Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Рекомендуемые сообщения

21 час назад, MakeBelieve сказал:

Господи Иисусе, как стрелять в этой хероте? Че по хитбоксам? Стреляешь прямо в стоящего челика, а он как будто в матрице от пуль уворачивается, зато я все пули в легкую ловлю. :57a8bd5b52b45_FROG6:

Это ты ещё в h1z1 не играл... 

здесь меня стрельба устраивает на все 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ксго с максимумом в 850к позади

 

ztsoSaH.png

 

PEAK TODAY

877,844

Изменено пользователем Spoony

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IKIFEEL.jpg

я вообще разочаровался в себе в этом плане, соображаю долго, стреляю плохо. И даже разбор полетов вроде проводим, но первое место так и не дается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, MakeBelieve сказал:

За 30+ часов ни разу топ не взял, максимум топ-2 :57a8bd5e82fcf_FROG19:

В соло за 83 часа, взял топ1 - 4 раза. (только на серверах от 3 лица)

В 2 или 4, командой никогда еще не брали. Но мы и играем, только на серверах от 1 лица. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25 часов - пока ни разу не брал топ1, максимум топ3(с командой топ4 брали)

 

но я тот еще инвалид, умираю всегда по фигне, а когда круг узкий я почти всегда в самом центре перед всеми в фиговой позиции))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть я не один такой. На стримеров так посмотришь, они вообще чуть ли не каждую игру берут топ-1. 

 

Но по ним когда стреляют, они спокойно определяют откуда, разворачиваются и убивают в большинстве случаев, а я на полметра от страха подскакиваю, паникую и умираю :57a8bd5a80d7f_FROG3: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я хоть тоже и косой, и туплю по страшному, но топ в соло раз восемь точно брал. Правда, у меня 200 часов наиграно.:57a8bd5a43147_FROG2: В начале вообще аккуратно играл, лутал где-нибудь подальше, не бегал просто так, кэмперил. Бывало даже, что приземлялся в дом и сидел в нем до топ 5!!:57a8bd5deb03a_FROG17: А сейчас специально в мясо всегда сажусь, так как смысл то не в топе имхо, а в стрельбе и убийствах. Играю кстати все время в хороших ушах, без них намного сложнее.

Изменено пользователем dabl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dabl Аналогично, по началу тоже старался отсиживаться, сейчас в основном в бой иду :troll_face_3:

Вчера сквадом на мосту засады устраивали, они 3 пасут дорогу, потом дают мне команду и в этот момент я выезжаю на уазике и перегораживаю дорогу, и мы их забираем :57a8bd5a43147_FROG2:

как спецназ действовали :57a8bd5db44f9_FROG16:

Давайте сходку устроим, поиграем только те, кто с форума :troll_face_3:

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать как-нибудь толпой сыграть, только я тот еще якорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Твою ж мать, чуть инфаркт не хватил

 

Опять не топ уан(

 

 -ZawF-mmErg.jpg

Изменено пользователем MakeBelieve

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И хочется и колется. Стоит брать, если онлайн пострелушки всегда затягивают максимум на пару вечеров?

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, nagibator666 сказал:

И хочется и колется. Стоит брать, если онлайн пострелушки всегда затягивают максимум на пару вечеров?

Купи, поиграй. В Стиме, если 2 часов не наиграешь, можно деньги вернуть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nagibator666 вещь интересная, адреналин и всё такое, но жопа полыхает будь здоров. Я сейчас играл и у меня так загорелось, что дым из окна повалил, соседи пожарных, мчс и скорую вызвали, менты сами подтянулись на мои крики. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, galfimbu1 сказал:

Давайте сходку устроим, поиграем только те, кто с форума

Я бы покатал!

2 часа назад, MakeBelieve сказал:

Опять не топ уан(

Да нормально! Немного удачи и топ скоро будет твой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, MakeBelieve сказал:

но жопа полыхает будь здоров.

Если хочешь себя немного успокоить, вот прям совсем чууууть чуууть. Играй на серверах от 1 лица. Так игра становится более честной, нежели когда от 3 и у тебя есть полный обзор на 360 градусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, galfimbu1 сказал:

Если хочешь себя немного успокоить, вот прям совсем чууууть чуууть. Играй на серверах от 1 лица. Так игра становится более честной, нежели когда от 3 и у тебя есть полный обзор на 360 градусов.

 

Я онли первое лицо и играю :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже сомневался брать или не брать. Подумал "ну если что через стим деньги верну если после полтора часа игры она в итоге не понравится".

 

В итоге с 8 августа наиграл сам не знаю как 118 ч...

 

Окупилась за две недели и теперь ещё деньги какие-никакие приносит...:57a8bd5f05fbe_FROG21:... неплохо.

Изменено пользователем NiKoLaRy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, NiKoLaRy сказал:

Окупилась за две недели и теперь ещё деньги какие никакие приносит...:57a8bd5f05fbe_FROG21:... неплохо.

