Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

JIe0H Я уже в стимовскую играю, в том и дело. Геймпассовская даже настройки не сохраняла :D
ДХ тоже ничего не менял. У меня кстати, когда

Спойлер

на поезде впервые уезжаешь

половины объектов не было.
Ладно, посмотрим.

10 минут назад, Alan4iTo сказал:

половины объектов не было.

У меня так же (тоже амд), других багов не заметил.

Месяц назад полностью прошёл игру, версия егс, вроде все нормально было, если не считать оптимизацию на Ямантау и дальше. Удалил. Вчера заново установил что бы дополнения пройти и вылетает через десять минут каждый раз, может кто сталкивался

Edited by LevelEnd

2 минуты назад, LevelEnd сказал:

вылетает через десять минут каждый раз, может кто сталкивался

у меня из-за афтебёрнера вылетало, отключи все оверлеи, если есть.

На прошлой неделе перепрошел таки игру уже на сложности Рейнджер Хардкор. В первый раз посчитал игру очень кринджовой из-за того, что это типичный СНГшный шутер (которому дали побольше бабла) с типичными проблемами. Устаревший геймдизайн, половина персонажей ни о чем, войс актинг на уровне российских сериалов, кривая работа с технической частью (анимации, звук и т.д.). После второго она такая же кринджовая, но как-то оно на второй план отступило. Все таки атмосфера и история, которая подана фоном в догонку к основному сюжету очень тащат игру. Постоял и подумал на уровне Тайга - за нелепой сюжетной веткой про то, как здоровые лбы корчат из себя пионеров и пиратов скрывается печальная история о том, как дети спокойно отдыхавшие в летнем лагере мгновенно стали сиротами, а учитель стал для них единственным отцом. В Новосибирске очень круто было узнавать про то, как выживало местное метро, особенно вкупе с дополнением. Короче ништяк. Изначально для себя игру оценивал на семерку, сейчас все же хотелось бы балл накинуть.

Играйте на ДХ11, меньше проблем и вылетов на нём. У друга вообще многие игры на дх12 косячат хоть и RX5700.

Alan4iTo 

Драйвер попробуй этот Adrenalin 2020 Edition 20.1.3 Recommended (WHQL), удали старый через ddu.

У друга в играх на РХ5700 выбивало в чёрный экран с поиском видеосигнала (пока не переставил драйвер на 20.1.3), может тебе эта версия драйвера поможет с артефактами этими.

Edited by Kir_9010

6 минут назад, Kir_9010 сказал:

Играйте на ДХ11, меньше проблем и вылетов на нём. У друга вообще многие игры на дх12 косячат хоть и RX5700.

У меня наоборот в дх12, что батла, что метро, больше фпсов и никаких проблем. 

Yamaha 

Да я думаю это глюк драйвера был, щас ему переставил драйвер - не выбивает в поиск видеосигнала.

Я сначала думал, что это из-за Дх12 у него глючило.

Я сам-то не на АМД сижу, 970 gtx - из всех игр с ДХ12 только Gears 5 нормально идёт.

Edited by Kir_9010

Не знаю, прохожу историю Сэма ща как раз, на RadeonVII никаких проблем с картинкой. DX12, 4К, HDR, все дела. :57a8bd5a43147_FROG2: 

12 часов назад, Ozu сказал:

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

а чот ты ржешь? на хуане инпут лаг был, да и в целом 30 фпс это говно

Прошёл всю игру и оба дополнения без проблем. 

Ну всё правильно, человеческий глаз не воспринимает выше 24фпс. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Стабильные 30фпс еще со старта, с очень редким дропами.

Шел 2020 год, пекари все еще доказывают всему миру, что 30 фпс в сингловом шутане - это неиграбельно

Если верить gamegpu, то на старте 30 стабильных выдавали карты уровня RX580(его аналог как раз стоит в XOX) и выше.

Так что не стоит делать голословных заявлений.

UPD

Прошу прощения за ошибку. Это в 1080p они выдавали 30. В 4К там нужна карта уровня RTX 2070. Понятно, что DX11 Extreme выше настроек XOX, но не думают, что сильно.

Edited by Ozu

2 часа назад, Ozu сказал:

Понятно, что DX11 Extreme выше настроек XOX, но не думают, что сильно.

На хох в лучшем случая высокие настройки, а там разница с экстрим почти в 2 раза.

Ozu rx580 тянет любую игру с настройками хох в том же 4к разрешении. Чекни любой тест DF. В метро 580ая выдаёт 30-40 на средних и 25-35 на высоких, получаетя на хох микс средних и высоких пресетов.

А можно и не играть в 4К, тогда rx580 хорошо потянет на высоких. :frog23:

Edited by Kir_9010

У одного меня реклама последнего DLC постоянно вылезает на ютюбе во время просмотра роликов? Часто бывает так, что во время просмотра видоса продолжительностью 7-10 минут дважды крутят этот трейлер.

Я даже не припоминаю, была ли за последние несколько дней какая-то другая реклама, кроме этого длс :57a8bd5cb224b_FROG12:

Edited by Rolling Stone

Qvasik JIe0H С адблоком не хочу заморачиваться, премиум не нужен, т. к. мало смотрю ролики на youtube. Просто сама ситуация удивила - я не припоминаю ничего подобного, чтобы столько раз за несколько дней вылезал один и тот же видеоролик. Уж не знаю, с чем это связано - с поехавшими алгоритмами на ютюбе или решением издателя агрессивно рекламировать это длс. Название игры я вбивал в поиск только один раз - год назад, чтобы посмотреть обзорчики, и потом больше не интересовался этой игрой.