Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

16 минут назад, Ksard сказал:

Не скажу что мне было страшно, но игра безумно стильная и очень атмосферная. Хотелось бы такого побольше, конечно.

Именно так. Не страх (хотел бы я пугаться в играх), а тревожное ощущение кошмарного гротеска.

Причем пока все к месту, а не сюр ради сюра.

Балдежная игрулька. Сначала скачал торрент , прошел до больницы, потому подумал "Ну его нахер", удалил и купил в стиме. Такое надо рублем поддерживать, штучный продукт

Цитата

Создатели Little Nightmares начнут заниматься новыми франшизами 

Означает ли это конец истории о Шестой — неясно.

В финансовом отчёте конгломерата Embracer Group, которому принадлежит Tarsier Studios, разработчикам хоррор-платформеров посвятили несколько слов.

В документе говорится, что шведская студия «с этого момента сосредоточится на создании новых IP».

Глава корпорации, отчитываясь перед инвесторами, добавил, что очень доволен успехом Little Nightmares II, но существенной прибыли с него не имеет, так как издателем выступает Bandai Namco. Он также упомянул, что изначальной целью покупки Tarsier была работа студии над оригинальными франшизами, которые будут развивать в составе Embracer.

- Я очень рад, что новая игра Tarsier стала для них таким достижением. Первую игру приняли очень хорошо, и судя по всему, эту встретили ничуть не хуже. А теперь, закончив с этим проектом, они могут заняться созданием новых IP. Как раз это и была основная причина, по которой мы приобрели студию чуть больше года назад.

Ларс Вингефорс
генеральный директор Embracer Group

Означает ли это, что создатели Little Nightmares больше не собираются работать над серией, до конца не ясно.

На данный момент ни Tarsier, ни Embracer не давали дополнительных комментариев на этот счёт.

https://embracer.com/wp-content/uploads/2021/02/1374781.pdf

Завершат, куда денутся. Такую франшизу точно не забросят. Наоборот я думаю сейчас маленькие кошмары и другие медиа покорять начнут. Всё будет :frog32:

2 часа назад, KRIZZ сказал:

Наоборот я думаю сейчас маленькие кошмары и другие медиа покорять начнут. Всё будет :frog32:

так анонсировали же вроде тв-адаптацию еще какое то время назад 

1 минуту назад, SSpace сказал:

так анонсировали же вроде тв-адаптацию еще какое то время назад 

Нифига себе, не знал) Ещё и братья Руссо занимаются.

Цитата

Создатели Little Nightmares подтвердили, что не собираются продолжать серию 

Но триквелом ещё может заняться другая студия.

После того, как в финансовом отчёте владельцев Tarsier Studios заметили упоминание о том, что компания «сосредоточится на создании новых IP», представители студии официально подтвердили, что не собираются возвращаться к франшизе Little Nightmares.

Гендиректор Андреас Юнссон (Andreas Johnsson) заявил, что очень доволен работой, которую его сотрудники проделали за последние годы и поблагодарил издательство Bandai Namco Entertainment за плодотворное сотрудничество. Однако Tarsier действительно «начинает новую главу» в своей истории.

- И всё же мне несколько горько сообщать о том, что мы оставляем мир Little Nightmares. Эта вселенная всегда будет очень дорога всем нам в студии. Но так как мы стали частью Embracer Group в декабре 2019-го, то наступило время начать новую главу, создавать новые IP и исследовать новые миры. Мне самому не терпится увидеть, что придумает наша студия, и я уже считаю дни до того момента, когда мы сможем поделиться чем-то с фанатами.

Андреас Юнссон

генеральный директор Tarsier Studios

Судя по всему, права на франшизу остались за Bandai Namco, которая сможет продолжить серию хоррор-платформеров самостоятельно, с другими разработчиками. Однако издатели пока что не говорят о своих конкретных планах.

- На данный момент нам нечего анонсировать. Но так как поклонникам по всему миру так полюбилась Little Nightmares II, мы преисполнены энергии выпускать новый контент по франшизе и в будущем.

из заявления Bandai Namco Entertainment

https://www.ign.com/articles/little-nightmares-creator-confirms-its-done-with-the-series-but-namco-could-carry-it-on-regardless

Обе части чудные маленькие шедевры. Таких бы игр побольше. Очень надеюсь, что третью часть мы когда-то увидим. Или хотя бы длс ко второй. 

WDAqY0J.jpg

А еще здесь прекрасный ОСТ. 

Прошел обе части не днях.

Первая часть в памяти останется явно больше. Бюджета было видимо больше у второй части, но меня постоянно вырывали из погружения кривая боевка, не самые логичные моменты во взаимодействии,местами кривое управление и глупые рестарты чекпоинта из за этого. В игре, где основное это погружение и визуальное повествование , для меня,такие проблемы фатальны.

Может длц что -то интересное покажут, но пока 7 к второй и 8 у первой.

Прошел школу.

Шедевр:57a8bd5cb224b_FROG12:

Не хватает сегодня таких трудолюбивых учителей... :frog34:

18 часов назад, JasonWU сказал:

:frog34:

Музыка в игре прям до мурашек ваще, редко так в играх музыка пробирает.:57a8bd5c01dd0_FROG9: Даже щас слушаю и побежали по спине они. Надо бы перепройти дилогию снова залпом.

Posted (edited)

Прохожу ооочень медленно. Прошёл главу - оглянулся. Посмотрел в инете, какие ачивки пропустил. Прошёл главу заново - выбил эти ачивки. Ну, то есть, в моём случае, не ачивки, а трофеи, но не суть.

В принципе, конечно, это 10/10. "Боссы", которых пока довелось увидеть - просто "вау", просто невероятно. Да, что там боссы. Буквально всё. Каждый миллиметр игры создан с такой любовью, вниманием к деталям и не похожий на всё, что когда-либо доводилось испытать.

Минусы... ну, да - есть. Наверное. Я, по крайней мере, буквально застрял в школе. Когда нужно расколоть бошки четырём ученикам подряд. Раз 30 переигрывал - но безуспешно. Даже в ДаркСоулсах за собой такого не припомню. Психанул и бросил. Это было неделю назад. Потом рабочие будни. Вернусь к игре завтра со свежими силами.

Edited by Serene

Serene когда он подбегает и готовится к прыжку, делаешь шаг в сторону врага и дубасишь.

Игра простая, всё по таймингам, какие соулсы)) 

Posted (edited)

Little Nightmares 2 сделала миллион копий за месяц и стала самой быстро продаваемой игрой европейского подразделения Bandai Namco.

Edited by Джокер

Уже более месяца играю. Умудряюсь. Редко за играми время провожу. В основном киношки, музыка (в дороге).

А по поводу игры... Вот, кому надо отдавать на разработку новый Silent Hill. И бюджет выделить неслабый. Получилось бы именно так, чего все так долго ждут.