Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Need for Speed™ Payback

Рекомендуемые сообщения

Надеюсь что это не так и дрифт будет более похожим на тот, что был в Карбоне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотите всего этого,то возрождайте отцов серии. От уборщиков гостов не ждите чего то адекватного. Они просто не могут в нфс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вдруг не калач выйдет?

Спойлер

Три дня в себе эту фразу носил:57a8bd5a80d7f_FROG3:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, TheVS сказал:

Если на фростбайте, то шансов нет.

Да тут даже фростбайт сложно винить - полтора поколения назад впервые NFS на нем вышел, уже три раза можно было переписать примерно все в движке под гонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете перебираться вот сюда. Завтра после оф анонса доаформлю по красоте.:57a8bd5deb03a_FROG17:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же долгий пролог в игре. Полтора часа до фрирайда ппц какой-то. :facepalm2:

Кста выдали норм тачку за гонку с Эдди в прошлой части. Вроде гриндить не придётся.

 

Need_for_Speed_Payback_Screenshot_2019.0

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитал обзор от гамага. Со многими вещами не согласен. То что там описано, сейчас в игре в принципе нет. Думаю @xtr стоит отредачить финальную строчку

Цитата

смысла в покупке этого проекта нет никакого. Даже на распродаже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все же не гонка, а лютое говно
по бездорожью ездить неприятно, дрифт тут черти как работает, графика...привет бф3 передает порой. Расхваленная сюжетка - это 2,5 миссии в стиле погони с Е3.
Тюнинг годный, да...но все остальное...ну такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Копировал бы цитату полностью, а то так смысл теряется.

Цитата

Если EA не будет отваливать вместе со скидкой еще несколько миллионов игровой валюты для приобретения карточек, то смысла в покупке этого проекта нет никакого. Даже на распродаже.

Иначе говоря если не будет возможности меньше гриндить, то нафиг оно не упало.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KuP9I сказал:

Иначе говоря если не будет возможности меньше гриндить, то нафиг оно не упало.

Тут вот какое дело. Я вчера прошёл 3 главы из 5, и ниразу не гриндил. Не перезапускал гонки. Денег всегда хватает. Активно покупаю карты в магазинах, купил две машины и 2 гаража.

Сайдов вообще не увидел. Только одна гонка на время мигает в углу, но я её не запускал. Ровно по сюжету иду без всяких проблем. Даже активности не выполняю по типу скоростных участков.

Ещё в гайде есть такая цитата:

Цитата

без постоянного улучшения автомобиля вы не можете победить в большинстве заездов, так как разница в уровнях вашего болида и машин врагов будет слишком заметной

а теперь посмотри с какой разницей я рву на драге:

Need_for_Speed_Payback_Screenshot_2019.0

 

Скорее всего патчами за этот год всё пофиксили, поэтому многое описанное в обзоре уже не актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.11.2017 в 17:23, RoadHog сказал:

Почему в таких ситуациях у вас автоматом идет выброс комментов в стиле "лизнул" или "подмазал",мозг ограничен? 

Я не защищаю его,а просто ставлю перед фактом,да будь не он,а кто нибудь другой. Даже я был бы на таком месте,то мне было бы пофиг на чье либо мнение,и я бы тоже говорил 12 из 10,так как за свою работу я получал бы прибыль,и это нормально. Учитесь принимать реальные вещи как факт.

 

я еще раз повторю для тех,кто слеп,это его работа,за которую он получает. Дальше мне не интересно что там между вами было.

 

а как же морально этическая сторона 

это очень странная позиция, примерно как сказать - я вожу контрабанду, мне за это платят, остальное меня не волнует 
то есть любой человек скажем на месте чиновника будет воровать, потому что - ведь это естественно, все бы на его месте так делали 
логвинов поступает не честно выдавая своё авторитетное мнение за чистую монету, раз ему заносят для обзора, пусть тогда говорит вначале - этот обзор пролачен тем-то

 

критик это не рекламщик, цель рекламы - показать любой продукт с выгодной стороны, а цель обзорщика - объективно описать продукт со всеми плюсами и минусами, предоставив полную картину чтобы потом каждый решал хочет он в это поиграть или нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл сюжет. Вообще ничего не гриндил. Не перепроходил гонки. Посмотрел все патчноуты. Они внесли баланс в течении первого месяца после релиза. Потом ничего не выходило.

