Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Recommended Posts

Posted (edited)
10 минут назад, Knuck Knuck сказал:

 

жалко мне тебя. Ремейк асасина(ремейк ахаха асасина ахаха которых ахаха 36 игр и так уже ахахаха еще и ремейк хаха обожемой) но :troll_face_6: на Олд Блад. 

нук нук Олд Блад никогда не считался идеальным, это длс в своё время все хейтили за унылый стелс который нельзя скипнуть.

 

P.S.

У тебя че до сих пор горит из за того что тебя в теме ассасина заминусили? Хаххахахахаахах  :-D

 

 

Edited by Manson

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подтверждаю dirol.gif

Дурацкие стаелс секции ломают темп.

Делайте просто мясной шутан, ядрена мать :uzi:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)
17 минут назад, Manson сказал:

Олд Блад никогда не считался идеальным

так мне глубоко кем и каким он считался где то там, я с него отлично кайфанул 

 

17 минут назад, Manson сказал:

У тебя че до сих пор горит из за того что тебя в теме ассасина заминусили

у меня не горело и в первый раз

17 минут назад, Manson сказал:

хейтили за унылый стелс  который нельзя скипнуть.

это те 15 минут в тюрячке чтоли?

 

А эти вот хейторы, они как ты ждут 37 по счету асасина который ремейк 4го?

Edited by Knuck Knuck

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Knuck Knuck сказал:

у меня не горело и в первый раз

Твой пригар легко прослеживается :icon_lol:

 

Ты написал гадости про игру, тебя там заминусили, у тебя пригорело с этого и ты решил написал гадости там ещё раз, я это заметил и влепил тебе пару минусов раз тебе нравится))

 

И вот мы здесь где у тебя не бомбит. Я честно говоря когда ставил тебе минусы рассчитывал на такую реакцию :Crash: 

 

5 минут назад, Knuck Knuck сказал:

так мне глубоко кем и каким он считался где то там, я с него отлично кайфанул 

Ну тебе и деревня нравится :knack2:

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Manson сказал:

Ты написал гадости про игру

 

1 минуту назад, Manson сказал:

написал гадости там ещё раз

 

примерно так и работает когда тебе по барабану на минусики в интернете на форуме :troll_face_3:

Чекай, я в третий раз написал

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

 

 

примерно так и работает когда тебе по барабану на минусики в интернете на форуме :troll_face_3:

Чекай, я в третий раз написал

Спасибо что подтвердил мою теорию 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Manson сказал:

Спасибо что подтвердил мою теорию 

 

ну если тебе так удобнее, не буду переубеждать. :troll_face_3: Наверно в твоей жизни форумные плюсики играют какую весомую роль раз мы уже сколько времени обсуждаем их а не какой кал асасин, какой крутой олд блад и какой сдавший колосус

Share this post


Link to post
Share on other sites
Posted (edited)

Knuck Knuck нью колоссус отличный шутер, чем то лучше нью ордер, чем то хуже, в игре кайфовая мясная стрельба, очень много юмора и эпичных моментов, но ты как всегда из-за своего дурновкусия скорее всего найдёшь повод обосрать игру))  

Edited by Manson

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я три раза проходил олд блад, в том числе на фулл ачивменты, и не помню никакой духоты от местного стэлса, он короткий и простой. Отличный стэндалон, не сильно хуже нью ордера.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Manson сказал:

Knuck Knuck нью колоссус отличный шутер, чем то лучше нью ордер, чем то хуже, в игре кайфовая мясная стрельба, очень много юмора и эпичных моментов, но ты как всегда из-за своего дурновкусия скорее всего найдёшь повод обосрать игру))  

 

мнение любителей ассасинов не учитывается

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Knuck Knuck сказал:

 

мнение любителей ассасинов не учитывается

Зачем ты о себе в третьем лице говоришь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять дед с батей сцепились по пьяни и испортили всем праздник ассасина :KCD_Run:

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Manson сказал:

Зачем ты о себе в третьем лице говоришь?