ну да. я кейсы продаю и нормас :57a8bd5a43147_FROG2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня короче неделя до зарплаты, денег вообще нихера не осталось, так я деньги с кейсов пабга и скинов кса вывел на карту, на сигареты и дошик заработал задротством. Слава синей дыре и габену :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

 

Но один гейкомовский кейс схоронил, авось через годик подорожает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и обнова:

fK97TMyln_8.jpg

qM9bIQCh_LI.jpg

Utm2NQiBxkM.jpg

 

Описание обновления:

Спойлер

Как мы отметили в нашем предыдущем блоге разработчиков, мы изменили расписание выхода обновлений и патчей, чтобы увеличить время, которое мы проводим за тестированием и исправлением новых функций, перед тем как мы их выпускаем. На этой неделе мы выпустим обновление на Тестовый сервер, оно будет доступно для скачивания во вторник вечером по KST (днем по МСК) и будет включать новые функции, различные исправления ошибок и различные улучшения.

• Преодоление препятствий - обновленная информация о прогрессе.

Мы знаем, что много игроков с нетерпением ждут возможности опробовать эту систему в действии. Наш Action and Gunplay Lead - Pawel Smolewski [ведущий программист возглавляющий разработку действий и оружия - Павел Смолевски] упоминал в интервью, что существуют проблемы с внедрением этой функции так скоро, как запрашивают пользователи. Прежде всего, наша система преодоления препятствий не построена на предопределенных объектах или местах на карте. На острове Erangel существуют десятки тысяч объектов, которые можно перелезть или на которые можно забраться. Чтобы выполнить действие, геометрия и свойства каждого объекта должны быть динамически обнаружены и проанализированы. Алгоритм, рассчитывающий это, довольно сложен и требует тщательного тестирования и регулировки карты под него. Его тестирование в течение пары дней, перед тем как выложить на основные сервера, будет недостаточным для нас, чтобы найти все баги и определить все побочные действия. Поэтому мы планируем устроить более долгий период тестирования в начале ноября. При необходимости мы можем установить его на Тест сервер на некоторое время даже раньше ноября. До тех пор мы будем работать над этой функцией внутренне. Следите за новостями, чтобы не пропустить начало тестирования системы преодоления препятствий. 

• FK игроки зарабатывающие BP.

Мы внедрили правила, которые не позволяют таким игрокам зарабатывать BP. Мы будем следить за этим, и улучшать систему.

• Добавление FPP [вид от первого лица] серверов.

Мы недавно добавили OCE серверы от первого лица для режима DUO. Для режимов SOLO и SQUAD мы продолжим собирать данные в регионе и решим когда мы сможем добавить еще один режим. 
Изучив данные и добавив FPP на OCE серверы, мы обнаружили, что количество FPP игроков в Южной Америке и Юго-Восточной Азии недавно увеличилось. Мы продолжим следить за данными и предоставим информацию, как только получим окончательные результаты. Мы определенно хотели бы предоставить более качественный опыт игры на FPP серверах игрокам играющих на SA и SEA. Тем не менее, мы должны изучить это более подробно, чтобы убедится, что добавление еще одного режима не повредит игрокам в целом. 

Вся команда усердно работает, чтобы придерживаться существующей дорожной карты и выйти из Раннего доступа до конца Q4 [четвертый квартал] 2017. Позже в этом месяце мы будем рады поделиться информацией об официальном релизе. Хотя мы бы хотели предоставлять обновления, как только можем, мы хотим потратить некоторое время на завершение всех деталей, чтобы предоставить вам полную картину. 

Теперь перейдём к изменениям в этом обновление:

Оптимизация клиента:
• Оптимизированы тени. 
• Улучшена производительность на слабых компьютерах за счет оптимизации зданий. 
• Оптимизирована производительность клиента и сервера, когда в непосредственной близости находятся несколько транспортных средств. 
• Оптимизирован пользовательский интерфейс.

Мир:
• Добавлена туманная погода. 
• Эффект туманной погоды будет препятствовать возможности разглядеть игроков. Этот погодный эффект имеет низкую вероятность появления. 
• Для того, чтобы проверить этот погодный эффект, туманная погода будет иметь более высокий шанс возникнуть во время игры на тестовых серверах, но шанс будет уменьшен на основных серверах. 
• Улучшена графика неба в ранее существовавших погодных эффектах. 
• Добавлен новый город, к востоку от Сталбера.

Пользовательский интерфейс: 
• Добавлена новая опция смены цвета прицела.
• Добавлена новая функция Double Tap в настройках управления, для выглядывания из-за укрытия с фиксацией наклона без удержания клавиши (по умолчанию это Q и E). 
• Добавлена новая опция для улучшения визуальных эффектов при переходе от свободного обзора к просмотру по линии взгляда персонажа.
• Добавлены новые назначения клавиш для использования расходуемых предметов [медицина]. 
• Имена напарников теперь будут отображать позицию персонажа (лежит, в приседе и т.д.). 
• Добавлена опция назначить клавишу, которая позволит отметить ваше текущее местоположение на карте (по умолчанию это Insert). 
• Добавлена опция назначить клавишу, которая позволяет центрировать карту на вашей текущей позиции (по умолчанию это пробел). 
• Добавлена опция назначить клавишу, которая позволяет использовать предметы для лечения в следующем порядке: Большая аптечка, Малая аптечка, Бинты (по умолчанию это “-”). 
• Добавлена новая опция - сбрасывание параметра дистанции пристрелки с помощью нажатия колесика мыши. 
• Скорректирована позиция окна “Report”.

