Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Prey (от Arkane Studios)

Рекомендуемые сообщения

Оч крутая стильная интересная и интригующая игра, почитав эту тему, я окончательно понял почему на нашей планете обезьян бешеные продажи у колды и ре6, а хорошие вещи сделанные с душой проваливаются каждый раз

незначительный инпут лаг, чуток прорисовки, и мелкие бани со звуком. вот оно че

спасибо вам всем, вы молодцы. 

Спойлер

сдохните 

 

Изменено пользователем Tuborg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 minutes ago, Tuborg said:

почитав эту тему, я окончательно понял почему на нашей планете обезьян бешеные продажи у колды и ре6

Потому что люди полностью закрывают глаза на минусы и молча жрут то, что им дают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Ligfip1 сказал:

Ты внимательнее смотри, это у хуана проблемы. На пс4 все отлично+демка сырая без пс про поддержки.

Вчера 2 раза прошел демку, чтоб открыть всемвозможные двери и сейфы. Просто нейромоды не туда вкачал:facepalm2:

великолепная игра будет, возможностей тонна, одна пена чего стоит! 

Гона на графику вообще не понял, все стильно четко и атмосферно. Физика хорошая, например стеклянный пол разбивается и можно свалиться вниз, неочевидно.

изучать закрома Талоса безумно интересно. На высокой сложности мимики требуют смекалки, это особенно видно в медотсеке. Сюжет интригует, лор прописан хорошо, в целом идеальный наследник Bioshock вырисовается.

P.s взял все-таки на пк, ибо дешевле.

Движок вообще cry engine 4, а похож на void engine. Ох уж эти аркейн

согласен. я специально мало посмотрел, чтобы  в четверг оттянуться, но тоже дофига всего заметил. Вариативность будет дикая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Потому что люди полностью закрывают глаза на минусы и молча жрут то, что им дают?

 

 

Потому что вы за деревьями леса не видите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 minutes ago, Lex Mercer said:

Потому что вы за деревьями леса не видите.

Т.е, нужно радоваться недостаткам игры, которые её портят? Вот это воистину интересная точка зрения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Kotj сказал:

Т.е, нужно радоваться недостаткам игры, которые её портят? Вот это воистину интересная точка зрения.

 

Не, надо покупать только то где фпс норм

Остальное малозначительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tuborg сказал:

Не, надо покупать только то где фпс норм

Остальное малозначительно

и где есть поддержка технологии NVIDIA 3D Vision®:kuku:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 minutes ago, Tuborg said:

Не, надо покупать только то где фпс норм

Не, я обязательно куплю игру на старте, ибо не каждый год мне выкатывают идейного наследника систем шока, но при этом проблемы со звуком, которые режут мне слух и ломает зачастую атмосферу игры, никуда не денутся.

 

Как-то странно бугуртить с того, что кто-то недоволен определёнными аспектами игры и считает должным об этом высказаться. Давайте тогда только хорошее обо всём писать и с гордо поднятой головой шагать в прекрасное будущее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Kotj сказал:

Не, я обязательно куплю игру на старте

Ну и славно, значит мой пост бал адресован не тебе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Tuborg сказал:

Оч крутая интересная и интригующая игра, почитав эту тему, я окончательно понял почему на нашей планете обезьян бешеные продали у колды и ре6, а хорошие вещи сделанные с душой проваливаются каждый раз

незначительный инпут лаг, чуток прорисовки, и мелкие бани со звуком. вот оно че

спасибо вам всем, вы молодцы. 

  сдохните (Показать контент)

 

 

Прям мысли мои прочитал! Жаль плюсца не могу поставить.

9 минут назад, Kotj сказал:

Не, я обязательно куплю игру на старте, ибо не каждый год мне выкатывают идейного наследника систем шока, но при этом проблемы со звуком, которые режут мне слух и ломает зачастую атмосферу игры, никуда не денутся.

 

Ну это ты. А есть у Вас тут товарищ один... Knuk Knuk что ли. Увидел корни систем и био шока и готов игру и разработчиков г...ом поливать. Никак не пойму, как у таких мозг устроен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lex Mercer сказал:

 

Потому что вы за деревьями леса не видите.

+

 

Только что, Kotj сказал:

Потому что люди полностью закрывают глаза на минусы и молча жрут то, что им дают?

 

 

Только что, Kotj сказал:

Т.е, нужно радоваться недостаткам игры, которые её портят? Вот это воистину интересная точка зрения.

 

только технические недостатки замечены. )с учетом аспектов разработки это допустимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

23 минуты назад, Kotj сказал:

Потому что люди полностью закрывают глаза на минусы и молча жрут то, что им дают?

 

В голову тут пришло. Лучше кушать очень вкусную конфету, но в плохой обертке, нежели какаху жевать в красивом фантике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
29 минут назад, Tuborg сказал:

незначительный инпут лаг

Которого не должно быть априори( слава богу разработчикам не наплевать на игру как некоторым) больше минусов не замечено, ну а доставать из штанин и  смазывать всех ковшом...гениальная тактика, другое дело если бы разработчикам было наплевать и они бы так и продолжили делать, вот тогда бы разговор был бы другим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.04.2017 в 02:44, Annasophia сказал:

 

Два предисловия:

1. Люблю первый Дисхонорд и проходил его несколько раз (на пека).

