Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

На плохую концовку совесть не позволяет проходить) такие там живые герои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачал, поставил, полчаса игры, удалил, в 2019 выпускать такое стыдно, как лет на 10 в прошлое переместился. Хорошо хоть не купил, хватило ума торрент эдишен заюзать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ruw сказал:

Я игру сильно ждал. Теперь начинаю понимать, что это всё так себе.

За поворотом серьёзно 2020 год? Мне кажется мы застряли в временной аномалии, где будущее смешивается с прошлом образовывая причудливые артефакты.... В виде игр содержащих элементы графики будущего с геймдизайнерскими ошибками из прошлого.... Где на деревянных буратин из игр 2007 года насажены 3d модельки из 2015.... 

 

 

 

Причем здесь это дно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ жалуется на ИИ. А вы попробуйте с этим АИ и "божественной стрельбой" поиграть на рейнджер хардкор (чем я сейчас занимаюсь) прошёл до середины каспия и чувствую что облучился этой игрой на 400% и ни одно переливание крови не спасёт. Но справедливости ради скажу, что игра написано грамотно, сюжетно приятно идёт и персонажи хорошие, так что те кто готов терпеть неимоверную кривизну геймплея, ради атмосферы и сюжета, вполне могут захавать и получить ядерное настроение. Короче 4А геймс с работой не справились (в 3й раз), а Глуховский хорошую книжку опять написал (если это правда, что он причастен к сценарию этой части). Глава с канибалами топ.

А ну и стабильно проигруниваю с надписей на стенах. Это просто топ пасхалки для русскоговорящих игроков (хоь и играю игру на английском, ибо русская озвучка просто богомерзие какое-то)

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Ruw сказал:

Если тупо взять и всё перенести на двигало crysis 1, то при схожей картинке требования были бы в разы умеренные...

ноуп

движок крузиса 1 был заточен под другой рост процессоров и поетому работать он сейчас будет хуже

сам крузис 1 сейчас до сих пор хайенд системы не тянут идеально, пушо движок такой

 

не пойму нытья про требования - игра выглядит потрясающе и каким-то чудом не тормозит на моем древнем проце с 8гб на ультрах

не могу назвать ни одной другой современной игры которая может выдавать такую картинку с хорошим фпс на пк моего уровня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dozensnake сказал:

не пойму нытья про требования - игра выглядит потрясающе и каким-то чудом не тормозит на моем древнем проце с 8гб на ультрах

не могу назвать ни одной другой современной игры которая может выдавать такую картинку с хорошим фпс на пк моего уровня

игра тормозит на моей прейстейшн про. :57a8bd5b52b45_FROG6:Моё нытьё.

Изменено пользователем Greidis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Greidis ну за консольную оптимизацию хз) тут мб просто криворукость(хотя 2033 и ласт лайт редух прекрасно игрались на пс4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, dozensnake сказал:

не могу назвать ни одной другой современной игры которая может выдавать такую картинку с хорошим фпс на пк моего уровня

У тебя Резик плохо идёт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dozensnake сказал:

Greidis ну за консольную оптимизацию хз) тут мб просто криворукость(хотя 2033 и ласт лайт редух прекрасно игрались на пс4)

Ну всё-таки 2033 и ЛЛ - это пастген, да и пространства закрытые.

На Хуан Х игра идет ровно, но иногда то всинка нет, то фпс падает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Velldanas сказал:

У тебя Резик плохо идёт ?

полную не играл на пк и тут картинка намного круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, JasonWU сказал:

Кстати, не видел в теме освещения очень важного вопроса. Сиськи есть в игре?

Есть 

16 часов назад, Grantovich сказал:

У меня следующий вопрос: есть натянутый трос, по которому по идее можно съезжать в низ, попытка в конце ролика оказалась неудачной, в чём проблема, нужен особый гаджет для этого?

Ничего не нужно, надо найти правильный ракурс, чтобы значок карабина появился на экране.

Lordsky

Спойлер

 да это хеппиенд. Ну значит двоих достаточно для выживания Артема. Только трофеи пропускаешь

 

8 часов назад, Ruw сказал:

c7ff64c4582afd7.jpeg

Карта выходит за края своего бампа.
Типа углы карты должны быть в месте крепления скотчем.
 

Скрин всего планешта-то можно, но вообще с картой проблем визуально не заметил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Это очень смешно :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Tarnumius сказал:

Это очень смешно :)

Тоже орнул с 360 градусов :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

А с чего бы портить обзоры тем, кто успел купить игру? :Garold5:Открой доступ для тех кто не успел и игра утонет в негативе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Analyst сказал:

Открой доступ для тех кто не успел и игра утонет в негативе.

1. Нельзя писать обзоры, если ты не купил игру

2. Если вернут игру в Стим, то положительных обзоров станет ещё больше т.к. игру вернули в нормальный лаунчер.

3. А-Аналитика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Velldanas Я все это знаю. Написал, что будет если открыть обзоры для всех, независимо от покупки или её возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Шепард сказал:

Чё за проц? Физику включал? 

7700, да

4 часа назад, aidarock сказал:

На плохую концовку совесть не позволяет проходить

плохая кстати даже круче

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, xWhItEWoLFx сказал:

Патч вышел

В эпик сторе у меня вчера игра качала 4 с кепкой гига, а в стиме - меньше двух?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужики, рассудите. В игре просто графон такой или у меня что не так? Настройки на высоких, не ультра. Текстуры какие то мыльноватые как будто. Как и вся картинка. Странный эффект. Всё в целом вроде интересно смотрится, общая картинка, но если вглядываться, то опять же разрешение текстур какое то низкое что ли. Сглаживание паршивенькое наверное. Сложно объяснить диссонанс какой то. Такое помню было в RAGE первом.

 

Это у меня может так или просто такая картинка у игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, broono2010 сказал:

Че и на Каспии не тормозит ?

дойду отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Owl сказал:

Это у меня может так или просто такая картинка у игры?

Мыльные текстуры встречаются. Видимо из-за того что двиган изначально делался под линейные игры пришлось пойти на компромиссы. Сама же картинка может отдавать мылом если ты так называемый "коэффициент шейдинга" понижал. Я поставил 1.0, в отдалении у меня немного мыльно. Если ставить ниже -  картинка сильно мылиться, выше - меньше мыла и меньше фпс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, broono2010 сказал:

графические артефакты, баги в хабе (сидишь ты такой с Анной у окна поезда в хабе, а мимо проплывают кусты в воздухе, а потом они опять проплывают, и опять, потому что хаб зациклен, ну нельзя так делать в 2019 алё)

Слушай, это типа такие зелёные полоски сбоку? У меня такое было типо по краям экрана артефакты зелёные - дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, broono2010 сказал:

Не зеленых у меня не было, были розово-фиолетовые, появлялись на долю секунд в разных местах. Зеленые у меня в жизни 1 раз были, когда на 8800gtx чип отваливаться начал.:-D

А у меня на ван х такое!! Причем только в поезде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×