Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Ваша оценка лучшей игры этого поколения  

45 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка лучшей игры этого поколения



Рекомендуемые сообщения

45 минут назад, Piero сказал:

Каких аналогий? Боевка медленнее, тяжелее передвижение, выпивание зелий с анимацией, мобы спанятся после смерти в локе фиксированно, души валяются твои и тд.

плюс еще дарксолсовский фаст тревел. 
Лично я не видел ни одного упоминания о схожести солса с наездниками, но сходства видны невооруженным взглядом. 
В общем все стало понятно. Серия темных наездников была всегда винегретом из хороших идей других проектов. В третьей части решили заимствовать идеи дарка, но что-то вышло не очень. Хотя, сейчас вроде игра начала раскачиваться, плюшки появляются козырные, но потакание соулсу все равно не заходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
59 минут назад, MitLas сказал:

плюс еще дарксолсовский фаст тревел. 

:frog32:

Vlad31 ты сумасшедший

в сколько дарк соулов из 10 оцениваешь?

За сколько прошел? (всё исследовал или по сюжету тупо прогнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, JIe0H сказал:

:frog32:

Vlad31 ты сумасшедший

в сколько дарк соулов из 10 оцениваешь?

За сколько прошел? (всё исследовал или по сюжету тупо прогнал)

39 из 50 ачивментов, где-то всё до дыр исследовал, где-то пробегал, вышло около 13 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 minutes ago, Vlad31 said:

Прошёл

И сколько часов "радости" в стиме показывает?

6 minutes ago, Vlad31 said:

вышло около 13 часов.

А увидел.

13 часов золотого дождя ммм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Vlad31 Ты что сначала на изи решил пройти ?

На среднем

Честно говоря, у меня двоякие впечатления, игра какая-то кривая чтоль, но при этом выглядит очень красиво по части рисовки.

Чтоб сдохла та вонючая тварь, которая делала пустынную локацию, гори в аду паскуда.
Финальный босс крутой, лучше чем ласт босс Д2, где-то на уровне Абадонна.

Бэктрекинг по большей части, такой же бесполезный как и в Д2.

Жду добавления НГ+ для добивания на Апокалипсисе, начинать сначала, у меня нет никакого желания.

Изменено пользователем Vlad31

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vlad31 сказал:

На среднем

Честно говоря, у меня двоякие впечатления, игра какая-то кривая чтоль, но при этом выглядит очень красиво по части рисовки.

Чтоб сдохла та вонючая тварь, которая делала пустынную локацию, гори в аду паскуда.
Финальный босс крутой, лучше чем ласт босс Д2, где-то на уровне Абадонна.

Бэктрекинг по большей части, такой же бесполезный как и в Д2.

Жду добавления НГ+ для добивания на Апокалипсисе, начинать сначала, у меня нет никакого желания.

Ппц ты зверь

я начал на харде и перешел на средний - слишком криво, но сюжет интересный и озвучка говно, все по заветам второй части

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Vlad31 сказал:

39 из 50 ачивментов, где-то всё до дыр исследовал, где-то пробегал, вышло около 13 часов.

Целых 13 часов, вроде как предыдущие дарксайдерсы были длиннее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже прошел. В целом не плохо, но, локациям не хватает эпика в дизайне, а боевка (с группами врагов в частности), и вся эта солс механика с возрождение у "костра" больше раздражает. Багов прилично, про оптимизон и вылеты даже на консолях уже не раз упоминали, что тоже портит впечатления.

А так, андвенчур часть с исследованиями и загадками хороша, боссы в целом тоже не плохие, но хотелось бы более интересного дизайна (ласт выглядит как зарисовка школьника).

За сюжетом следить интересно было, но концовка не ахти, по мне, со всеми этими вдруг особенными человеками...

Ну и последняя локация, мать ее - руки оторвать за такой геймдизайн - я за всю игру столько не умирать, сколько там, (и это речь не про сражения).

По личным ощущениям поставил бы 8, но "сырой" релиз не дает этого сделать -7.5.

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Задумка последней локации интересна, и отчасти выглядит красиво, но реализация отвратительна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вы в отпусках чтоли?)

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tonek сказал:

Антошка все сказал правильно и по делу, неожиданно!

Arein Vlad31 Неплоха :frog30:

Только в предыдущем видео он не понимал, зачем такое надо сейчас кому то, после выхода суперпупер гов4? Посмотрите то видео. Этим видео он скорее заднюю включил. Любят они, критики, погнобить что нибудь такое, в меру известное. Не все ж одни хвалебные обзоры делать. 

 

Изменено пользователем KaneMaru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KaneMaru сказал:

Только в предыдущем видео он не понимал, зачем такое надо сейчас кому то, после выхода суперпупер гов4? Посмотрите то видео. Этим видео он скорее заднюю включил. Любят они, критики, погнобить что нибудь такое, в меру известное. Не все ж одни хвалебные обзоры делать. 

