Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Хидео Кодзима

Wolfenstein 2: The New Colossus и Youngblood

Рекомендуемые сообщения

2 minutes ago, Bergamot said:

Расскажешь что нужно?

Не вижу как это испортит игру.

Это не испортит игру, это просто сделает из нее понятно что по мотивам вульфа.

А нужно БЛАЗКОВИЧ, мясо и эпичный треш.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вспомнить какие уровни были во второй части, то грамотный левел дизайн от аркейн будет как раз к месту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну может быть попросторнее просто сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну сделают больший упор на стелс, типа расстрелял 3-4 фрицев- спрятался, ползёшь дальше по просторной карте и так по кругу. Это конечно уже не вульф будет, но и говно вряд ли получится у такой талантливой студии.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пьеро видать ньюфаг и в старые вольфы не играл

ведь даже в олд блад были попытки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сеттинг, шметтинг, музыка и прочее - это меня меньше всего волнует сейчас. А вот что действительно интересно - расскажут или нет в повествовании игры о том, как у такого сурового, брутального и жесткого мужика с огромными яйцами как Бласковиц, появились на свет эти две дочурки а-ля лесбушки, шлюшки-пососушки  :57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Mountain View сказал:

лесбушки

Та ладно, нормальные боевые лезбушки, самое то наследие Бласковича. А то, что с лицами проблемы - ну это понятно, мамаша ведь по беременности как конь скакала. Результат на лицо. Вот если были бы барби с напомаженными волосами и в розовых шмотках - вот это действительно в контекст не вписывалось бы. 

 

Или ты про флешбеки из детства? Думаю, такой фансервис тоже будет. Главное, чтоб собаку больше не просили убивать :frog28:

Изменено пользователем Maudlin Kayodot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

On recent reddit AMA with Machine Games, it is confirmed that "Wolfenstein Youngblood" won't feature the infamous Mein Leben difficulty.

Uber will be the hardest difficulty available in the game. 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

On recent reddit AMA with Machine Games, it is confirmed that "Wolfenstein Youngblood" won't feature the infamous Mein Leben difficulty.

Uber will be the hardest difficulty available in the game. 

Потроллили и хватит :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я кое-как добрался до второго Вульфа наконец. Мне нравится почти все, только вот вставки из детства Бласко, они неужели были так необходимы? Мало того что дети актеры как обычно не могут играть, я не могу понять половину времени о чем они вообще говорят (момент с крысой это вообще отдельный мем). Насколько вообще нам надо знать что у Бласко было очень сложное детство? Нам надо хоть как-то выиграть войну, которую уже много лет назад проиграли, но тут бедному Билли захотелось вспомнить как он гулял с чернокожей девочкой и как его отец мутузил. Я ничего не имею против серьезных тем в видеоиграх, но стоит ли прям напрямую показывать какие нацисты отвратительные люди и то что расизм это плохо? Я просто не совсем вижу, насколько это все привносит в общую игру и ее сюжет. Выглядит как филлер, который очень хотелось включить кому-то из Машин Геймс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2019 в 17:39, LevelEnd сказал:

Если вспомнить какие уровни были во второй части, то грамотный левел дизайн от аркейн будет как раз к месту.

:agree:

В 10.05.2019 в 18:02, Qvasik сказал:

Ну сделают больший упор на стелс, типа расстрелял 3-4 фрицев- спрятался, ползёшь дальше по просторной карте и так по кругу. Это конечно уже не вульф будет, но и говно вряд ли получится у такой талантливой студии.

Ты сейчас описал моё прохождение большинства уровней из New Colossus на харде :Garold3:
Возвращаться к такому во второй раз я совсем не горю желанием :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А есть смысл проходить все эти энигма миссии по убийству офицеров? А то желания пробегать по второму кругу старые локации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, aRmOnDo сказал:

А есть смысл проходить все эти энигма миссии по убийству офицеров? А то желания пробегать по второму кругу старые локации нет.

