Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Little Nightmares I, II, III

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, KRIZZ сказал:

Лысый Венсан Кассель

эм это не венсан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, dozensnake сказал:

эм это не венсан

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Я знаю :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Похож ведь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел первую часть сегодня спустя столько лет, часа 2,5 ушло наверное, стилистика и атмосфера крутая, геймплейно не очень, тут же прошел демку 2 части, точно такие же плюсы и минусы, через годика 2 по скидке может быть. Геймплейно все же очень примитивно, в подобное я еще в лимбо наигрался :troll_face_49:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел первую часть - понравилось, но никаких супер волшебных эмоций не испытал)) как-то буднично игралось, при этом визуал, звук и атмосферка прямо очень хорошо.

 

Кстати, я смею заявить, что допы (всего 3 уровня) геймплейно мне зашли больше, чем оригинал. Изначально думал, что это просто набор каких-то несвязанных уровней (даже и играть не хотел в них), а оказалось параллельным действием в мире игры за другого персонажа, что дополняет лор. Эти 3 уровня сильно отличаются друг от друга, есть даже элементы метроидвании и более интересные загадки. Продолжительность допов еще часа на 2-2.5, чуть меньше основной игры.

 

В общем, мой совет тем, кто не играл - берите Complete Edition на скидках, не жалейте, разница всего лишь 200 рублей, но вот экспириенс будет более полноценным, а то и вовсе допы понравятся больше :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Не отходя от кассы, я не играл в INSIDE - стоит ли играть, даст она каких нибудь эмоций после LN или будет ощущаться уже вторично? Что я видел, это прямо клон 1в1 с такой же подачей истории, геймплеем и продолжительностью

Изменено пользователем gesNake

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, gesNake сказал:

 Не отходя от кассы, я не играл в INSIDE - стоит ли играть, даст она каких нибудь эмоций после LN или будет ощущаться уже вторично? Что я видел, это прямо клон 1в1 с такой же подачей истории, геймплеем и продолжительностью

Инсайд лучше во всём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, gesNake сказал:

Тоже прошел первую часть - понравилось, но никаких супер волшебных эмоций не испытал)) как-то буднично игралось, при этом визуал, звук и атмосферка прямо очень хорошо.

 

Кстати, я смею заявить, что допы (всего 3 уровня) геймплейно мне зашли больше, чем оригинал. Изначально думал, что это просто набор каких-то несвязанных уровней (даже и играть не хотел в них), а оказалось параллельным действием в мире игры за другого персонажа, что дополняет лор. Эти 3 уровня сильно отличаются друг от друга, есть даже элементы метроидвании и более интересные загадки. Продолжительность допов еще часа на 2-2.5, чуть меньше основной игры.

 

В общем, мой совет тем, кто не играл - берите Complete Edition на скидках, не жалейте, разница всего лишь 200 рублей, но вот экспириенс будет более полноценным, а то и вовсе допы понравятся больше :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

[Offtop] Сообщение не по теме:

 Не отходя от кассы, я не играл в INSIDE - стоит ли играть, даст она каких нибудь эмоций после LN или будет ощущаться уже вторично? Что я видел, это прямо клон 1в1 с такой же подачей истории, геймплеем и продолжительностью

длс кошмариков реально моментами лучше оригинала, они понравились больше основной компании 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда оценки? в день релиза? хотя у первой части они были и не особо высоки но все равно очень понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет глянул минут 10 инсайда обрывками, все тоже на манер кошмариков и лимбо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного о Little Nightmares.

 

dvoynik_elvisa_presli.jpg

Изменено пользователем Увлажнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.02.2021 в 22:24, gesNake сказал:

я не играл в INSIDE

 

В 07.02.2021 в 22:24, gesNake сказал:

стоит ли играть

 

Это сразу бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

gesNake Стрелки некрасиво переводить на других :bowsette4:

 

Inside клевая, попробуй. А какой там финал... эх  :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

инсайд примерно на 10 голов лучше, но надеюсь тут тоже будет какой-то рост, потенциал хороший

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:57a8bd5c3deb6_FROG10:

 

Изменено пользователем KRIZZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Bandai Namco и разработчики из Tarsier Studios представили релизный трейлер Little Nightmares II

 

В ролике с цитатами из обзоров прессы показали множество кадров — как геймплейных, так и из сюжетных катсцен.

 

Издатели также объявили, что продажи первой части превысили 3 миллиона копий — этой планки Little Nightmares достигла к 31 декабря 2020-го, меньше чем через четыре года после релиза. А число игроков достигло четырёх миллионов. В Bandai Namco заявили, что очень довольны успехом хоррор-платформера, отметив что тайтл показывает «хорошие результаты» до сих пор.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×