Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Little Nightmares I, II, III

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Ksard сказал:

Не скажу что мне было страшно, но игра безумно стильная и очень атмосферная. Хотелось бы такого побольше, конечно.

Именно так. Не страх (хотел бы я пугаться в играх), а тревожное ощущение кошмарного гротеска.

Причем пока все к месту, а не сюр ради сюра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Балдежная игрулька. Сначала скачал торрент , прошел до больницы, потому подумал "Ну его нахер", удалил и купил в стиме. Такое надо рублем поддерживать, штучный продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Создатели Little Nightmares начнут заниматься новыми франшизами 

Означает ли это конец истории о Шестой — неясно.

 

В финансовом отчёте конгломерата Embracer Group, которому принадлежит Tarsier Studios, разработчикам хоррор-платформеров посвятили несколько слов.

В документе говорится, что шведская студия «с этого момента сосредоточится на создании новых IP».

 

Глава корпорации, отчитываясь перед инвесторами, добавил, что очень доволен успехом Little Nightmares II, но существенной прибыли с него не имеет, так как издателем выступает Bandai Namco. Он также упомянул, что изначальной целью покупки Tarsier была работа студии над оригинальными франшизами, которые будут развивать в составе Embracer.

 

- Я очень рад, что новая игра Tarsier стала для них таким достижением. Первую игру приняли очень хорошо, и судя по всему, эту встретили ничуть не хуже. А теперь, закончив с этим проектом, они могут заняться созданием новых IP. Как раз это и была основная причина, по которой мы приобрели студию чуть больше года назад.

 

Ларс Вингефорс
генеральный директор Embracer Group


Означает ли это, что создатели Little Nightmares больше не собираются работать над серией, до конца не ясно.

На данный момент ни Tarsier, ни Embracer не давали дополнительных комментариев на этот счёт.

https://embracer.com/wp-content/uploads/2021/02/1374781.pdf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завершат, куда денутся. Такую франшизу точно не забросят. Наоборот я думаю сейчас маленькие кошмары и другие медиа покорять начнут. Всё будет :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KRIZZ сказал:

Наоборот я думаю сейчас маленькие кошмары и другие медиа покорять начнут. Всё будет :frog32:

 

так анонсировали же вроде тв-адаптацию еще какое то время назад 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, SSpace сказал:

 

так анонсировали же вроде тв-адаптацию еще какое то время назад 

Нифига себе, не знал) Ещё и братья Руссо занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Создатели Little Nightmares подтвердили, что не собираются продолжать серию 

Но триквелом ещё может заняться другая студия.

 

После того, как в финансовом отчёте владельцев Tarsier Studios заметили упоминание о том, что компания «сосредоточится на создании новых IP», представители студии официально подтвердили, что не собираются возвращаться к франшизе Little Nightmares.

 

Гендиректор Андреас Юнссон (Andreas Johnsson) заявил, что очень доволен работой, которую его сотрудники проделали за последние годы и поблагодарил издательство Bandai Namco Entertainment за плодотворное сотрудничество. Однако Tarsier действительно «начинает новую главу» в своей истории.

 

- И всё же мне несколько горько сообщать о том, что мы оставляем мир Little Nightmares. Эта вселенная всегда будет очень дорога всем нам в студии. Но так как мы стали частью Embracer Group в декабре 2019-го, то наступило время начать новую главу, создавать новые IP и исследовать новые миры. Мне самому не терпится увидеть, что придумает наша студия, и я уже считаю дни до того момента, когда мы сможем поделиться чем-то с фанатами.

 

Андреас Юнссон

генеральный директор Tarsier Studios

 

Судя по всему, права на франшизу остались за Bandai Namco, которая сможет продолжить серию хоррор-платформеров самостоятельно, с другими разработчиками. Однако издатели пока что не говорят о своих конкретных планах.

 

- На данный момент нам нечего анонсировать. Но так как поклонникам по всему миру так полюбилась Little Nightmares II, мы преисполнены энергии выпускать новый контент по франшизе и в будущем.

