Jump to content
Sign in to follow this  
ACE

The Surge

Recommended Posts

7 минут назад, Krauser сказал:

Ну может надо что то подбирать определенное, но я вроде все прокачивал и с самой убойной палкой ходил)

Сет охраны( а позже сет нано парней) и палка охраны( а позже копье которое возле сейф румы в оффисах находится) и ты не замечаешь противников вовсе. 

8 часов назад, Krauser сказал:

Трудно дать оценку игре, но знаю точно, ко второй части я пока не готов)

Surge - параша,

Elden Ring - победа будет наша

:57a8bd5c741d1_FROG11:

все игры етого поджанра мерить ток "миядзаки или говно" так и конкурентов в жанре не будет

а вот ети ребятки потихоньку точат свои игры, улучшают где могут, понятно не шедевр, но все равно рост приятный и игры неплохие

сурж 2 прям верю что снова лучше будет

Цитата

В ролике продемонстрирован контролируемый противниками город, который в The Surge 2 сможет исследовать игрок. На локации встретятся как боссы, вроде наноконструкций, так и NPC, дающие задания.

По ходу видео также показывается функция, судя по всему взятая прямиком из Dark Souls — с её помощью игроки могут оставлять на стенах сообщения, сообщая о противниках за углом или луте поблизости.

Также вновь показали механику отрубания конечностей — лишить противника головы или руки можно во время добиваний, и так со врага, например, можно снять модификацию, забрав её себе.

Ролик был записан с альфа-версии игры, однако релиз уже скоро — 24 сентября на PS4, Xbox One и ПК.