Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

В 10.09.2022 в 22:32, Velldanas сказал:

Это очень мало.

Я не отношу себя к топам крю, но мне, обычному геймеру, удаётся брать платины. Всего-то нужно залезть в 1-4000 ранг.

Приходиться настраивать машину про настройками, и так они сильно отличаются от вождения. Поэтому я не понимаю когда говорят что физон говно.

На прошлом знакомый помог настроить машину и её нормально так валило боком, благодаря чему тучу очков набрал на серии с ящиками.

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Lett

В смысле очень мало -- это в полне много, для просто поиграть:) - Ну а будь на самолёте комплект множителя на два то по очкам от топ 1 отделяло бы всего то пару тысяч.

Без шизы в голове на про-настройки, не до одури выбитые статы в детальках, не использование школьных друзяк для разгонов, не дотошного изучения 'а как делают топы и за ними повтарюхи, не использования дыр в игре и прочих топ заездых приколов.

Что касаемо платин то топ - на 5К двинутых задротов который раньше был на плойке как по мне правильно заменили на 11К сделав тем самым возможность играть в саммит а не задротить в нём.

Ещё особо одарённых 3-4 тысячи завсегдатаев топов убрали бы от обычных геймеров то вообще бы красота была.

Конечно же это лично на мой вкус:)

P.S А за платину смотрю на компе особо заруб нет, что с 1.218 очками ты в ранге S..?

Edited by grom51

Что то новый сезон судя по трейлеру опять грусть печаль:(

Edited by grom51

Чот затягивает потихоньку игра. Вообще мне просто хотелось во что-то покатать, после того как грид лежендс вероломно удалил весь мой прогресс в карьере. Мб я бы покатал в горизонт, но у меня только фат хуан (т.е. суб 1080п), да и гейпасса нет. А тут СРЕШ 2 нахаляву - самое то :57a8bd5deb03a_FROG17:

Edited by Dr. Adamantius

2 часа назад, Dr. Adamantius сказал:

Чот затягивает потихоньку игра. Вообще мне просто хотелось во что-то покатать, после того как грид лежендс вероломно удалил весь мой прогресс в карьере. Мб я бы покатал в горизонт, но у меня только фат хуан (т.е. суб 1080п), да и гейпасса нет. А тут СРЕШ 2 нахаляву - самое то :57a8bd5deb03a_FROG17:

Что - что, а покатать в игре есть где: тут и карта огромная и контента ну просто не перекатать.

Жаль что конкурента у крю нет и разробы на мой взгляд на раслабоне слишком затянули с поддержкой этой части.. Пора бы уже и крю 3 показывать.

5 часов назад, grom51 сказал:

слишком затянули с поддержкой этой части.. Пора бы уже и крю 3 показывать

Нет

4 часа назад, Velldanas сказал:

Нет

Почему так категорично? 

12 минут назад, grom51 сказал:

Почему так категорично? 

Я ещё не наигрался. Да и всего-то 4 года прошло. Думаю игру будут поддерживать ещё около двух лет, а уже потом выкатят 3 часть. Или вообще выпустят к некстгену.

51 минуту назад, Velldanas сказал:

Я ещё не наигрался. Да и всего-то 4 года прошло. Думаю игру будут поддерживать ещё около двух лет, а уже потом выкатят 3 часть. Или вообще выпустят к некстгену.

Так некстген уже наступил...

Может 4 года и не срок и поддержка у игры есть, но если по чесному разробы переливают из пустого в порожнее не привнося ни чего нового. Последний/очередной сезон рескина тому подтверждение. Они даже не осилили подтянуть эту часть под сегодняшнии реалии графики:(

И я как то за где то 700 часов в игре уже поднаигрался.

Edited by grom51

В 13.09.2022 в 22:45, ALF_9010 сказал:

SR на льду придумал больной ублюдок. Два раза проехал и возвращаться к этому вообще нет желания.

А вот HC на льду очень крутое. Десяток ходок сделал. Ещё TC на концепте прикольное получилось. Тоже раз 10 проехал.

Взял 2,599 по итогу. Надеюсь за 2 дня не скинут до 4,001 места. :pled:

Был бы выше в разы, эдак на тысячу-две, просто сета на очки нет, а фармить их толком времени нет.

1 час назад, Velldanas сказал:

Взял 2,599 по итогу. Надеюсь за 2 дня не скинут до 4,001 места. 

Был бы выше в разы, эдак на тысячу-две, просто сета на очки нет, а фармить их толком времени нет.