Да я видел то видео. Я никогда не понимал как можно сравнивать игры от разработчиков у которых просто неограниченный бюджет и возможность отправить рекламу игры чуть ли не на луну и людей которых собрали в новую студию с минимальным бюджетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Tonek сказал:

Я никогда не понимал как можно сравнивать игры от разработчиков у которых просто неограниченный бюджет и возможность отправить рекламу игры чуть ли не на луну и людей которых собрали в новую студию с минимальным бюджетом.

Ну большинство покупателей же не в курсе всего этого.
Если бы, например, новый God of War и третий Darksiders имели 50% разницу в цене, тогда вопросов нет.
Но когда обычный потребитель приходит в магазин и видит одну игру за 60$ и другую за эту же сумму, ему становится абссолютно насрать на их бюджеты и судьбу разработки каждой из них :GoW-5:

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 minutes ago, Pr8da21r said:

Ну большинство покупателей же не в курсе всего этого.
Если бы, например, новый God of War и третий Darksiders имели 50% разницу в цене, тогда вопросов нет.
Но когда обычный потребитель приходит в магазин и видит одну игру за 60$ и другую за эту же сумму, ему становится абссолютно насрать на их бюджеты и судьбу разработки каждой из них

Согласен.

Я конечный потребитель и если проекты стоят одинаково, то мне срать на умершего разработчика, на то что там сожгли полстудии и тд.

Вы ребята выпустили проект, мне плевать на людской ресурс, я оцениваю проект.

Не надо пытаться выплакать полбалла, тем что ОЙ МЫ ЛЮБИМ СЕРИЮ! ТАК ХОТЕЛИ ТАК ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

Согласен.

Я конечный потребитель и если проекты стоят одинаково, то мне срать на умершего разработчика, на то что там сожгли полстудии и тд.

Вы ребята выпустили проект, мне плевать на людской ресурс, я оцениваю проект.

Не надо пытаться выплакать полбалла, тем что ОЙ МЫ ЛЮБИМ СЕРИЮ! ТАК ХОТЕЛИ ТАК ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

 

Тебе разработчики часом ничего плохого не сделали? Чё так горит то, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 minute ago, JIe0H said:

Тебе разработчики часом ничего плохого не сделали?

Сделали, обосрали очень теплую для сердца серию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Piero сказал:

Сделали, обосрали очень теплую для сердца серию.

Бро, будем честными, ты ведь все равно игры пиратишь?
Так что лично от тебя разработчикам ни холодно ни жарко.

Изменено пользователем Pr8da21r

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Piero сказал:

Согласен.

Я конечный потребитель и если проекты стоят одинаково, то мне срать на умершего разработчика, на то что там сожгли полстудии и тд.

Вы ребята выпустили проект, мне плевать на людской ресурс, я оцениваю проект.

Не надо пытаться выплакать полбалла, тем что ОЙ МЫ ЛЮБИМ СЕРИЮ! ТАК ХОТЕЛИ ТАК ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ!

 

Сильно жестко ты высказался)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Pr8da21r сказал:

Ну большинство покупателей же не в курсе всего этого.
Если бы, например, новый God of War и третий Darksiders имели 50% разницу в цене, тогда вопросов нет.
Но когда обычный потребитель приходит в магазин и видит одну игру за 60$ и другую за эту же сумму, ему становится абссолютно насрать на их бюджеты и судьбу разработки каждой из них :GoW-5:

При этом потребитель возьмет гов потому что это же кратос, его плакаты на каждом заборе. А что такое дарксайдерс? Вбиваем в ютубе и смотрим Антона( Бюджеты решают хотите вы этого или нет. Есть масса примеров когда вполне хорошие игры без мощного бюджета на рекламу проваливались в продажах, и наоборот, игры-говнища все хейтят, а они собирают кассу. 

С трудом вериться что в России есть многочисленная база «обычных потребителей», которые сначала покупают «какую то» консольку типа сони, а потом в магазине по боксартам игры выбирают. Они есть но мало, большинство все же знают что идут за пс4 и за гов, анч, ластофас и тд.

Ну а если по вашей логике, то простому покупателю может и дс3 больше гова понравится, и ему плевать что гов это топ серия мегаэкс сони, игра года и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Pr8da21r сказал:

Бро, будем честными, ты ведь все равно игры пиратишь?
Так что лично от тебя разработчикам ни холодно ни жарко.

Хорошую игру всегда нужно поддержать рублем)

Только что, Pr8da21r сказал:

Ну большинство покупателей же не в курсе всего этого.
Если бы, например, новый God of War и третий Darksiders имели 50% разницу в цене, тогда вопросов нет.
Но когда обычный потребитель приходит в магазин и видит одну игру за 60$ и другую за эту же сумму, ему становится абссолютно насрать на их бюджеты и судьбу разработки каждой из них :GoW-5:

Кто-то видит просто "Кратоса" на обложке и ему этого достаточная.

Изменено пользователем Tonek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×