Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS

Рекомендуемые сообщения

Вопрос. А урон от зоны растет с каждой новой зоной? А то вчера дожил до последней зоны, там блин пробежать нужно метров 10 с одной к другой и здоровье прям за считанные секунды убывало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дыа, с каждым новым кругом дамаг за пределами растет. Раньше спокойно на энергетике, аптечках и таблетках можно было лутаться вплоть до третьего круга. Сейчас же, начиная со второго - смерть и ад за пределами зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я его маму любил... Почему я не стрелял по нему когда он ближе ко мне от дерева перебегал? :57a8bd5ab4d94_FROG4:

 

zrPoVXmOYZA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сто лет в режим от третьего лица не играл, а тут прям пропёрло на него, чёт вообще изи

 

(но топ-1 так и не занял :57a8bd5a80d7f_FROG3:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно было бы узнать, скольким игрокам из почти 30 млн удавалась остаться последним выжившим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, YTKA сказал:

скольким игрокам из почти 30 млн удавалась остаться последним выжившим. 

Я вот хз , имхо если жестко кемпериться, то легко войти в первую 10, но на финишной прямой почти гол как сокол, если лутать не по детски, то и в 30 можно не войти, за полторы недели, что гамаю  максимум пока несколько раз был в тройке, потом нервы сдают, погибаю по глупости.  Играю все соло, может в коопе было бы легче. Если играть в коопе, то все равно в живых остаётся только один?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рецепт вечера - коктейль "сойди с ума и блевани".

Ингредиенты: режим от первого лица; моцик с коляской; жёсткое отсутствие времени; большое расстояние до круга.

Приготовление: берём дроп на край карты, немного качественного лута,  смотрим карту, ждём зону. Косим ещё раз глаза на карту, морщим ум, находим круг, офигеваем, ищем транспорт. Находим мотоцикл с коляской, прыгаем и выжимаем гашетку на полную. Всё, коктейль готов!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Qvasik сказал:

Обогнали майнкрафт :troll_face_3:

 

qe0r88s8.png

мне уже страшно, ждем кучу батлроялей в 2к18:57a8bd5d80135_FROG15:

хотя это хороший показатель когда свежая хорошая идея, обходит вылизаных и разрекламированных обычных шутанов от больших компаний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СКОРО В ИГРЕ: НОВЫЕ КОРОБКИ И МНОГОЕ ДРУГОЕ!

Разработчики поделились подробностями о грядущем обновлении. Новые коробки с вещами для персонажа, изменения некоторых механик, исправление ошибок и многое другое — совсем скоро появится в PUBG! Мы хотим отдельно обратить ваше внимание на то, что новые коробки в российской версии игры появятся позже. Но не стоит расстраиваться, к этому времени вы узнаете обо всех тонкостях новой системы и встретите новинку во всеоружии!

7a7a6448a1bde60444de55059ca09041.jpg

«Игроки, как мы уже неоднократно говорили, мы стремимся к созданию честной игровой среды в PUBG и мы постоянно стремимся к уменьшению количества активных читов и игроков, которые используют их. Как часть наших усилий в этом направлении, мы добавим возможность отправлять жалобы на игроков, которые предположительно используют читы в игре, прямо из повторов. Эта функция будет добавлена на этой тестовой сборке и, когда тесты будут завершены, будет добавлена на основные серверы. Это означает, что теперь, даже если предполагаемый читер не убил вас, вы все равно сможете отправить жалобу. Мы рекомендуем использовать функцию жалобы из меню повторов как эффективный метод сообщения нам об игроках, которые портят вам впечатления от игры. В примечаниях к патчу ниже вы можете найти инструкцию по использованию этой функции.

Мы продолжаем улучшать и стабилизировать производительность игры с момента выпуска 1.0. Мы будем вносить изменения в некоторые вещи, без того, чтобы изменять игровой процесс. Например, в этой тестовой сборке мы уменьшили расстояние прорисовки в воздухе — это улучшит производительность сервера и клиента в начале матча. Мы планируем внести небольшие изменения в стартовые острова, чтобы достичь аналогичных целей.

Мы также будем тестировать новую систему ящиков с двумя новыми ящиками. Мы знаем, что некоторые из вас с нетерпением ждали этого. Один ящик можно будет открыть бесплатно, для второго понадобится ключ. Каждому игроку на тестовом сервере будет предоставлено 100 000 BP и 6 ключей Early Bird (новый унифицированный ключ ящика PUBG, который может открывать ящики Desperado и Gamescom), чтобы они могли тестировать новые ящики и предметы внутри. Каждый раз, когда вы тратите BP на получение ящика, вы получите один из 4 доступных ящиков. Шанс получения новых ящиков будет гораздо выше, чем старых. Вы можете увидеть точные процентные значения ниже. Ваши BP, ящики, ключи и вещи не будут переведены с тестового сервера на основной. Они предоставляются исключительно с целью тестирования, чтобы убедиться, что все будет работать стабильно, когда тестовая сборка будет перенесена на основные серверы. Как всегда, все наши предметы из ящиков носят чисто косметический характер и не дают никакого игрового преимущества.

Пожалуйста, ознакомьтесь с патчноутами ниже, чтобы узнать об этих и других изменениях и исправлениях, включенных в текущую тестовую сборку. Как только тестовая сборка будет достаточно стабильной, текущий патч будет перенесен на основные серверы. О расписании обновлений на основных серверах мы сообщим позже.

c00d95980a712095f7629a9bb3004568.jpg

 

ИЗМЕНЕНИЯ НА ТЕСТОВОМ СЕРВЕРЕ

МИР

  • Были добавлены новые объекты вокруг Ла Бендиты на Мирамаре. Теперь там больше мест для укрытия.