Ну типа окей, на релизе возможно была жопа, а потом то откуда гринд нашли ?

 

Цитата
  • 10 ноября 2017
    The refresh time of performance parts available to purchase was reduced from 30 minutes to 10 minutes
  • 16 ноября 2017
    Placing first in a Speedlist event will always reward a performance part.
    Placing any other position besides first in a Speedlist event has a 50% chance of dropping a performance part.
  • 17 ноября 2017
    Increased the amount of REP awarded by taking part in events.
    Increased the amount of Bank awarded by taking part in events.
    Bait crates now reward increased REP.
    Bait crates now reward increased Bank.
    Competing against a Roaming Racer will reward you with increased REP.
    Competing against a Roaming Racer will reward you with increased Bank.
    Air Suspension will now appear more frequently within Shipments.
    Slightly increased REP and Bank for finishing an event outside of first place.
  • 23 ноября 2017
    Tune-up shops now stock higher quality parts.
    Improved quality of Speed Cards from targeted rolls in the Tune-up Shops.
    Increased the level on parts awarded from winning events.

 

Из приятного визуал, ощущение скорости, дрифт. На хонде управление царское, фулконтроль асфальта. Кайфовал нереально.

Ещё понравились заезды на погоню. Жаль только что ближе к концу Рино добавили. Их нужно было со 2 главы воткнуть.

Удивили обычные гонки на драге. А вот переключение передач поставили на неудобную кнопку. Y на + и А на нитро, ну кто так делает ?

Из минусов гонка по бездорожью. По какой-то странной причине там дикий занос. Пришлось вручную подстроить тачку чтобы выиграть один заезд.

Из всех гонок в игре, только две по бездорожью перезапускал 2-3 раза. Раббербенд у ботов именно в этой дисциплине овержёсткий.

Не понравилось что за прохождение сюжетных гонок, тебе отсыпают заранее установленные карточки, а не по уровню машины. Это косячок.

Прокачка карточками оказалась на деле удобной. Благодаря стандартным пакетам, довольно быстро грейдил машину.

 

Эндгейм довольно большой остался. У меня при 100% сюжета висит 32% по миру. Но желания искать 100 фишек как-то нет.

А вот заезды на скорость, прыжки и дрифт я пожалуй пройду. Но уже попозже. В целом неплохая НФС получилась.

По сравнению с 2015, у которой был унылый сюжет и мегадолгие загрузки, Пейбек сделала пару работ над ошибками. Надеюсь в Хит в сюжет смогут.

 

Need_for_Speed_Payback_Screenshot_2019.0

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.08.2019 в 02:52, Velldanas сказал:

Ну типа окей, на релизе возможно была жопа, а потом то откуда гринд нашли ?

Тоже наиграл часов 5-6 и не встречал пейволла, конечно плохо что машинки не дают в подарок за гонки или хотя бы серии, но такого чтоб прям пройти нельзя было не встречал. Возможно обзорщики просто любят обмазыватся десятками машин и апгрейдов сразу, я хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo я когда услышал этот вой, то ушел просто в голос с таких обзорщиков. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Тогда орали, что им мало денег давали за гонки и из-за этого придется гриндить одни и те же гонки, чтобы прокачать машину. Играл в пейбек ещё с релиза, гринда никакого и в помине не было, это они просто куда-то торопились, как ты верно написал в конце - всё сразу хотели иметь в гараже. Обзорщики такие... Из-за такого воя с якобы гриндом - разрабам пришлось увеличить количество денег и репутаций. Ещё орали на "лут-боксы", те самые карточки - но я не увидел в них проблемы. То что визуальный тюнинг (неоновая подсветка, дым и другое) выпадал только там - ну, за каждый новый уровень репутации давали карточки бесплатно и этого хватит. Но это все же минус для многих игроков... глупо было вырезать возможность просто купить, например неоновую подсветку и поставил на машину как это уже  исправлено в Heat.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok ну мне впринципе на неон наплевать, как и на всякие украшательства, конечно прикольно в это позалипать но уже в совсем топовые тачки. Мне вот интересно повышали ли они награды за гонки и шанс более клевых карточек с патчами или все как на релизе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo  увеличили только: репутацию, деньги и ставки. Шанс более клевых карточек не повышали, по-моему. Не помню как это работало... вроде они привязаны к прогрессу и чем дальше проходишь, тем выше шанс выпадения хороших карточек. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, LeGaTo сказал:

