Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

themoderat

Твин Пикс / Twin Peaks

Recommended Posts

17 минут назад, Shibito сказал:

с бородой афигеть не похож (на меня)

Shibito слышь, не брейся просто тогда)

21 минуту назад, .l1te сказал:

жуткая :troll_face_22:

.l1te цэж Елден Ринг, бра, ты шо :rasta:

Цитата

Дэвид Линч присоединился к актёрскому составу фильма «Фабельманы» Стивена Спилберга
Роль постановщика держится в строжайшем секрете.

Информацией о том, что режиссёр Дэвид Линч, известный по «Дюне», «Малхолланд Драйв» и сериалу «Твин Пикс», сыграет одну из ролей в новой ленте Стивена Спилберга, поделилось издание Variety, ссылаясь на свои источники.

Какого персонажа воплотит Линч, пока неизвестно, так как по данным Variety, его роль держат в секрете.

«Фабельманы» выйдет в прокат 23 ноября. Сюжет картины будет основан на воспоминаниях Спилберга о его детстве, которое он провёл американском штате Аризона.

Помимо Линча в фильме снимутся Мишель Уильямс («Остров проклятых», «Манчестер у моря»), Сет Роген («Стив Джобс», «Пэм и Томми»), а также Пол Дано («Пленницы», «Бэтмен»).

https://variety.com/2022/film/news/david-lynch-the-fabelmans-steven-spielberg-1235172006/

5 минут назад, Mountain View сказал:

:McConaughey:

13.gif

Цитата

Умерла певица и актриса Джули Круз

Певица, которую вы, возможно, и не знали. Она вела дружбу — творческую и обычную — с Анджело Бадаламенти и Дэвидом Линчем.

Первый писал для неё музыку, второй стихи. 

Но даже если вы её не знали, она спела много песен, но именно с одной вошла в вечность — и вот её вы точно слышали:

:frog39:  :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Posted (edited)

Что такое 65 лет?! Это же совсем ничего. Такая утрата…

Как-то случайно набрёл на эту цитату Бадаламенти:

«Дэвид хотел использовать в фильме музыку Cocteau Twins, но на это не было денег, поэтому он попросил меня написать песню. А я попросил его написать к ней слова. Так родилась Mysteries of Love. Я сыграл Дэвиду мелодию, и он был в восторге. Он попросил меня найти певицу с уникальным голосом, такую, которая бы звучала по-ангельски. Так появилась Джули Круз. Мы отправились в студию, и я предложил ей нашептать песню. Дэвид просто с катушек слетел, а потом предложил мне написать и музыку к фильму».

Edited by zcativ
UPD.