Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 10.09.2022 в 22:32, Velldanas сказал:

 

Это очень мало.

Я не отношу себя к топам крю, но мне, обычному геймеру, удаётся брать платины. Всего-то нужно залезть в 1-4000 ранг.

Приходиться настраивать машину про настройками, и так они сильно отличаются от вождения. Поэтому я не понимаю когда говорят что физон говно.

На прошлом знакомый помог настроить машину и её нормально так валило боком, благодаря чему тучу очков набрал на серии с ящиками.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

В смысле очень мало -- это в полне много, для просто поиграть:) - Ну а будь на самолёте комплект множителя на два то по очкам от топ 1 отделяло бы всего то пару тысяч.

Без шизы в голове на про-настройки, не до одури выбитые статы в детальках, не использование школьных друзяк для разгонов, не дотошного изучения 'а как делают топы и за ними повтарюхи, не использования дыр в игре и прочих топ заездых приколов.

Что касаемо платин то топ - на 5К двинутых задротов который раньше был на плойке как по мне правильно заменили на 11К сделав тем самым возможность играть в саммит а не задротить в нём.

Ещё особо одарённых 3-4 тысячи завсегдатаев топов убрали бы от обычных геймеров то вообще бы красота была.

Конечно же это лично на мой вкус:)

 

P.S А за платину смотрю на компе особо заруб нет, что с 1.218 очками ты в ранге S..?

 

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что то новый сезон судя по трейлеру опять грусть печаль:(

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чот затягивает потихоньку игра. Вообще мне просто хотелось во что-то покатать, после того как грид лежендс вероломно удалил весь мой прогресс в карьере. Мб я бы покатал в горизонт, но у меня только фат хуан (т.е. суб 1080п), да и гейпасса нет. А тут СРЕШ 2 нахаляву - самое то :57a8bd5deb03a_FROG17:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Чот затягивает потихоньку игра. Вообще мне просто хотелось во что-то покатать, после того как грид лежендс вероломно удалил весь мой прогресс в карьере. Мб я бы покатал в горизонт, но у меня только фат хуан (т.е. суб 1080п), да и гейпасса нет. А тут СРЕШ 2 нахаляву - самое то :57a8bd5deb03a_FROG17:

Что - что, а покатать в игре есть где: тут и карта огромная и контента ну просто не перекатать.

Жаль что конкурента у крю нет и разробы на мой взгляд на раслабоне слишком затянули с поддержкой этой части.. Пора бы уже и крю 3 показывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, grom51 сказал:

слишком затянули с поддержкой этой части.. Пора бы уже и крю 3 показывать

Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, grom51 сказал:

Почему так категорично? 

Я ещё не наигрался. Да и всего-то 4 года прошло. Думаю игру будут поддерживать ещё около двух лет, а уже потом выкатят 3 часть. Или вообще выпустят к некстгену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, Velldanas сказал:

Я ещё не наигрался. Да и всего-то 4 года прошло. Думаю игру будут поддерживать ещё около двух лет, а уже потом выкатят 3 часть. Или вообще выпустят к некстгену.

Так некстген уже наступил...

Может 4 года и не срок и поддержка у игры есть, но если по чесному разробы переливают из пустого в порожнее не привнося ни чего нового. Последний/очередной сезон рескина тому подтверждение. Они даже не осилили подтянуть эту часть под сегодняшнии реалии графики:(

И я как то за где то 700 часов в игре уже поднаигрался.

Изменено пользователем grom51

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.09.2022 в 22:45, ALF_9010 сказал:

 

 

SR на льду придумал больной ублюдок. Два раза проехал и возвращаться к этому вообще нет желания.

А вот HC на льду очень крутое. Десяток ходок сделал. Ещё TC на концепте прикольное получилось. Тоже раз 10 проехал.

Взял 2,599 по итогу. Надеюсь за 2 дня не скинут до 4,001 места. :pled:

Был бы выше в разы, эдак на тысячу-две, просто сета на очки нет, а фармить их толком времени нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

Взял 2,599 по итогу. Надеюсь за 2 дня не скинут до 4,001 места. 

Был бы выше в разы, эдак на тысячу-две, просто сета на очки нет, а фармить их толком времени нет.

