Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Need for Speed™ Payback

Recommended Posts

В 23.08.2019 в 02:52, Velldanas сказал:

Ну типа окей, на релизе возможно была жопа, а потом то откуда гринд нашли ?

Тоже наиграл часов 5-6 и не встречал пейволла, конечно плохо что машинки не дают в подарок за гонки или хотя бы серии, но такого чтоб прям пройти нельзя было не встречал. Возможно обзорщики просто любят обмазыватся десятками машин и апгрейдов сразу, я хз.

LeGaTo я когда услышал этот вой, то ушел просто в голос с таких обзорщиков. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Тогда орали, что им мало денег давали за гонки и из-за этого придется гриндить одни и те же гонки, чтобы прокачать машину. Играл в пейбек ещё с релиза, гринда никакого и в помине не было, это они просто куда-то торопились, как ты верно написал в конце - всё сразу хотели иметь в гараже. Обзорщики такие... Из-за такого воя с якобы гриндом - разрабам пришлось увеличить количество денег и репутаций. Ещё орали на "лут-боксы", те самые карточки - но я не увидел в них проблемы. То что визуальный тюнинг (неоновая подсветка, дым и другое) выпадал только там - ну, за каждый новый уровень репутации давали карточки бесплатно и этого хватит. Но это все же минус для многих игроков... глупо было вырезать возможность просто купить, например неоновую подсветку и поставил на машину как это уже  исправлено в Heat.

Edited by Drifterok

Drifterok ну мне впринципе на неон наплевать, как и на всякие украшательства, конечно прикольно в это позалипать но уже в совсем топовые тачки. Мне вот интересно повышали ли они награды за гонки и шанс более клевых карточек с патчами или все как на релизе?

LeGaTo  увеличили только: репутацию, деньги и ставки. Шанс более клевых карточек не повышали, по-моему. Не помню как это работало... вроде они привязаны к прогрессу и чем дальше проходишь, тем выше шанс выпадения хороших карточек. 

16 минут назад, LeGaTo сказал:

Drifterok ну мне впринципе на неон наплевать, как и на всякие украшательства, конечно прикольно в это позалипать но уже в совсем топовые тачки. Мне вот интересно повышали ли они награды за гонки и шанс более клевых карточек с патчами или все как на релизе?

на прошлой странице внизу я скидывал патчноуты

5 часов назад, Drifterok сказал:

LeGaTo я когда услышал этот вой, то ушел просто в голос с таких обзорщиков. :57a8bd5a80d7f_FROG3: Тогда орали, что им мало денег давали за гонки и из-за этого придется гриндить одни и те же гонки, чтобы прокачать машину. Играл в пейбек ещё с релиза, гринда никакого и в помине не было, это они просто куда-то торопились, как ты верно написал в конце - всё сразу хотели иметь в гараже. Обзорщики такие... Из-за такого воя с якобы гриндом - разрабам пришлось увеличить количество денег и репутаций. Ещё орали на "лут-боксы", те самые карточки - но я не увидел в них проблемы. То что визуальный тюнинг (неоновая подсветка, дым и другое) выпадал только там - ну, за каждый новый уровень репутации давали карточки бесплатно и этого хватит. Но это все же минус для многих игроков... глупо было вырезать возможность просто купить, например неоновую подсветку и поставил на машину как это уже  исправлено в Heat.

Вся система с картами очень плохая затея, она не интересна, не правдоподобна и просто поломана.

В 11.10.2020 в 06:32, KuP9I сказал:

Вся система с картами очень плохая затея, она не интересна, не правдоподобна и просто поломана.

Ее походу даже не на коленке сделали, а на кое чем другом.

Еще кстати не понравилось, что я не могу купить например субару и просто ее кастомить между гонками и офроадом. Вместо этого надо купить 2 субару !!! 

Edited by Freeman

Поиграл немного по пассу. Физон конечно:57a8bd5d80135_FROG15:

Как тут машинами управлять нормально я плохо представляю. На fairlady еще как-то катать можно т.к скорости небольшие, в повороты вписываешься, но остальное ппц. С дрифта на brz вообще поржал. Тачка вообще не слушается, ее не раскачать, в занос не пустить, как это должно быть, физон просто своей жизнью живет. На ручнике улетаешь, есть либо небольшое торможение, либо максимальное, среднего не дано.

Еще поржал, что в прологе тебя типа учат на ручнеке в г-образный поворот входить, позже, во время погони ты такой "ща я на ручнике зайду" в узкий г-образный поворот, готовишься, вроде чувствуешь скорость, представляешь траекторию, дергаешь ручник и целуешь отбойник в паре метров до поворота, потому что машина за секунду тормозит и ее разворачивает т.к среднего значения у ручника нет опять же.

Сюжет вообще школьник какой-то писал. Настолько все диалоги тупые и детские, что форсаж кажется верхом кинематографии. Еще везде катсцены просто без подводки. Едешь, кат, персонажи уже на местах стоят, будто кусок катсцены где-то потерялся по дороге, а учитывая, что все и так быстро происходит, нет ощущения времени, то это еще большей скомканности добавляет, словно тебя куда-то торопят постоянно.