 

из заявления Bandai Namco Entertainment

 

https://www.ign.com/articles/little-nightmares-creator-confirms-its-done-with-the-series-but-namco-could-carry-it-on-regardless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обе части чудные маленькие шедевры. Таких бы игр побольше. Очень надеюсь, что третью часть мы когда-то увидим. Или хотя бы длс ко второй. 

 

WDAqY0J.jpg

А еще здесь прекрасный ОСТ. 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел обе части не днях.

Первая часть в памяти останется явно больше. Бюджета было видимо больше у второй части, но меня постоянно вырывали из погружения кривая боевка, не самые логичные моменты во взаимодействии,местами кривое управление и глупые рестарты чекпоинта из за этого. В игре, где основное это погружение и визуальное повествование , для меня,такие проблемы фатальны.

Может длц что -то интересное покажут, но пока 7 к второй и 8 у первой.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел школу.

Шедевр:57a8bd5cb224b_FROG12:

 

Не хватает сегодня таких трудолюбивых учителей... :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, JasonWU сказал:

 

 

:frog34:

Музыка в игре прям до мурашек ваще, редко так в играх музыка пробирает.:57a8bd5c01dd0_FROG9: Даже щас слушаю и побежали по спине они. Надо бы перепройти дилогию снова залпом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу ооочень медленно. Прошёл главу - оглянулся. Посмотрел в инете, какие ачивки пропустил. Прошёл главу заново - выбил эти ачивки. Ну, то есть, в моём случае, не ачивки, а трофеи, но не суть.

В принципе, конечно, это 10/10. "Боссы", которых пока довелось увидеть - просто "вау", просто невероятно. Да, что там боссы. Буквально всё. Каждый миллиметр игры создан с такой любовью, вниманием к деталям и не похожий на всё, что когда-либо доводилось испытать.

Минусы... ну, да - есть. Наверное. Я, по крайней мере, буквально застрял в школе. Когда нужно расколоть бошки четырём ученикам подряд. Раз 30 переигрывал - но безуспешно. Даже в ДаркСоулсах за собой такого не припомню. Психанул и бросил. Это было неделю назад. Потом рабочие будни. Вернусь к игре завтра со свежими силами.

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Serene когда он подбегает и готовится к прыжку, делаешь шаг в сторону врага и дубасишь.

Игра простая, всё по таймингам, какие соулсы)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Little Nightmares 2 сделала миллион копий за месяц и стала самой быстро продаваемой игрой европейского подразделения Bandai Namco.

Изменено пользователем Джокер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Официально: Little Nightmares 2 действительно приквел первой части. 

https://dtf.ru/games/670437-avtory-little-nightmares-2-podtverdili-fanatskuyu-teoriyu-o-vremeni-deystviya-igry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже более месяца играю. Умудряюсь. Редко за играми время провожу. В основном киношки, музыка (в дороге).

А по поводу игры... Вот, кому надо отдавать на разработку новый Silent Hill. И бюджет выделить неслабый. Получилось бы именно так, чего все так долго ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошел больничку. 

игра полный атас. Страшная. но страх не от скримеров, а от детских ужасов каких то.

пазлы очень крутые, пазл с манекеном на инвалидной коляске прям топ

боссы пугают до усрачки, кто ж там дальше.

В 13.03.2021 в 12:54, JasonWU сказал:

СУКА ТАМ СПОЙЛЕР ПО ССЫЛКЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин кривые паззлы с миллиметровой задрочкой бесят. Ты уже понял, чего от тебя требуется. Нет, рестартни раз пять еще.

туда же рестарты из за кривого управления

 

лучше бы она стоила фуллпрайс но не сношала мозг так

простейшее действие типа разрубания двери топором в 4 эпизоде выполняется с десятого раза. 

как бы не дропнуть, нервы то не казенные

Изменено пользователем opposer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>> Я знаю, что произошло в финале

 

>>> 55 минут

 

e9220f77eb5f07408a95e78f61a65f40_w200.gi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU Это просто канал с детальным разбором всего лора игр с подобным повествованием, и в видео естественно речь не только про финал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×