2. Поиграл полтора часа во второй Дисхонорд на ПС4 и не выдержал убогого управления. К самой игре по качеству исполнения (геймплей/геймдизайн/графика) претензий нет, но зато есть лютая жопаболь с кисельного и не отзывчивого управления и ужасного фреймейта (он, вроде и держится стабильно на 30 кадрах, если верить тестам на ютубе, но все равно игра идет отвратительно, будто врубили вертикальную синхронизацию и поставили убогий лок на 30фпс на пека). Я не знаю как объяснить, но я думаю, что каждый сталкивался с двумя видами игр: одни в 30 кадрах идут идеально и очень плавно (см. Анч), а другие будто в киселе утонули (см. Прэй, Дисхонорд, Даинг Лайт, етк).

 

О Прэй:

Ровно те же проблемы, что и у Дисх 2. Самое странное, что игры на разных движках. А еще тут абсолютно ублюдская работа со звуком.

 

Короче, не знаю, что Бесезда сделала с Арканами, но после первого Дисхонорда с технической частью у них полная жопа началась.

 

Самое неприятное это играть в такие высеры (я именно про техническую сторону) после идеального Дума с его 60 фпс.

 

 

[Offtop] Сообщение не относится к обсуждаемой теме.

 

вот прямо аналогичная ситуация, первую на пк прошел много раз и прям кайф, вторую на пс4 не могу пройти именно из-за этих технических проблем. графона такового нет, но эти 30 фпс глаза режут. 

 

 

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.04.2017 в 16:22, dozensnake сказал:

Инпут лаг пофиксят на релизе, найс

photo_2017-04-29_18-22-12.jpg

Вот мне интересно, если это поправимо, то нельзя было в дисхоноред 2 исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tesla_F сказал:

Вот мне интересно, если это поправимо, то нельзя было в дисхоноред 2 исправить?

так там исправили это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Chertos сказал:

Прям мысли мои прочитал! Жаль плюсца не могу поставить.

Ну это ты. А есть у Вас тут товарищ один... Knuk Knuk что ли. Увидел корни систем и био шока и готов игру и разработчиков г...ом поливать. Никак не пойму, как у таких мозг устроен.

 

Если у тебя такие мысли закрались от моих постов,тебе надо задуматься над своим мышлением,newbie. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть на вот этот видос

Видно, что игру ппц перелопатили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там патчик какой то скачался. Куча изменений. Самое интересное, подправлена производительность и некие проблемы со звуком. Надеюсь, это они про не умолкающую музыку. Ну и озвучку английскую можно будет прям из меню игры включить.

Изменено пользователем Chertos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Chertos сказал:

Там патчик какой то скачался. Куча изменений. Самое интересное, подправлена производительность и некие проблемы со звуком. Надеюсь, это они про не умолкающую музыку. Ну и озвучку английскую можно будет прям из меню игры включить.

Вот блин я ток удалил:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Patch note 1.01 [PS4]

Spoiler

Враги:

- У трупов фантомов теперь отображаются имена, если они были персонажами до того, как превратились в фантомов

- Цистоиды и гнёзда цистоидов теперь корректно реагируют на быстро движущиеся объекты

- Взрывоопасные контейнеры теперь детонируют, когда их бросают в технопатов

- Кошмар больше не стережёт объекты, в которые игрок превратился у него на глазах

- Операторы больше не стреляют сквозь стены

- ИИ более точно соответствует выбранному уровню сложности

- Несколько телепатия, находящихся в одном месте, больше не обрушивают серии атак на игрока

 

Оружие:

- Прикосновение к установленной гранате, когда вы превратились в предмет, больше не вызывает взрыва

- Дротикомёт больше не совершает критических попаданий с нулевым уроном

- Нуль-волновой глушитель теперь действует на щупальца альфа-тифона

- Персонажи ведут себя корректно, если у них есть гранаты-приманки

- На тесновата теперь можно напасть из-за засады, используя шокер

- Подъёмные поля теперь действуют на гранаты

- Выброшенное оружие теперь автоматически добавляется в колесо избранных функций, когда его снова подбирают

- Урон от утилизирующей гранаты теперь корректно меняется в зависимости от уровня сложности

- ГИПС-пушка больше не перестаёт работать, если разбросать по уровню слишком много шариков пены

 

Способности:

- Внесены исправления в работу способности "Мимикрия"

- Игрок теперь может открывать двери, повреждённые ЭМ-импульсом, используя способность "Подъём"

- Действующее "Парирование" теперь защищает костюм от повреждений

- Атаки игрока больше не расходуют заряды "Парирования"

- Объекты, являющиеся целями "Подъёмного поля", теперь подсвечиваются правильно

- Телекинез теперь позволяет открыть большинство контейнеров

 

Чипы:

- Чип "Лучевая защита" теперь корректно снижает урон, наносимый боевыми операторами