 

ГЕЙМПЛЕЙ

  • Снижена дистанция видимости при прыжке с парашютом, для того чтобы протестировать оптимизацию сервера и производительность клиента на ранних стадиях игры.

 

ПРЕДМЕТЫ

  • Изменен дизайн энергетиков.

 

ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ ИНТЕРФЕЙС/ОПЫТ

  • Слегка изменены цвета отрядов (игроки 1~4). Теперь они лучше отражают их позывные (желтый, оранжевый, синий, зеленый). Цвета отрядов были изменены таким образом, чтобы их различие было одинаковым для всех опций режима для людей, которые испытывают проблемы с восприятием цвета.
  • Игроки теперь могут указать более подробные критерии в категории “Использование читов” при отправке жалобы. Вы можете выбрать несколько пунктов или просто отправить жалобу без указания каких-либо пунктов.

 

ПОВТОРЫ

  • Когда видна плашка с именем игрока (клавиша Н), можно посмотреть текущее оружие этого игрока путем нажатия клавиши G.
  • Добавлена кнопка жалобы в интерфейсе повтораКнопка жалобы появляется при нажатии ПКМ на список игроков (клавиша ТАВ).
  • Во время режима наблюдения / следования кнопка жалобы появляется на временной шкале (кнопка J).
  • Добавлена иконка смены статуса ящика с припасами.Иконка будет разной, когда ящик падает и подбирается другими игроками.
  • Изменена система повторов. Теперь игрок может смотреть повтор без временного лага в следующих случаях:
    - соло режим;
    - если игрок выиграл матч;
    - если всех членов его команды убили.

 

ИСПРАВЛЕНИЕ ОШИБОК

  • Исправлена ошибка, при которой игрок периодически телепортировался после приземления с самолета.
  • Исправлена ошибка, при которой анимация персонажа останавливалась при обратном подключении после вылета клиента.
  • Исправлена ошибка, при которой красная зона исчезала сразу же после ее формирования.
  • Исправлена ошибка, при которой некоторые транспортные средства, появляющиеся в Мирамаре, застревали в объектах и не могли двигаться.
  • Исправлена ошибка, при которой игрок иногда не мог пройти через дверь, несмотря на то, что она открыта.
  • Исправлена ошибка, при которой курсор мыши иногда пропадал при воспроизведении повтора.
  • Исправлена ошибка, при которой во время повторов и камеры режима наблюдателя дрожал прицел.
  • Исправлена ошибка, при которой текст скорости падения ошибочно выводился на португальском языке.

 

НОВЫЙ КОНТЕНТ

Добавлено два новых ящика (бесплатный / платный). Вы можете открыть платный ящик с помощью Ключа Early Bird, который можно приобрести на торговой площадке Steam. С целью тестирования стабильности на каждый аккаунт на тестовом сервере будут начислены 100000 ВР и 6 ключей. Новые бесплатные/платные ящики (DESPERADO и BIKER) имеют 40% шанс выпадения, предыдущие ящики (Wanderer и Survivor) – 10%.

Предметы и шансы

 Увидимся в игре!»

Напоминаем, что новые коробки в российской версии игры появятся позже. Точные даты мы сообщим дополнительно.

Команда разработчиков и команда сообщества PUBG.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь выйдет после следующего понедельника на основные сервера, а то я вчера накупил кейсов уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главная полыхает

:trollface-new:

Не, я все понимаю - игра не трипл а, кривая, недоделанная, но неожиданно и бесконечно мощно стрельнувшая, фановая и азартная. Но чего так бомбить то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kashkamalashka Да это геймерская фанбойская натура такая. Всё, что отличается от моих тонких вкусов или выходит не на моей платформе и добивается успеха= кал. Я так ластофас засирал долго, пока сам не поиграл :trollface-new:

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, помогите,пожалуйста, играю на боксе(не ругайте только,компа нет) в настройках есть пункт deadzone ,что это такое, регулируя его,  я не понял за что отвечает данный бегунок( буду благодарен за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, al_chu сказал:

Ребята, помогите,пожалуйста, играю на боксе(не ругайте только,компа нет) в настройках есть пункт deadzone ,что это такое, регулируя его,  я не понял за что отвечает данный бегунок( буду благодарен за ответ!

Гугл говорит что это связанно с геймпадом и аимом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Сам в гугле ничего не нашёл, мне выкидывает инуфу связанную с красной зоной, и вот хрен знает что это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

al_chu 

там кидают ссылку на рокстар правда, но это с гамепадом связано

 

First Person Aim / Look Deadzone – This reduces right stick deadzone. A lower deadzone allows for the game to register player input sooner and in turn make aiming more responsive for players that require greater precision; the higher the setting, the faster the player is able to look around.

First Person Aim / Look Acceleration – This controls how quickly speed is increased until the player reaches maximum turn speed; the lower the setting, the longer it takes for the player’s turn speed to reach maximum.

First Person Auto Level Camera on/off setting – This gives the player complete control over where they’re looking at all times. With the option on, if a player is looking down and moving forward then the camera will pan up so that the player can see in front of them. With the option off, then the player would remain looking at the ground when moving forward.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎1‎/‎10‎/‎2018 в 05:12, al_chu сказал:

Ребята, помогите,пожалуйста, играю на боксе(не ругайте только,компа нет) в настройках есть пункт deadzone ,что это такое, регулируя его,  я не понял за что отвечает данный бегунок( буду благодарен за ответ!

Типа задержки при повороте камеры стиком (чем больше значение тем сильней надо стик отклонять), ставь на 0 и не парься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×