Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

dead_by_daylight_red_dawn_wallpaper_by_t

Жанр : Хоррор на выживание

Разработчик : Behaviour Interactive

Платформы : PC, Xbox One, PlayStation 4

Официальный сайт: http://www.deadbydaylight.com/

Дата выхода: 14 июня 2016 (PC), 23 июня 2017 (Xbox One, PlayStation 4)

 

Игра в Steam:

Описание:
 

Dead by Daylight - это многопользовательская игра в жанре ужасов в режиме (4 против 1), где один игрок берет на себя роль жестого Убийцы, а четыре других игрока являются Выжившими, пытающимися сбежать от убийцы. 

Выжившие играют от третьего лица и имеют преимущество в ситуационной осведомленности. Убийца играет от первого лица и больше сосредоточен на своей добыче. 

Цель Выживших в каждой игре - постараться, чтобы Убийца не поймал, и сбежать с места убийств – это звучит проще, чем на самом деле, особенно когда обстановка меняется в каждой игре.

 

• Выжить вместе... или нет. - Выжившие могут либо сотрудничать с другими, либо быть эгоистичными. Ваш шанс на выживание будет различаться в зависимости от того, работаете ли вы вместе как команда, или же ходите в одиночку. Сможете ли вы обхитрить Убийцу и сбежать с места убийств? 

 

• Где Я? - Каждый уровень сгенерирован случайным образом, так что вы никогда не знаете, чего ожидать. Случайные точки вашего появления означают, что вы никогда не будете чувствовать себя в безопасности, потому что мир и его опасности измененяются в каждый игре. 

 

• Праздник для Убийцы - в Dead by Daylight присутсвует что-то со всех уголков мира ужасов. В роли Убийцы вы сможете сыграть кем угодно, от мощного мясника до жутких паранормальных сущностей. Ознакомьтесь со своим местом убийства и отточите уникальные навыки каждого Убийцы, чтобы уметь охотиться, ловить и жертвовать своей добычей. 

 

• Глубже и глубже - Каждый Убийца и Выживший имеют свою собственную глубокую систему развития и много предметов для разблокирования, которые могут быть настроены в соответствии с вашей собственной стратегией. Опыт, навыки и понимание окружающей среды являются ключевыми элементами для того, чтобы охотиться или перехитрить Убийцу.

 

• Реальные люди, реальный страх - Случайно сгенерированные уровни - это настоящая человеческая реакция на чистый ужас, создающая каждую игровую сессию с неожиданным сценарием. Вы никогда не сможете сказать, что случится. Атмосфера, музыка и прохладная окружающая среда соединяются в ужасающий опыт. С достаточным количеством времени вы даже сможете обнаружить, что скрывается в тумане.

 

Спойлер

ss_9566e860ebefe1f8c5a3147818e2447ae906f      ss_7f70fd7ab9ac2209fad078412da322819bc04

 

ss_34cce59e8791c58b617328131103f3af38243      ss_7ef4500ebefe4cf81c8259147be658176d95c

 

ss_8c5b75a9ee6c69f18eec714759e3e7b84aa90      ss_5d66c65ae32b7dd265c5eccf0f38ae3e21f54

 

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из-за неё много раз умирал. 

Но вообще офигенская игра, при всей своей кривизне она умудряется создавать тонны необычных ситуаций. У меня все DLC есть, и пока я останавливаться не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.12.2017 в 10:16, vodafon сказал:

кто-нибудь играет? стоит покупки по скидке?

Я играю, постоянно.

На PS4.

Очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забрал по подписке на ps4. На удивление хорошей игрой оказалась - довольно вариативна. И напряжение присутствует. Особенно доставляют разъяренные НЕвыжившие, которые прямо стремятся высказать что киллер (ты) выполнил свою роль. ДИЭЛСИ а, конечно, не готов брать - но то что есть - очень даже вполне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть те, кто играет?

На удивление дико затягивающая штука, хоть в техническом плане и есть вопросы.

Хочу валюты взять, на каких персов стоит обратить внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alan4iTo а что не так? 

Я часов уже 10-15 наиграл, пока нравится. 

Единственное что бесит это скорость матчмейкинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.01.2021 в 14:55, Beren сказал:

Есть те, кто играет?

На удивление дико затягивающая штука, хоть в техническом плане и есть вопросы.

Хочу валюты взять, на каких персов стоит обратить внимание?

Играете ещё? Из сурвов мастхев Лори из-за осколка разве что, а остальное более ситуативное. По маньякам хорошие перки раскиданы на всех более равномерно. Скидки раз в два-три месяца стабильно бывают, за фуллпрайс ничего брать не стоит в магазине. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, MattHazard Pururin сказал:

Играете ещё? Из сурвов мастхев Лори из-за осколка разве что, а остальное более ситуативное. По маньякам хорошие перки раскиданы на всех более равномерно. Скидки раз в два-три месяца стабильно бывают, за фуллпрайс ничего брать не стоит в магазине. 

