Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

VLQ

ARMS

Рекомендуемые сообщения

Прикольная штука. Драться весело, но сразу скажу, что с моушн-контрол перемещаться ужасно неудобно. Бьешь точнее, но перемещение... Лучший вариант - с консолью или с грипом, совершая удары триггерами. На ТВ, к слову, картинка отличная.

DBZh-kaUAAAp0tv.jpg:large

Из персонажей мне понравились больше всего Мастер Мумми, Ниндзя Ра и Спрингмен (тот, которого везде показывают). Твинтель (жопастая нигерша) вообще не понравилась. Минь Минь (лапша) тоже какая-то странная. Механика (желтая консервная банка) и Геликс (желешка) еще ничего. Но что мне действительно приглянулось в этой игре - это интересное лобби. Собранные в нем люди рандомно делятся на режимы и играют между собой. Играли преимущественно япошки.

DBZhle0VoAAnPL0.jpg:large

Кстати, говоря о режимах. Против босса веселый, в меру сложный, но немножко хаотичный. В баскетбол закидываешь противника в корзину с помощью захвата или комбо - смотрится круто. Режим с уничтожением целей, за которые получаешь очки, а напротив стоят твои противники и делают тоже самое мне показался немного странным. Он не не понравился, просто ощущается странно. Конечно, самый напряженный - это стандартные битвы 1х1 и 2х2. И, даже возможно, они были для меня самыми интересными и веселыми.

Арены, блин, красивые, цветастые. Реально отлично выглядят.

DBZh5SVVYAAbz2n.jpg:large

 

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сыграл второй час. Игра все больше привлекает. Даже не знаю, отдать предпочтение ей в первую очередь или Splatoon 2 oO. Не ожидал, честно говоря. В этот раз играл в портативном режиме. Графоний так и прёт. Жаль, что качество скриншотов такое низкое.

Спойлер

DBazPG-UIAAfTwg.jpg:largeDBazVxzUIAAe2zZ.jpg:largeDBazcOjU0AAtGOE.jpg:largeDBaziLhV0AA_Lnd.jpg:largeDBazqEJVYAABWLz.jpg:largeDBazvFmU0AAIO9j.jpg:largeDBaz2quUQAAkgMu.jpg:largeDBaz90-UQAEW1ej.jpg:large

 

И блин, матчмейкинг шикарный. Ищет за миллисекунду лобби, а в нем бои идут просто один за одним.

Меня единственное что напрягает - это сомнения насчет поддержки игры нинтендой. Будут ли новые арены, перчатки и персонажи? На самом деле здесь бы отлично подошла формула Overwatch.

Скайерист меня заверил, что будет долгая поддержка игры бесплатным контентом. Это не может не радовать :troll_face_4:

Изменено пользователем ЕвгенийМиркин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изначально был большой скепсис по поводу данного проекта, но поиграл вчера в тест и неожиданно понравилось. Нинтендо в очередной раз умудрилась взять на первый взгляд абсолютно бредовую идею и сделать из нее веселую сетевую забаву.

Вообще я не люблю сетевые игры, ибо на них как правило нужно тратить очень много времени, чтобы наработать навык или выучить все многокнопочные комбо (для файтингов). В играх от Нин же механика как правило построена так, чтобы даже новички довольно быстро освоились и начали играть более менее неплохо, при этом, несмотря на всю кажущуюся простоту, их игры затягивают надолго, надеюсь здесь будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл в бету, забавно, но вряд-ли зацепит на долго. Механика всё же немного кривая, к примеру блок у меня вообще срабатывал только в 50% случаев, хотя положение джойконов были правильные, в итоге вообще забил на него, юзал только отскоки. Перемещения кстати так же сделаны криво, куда удобнее было бы их просто повесить на задние тригеры, нажимаешь на левой руке - идёшь влево, на правой - вправо, к тому же эти кнопки и не заняты ни чем по отдельности. Есть откровенно бесполезные бойцы типа желе или механика, есть инбовые орудия типа драконы или бумирангов, баланса тут конечно нет и в помине. Но в целом за час игры, в конце получались уже интересные дуэли, в которых ты не просто лупишь, а включаешь голову, думаешь как бы обойти, с какой бы руки и под каким углом ударить. Из 5-х режимов, а это: дуэль 1 на 1, дуэль 2 на 2, боссфайт, игра в баскетбол и уничтожение мишений, мне совсем не зашли 2 последних, но в бете в настройках нельзя поставить ограничения по режимам, что-бы не участвовать в том, что тебе не нравится, игра поочерёдно запускает их все.

