Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, SJey сказал:

Чую, женская грудь сделает продажи этой игре :)

Ну что-то дефицит её в последнее время в играх :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как там с импактом? Есть ощущение тяжести, или бумажные фигурки колотят по свинцовым трубам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PeiBei сказал:

В целом кал какойто, конечно. 

я думал ты про видосы, такой кошмар ето же надо найти

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю.

Мне пока нравится, графон с беты подтянули (на прошке очень приятная картинка), фпс тоже лучше стал, пусть есть места с просадками (часто в переходах между локациями), боевка такая же кривоватая, но в целом норм. 

Пока реально большой минус, который я думал исправят с беты - в не катсцен, при обычном разговоре в хабе персонажи даже рот не открывают, лол, и это в 2к19'м... Это такой позор не нарисовать даже простую анимацию движения рта, когда ее даже в дешевых играх про труселя не забывают ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Squall007 сказал:

Кто еще играет, какие впечатления, как боссы, если без напарника играть, челледж есть?

Он и с напарником есть, герой падает с пары тычков (пусть напарник и реснуть пару раз может), лвл мало на что влияет, главное билды и шмот. Боссы все со своими бафами и дебафами (кто-то травит, кто-то замедляет, имеет сильный имун к физ. или элементным атакам и тд.), следовательно надо подстраиваться.

1 час назад, PeiBei сказал:

Кто вообще играет? Тема второй день пустая, оторваться не могут, или обсудить нечего?

У нас играет в нее поди полтора человека - если вы не "обмазываетесь" аниме (как я), то покупать такую игру сейчас, в сезон, да еще и за фулл прайс, не очень рационально.

Сюжетка мне нравится, сюжета много и он норм, идея с воспоминаниями классная, боссы прикольные.

Боевка кривоватая но эффектная, с кучей абилок и билдов - делай кого хочешь.

Из минусов локи - кишки, разветвленные, с шорт-катами секретами и тд. как в солсах (мир цельный тоже), но кишки, открытых просторных мест почти нет, визуально они тоже без изысков. Есть лока типа лабиринта, и я там прям матюганится хотел.

В игру хочется возвращаться, но если сеттинг или стилистика не нравится, то лучше мимо пройти.

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игру планирую брать, но только по-скидке. То что видел на твиче, более чем пришлось по вкусу, но брать её за полную цену и без понятия, когда выявится свободная минута, что опробовать её, не вариант, лично для меня конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.09.2019 в 00:05, Arein сказал:

 

У нас играет в нее поди полтора человека - если вы не "обмазываетесь" аниме (как я), то покупать такую игру сейчас, в сезон, да еще и за фулл прайс, не очень рационально.

Сюжетка мне нравится, сюжета много и он норм, идея с воспоминаниями классная, боссы прикольные.

Боевка кривоватая но эффектная, с кучей абилок и билдов - делай кого хочешь.

Из минусов локи - кишки, разветвленные, с шорт-катами секретами и тд. как в солсах (мир цельный тоже), но кишки, открытых просторных мест почти нет, визуально они тоже без изысков. Есть лока типа лабиринта, и я там прям матюганится хотел.

В игру хочется возвращаться, но если сеттинг или стилистика не нравится, то лучше мимо пройти.

 

А я вот не понимаю принципа - фанат аниме,так наверну все что угодно. Ну всмысле я вот прохожу аи - в восторге,хотя аниме анимем. Но в восторге потому что хорошая и игра к тому же. А брать потому что фанат аниме ну такое.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я жду крэк на Пк версию. если вкатит, то можно купить и лицуху. Но судя по обзорам вряд ли. Там много из Гад итеров и тому подобного. Не люблю этот треш. Посмотрим как атмосфера передана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Ksard сказал:

А я вот не понимаю принципа - фанат аниме,так наверну все что угодно. Ну всмысле я вот прохожу аи - в восторге,хотя аниме анимем. Но в восторге потому что хорошая и игра к тому же. А брать потому что фанат аниме ну такое.

Все что угодно не наверну, принцип не в этом, принцип в том, что это типичное аниме по сюжету и персонажам, и для кого-то это уже большой минус (или плюс), и отталкиваться надо от личных предпочтений.