Бомбануло короче. Потратил час, но я выбил ласт деталь и перепрошёл слалом на очки. Сразу улетел на 1682 место. Тонировочка сююдааааааааа :57a8bd5c3deb6_FROG10:

D6KDee5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.264 и 1.249 место, и снова саммит с мусором в призах;(

P. S мне кажется задротов в игре стало меньше, на стоковых тачках, без срезов, отскоков, долбëжки нитро, про настроек и прочих фишек профессионалов, удаëтся с разовыми попытками не напрягаясь забирать платиновый хлам. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увидел щас новость что игру сняли с продажи во всех сторах. А из сонипасса игру тоже уберут, кто-нибудь знает? Я только начал играть, блин, вы чо :57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dozensnake сказал:

Dr. Adamantius мб ты с пкарс2 путаешь? крю 2 вроде никто не убирал

:troll_face_25: Блин, от стресса и работы башка уже вообще не варит, реально перепутал...

Чуть не обосрался. Сорян :cat-187:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.09.2021 в 00:06, Velldanas сказал:

Слух: В разработке находится новая The Crew
В уже всеми нами любимой базе данных GeForce NOW присутствовало несколько проектов от Ubisoft:

— Project Meteor (Ubisoft Sofia)
— Project Q
— Project OVER (Ubisoft Paris)
— Project ORLANDO (Ubisoft Ivory Tower)

Если о первых трёх проектах можно только гадать (Meteor, вероятно, дополнение для Valhalla), то с Orlando выдалась забавная ситуация — скриншоты из проекта засветились в файлах...The Crew 2
Судя по скриншотам, это крупное дополнение для The Crew 2, но инсайдер Том Хендерсон заявляет обратное — это полноценная новая игра в серии
Разработка находится на ранней стадии и, среди прочего, планируется якобы совершенно новое управление машин
Согласно Хендерсону, Ubisoft осталась недовольной сиквелом и планирует многое переделать в следующей игре
Кстати, Ubisoft заблокировала список базы данных GeForce NOW в GitHub, что подтверждает реальность причастных к ней проектов

 

  Показать контент

0YkEMsf6hCc.jpg?size=1478x1036&quality=9csXli5Fthi0.jpg?size=1541x857&quality=96

8GU76vIAbh0.jpg?size=1546x912&quality=966u06qwsooYg.jpg?size=1545x908&quality=96

mZLTq-GWj2c.jpg?size=1547x982&quality=96a4mwp22OgE4.jpg?size=1541x873&quality=96

RrWVPWp8Pyw.jpg?size=1544x926&quality=96IKqU9MZQ__o.jpg?size=1546x894&quality=96

 

 

Уже не слух. На прошлой неделе был в тех. тесте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.09.2022 в 07:19, Velldanas сказал:

Согласно Хендерсону, Ubisoft осталась недовольной сиквелом и планирует многое переделать в следующей игре

Звучит угрожающе :57a8bd5cb224b_FROG12:

Мне сиквел нравится все больше и больше, не надо чинить то что работает, позязя :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Temik сказал:

Dr. Adamantius Обоснуй, чем нравится? Давай мини обзор

 

Да нечего тут расписывать, прост нравится катать по кайфу на расслабоне :troll_face_31:

Врубил историю на 12 точек и поехал под музин в закат.

 

Но вообще, кроме шуток, меня не перестает удивлять разнообразие ивентов. Мало того что тут дисциплин 16 штук, так еще в каждой дисциплине всякие разные сюрпризы бывают. Например гонка на делореане под ретровейв по фиолетовому стилизованному Майями. Или гонка, в которой весь мир превращается в майнкрафт-версию феодальной Японии под 8-битный музин. Или гонка на джипе по лесам-полям к месту крушения НЛО, пока мелкие тарелки по дороге похищают коров. Или серия ивентов с триатлоном, где тебя пересаживают с одного вида транспорта на другой и мир вокруг складывается как в инсепшене. Или даже просто погони на полицейской тачке, где надо долбить бандитов как в бернауте. И это я еще не все дисциплины открыл! В общем, игра не дает заскучать. Но и не напрягает. Самое то :57a8bd5deb03a_FROG17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

и поехал под музин в закат

Только в прошлом месяце решил послушать Кантри радио. Омлет группа говно, но есть реально достойные треки, типа этих :57a8bd5deb03a_FROG17:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 9/11/2022 at 5:30 PM, grom51 said:

Что то новый сезон судя по трейлеру опять грусть печаль:(

Живой секс с популярными вебкам моделями - это захватывающий и захватывающий опыт. Если вы ищете чувственную и интимную связь или дикое и озорное приключение, у этих моделей есть все.