Drifterok ну мне впринципе на неон наплевать, как и на всякие украшательства, конечно прикольно в это позалипать но уже в совсем топовые тачки. Мне вот интересно повышали ли они награды за гонки и шанс более клевых карточек с патчами или все как на релизе?

на прошлой странице внизу я скидывал патчноуты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Drifterok сказал:

LeGaTo я когда услышал этот вой, то ушел просто в голос с таких обзорщиков. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Тогда орали, что им мало денег давали за гонки и из-за этого придется гриндить одни и те же гонки, чтобы прокачать машину. Играл в пейбек ещё с релиза, гринда никакого и в помине не было, это они просто куда-то торопились, как ты верно написал в конце - всё сразу хотели иметь в гараже. Обзорщики такие... Из-за такого воя с якобы гриндом - разрабам пришлось увеличить количество денег и репутаций. Ещё орали на "лут-боксы", те самые карточки - но я не увидел в них проблемы. То что визуальный тюнинг (неоновая подсветка, дым и другое) выпадал только там - ну, за каждый новый уровень репутации давали карточки бесплатно и этого хватит. Но это все же минус для многих игроков... глупо было вырезать возможность просто купить, например неоновую подсветку и поставил на машину как это уже  исправлено в Heat.

Вся система с картами очень плохая затея, она не интересна, не правдоподобна и просто поломана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.10.2020 в 06:32, KuP9I сказал:

Вся система с картами очень плохая затея, она не интересна, не правдоподобна и просто поломана.

Ее походу даже не на коленке сделали, а на кое чем другом.

Еще кстати не понравилось, что я не могу купить например субару и просто ее кастомить между гонками и офроадом. Вместо этого надо купить 2 субару !!! 

Изменено пользователем Freeman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл немного по пассу. Физон конечно:57a8bd5d80135_FROG15:

Как тут машинами управлять нормально я плохо представляю. На fairlady еще как-то катать можно т.к скорости небольшие, в повороты вписываешься, но остальное ппц. С дрифта на brz вообще поржал. Тачка вообще не слушается, ее не раскачать, в занос не пустить, как это должно быть, физон просто своей жизнью живет. На ручнике улетаешь, есть либо небольшое торможение, либо максимальное, среднего не дано.

Еще поржал, что в прологе тебя типа учат на ручнеке в г-образный поворот входить, позже, во время погони ты такой "ща я на ручнике зайду" в узкий г-образный поворот, готовишься, вроде чувствуешь скорость, представляешь траекторию, дергаешь ручник и целуешь отбойник в паре метров до поворота, потому что машина за секунду тормозит и ее разворачивает т.к среднего значения у ручника нет опять же.

Сюжет вообще школьник какой-то писал. Настолько все диалоги тупые и детские, что форсаж кажется верхом кинематографии. Еще везде катсцены просто без подводки. Едешь, кат, персонажи уже на местах стоят, будто кусок катсцены где-то потерялся по дороге, а учитывая, что все и так быстро происходит, нет ощущения времени, то это еще большей скомканности добавляет, словно тебя куда-то торопят постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой же здесь длинный пролог, господи. Хотел три раза игру удалить к чертям пока проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×