Игра хорошая в целом, но восприятие ее напрямую зависит от вкуса и отношения к ней - как например какой-нить Surge который кому-то нравится, но мне в принципе не интересен (отчасти из-за дизайна и графики), так и тут - как Соулс игра средняя, и уступает играм Миядзаки, и играть в нее чисто ради геймплея, если анимешная тематика не нравится, может и не стоит, но плюсов своих у нее много.

Это впринципе как бы очевидно, даже низшевые игры, которые многие мусором назовут, найдут свою аудиторию (кривой дедли примонишен которую некоторые люди в культ возводят).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел (на тру концовку).

Сюжет мне понравился, он хорош даже не взирая на жанр, и все персонажи (и часть боссов) имеют глубокую бак-стори и характер (пусть и анимешно-шаблонный), но большую его часть составляют воспоминания (фишка игры), а их легко можно пропустить если не собирать определенные предметы на карте.

Спойлер

События игры кстати во вселенной God Eater происходят.

Боссы не плохие, но без изысков - выглядят не плохо, и челендж представляют, хотя разобравшись с билдами, можно при желании состряпать танка который большую их часть уничтожать будет, но парочка реально сложных тут тоже есть (для справки я прошел все солс/борн/нио/секиры). 

Напарники разбавляют одиночество при брождении по данжам, но любителям челенджа лучше не брать их на боссов, и на оборот, тем кто солс жанр не любит, они только в помощь (главное Якумо не берите, этот парень неубиваемая машина, которая будет выносить всех врагов за вас, лучше Мию или Еву, они больше сапортом с тыла прикрывать будут).

Ост тут шикарный, как и яп. озвучка, чего про анг. озвучка не скажешь, но все равно лучше того стыда из первых двух частей GE (а там ее даже перключить нельзя).

В итоге дам игре 8 из 10, и скажу что она возможно больше понравится даже не столько любителям солс-лайк игр, сколько фанатам японщины и jrpg (благо напарники и онлайн помогут при прохождении сложных боссов). Надеюсь в сиквеле (если он выйдет) они исправят все недостатки и тогда вообще отличная игра выйдет.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, на сколько легкая или сложная эта игра? Вопрос к незадротам ДС. Я не люблю Солусы, из подобных игр прошел Демон Солус (с трудностями), Лордз оф Фоллен (было местами потно), Нио ппочти прошел, но потом устал, было непросто. 

Короче, я это к чему, к тому, что я хочу в нее поиграть, если там не надо сильно напрягаться, посмотрел "демку" на ПК, превого босса очень изи прошел с первого раза, на сколько сложность вырастает дальше? Если все примерно на таком же уровне и боты нормально помогают, то я б с удовольствием поиграл - купил бы на ПС4.

Quote

Несмотря на все недостатки, в Code Vein интересно играть. Проект выделяет хорошая проработка персонажей, фансервис и понятная подача истории. Затянутые секции с рассказом о прошлом героев, визуальная вторичность локаций, простые противники и легкие боссы могут испортить впечатление хардкорным фанатам жанра, но новички должны остаться довольны.

 

Это конечно, то что мне надо, но я не доверяю обзорам ГМ, поэтому, спрашиваю у игроков, там реально легкая игра? Поясню - люди, которые прошли все Борны, Солусы, сКиро, конечно, скажут, что изи, но для таких, как я в 36 лет рвать пукан и нервы тратить, я уже не готов, поэтому, для меня, возможно будет релаьно сложно, если в действительности, там чуть проще, чем Соулсы. Я хочу в нее ради сюжета, лута, билдов поиграть - люблю РПГ и японщину.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил игру за пару часов до взлома, но не пожалел.

Неплохая игра. Интересная боевка вкупе с прокачкой и кодами крови. Увлекательный сюжет. Из минусов пока отмечу странный однообразный дизайн локаций, будто ходишь по кишечнику старого аниме-дракона.

К вопросу о сложности Nitrous  игра Почти не сложная. Есть несколько моментов, когда без напарника было бы тоскливо, но с ним всё проходится нормально. 

Боссы легкие, первого убил с третьей попытки, второго и третьего уже с первой попытки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×