Новые предметы:
• Добавлено новое оружие - Mini-14. Mini-14 - легкая и компактная полуавтоматическая винтовка, калибр 5.56. 
• Это оружие использует приспособления для снайперских винтовок для дула и обоймы и может использовать любой вид оптики. 
• Урон у этого оружия ниже, чем у DMR, это компенсировано очень высокой начальной скоростью и низким падением пули.

Геймплей: 
• Дистанция, на которой прорисовываются тени теперь синхронизирована на всех настройках графики, чтобы обеспечить честную игру. 
• Если персонаж был вырублен под водой, то теперь он будет иметь датчик дыхания, а также получать дополнительный урон с течением времени. 
• Настроен баланс нескольких видов оружия. 
• Увеличена скорость перезарядки арбалета на 35%. 
• Автомат Томпсона был удален из ящика и добавлен в мир. Теперь он поддерживает приспособления. Такие как: глушитель, вертикальное цевьё, и магазины. 
• Горизонтальная отдача была зажата для большего постоянства для оружия с горизонтальной отдачей. 
• Анимации отдачи обновлены для всех видов оружия. 
• Теперь вы можете убирать гранаты, переключившись на другое оружие или убрав оружие, за исключением того, когда чека уже выдернута. 
• Режим стрельбы оружия теперь будет соответствовать режиму. стрельбы, который был выбран, даже после сброса оружия и повторного поднятия. 
• Скорректирован урон, получаемый при столкновении мотоциклов.

Действия:
• Анимации отдачи обновлены для всех видов оружия. 
• Отрегулированы анимации и баланс метательных орудий. 
• Уменьшено время запала свето-шумовой гранаты до 2.5 секунд. 
• Увеличен смертельный и травматический диапазон осколочной гранаты. 
• Улучшена анимация броска гранат, чтобы позволить более высокую скорость и более аккуратную траекторию броска, но уменьшенное расстояние визуальной траектории. 
• Чека теперь выдергивается вручную (по умолчанию клавиша R). 
• Теперь вы можете переключать режим броска между броском через голову и катить (по умолчанию используется клавиша Right Mouse Click [правый клик]). 
• Скорость движения персонажа влияет на траекторию броска. 
• Улучшена анимация наклона; теперь при наклоне на левую сторону вы показываете меньше туловища. 
• Бег больше не будет предотвращать восстановления датчика дыхания и автоматически прекратит наклон. 
• Теперь вы можете изменять стойку без отмены перезарядки оружия.

Звуки: 
• Добавлен новый звук при использовании расходуемых предметов [медицина]. 
• Отрегулирован звуковой диапазон звука перезарядки и разбивания окна. 
• Добавлен новый звук столкновения между транспортными средствами и персонажами. 
• Добавлен новый звук для анимации выдергивания чеки.

Исправление багов: 
• Персонажи, провалившиеся под карту, будут автоматически появляться над землей. 
• Исправлена ошибка, из-за которой значение FOV в машине на FPP [вид от первого лица] серверах не совпадало с настройками пользователя. 
• Исправлена ошибка вызывающая зависание клиента при изменении настроек управления. 
• Исправлено описание некоторых приспособлений для оружия. 
• Исправлена ошибка анимации других персонажей после переподключения к игре. 
• Исправлены ошибки связанные с режимом наблюдения. 
• Исправлена ошибка, из-за которой датчик дыхания был на нуле в начале игры. 
• Теперь перезарядка оружия будет отменена при поднятии предмета правой кнопкой мыши. 
• Исправлена ошибка, из-за которой звук гудка автомобиля не прекращался когда игрок открывал карту или выполнял другие действия, пока сигналил. 
• Вы больше не сможете назначать на одну клавишу несколько действий. 
• Исправлен графический баг с положением магазина в инвентаре при переключении на другое оружие.

Другое: 
• Пересмотрен метод раздачи BP для предотвращения фарма и простаивающих пользователей. 
• Добавлены рейтинговые таблицы для FPP [вид от первого лица], во всех регионах, где есть FPP серверы. 
• NVIDIA ShadowPlay Highlights™ теперь работает на ОС Windows 7 и Windows 8, если включен Windows Aero.

Как всегда, пожалуйста, сообщите свои отзывы на официальном форуме.
Увидимся в игре!

 

10 часов назад, MakeBelieve сказал:

так я деньги с кейсов пабга и скинов кса вывел на карту,

как? :troll_face_14:

Изменено пользователем galfimbu1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки тоже давно сидел и ерзал на попке - купить или нет? вроде и корявая и ёрли акцес, который я зарекся не вкушать, а с другой стороны жутко подмывала тактическая составляющая, звук и стрельба. 

короч купил, хотя думал взять р6. сейчас пойду поракую немного.

аминь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×