Потому что Лори - боец:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В эту игру вообще стоит с опаской втягиваться. 
Love–hate relationship c перевесом на hate:frog34:
В соло на сурве играть невыносимо 80% времени, а в фулл пати слишком легко и становится уныло через пару матчей.
Добавьте к этому разрабов с высоким ЧСВ, которые в 90% случаев забивают болт на то, что просит комьюнити несколько лет, а взамен меняет то, о чем никто не просил:frog39:
 

Спойлер

1tlzlsj.jpg
fBhAmcQ.png TbKStKq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Alan4iTo сказал:

В эту игру вообще стоит с опаской втягиваться. 
Love–hate relationship c перевесом на hate:frog34:
В соло на сурве играть невыносимо 80% времени, а в фулл пати слишком легко и становится уныло через пару матчей.
Добавьте к этому разрабов с высоким ЧСВ, которые в 90% случаев забивают болт на то, что просит комьюнити несколько лет, а взамен меняет то, о чем никто не просил:frog39:
 

  Lisa <3 (Показать контент)

1tlzlsj.jpg
fBhAmcQ.png TbKStKq.jpg

 

На 4-5 ранге соло сурва не вижу проблем, руин андаинг не такое уж сильное комбо, если прессинга на карту нет. Да и не так оно распространено как все говорят.

Если пати потная с объектом одержимости, четырьмя осколками и часами (и ключом с офферингом на появление люка в мейне или лачуге + карта на выбор), то конечно она не оставляет маньяку шансов как и раньше. Если все играют в своё удовольствие без кратч-перков или хотя бы без полного их набора, то от игры в пати можно получать удовольствие.

Другой вопрос в том, что маньяки на высоких рангах так сильно привыкли к мразотной игре от сурвов, что будут играть также мразотно даже против 4 рандомов, ожидая худшего))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, MattHazard Pururin сказал:

На 4-5 ранге соло сурва не вижу проблем, руин андаинг не такое уж сильное комбо

Ранги не имеют смысла. РУ-комьюнити очень на них обращает внимание, непонятно почему.
Особенно, когда в соло твои тиммейты ползающее в кустах нечто на противоположном от киллера конце карты, :57a8bd5b86f1c_FROG7:независимо от того, сколько он играл в этом месяце до сброса оных.
 

2 часа назад, MattHazard Pururin сказал:

так сильно привыкли к мразотной игре от сурвов, что будут играть также мразотно даже против 4 рандомов

Вот это одна из самых унылых вещей. Я когда на киллере почему-то вижу, что и как делают сурвы и играю соответствующе. 
А люди обычно отыгрываются как могут, видя, что наконец-то им картохи попались, а ты один на себе не вытянешь, если они ложатся через каждые 5 секунд кек.

Самая интересная концепция у игры, на самом деле. В отличие от всего, что щас популярно.
Никто просто не может ничего сделать достойного в ответ (потому что тоже мелкие команды, а ААА туда не суются), а комьюнити дбды еще и приходит в игры похожие и засирет все, что можно, не оставляя разрабам шансов.
Да, в дбд дофига "контента", но его добавляли 4 года постепенно. Сразу столько никто не выкатит на релиз, да и не нужно это.
Печаль, в общем.

Изменено пользователем Alan4iTo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.02.2021 в 03:54, MattHazard Pururin сказал:

Играете ещё? Из сурвов мастхев Лори из-за осколка разве что, а остальное более ситуативное. По маньякам хорошие перки раскиданы на всех более равномерно. Скидки раз в два-три месяца стабильно бывают, за фуллпрайс ничего брать не стоит в магазине. 

У меня в итоге есть Кейт, Эш и набор Сайнлент Хилл. Брал в итоге то что внешне хотелось. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 04.02.2021 в 09:39, Beren сказал:

У меня в итоге есть Кейт, Эш и набор Сайнлент Хилл. Брал в итоге то что внешне хотелось. 

 

Не берите Лори, осколок понерфили (сильно).

У Кейт классный перк есть для начинающих и не только, windows of opportunity который, советую обратить внимание. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на иксбоксе иногда поигрываю, если кто хочет вместе - добавляйтесь, FunC2774

Изменено пользователем FunC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mountain View сказал:

Ungod Как ты попал в игру, друг, расскажи :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да я же ее и начал. 

Уахахахахааа!

:icon_twisted:

Всё было ради этого сладкого момента, когда слабые геймерские души наконец осознают, что все их помыслы, все желания и страхи, каждая маленькая тропинка любой нечистой мысли и каждая большая дорога похоти, алчности и тщеславия неуклонно вели их ко мне...

:Garold6:

3 часа назад, Mountain View сказал:

Ungod Как ты попал в игру, друг, расскажи :57a8bd5c741d1_FROG11:

Ну и еще у меня большие связи. 

По эту сторону.

Столько славных людей в одном месте ты точно не видел. 

:frog38:

 

OPHrN.gif

 

Изменено пользователем Ungod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×