 

Юнити отличный асасин :troll_face_20: Из 30 игр юбисофт хоть одну смогли сделать хорошо(технически на момент релиза обосрались конечно)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.05.2015 в 19:16, Knuck Knuck сказал:

О,вы тут вульф обсираете. Разделяю точку зрения эйса и дд,польский шутер с плохой оптимизацией и неинтересной стрельбой на говеном движке от людей,сделавших зе даркнесс(если быть точным,те,кто отвечал за ее кривую экшн механику)

 

 

36 минут назад, Knuck Knuck сказал:

так мне глубоко кем и каким он считался где то там, я с него отлично кайфанул 

 

36 минут назад, Knuck Knuck сказал:

это те 15 минут в тюрячке чтоли?

 

 

В 21.05.2015 в 18:45, Knuck Knuck сказал:

Сколько будет длится убогий стелс в начале игры? Я ненавижу обязательные стелс отрезки в играх с дерьмовым стелсом

 

В 21.05.2015 в 19:45, Knuck Knuck сказал:

вот так и забрасываются игры

Не выдержал 15 минут получается

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Manson сказал:

 

 

 

 

 

ты полез искать комменты 11 летней давности, как это мило :troll_face_15:

что там ты про пригар говорил? :troll_face_4:

И да, я изменил свое мнение не только про нью ордер, а еще и про колоссус, который на релизе мне как раз нравился. 11 лет так то дофига времени. 

 

А вот олд блад я как тогда считал крутым, а сейчас еще круче считаю

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Knuck Knuck сказал:

ты полез искать комменты 11 летней давности, как это мило :troll_face_15:

что там ты про пригар говорил? :troll_face_4:

Я полез почитать что люди писали про олд блад, потому что помню много жалоб на стелс и наткнулся на твои посты где ты жалуешься на стелс)) хахаахахахаххх

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Manson сказал:

Я полез почитать что люди писали про олд блад, потому что помню много жалоб на стелс и наткнулся на твои посты где ты жалуешься на стелс)) хахаахахахаххх

 

я чего раньше злой был, потому что у меня оледа не было и топового компа, очевидно

 

images?q=tbn:ANd9GcSztD_MbrrcLBYcVVU-5rN

Share this post


Link to post
Share on other sites

олд блад > 2 часть

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, Manson сказал:

за унылый стелс который нельзя скипнуть.

 

За арены и волны врагов, которые были сюжетной механикой и которые перешли в Колоссов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Людей уже арены и волны в шутерах раздражают, я блин в шоке :troll_face_47:

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я в вульфах даже офицеров не убиваю чтобы врагов побольше прибежало

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче Колоссус дроп. Криво она сбалансирована. Проходишь игру на предпоследней сложности - все слишком легко, здоровяки в броне валятся быстро с двух автоматов даже, патронов и брони навалом. Но потом попадается место где тебя со всех сторон шустро валят и ты там просто релоад релоад релоад раз 10. 

Враги эти еще в желтых потешных комбезах, и сражаешься ты с ними за ценности лгбт инвафантилов с подлодки...Где то после нью блада кажется ушел единственный перец с яйцами из машингеймс(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Knuck Knuck до куда дошёл?

 

Спойлер

Ржачную сцену с Гитлером видел хоть или эпичную сцену казни не буду говорить кого?)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Manson сказал:

Knuck Knuck до куда дошёл?

 

  Скрыть контент

Ржачную сцену с Гитлером видел хоть или эпичную сцену казни не буду говорить кого?)

 

 

Так я его проходил весь в 2017. Но чет после нью ордера и потом олд блада сейчас не зашло.

А дошел сейчас до Эмпайр стейт билдинга. По сути первая полноценная миссия после первого бродилова по хабу

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.05.2026 в 21:31, GrayHarvey сказал:

Людей уже арены и волны в шутерах раздражают, я блин в шоке :troll_face_47:

 

Так я про сравнение с первой. Волны и арены в первой части практически отсутствовали. Были комплексные локации, закос под immersive sim. 

 

И делал их тот же чувак, что до этого делал Darkness, а сейчас выпустил Indiana.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×