Только ради ачивок. Меня не хватило, я дропнул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Янг блад всяко лучше будет 2-й части, хотя бы из-за сеттинга. Потому что камон эта Америка 50-60х уже в печенках

Resistance 3 части, вульф 2 местами прям ппц похож был. Сеттинг клевый, но в вульфе 2 блин одни бункеры нацистов мегаунылые были

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел

 

Все что слышал об игре оказалось правдой. Игра конечно неплохая, но определенно пока что худшая из всех вышедших(еще посмотрим что там с Янгбладом).

 

По сюжету, слишком много длинных катсцен, новые персонажи почти не раскрываются, кроме жирной дочери генеральши, и та больше раздражала. Безумия определенно стало больше. Сцена казни, кастинг, финальная сцена на Аушмерцере, мне это понравилось. Только вот какого черта еще и так много туалетного юмора добавили? Одна и та же шутка с загаженным унитазом раза три появляется. зачем нужны были сцены из молодости Блажковича? Какого фига нам это все показывали если после этого никак эту тему не возвращают, не поднимают. Во второй половине игры будто этого всего и не было. В первой половине игры зачем-то еще накручивают типа Би-Джей боится умереть, он боится какой-либо близости со своей беременной девушкой, которой как бы очень даже нужна эта близость, чтобы во второй половине опять это выбросить. Я бы еще был бы рад развитию темы нового тела Блажковича, если оно искусственное, то как на него влияют биологические факторы вроде алкоголя. Он теперь вообще спать с Аней сможет? Хотя я уже наверное не в ту территорию лезу.

 

По геймплею. Стрелять неплохо, но какого-то развития с предыдущих частей нет. Да можно там комбинировать разные пушки в двух руках и апгрейды есть классные, но чтобы разбавить или кардинально изменить стиль игры ничего такого нет. Правда есть вопросы к тому, насколько БиДжей хрупкий всю игру. Мобильность игрока возросла в разы, только эта мобильность нафиг ненужна если все заселено хитсканом. Можно конечно бегать между укрытиями быстро, но в особо загруженных ситуациях бегать нет времени, надо отстреливаться. Я понимаю тех людей, кто не стал парится с высокими уровнями сложности, это дерьмо было бы невыносимым для меня. Я уж молчу о окличестве ситуаций, когда я вообще не понимал откуда стреляют, отклик при получении урона очень слабый, пятен крови в уголках экрана оказалось маловато. И мне показалось или левел дизайн стал гораздо хуже? Я на базе на Венере в одном моменте вообще заблудился, там все коридоры одинаковые, буду в ХД-ремейк Вульфа3д играл. Плюс напихали секций с офицерами по самое не могу, но там понятно, на них надо эти чертовы энигма коды фармить. Только вот стелс в Вульфе абсолютно базовый, а ИИ тупой как пробка, играть по нему абсолютно неинтересно, я лучше тревогу забью и начну всех с дробовиков отстреливать. Разнообразия игре в локациях тоже не хватает, в первом Вольфе полмира обкатили, тут только одна миссия на Венере сомнительного качества(только вступление тащит), все остальное в Америке. Я в одной из первых миссий вообще даже был заинтересован увидеть какие-то интересные моменты, что там с ККК, как живут люди под новым режимом, но это единственный момент где нам показывают влияние нового режима на людей. А и почему в игре так мало цвета? Большая часть игры какая-то серо-коричнево-зеленая, да и в принципе большинство уровней проходят в бункерах, да секретных базах. Все открытые уровни на поверхности какие-то темные, только финальная миссия как-то солнце показывает.

 

С другой стороны не сказать что в игре мало контента. Есть сайдквесты на Нормандии Подлодке, есть эти мисси по убийству офицеров, жаль только всем этим нет желания заниматся. Для страдающих клептоманией на уровнях разбросано куча собиралок. Я бы сказал слишком много. Только желания нет их собирать. В Думе(2016) тебе хотя бы поинты на апгрейды давали, секретики искать интересно было, секретные уровни из классического Дума. Тут кроме хлама ничего нет.

 

Музон очень затащил, наверное лучшая часть игры. Мик не перестает радовать.

 

По итогу если бы я поставил New Order и Old Blood 9, то тут только 8, и то с натяжкой, развития нет, но и не сломали ничего серьезного, получать удовольствие от игры можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.05.2019 в 00:23, Piero сказал:

Ведь это то что нужно игре под названием вулфштейн лол.

