Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Recommended Posts

Что-то нет желания покупать игру! Прошлые метро в целом нравятся. Уже зарегался в сторе и лаунчер скачал, но вот что-то останавливает..., сомнения, редко такое бывает.

Хотя поиграть есть желание.

Edited by Tip

@Pony Slaystation по моему его трудно там не заметить, на западных форумах тоже много нытья по этому поводу. Если пекари ещё могут чет там подкрутить и убрать, то на консолях совсем плохо. 

В 14.02.2019 в 00:57, Velldanas сказал:

Появилась закрытая инсайдерская инфа от одного из ретейлеров. God Eater 3 продалась лучше, чем предзаказы Metro Exodus на российском рынке. А российский рынок всегда был приоритетным для серии Метро. Короче говоря, всё очень плохо с продажами.

https://gamemag.ru/news/134784/metro-exodus-na-oficialnom-zapuske-v-rossii-vstrechala-ogromnaya-ochered

Всем инсайдерам инсайдер. 

Edited by Azzy

6 минут назад, Tip сказал:

Что-то нет желания покупать игру! Прошлые метро в целом нравятся. Уже зарегался в сторе и лаунчер скачал, но вот что-то останавливает..., сомнения, редко такое бывает.

и зачем ты это написал? 

7 минут назад, Nobel Gamer сказал:

и зачем ты это написал? 

Захотелось написать и написал. Странный вопрос.

33 минуты назад, Tip сказал:

Если тебя останавливает эпик стор, то мне тебя жаль

4 минуты назад, Ligfip1 сказал:

Если тебя останавливает эпик стор, то мне тебя жаль

Вообще не останавливает, спокойно к этому отношусь. У меня предчувствие что игра дерьмо. У большинства из нас конечно огромный "игровой опыт" и нас не проведешь, но....  

Часто бывает когда ждешь ту или иную игру то прям хайп и часы считаешь и сообщения в темах сыпятся нон стоп и споры и восторги, а сейчас тишина везде. И про серию  не скажешь что "темная лошадка",  на просторах "СНГ" довольно популярная была.

6 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Прошло 7 часов в игре, а я все еще волгу исследую :57a8bd5c01dd0_FROG9:

То же самое. Невероятной красоты место. Пейзажи просто завораживают.

9 минут назад, Tip сказал:

У меня предчувствие что игра дерьмо.

Ох уж это дерьмо

Снимок экрана 2019-02-16 в 14.31.58.png

12 минут назад, Tip сказал:

Вообще не останавливает, спокойно к этому отношусь. У меня предчувствие что игра дерьмо. У большинства из нас конечно огромный "игровой опыт" и нас не проведешь, но....  

Часто бывает когда ждешь ту или иную игру то прям хайп и часы считаешь и сообщения в темах сыпятся нон стоп и споры и восторги, а сейчас тишина везде. И про серию  не скажешь что "темная лошадка",  на просторах "СНГ" довольно популярная была.

Такое бывает, но, думаю,не в этом случае... (сам ещё не играл)

Говорят есть баги, но на это дело будут и патчи.

Пожалуй единственный косяк разрабов- немой персонаж, ну реально глупо это смотрится со стороны, при том, что сам то он трещит между миссиями.

Когда я на эту тему общался с Прохоровым: сказал, что хотим, чтоб было ближе к Half- Life.

Ну такое, если честно...

Блин, игра конечно сама по себе хорошая, но сук баги из за которых постоянно приходится перезагружаться, долгие загрузки, ужасный звук, тупой ии и самая кривая в серии стрельба сильно мешают наслаждаться игровым процессом

3 часа назад, P3X сказал:

Там было полторы сотни копий ахахахаххаха чо ты мне тут чешешь :-D

Цифры в правом нижнем углу экрана - это индикатор сохранения? Чёт мелко слишком, надо было раза в три больше и чтоб прям посреди экрана появлялись - вообще б пушка была.

В 15.02.2019 в 10:25, Basten сказал:

управление можно менять , если , что ))

а как поменять? ) Можно только выбрать из 2 раскладок на геймпаде 

Дошел до опенворда,пока все нравится. Причем стрельбы было по минимуму,больше постановки и эпика. Дали побродить по поезду перед опенвордом,так там диалогов на минут 20 записано на парочку персонажей:57a8bd5c01dd0_FROG9:Чтоже дальше будет,когла прибавится народу

Ну игра ААА однозначно. Мне просто не понравилось вступление, тк пока привыкаешь к этой лютой вате, стрельбе и тд. Когда выпустили уже зимой бегать, то норм... Минусов, конечно, полно, из за чего игра даже 9/10 не заслуживает. В целом, минус балл за вату, которая видно, что недоработка, инпут лаг жёсткий, и минус балл за озвучку, однозначно... В ряде стычек там враги такую ересь несут, кароче зэки озвучивали 100%... А вот графа то норм в игре. На пс4 хорошо выглядит. AI такой же, как и в прежних частях, стелс есть, иногда работает нормально, в меньшем числе случаев кривовато... Можно выцеливать голову врага, а он как резко развернётся и тд...но в целом все неплохо, система хэдшотов хорошо работает, кк и в прошлых частях. В общем избороздил всю зимнюю локацию вдоль и поперёк и сделал вроде все, что можно. Сперва по всем вопросам, которые все биноклем нашёл, потом сюжет. Дальше вообще чётко пошло так то. Дошёл до следующей большой. Кстати, на левой руке советую заменить компас искателем металла.

Edited by Oleg Nesterov

Я видимо пропустил этот момент, но как крафтить патроны прямо в поле без верстака? играю на пк

26 минут назад, Oleg Nesterov сказал:

Кстати, на левой руке советую заменить компас искателем металла.

Чем, чем? Блин, апгрейд чтоль пропустил. 

Я вообще не могу купить игру в Epic Fail Store, в профиле почему-то стояла страна India и сменить на РФ нельзя. Написал два раза в поддержку, ни ответа, ни привета за весь день. :facepalm2:

Если есть у кого лишний ключ на габеновский стор или ссылка, где можно купить - в лс черканите плз.