Самые горячие вебкам-модели готовы вывести ваше удовольствие на новый уровень. От соблазнительных и соблазнительных до диких и непослушных, эти модели найдут что-то для каждого. С их потрясающей внешностью и знойными движениями они заставят вас просить большего.

Отправляйтесь в путешествие с потрясающей и экзотической Адрианой Чечик. Ее завораживающие глаза и страстные движения завораживают вас. Ее непослушная и дикая сторона заставит вас просить большего. Она любит исследовать все ваши фантазии и сделает все возможное, чтобы воплотить их в жизнь.

Испытайте страстную и интенсивную связь с красивой и дразнящей Абеллой Дэнджер. Ее чувственные и соблазнительные движения заставят вас просить большего. Она любит исследовать все ваши фантазии и сделает все возможное, чтобы воплотить их в жизнь.

Пусть дикая и непослушная Райли Рид отправит вас в увлекательное путешествие. С ее игривыми и непослушными движениями она заставит вас просить большего. Она любит исследовать все ваши фантазии и сделает все возможное, чтобы воплотить их в жизнь.

Испытайте чувственную и интимную связь с красивой и дразнящей Мией Малковой. Ее завораживающие глаза и соблазнительные движения очаруют вас. Ее непослушная и дикая сторона заставит вас просить большего. Она любит исследовать все ваши фантазии и сделает все возможное, чтобы воплотить их в жизнь.

Пусть дикая и непослушная Анджела Уайт отправит вас в увлекательное путешествие. С ее игривыми и непослушными движениями она заставит вас просить большего. Она любит исследовать все ваши фантазии и сделает все возможное, чтобы воплотить их в жизнь.

Испытайте страстную и интенсивную связь с красивой и дразнящей Дэни Дэниелс. Ее чувственные и соблазнительные движения заставят вас просить большего. Она любит исследовать все ваши фантазии и сделает все возможное, чтобы воплотить их в жизнь.

https://livesexcams.fans/tags/trans/new/

https://sexcam.blue/tags/men/twinks/

https://livesex.cafe/couples/

Изменено пользователем yequfife

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Gj65M8jhtPK98e8sOncjEQ.webp?800-auto

 

Crew 3 может называться Motorfest, согласно слухам, собранным инсайдерами Shpeshal Nick и Томом Хендерсоном. В настоящее время игра находится в разработке под рабочим названием Project Orlando, но два инсайдера получили изображения игры с просьбой не публиковать их, на которых изображен логотип Motorfest в нескольких местах, таких как электронный рекламный постер, меню загрузки и другие.

 

Неясно, решила ли Ubisoft полностью убрать брендинг The Crew, но инсайдеры сообщили, что он не появился ни на одном из представленных изображений. Игра может называться The Crew: Motorfest, или Motorfest может быть одной из главных особенностей игры, но это только предположения. Возможно, окончательного названия еще нет.

 

В начале 2021 года Ubisoft называла игру The Crew Orlando, при этом проект претерпел несколько изменений в ходе разработки. Ранние утечки об игре говорили о Project Orlando, который, разработанный Ivory Tower, должен был стать DLC для The Crew 2, но был переведен в разряд самостоятельных игр.

 

Из того, что известно, новая The Crew будет работать на новом движке и, согласно изображениям, увиденным двумя инсайдерами, действие будет происходить на Оаху, острове на Гавайях.

 

Ubisoft пока никак не прокомментировала новые слухи. Конечно, справедливо будет уточнить, что это неофициальная, а значит, непроверенная информация.

 

Однако учитывая количество утечек Ubisoft за последние годы, которые впоследствии оказались достоверными, и репутацию этих инсайдеров, вряд ли стоит сомневаться в том что это правда.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно читать эти потуги инсайдеров, когда ты уже всё знаешь, но не можешь ничего говорить. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×