогресса ждут серьезные изменения. Подробнее об этом мы расскажем в марте.  
  • В феврале появится новый режим игры — «Реактивный груз». Две команды по восемь игроков с ракетными ранцами соревнуются в неистово-стремительном состязании «Реактивный груз». Не пропустите этот режим — он будет доступен ограниченное время.
  • Скоро начнется новый сезон. Первый сезон Star Wars Battlefront II многому нас научил. Мы много размышляли над его контентом и решили включить результаты этих размышлений в план развития. Мы понимаем, что вам хочется как можно больше узнать о грядущем сезоне, и обязательно расскажем о нем поподробнее уже в ближайшее время.

Наша цель, как всегда, — создать максимально захватывающую атмосферу, при этом учитывая пожелания поклонников, развивая и расширяя мир Star Wars Battlefront II.

От имени всей команды создателей Star Wars Battlefront II, да пребудет с вами Сила. Увидимся на поле боя!

https://www.ea.com/ru-ru/games/starwars/battlefront/battlefront-2/news/january-2018

проиграл с "тм" после слова Сила:57a8bd5a80d7f_FROG3:

статистика 1го сезона

Спойлер

SWBF2-Infographic_v5.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот и я добрался до нее. Чет пока как то очень средненько. Расскажите пожалуйста - я чего то не правильно читаю или хз - что бы следующее оружие получить - 50 убийств нужно сделать. Ок. Сделал. Захожу в раздел карьера - нахожу награду (50/50) и все. Награду не получить. За 3 класса из 4 так. Баг или есть ещё условия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, warta_spb сказал:

Баг

ага, у многих так. у меня все норм было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter так со временем отпускает? Заново поставить? Ждать патч?) Не обсуждали тут эту тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

warta_spb ну попробуй выйти из игры, мб поможет. так то некоторые и в саппорт писали. ничего кроме как "мы знаем об этом, ждите фикса" им не ответили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Good Hunter понял. Буду ждать фикса... А вообще следующее оружие хотелось бы, т.к. начальные стволы хз - по не как то не очень. И вообще в целом - не понимаю в чем дело, но играется как то вяло в сравнении в первым БФ. Нравятся классы, космос, система прогресса (вай нот?) но в целом как то не так. Масштабный бой какой то не масштабный - заканчивается очень быстро. Схватки - вроде норм. А в целом все вяло как-то.

upd. Нифига не помогло. Даже снес и заново поставил) Не открывается оружие, а жаль. офф Форум почитал - там куча народу с такой же проблемой. И так и не понял как ее решить. Причем награды за другие деяния дают, а вот оружие - нет.

Изменено пользователем warta_spb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В понедельник старт нового сезона, а до сих пор никакой инфы, что добавят. Видимо ни новых карт, ни новых героев не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Chertos сказал:

В понедельник старт нового сезона

откуда инфа?:troll_face_3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×