 

Да. Return был крут и New Order тоже предлагал эксплоринг. И все это пошло по звезде во второй части.

 

В 11.05.2019 в 00:39, LevelEnd сказал:

Если вспомнить какие уровни были во второй части, то грамотный левел дизайн от аркейн будет как раз к месту.

 

Мягко говоря. Вторая часть в принципе выглядела и игралась так, будто её параллельно две команды разрабатывали. И шутерные отрезки делала команда хреновая...

 

В 13.05.2019 в 17:23, aRmOnDo сказал:

А есть смысл проходить все эти энигма миссии по убийству офицеров? А то желания пробегать по второму кругу старые локации нет.

 

Нет. И dlc тоже брось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну им надо было вводить апгрейды не почти в конце игры, а в середине. Те же ходули очень крутые, на них можно даже за рекламными щитами прятаться от пуль. Просто поиграться с этим всем не успеваешь, игра кончается. Жду от янгблада развития этих фич. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

 

Самое интересное из беседы с Machine Games о Youngblood

xVW-_aaFagA.jpg
 
 

Недавно на Reddit прошла беседа с разработчиками MachineGames. С игроками пообщались Jerk Gustafsson (геймплей и дизайн), John Jennings (разработка и техническая часть), Axel Torvenius (арт-директор), Tommy Tordsson(нарративный директор) и Andre Carlos (комьюнити-менеджер).

Сегодня мы рады поделиться с вами подборкой самых интересных вопросов и ответов, которые прозвучали во время этой беседы.

Напоминаем, что Wolfenstein: Youngblood выйдет 26 июля 2019 г. Вы уже можете сделать предзаказ игры в Steam, PS Store, Microsoft Store и на нашем сайте.

5FxZNOrVF-c.jpg
 
 

В: Youngblood – это третья часть серии? Или нас ожидает Wolfenstein III в будущем?

О: При разработке Youngblood мы стремились создать спин-офф историю, которая бы являлась логическим продолжением серии, но в то же время была бы чем-то новым. И хотя мы не расцениваем Youngblood как Wolfenstein III, эта игра в большей степени нежели Old Blood продолжает историю New Order и New Colossus.

В: Насколько длинной будет игра? Как New Order/New Colossus, или как Old Blood?

О: Сложно сказать. Мы создаем более открытую структуру игры, поэтому если вы захотите пройти не только сюжетную линию, но и все сторонние миссии, время прохождения будет ближе к New Order/Colossus, чем к Old Blood.

В: Как вы собираетесь развивать все то, за что любят Wolfenstein, если новая часть кооперативная, а Би Джей не является главным героем?

О: Youngblood абсолютно точно будет соответствовать духу Wolfenstein. Убивать нацистов в кооперативном режиме по-настоящему весело, и дочери Би Джея наглядно демонстрируют выражение «яблоко от яблони недалеко падает».

В: Система навыков общая для сестер или раздельная?

О: В игре есть умения, различные для каждой из сестер. Но мы также добавим так называемые Pep Signals для поддержки друг друга во время битвы.

В: Над этой игрой вы работали с Arkane Studios, создателями Dishonored. Каково было работать с ними? Почему вы решили сделать кооперативную игру? С какими трудностями вы столкнулись при разработкеYoungblood по сравнению с предыдущими одиночными играми?

О: Было невероятно круто работать с Arkane Studios, они удивительная команда. Мы определенно научились у них некоторым вещам, и я надеюсь, что мы также научили их чему-то новому. Невероятно здорово быть частью семьи Zenimax/Bethesda, ведь в ней так много студий, с которыми вы можете делиться опытом. В основном в прошлом наши взаимодействия были только с Id, поэтому было интересно впервые поработать напрямую с Arkane.

Создание кооперативного режима – это, определенно, то, чему нам пришлось учиться. До этого мы были сосредоточены на одиночных играх. Трудности, разумеется, были, но не уникальные. Например, надо было все правильно организовать, синхронизировать и т.д. Кроме того, новым для нас стало создание забавных сценарий битв, где нацисты должны реагировать на то, что в них стреляют аж сразу две сестры Бласковиц.

В: Будет ли возможность играть вместе на разных платформах? Могут ли люди с ПК играть с людьми на консолях? Или игроки Steam с игроками Bethesda launcher?

О: К сожалению, между ПК и консолями такой возможности точно не будет. А вот в отношении Steam и Bethesda launcher этот вопрос еще открыт.

В: Кто автор музыки для Youngblood? Carpenter Brut или старый добрый Mick Gordon?

О: Martin Stig Andersen, который писал музыку для New Colossus, продолжает свою работу. Также мы впервые поработали с Tom Salta – это был потрясающий опыт.

В: Сколько времени прошло между событиями New Colossus and Youngblood? К моменту начала событий Youngblood освобожден весь континент или только США?

О: Между событиями этих двух игр прошло 19 лет. К этому времени весь мир освобожден от нацистов, у них осталась только ключевая база в Европе.

В: Моей девушке нравилось смотреть, как я убиваю нацистов во всех современных играх серии Wolfenstein. Я хочу наконец поиграть с ней в кооперативе, но она переживает, что игра будет слишком сложна для нее. Будет ли воскрешающая/защищающая механика для поддержки напарника в бою?

О: Да, в игре будет воскрешающая механика, а у вас и вашей девушки будут общие для вас «жизни». Это значит, что если один из вас истекает кровью и умирает, вы теряете одну из ваших общих жизней. По мере исследования локаций вы можете найти новые жизни – это, кстати, еще один из элементов ретро, который мы добавили в игру.

Кроме того, ваша девушка может снизить уровень сложности до легкого или нормального, в то время как вы можете оставаться на среднем уровне. А когда девушка наберется опыта и почувствует себя увереннее, она может выбрать уровень сложности даже выше вашей!

В: Будет ли в игре система матчмейкинга для тех, кто не хочет играть в кооперативе с искуственным интеллектом, но у кого нет друга для игры?

О: Да, мы добавим систему матчмейкинга для таких случаев.

В: Будет ли в Wolfenstein: Youngblood уровень сложности Mein Leben?

О: Нет. Будут Легкий, Обычный, Средний, Сложный, Очень Сложный и Убер режимы сложности.

В: Я слышал, что в игре будут побочные миссии. Будет возможность сбрасывать их, чтобы проходить заново?

О: Некоторые миссии в игре можно будет пройти повторно, но не все.

В: В игре будут скины для оружия и брони, обязательно ли их покупать за реальные деньги? Или же можно будет приобретать их за игровую валюту?

О: Вы сможете покупать скины за внутриигровую валюту.

В: Чем вы вдохновлялись при создании дизайна вооружения?

О: В дизайне мы всегда стараемся заимствовать образы немецкого вооружения времен Второй мировой войны, и смешиваем их с нашими идеями и новыми элементами.

В: Я большой фанат локации Розуэлл в Wolf II, поскольку ее интересно исследовать и проникаться атмосферой мира игры. Будут ли локации подобные Розуэллу в Youngblood?

О: Несмотря на то, что у нас нет карт, которые были бы посвящены исключительно сюжетному опыту (как было сделано с Розуэллем), в Youngblood есть много историй, рассказывающих об окружающем мире. Например, Штаб сопротивления находится в Парижских катакомбах – там находится довольно много персонажей, готовых рассказать свои истории.

В: Будет ли сюжет Cyberpilot связан с другими играми серии? Или это отдельный спин-офф?

О: Cyberpilot – это спин-офф, но связанный с историей Youngblood. По факту это приквел к Youngblood, и с последствиями некоторых событий Cyberpilot можно будет столкнуться при прохождении Youngblood.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чёт я не понял насчёт сложности. То есть легальным способом, один запускает игру на верилоу, а второй на убер, и первый без проблем делает ачивку для второго ? :troll_face_6:

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

Чёт я не понял насчёт сложности. То есть легальным способом, один запускает игру на верилоу, а второй на майн лебен и первый без проблем делает ачивку для второго ? :troll_face_6:

Ху ноу. Посмотрим. Может этих ачивок вообще не будет (про прохождение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Капля нового геймплея и саунда, в ролике о поддержке RTX фишек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×