- Обновлено описание чипа "Обнаружение мимиков v2": в него добавлены все разновидности химиков

 

Игрок:

- Исправлены эффекты боевого оператора для вида от первого лица

- Электрические полы/вода теперь действуют на прыгающего игрока

- Телепат больше не может выбросить игрока за пределы игрового мира в жилой секции

- Игрок больше не выпадает за пределы игрового мира, если в момент восстановления гравитации он висел вниз головой

- Игроки теперь могут переносить уничтоженных операторов при нулевой гравитации

 

Игра:

- Игровой интерфейс теперь отображает название объекта, который вы пытаетесь взломать во время соответствующей мини-игры

- Игроки теперь могут разделять наборы одинаковых предметов при осмотре контейнеров

- Исправлен ряд ошибок в поведении, когда игрок превращается в оператора

- Локализованные версии игры теперь позволяют включить английскую речь

- Убийство Екатерины из К-лучемета теперь засчитывается как убийство одного человека

- Теперь при быстро загрузке загружается последнее сохранение любого типа, а не только автосохранение

- Исправлен ряд ошибок, влиявших на производительность

- Исправлен ряд ошибок, связанных с сохранением/загрузкой игры

- Исправлен ряд ошибок, приводивших к зависанию игры

- Исправлены некоторые метки заданий и целей

- Исправлен ряд ошибок в локализованных текстах и речи

- Исправлен ряд звуковых эффектов

- Исправлен ряд визуальных эффектов

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, MrZorge сказал:

Patch note 1.01 [PS4]

  Скрыть контент

Враги:

- У трупов фантомов теперь отображаются имена, если они были персонажами до того, как превратились в фантомов

- Цистоиды и гнёзда цистоидов теперь корректно реагируют на быстро движущиеся объекты

- Взрывоопасные контейнеры теперь детонируют, когда их бросают в технопатов

- Кошмар больше не стережёт объекты, в которые игрок превратился у него на глазах

- Операторы больше не стреляют сквозь стены

- ИИ более точно соответствует выбранному уровню сложности

- Несколько телепатия, находящихся в одном месте, больше не обрушивают серии атак на игрока

 

Оружие:

- Прикосновение к установленной гранате, когда вы превратились в предмет, больше не вызывает взрыва

- Дротикомёт больше не совершает критических попаданий с нулевым уроном

- Нуль-волновой глушитель теперь действует на щупальца альфа-тифона

- Персонажи ведут себя корректно, если у них есть гранаты-приманки

- На тесновата теперь можно напасть из-за засады, используя шокер

- Подъёмные поля теперь действуют на гранаты

- Выброшенное оружие теперь автоматически добавляется в колесо избранных функций, когда его снова подбирают

- Урон от утилизирующей гранаты теперь корректно меняется в зависимости от уровня сложности

- ГИПС-пушка больше не перестаёт работать, если разбросать по уровню слишком много шариков пены

 

Способности:

- Внесены исправления в работу способности "Мимикрия"

- Игрок теперь может открывать двери, повреждённые ЭМ-импульсом, используя способность "Подъём"

- Действующее "Парирование" теперь защищает костюм от повреждений

- Атаки игрока больше не расходуют заряды "Парирования"

- Объекты, являющиеся целями "Подъёмного поля", теперь подсвечиваются правильно

- Телекинез теперь позволяет открыть большинство контейнеров

 

Чипы:

- Чип "Лучевая защита" теперь корректно снижает урон, наносимый боевыми операторами

- Обновлено описание чипа "Обнаружение мимиков v2": в него добавлены все разновидности химиков

 

Игрок:

- Исправлены эффекты боевого оператора для вида от первого лица

- Электрические полы/вода теперь действуют на прыгающего игрока

- Телепат больше не может выбросить игрока за пределы игрового мира в жилой секции

- Игрок больше не выпадает за пределы игрового мира, если в момент восстановления гравитации он висел вниз головой

- Игроки теперь могут переносить уничтоженных операторов при нулевой гравитации

 

Игра:

- Игровой интерфейс теперь отображает название объекта, который вы пытаетесь взломать во время соответствующей мини-игры

- Игроки теперь могут разделять наборы одинаковых предметов при осмотре контейнеров

- Исправлен ряд ошибок в поведении, когда игрок превращается в оператора

- Локализованные версии игры теперь позволяют включить английскую речь

- Убийство Екатерины из К-лучемета теперь засчитывается как убийство одного человека

- Теперь при быстро загрузке загружается последнее сохранение любого типа, а не только автосохранение

- Исправлен ряд ошибок, влиявших на производительность

- Исправлен ряд ошибок, связанных с сохранением/загрузкой игры

- Исправлен ряд ошибок, приводивших к зависанию игры

- Исправлены некоторые метки заданий и целей

- Исправлен ряд ошибок в локализованных текстах и речи

- Исправлен ряд звуковых эффектов

- Исправлен ряд визуальных эффектов

 

 

Боже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

 Локализованные версии игры теперь позволяют включить английскую речь

:troll_face_15:

 

про инпут лаг правда не вижу, кто еще не удалил проверьте, как поменялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×