Бомбануло короче. Потратил час, но я выбил ласт деталь и перепрошёл слалом на очки. Сразу улетел на 1682 место. Тонировочка сююдааааааааа :57a8bd5c3deb6_FROG10:

D6KDee5.jpg

1.264 и 1.249 место, и снова саммит с мусором в призах;(

P. S мне кажется задротов в игре стало меньше, на стоковых тачках, без срезов, отскоков, долбëжки нитро, про настроек и прочих фишек профессионалов, удаëтся с разовыми попытками не напрягаясь забирать платиновый хлам. 

Увидел щас новость что игру сняли с продажи во всех сторах. А из сонипасса игру тоже уберут, кто-нибудь знает? Я только начал играть, блин, вы чо :57a8bd5b52b45_FROG6:

Edited by Dr. Adamantius

4 минуты назад, dozensnake сказал:

Dr. Adamantius мб ты с пкарс2 путаешь? крю 2 вроде никто не убирал

:troll_face_25: Блин, от стресса и работы башка уже вообще не варит, реально перепутал...

Чуть не обосрался. Сорян :cat-187:

В 25.09.2021 в 00:06, Velldanas сказал:

Слух: В разработке находится новая The Crew
В уже всеми нами любимой базе данных GeForce NOW присутствовало несколько проектов от Ubisoft:

— Project Meteor (Ubisoft Sofia)
— Project Q
— Project OVER (Ubisoft Paris)
— Project ORLANDO (Ubisoft Ivory Tower)

Если о первых трёх проектах можно только гадать (Meteor, вероятно, дополнение для Valhalla), то с Orlando выдалась забавная ситуация — скриншоты из проекта засветились в файлах...The Crew 2
Судя по скриншотам, это крупное дополнение для The Crew 2, но инсайдер Том Хендерсон заявляет обратное — это полноценная новая игра в серии
Разработка находится на ранней стадии и, среди прочего, планируется якобы совершенно новое управление машин
Согласно Хендерсону, Ubisoft осталась недовольной сиквелом и планирует многое переделать в следующей игре
Кстати, Ubisoft заблокировала список базы данных GeForce NOW в GitHub, что подтверждает реальность причастных к ней проектов

Показать контент

0YkEMsf6hCc.jpg?size=1478x1036&quality=9csXli5Fthi0.jpg?size=1541x857&quality=96

8GU76vIAbh0.jpg?size=1546x912&quality=966u06qwsooYg.jpg?size=1545x908&quality=96

mZLTq-GWj2c.jpg?size=1547x982&quality=96a4mwp22OgE4.jpg?size=1541x873&quality=96

RrWVPWp8Pyw.jpg?size=1544x926&quality=96IKqU9MZQ__o.jpg?size=1546x894&quality=96

Уже не слух. На прошлой неделе был в тех. тесте.

В 28.09.2022 в 07:19, Velldanas сказал:

Согласно Хендерсону, Ubisoft осталась недовольной сиквелом и планирует многое переделать в следующей игре

Звучит угрожающе :57a8bd5cb224b_FROG12:

Мне сиквел нравится все больше и больше, не надо чинить то что работает, позязя :57a8bd5bc0908_FROG8:

Только что, Temik сказал:

Dr. Adamantius Обоснуй, чем нравится? Давай мини обзор

Да нечего тут расписывать, прост нравится катать по кайфу на расслабоне :troll_face_31:

Врубил историю на 12 точек и поехал под музин в закат.

Но вообще, кроме шуток, меня не перестает удивлять разнообразие ивентов. Мало того что тут дисциплин 16 штук, так еще в каждой дисциплине всякие разные сюрпризы бывают. Например гонка на делореане под ретровейв по фиолетовому стилизованному Майями. Или гонка, в которой весь мир превращается в майнкрафт-версию феодальной Японии под 8-битный музин. Или гонка на джипе по лесам-полям к месту крушения НЛО, пока мелкие тарелки по дороге похищают коров. Или серия ивентов с триатлоном, где тебя пересаживают с одного вида транспорта на другой и мир вокруг складывается как в инсепшене. Или даже просто погони на полицейской тачке, где надо долбить бандитов как в бернауте. И это я еще не все дисциплины открыл! В общем, игра не дает заскучать. Но и не напрягает. Самое то :57a8bd5deb03a_FROG17:

14 часов назад, Dr. Adamantius сказал:

и поехал под музин в закат

Только в прошлом месяце решил послушать Кантри радио. Омлет группа говно, но есть реально достойные треки, типа этих :57a8bd5deb03a_FROG17: