Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Need for Speed™ Payback

Рекомендуемые сообщения

Внезапный апдейт по поводу будущего серии Need for Speed.

https://www.ea.com/ru-ru/games/need-for-speed/need-for-speed-payback/news/need-for-speed-birthday-rewards

Выделил оттуда только самое важное. Первое. От себя добавлю (взял из Reddit). Комьюнити-менеджер сказал, что по духу новая игра будет ближе к Need for Speed 2015.  Второе - это то, что в следующем году точно получим новый Need for Speed. Третье - про то, что они (Ghost Games) будут радовать игроков и в будущие годы. Это может значить одно - Ghost Games останутся разработчиками Need for Speed на сколько-то там лет. ЕА не планируют менять разработчика, в общем-то ожидаемо.

 

Цитата

На следующий год мы встретимся с вами снова и будем отмечать куда более значительный юбилей - серии Need for Speed исполнится четверть века. Можете не сомневаться - этот день рождения вы запомните надолго. Мы принесем тортик.

 

Вся команда Ghost благодарит вас за то, что вы влились в сообщество Need for Speed. Мы обязательно будем радовать вас и в будущие годы.

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Drifterok сказал:

что они (Ghost Games) будут радовать игроков и в будущие годы

 

10 минут назад, Drifterok сказал:

Ghost Games останутся разработчиками Need for Speed на сколько-то там лет.

чет не сходится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Drifterok сказал:

Можете не сомневаться - этот день рождения вы запомните надолго. Мы принесем тортик.

Звучит, как угроза.

Ей богу, пока они будут делать на этом фростбайте, который нихера под гонки не подходит, пускай идут нахер уже. Если хотят действительно сделать что-то годное, только неоновая япония с тюнингом пейбэк, без системы лутбоксов и карточек, да с физикой undeground 1 ммм, беливы

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

чет не сходится

Ну так и есть, просто не знаю сколько там лет они останутся разработчиками. Хоть до 2021 то-ли, эти "будущие годы". Думаю всё будет зависеть от NFS 2019. Посмотрим короч. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, да перезапустите вы серию. То 2015 говно, теперь новая часть будет ближе к 2015. Снова обосрутся и следующая будет ближе к Пейбеку.

П.С. Небось высрут андерграунд на юбилей, тут к гадалке не ходи. Я еще посмеюсь с хайпа на анонсе, учитывая, что на релизе 99% опять кусок фростбайта вылезет.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drifterok не сходится в том плане, что оставшись разрабами нфса они все еще не могут радовать игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно как нибудь главе ЕА позвонить и сказать что фростбайт не для гонок ?? Ну серьезно такой отвратной физики нигде нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

А можно как нибудь главе ЕА позвонить и сказать что фростбайт не для гонок ?? Ну серьезно такой отвратной физики нигде нет. 

Я думаю там дело не столько в движке, сколько в твердолобых разрабах, которые верят что их скользящие утюги на поворотах это великолепная физика. Не поверю, что там нельзя исправить физику без смены двигла.

Больше чем уверен, что если бы хотели - они бы могли выправить всё это дело и сделать ближе к Андеграундам/МВ, но они просто и дальше хотят радовать игроков своими высерами:facepalm2:

Там наверное ЕА дала установку - делать высеры на уровне остальных игр издателя, за высокие оценки - штраф.

 

Самое обидное - неплохой мир завезли, графон завезли, тюнинг завезли, даже худо-бедно музон завезли, от которого не кровоточат уши, а физика, лутбоксы и сюжет перечеркнули напрочь любые плюсы, в общем типичная ЕА

Изменено пользователем Gaiver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Gaiver сказал:

Я думаю там дело не столько в движке, сколько в твердолобых разрабах, которые верят что их скользящие утюги на поворотах это великолепная физика. Не поверю, что там нельзя исправить физику без смены двигла.

Больше чем уверен, что если бы хотели - они бы могли выправить всё это дело и сделать ближе к Андеграундам/МВ, но они просто и дальше хотят радовать игроков своими высерами:facepalm2:

Там наверное ЕА дала установку - делать высеры на уровне остальных игр издателя, за высокие оценки - штраф.

 

Самое обидное - неплохой мир завезли, графон завезли, тюнинг завезли, даже худо-бедно музон завезли, от которого не кровоточат уши, а физика, лутбоксы и сюжет перечеркнули напрочь любые плюсы, в общем типичная ЕА

мир в пэйбеке не очень, мало того, что он очень искусственно ограничен,дак и графически как-то бледно и тухло, ночь в нфс 2015 выглядела на порядок круче, да там ночь наверное вообще одна из лучших 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как они вообще додумались сделать отвратительно реализованные гонки по бездорожью такими сложными по сравнению с другими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shpak-G сказал:

Как они вообще додумались сделать отвратительно реализованные гонки по бездорожью такими сложными по сравнению с другими?

ЖОПОЙ, и я не утрирую. Ралли в этой игре просто вынос мозга 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Руководитель Ghost Games Маркус Нильсcон и креативный директор (и продюсер) Уильям Хо покинули студию. Такие дела. Время нового руководства пришло (или нет или студию закроют?. Об этом ни слова). А всё из-за лут-боксов.

 

 

Цитата

I worked closely with the narrative director to create the world, story and characters of Payback. While the game is not a critical success (the game lost a lot of goodwill because of the use of loot boxes, which in turn impacted the perception of the story), I'm proud of the hard work we accomplished in challenging circumstances. 

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решил покататься по подписке ЕА бейсик. И эмоции смешанные. В целом играется нормально(система прогрессии ок,звуки машин ок и т.д),но от физики жопа просто горит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гостгеи никогда не могли в нфс. Откуда они этих бомжей понабирали. Они даже понятия не имеют что такое франшиза НФС.

 

The Run от блэкбокса шедевр по сравнению с их высерами.

Изменено пользователем RoadHog

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, RoadHog сказал:

The Run от блэкбокса шедевр по сравнению с их высерами.

Как вспомню физику авто в данном "шедевре" :57a8bd5cb224b_FROG12:
Payback, конечно же, не очень хорошая игра, но в этом аспекте он явно сделан по приятнее :frog34:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой части у меня только гонки по бездорожью вызывали желание убивать. В остальном терпимо. Картинка приятная, звук шикарный. Для аксесса через год самое то. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

:cat-123:

До сих пор вставляет подземкин, сколько фанаты их просят просто сделать U1-2 с графикой,но физику разучились делать почти все видимо  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Pr8da21r сказал:

Как вспомню физику авто в данном "шедевре"

да фиг с  этой физикой. Сама игра интересная. Элементарно там ездить было приятно,красивые огромные локации,пару интересных заездов с финальной гонкой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
37 минут назад, Water сказал:

 

 

:cat-123:

До сих пор вставляет подземкин, сколько фанаты их просят просто сделать U1-2 с графикой,но физику разучились делать почти все видимо  

лучший саундтрек в истории жанра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, JasonWU сказал:

лучший саундтрек в истории жанра

в данном кубе однако со 2 части, но боже,  он просто дает огромный буст к атмосфере, включал эти треки в том же пейбэк, далеко не то

7 часов назад, Pr8da21r сказал:

Как вспомню физику авто в данном "шедевре" :57a8bd5cb224b_FROG12:
Payback, конечно же, не очень хорошая игра, но в этом аспекте он явно сделан по приятнее :frog34:

помнится ран зашел отлично прям, правда я его прошел за 2 часа что ли вроде, охренел тогда. Ээээ и типо все? Машины-утюги, но данная часть получилась самая насыщенная на действия, и локации, особенно в духе старых нфсок 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне из последних частей тоже только Run понравился. И даже выскажу непопулярное мнение, мне HP 2010 меньше зашла. Я не придирчив к физике машин, а в 2010 и всех последующих пошла мода на прохождение поворотов в заносе. Даже при малейшем повороте. HP 2010 была хороша по сети, как говорят, но я только сингл предпочитаю.

 

На одном из сайтов наткнулся на фанатский трейлер через редактор ГТА, первая минута вообще хороша. Пастген только выдаёт.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, SmilеDeath сказал:

Мне из последних частей тоже только Run понравился. И даже выскажу непопулярное мнение, мне HP 2010 меньше зашла. Я не придирчив к физике машин, а в 2010 и всех последующих пошла мода на прохождение поворотов в заносе. Даже при малейшем повороте. HP 2010 была хороша по сети, как говорят, но я только сингл предпочитаю.

 

На одном из сайтов наткнулся на фанатский трейлер через редактор ГТА, первая минута вообще хороша. Пастген только выдаёт.

 

блин, помню тот анонсный ролик hp до сих пор на е3, особенно припевку 30 second to mars. То время, когда еа еще могла в игры и трейлеры, но то был предпоследний год адекватности. 

 

Любопытно кстати то, что райвалс уже не так зашел всем, хотя это по сути калька хп2010, видимо такой копипаст не понравился многим 

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, Water сказал:

райвалс уже не так зашел всем

так он во всем кроме графики хуже хп. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, RoadHog сказал:

да фиг с  этой физикой

 

18 часов назад, RoadHog сказал:

Элементарно там ездить было приятно

Бро, твои заявления сами себе противоречат :troll_face_26:
Я согласен с тем, что в Run была своя изюминка (локации красивые, режиссура многих гонок была очень недурной), но тачки там очень ОЧЕНЬ туго управлялись.
Делать такую физику в аркадной гонки сродни преступлению :frog39:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выставке ЕА в очередной раз скоро узнаем что там они намулевали за 2 года. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×