 

P.s .ждал лучшего отклика от джойконов, думал все мои движения будут повторяться, оказалось нет, там всего по 2 удара рукой, закрученный и прямой, ни о какой точности в прицеливание и речи не идёт. Вообще интересно как в это будут играть люди с проблемными джойконами, у которых связь теряется. Если народ до этого забил на проблему, то чувствую теперь начнётся новая волна ремонтов. 

 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня впервые сыграл, даже понравилось. К механике быстро привыкаешь, теперь вопрос сможет ли она долго поддерживать интерес игроков.

И в первый раз попался человек  с гамага на свитче в онлайне =)

Спойлер

DBf-IqjUIAAAd9t.jpg

DBf-OxsVoAAgDi-.jpg

DBf-U65UMAAnUmt.jpg

DBf-ehEUQAEjI8S.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DIAL1 А почему ты, испытывая явные неудобства при пользовании моушеном, не перешел на традиционный тип управления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЕвгенийМиркин сказал:

DIAL1 А почему ты, испытывая явные неудобства при пользовании моушеном, не перешел на традиционный тип управления?

1. Я про него вообще не знал

2. Какой в нём смысл, если я захочу поиграть в файтинг с обычным управлением я пойду поиграю в Теккен 7 или MKX

 

2 часа назад, Dcrow сказал:

Сегодня впервые сыграл, даже понравилось. К механике быстро привыкаешь, теперь вопрос сможет ли она долго поддерживать интерес игроков.

И в первый раз попался человек  с гамага на свитче в онлайне =)

  Скрыть контент

DBf-IqjUIAAAd9t.jpg

DBf-OxsVoAAgDi-.jpg

DBf-U65UMAAnUmt.jpg

DBf-ehEUQAEjI8S.jpg

 

Не плохо сыграли)

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

qtC3NZB.gif

 

mvlLopX.gif

 

yssIRBK.gif

 

giphy.gif

 

классные гифки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто еще не видел, посмотрите матч виннера против Ябуки Сана, продюсера игры( ?). Этот японец, бог  :cn:, играет как само БОЖЕСТВО!  :troll_face_6:  На стиле  :57a8bd5d80135_FROG15:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.06.2017 в 16:52, Sagara сказал:

Кто еще не видел, посмотрите матч виннера против Ябуки Сана, продюсера игры( ?). Этот японец, бог  :cn:, играет как само БОЖЕСТВО!  :troll_face_6:  На стиле  :57a8bd5d80135_FROG15:

 

Сылко?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел один раз Армс. Пока на эмоциях, но это... какие, блин, теккены? Я только что сыграл в лучший файтинг на Земле. :troll_face_4:  Не представляю сколько я еще вещей в этой игре узнаю, тактики, комбо, на сколько глубоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mongard а я по-прежнему не покупаю с ощущением, что играть в нее не то, чтобы не хочу, а не буду, скорее всего:) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре два типа управления? С подключенными джойконами и моушн-контрол по блютусу?

 

Меня вот интересует, каково играть в портативном режиме с подключенными джой-конами? Буду ли огребать от людей с моушн-управлением, т.к. оно точнее и лучше? 

 

И еще вопрос: при игре в моушн-моде никто не испытывает проблем с левым стиком? А то постоянно вижу, что многих левый джой-кон глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Annasophia Играю только кнопками, джойконы в грипе. Для меня моушн управление неудобное и вообще для казуалов. Вчера сыграл 4 раунда подряд. Первые два были ничьей: время закончилось с одинаковым хп у обоих, а второй раз убили одновременно друг друга. Остальные два раунда я победил. Дико рад игре, никто толком играть не умеет, все только учатся. А в каком-нибудь теккене, в онлайне, меня бы сразу размазали в первые секунды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крутой матч в финале был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mongard Я слышал, что в хардкорной тусовке,после кнопок все равно возвращаются к моушину, потому что банально удобнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

УАААААААААА УУУУУУУУУУ УУУААААААА УУУУУУУу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×