Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Кайфую от опенворлда, прям брожу по локации и получаю чисто эстетическое удовольствие от левел дизайна, хорошо, что в шею по сюжету никто не гонит, обожаю выспаться в ночлежке и с утреца отправиться бродить по округе.

Это жирный плюс, что его добавили, к тому же с таким качеством проработки, ну и дополнительный хабар и мини-квесты способствуют его обследованию, однозначный плюс, не иначе.

Освещение- бесподобное, атмосфера постиндастриала- отлично воссоздана, и самое главное, что на высоких ниже 60 кадров опускается в крайне редких случаях, в основном 70-80, что весьма положительно влияет на динамику геймплея.

Игра, ради которой не жалко раскошелиться на апгрейд, правда в моём случае - повезло, всё в пределах нормы, хотя и подумываю сменить свою печ 980 на 1070ти.

DcaVF.png

Ствол ублюдок с барабаном и глушителем очень понравился, напомнил, мне мой любимый ствол из вульфенштейна последнего, только в Метро он симпатичнее смотрится.

Dcauo.png

DcaWM.png

DcaXw.png

DcaY0.png

DcaZj.png

Dcaa6.png

DcadE.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Tarnumius сказал:

Если бы эта опциональная возможность не влияла на сюжет и тебя к ней откровенно не толкали бы я бы согласился.

Так она и не влияет по сути. Только в одном случае пара действий в открытом мире окажет влияние на одного из персонажей, но и без него ты можешь получить хорошую концовку.

Хотя я вообще не делил бы в этой части концовки на хорошую и плохую. Обе отлично проработаны и вполне самодостаточны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Grantovich сказал:

подумываю сменить свою печ 980 на 1070ти

[Offtop] Сообщение не по теме:

 уж лучше тогда 2060

24 минуты назад, Grantovich сказал:

Игра, ради которой не жалко раскошелиться на апгрейд

тыб игру купил сначала для приличия :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, ASHER_ сказал:

 уж лучше тогда 2060

У нас цена её порядка 500 баксов, а 1070ти я у человека за 300 возьму в лёгком б/у+ 2 года гарантии, к тому же 2 лишних гига видеопамяти- на дороге не валяются и в перспективе могут пригодится.

Вот такую: http://ironfriends.ru/gigabyte-gtx-1070-ti-gaming-8g-obzor-i-sravnenie-s-gtx-1080/

Посижу на ней года полтора и куплю затем либо 2080 б/у, либо 3060-3070.

Я очень тщательно подхожу к подбору комплектующих, выбирая наилучшее соотношение цены/производительности. 

 

зы: по игре, не хватает ещё подката, надеюсь в следующей части его добавят, и не достаёт вскарабкиваний на всякие возвышенности, вернее есть, но далеко не везде, а хочется везде, в этом плане серия фаркрай - молодцом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Grantovich сказал:

Давно меня так синглы не увлекали

Никогда не был фанатом метро и прошёл 1ые две части где то на треть каждую, казались весьма скучными, а тут прям кайфую. Ов, коридорные локи, стрельба, графон, да даже сюжет- всё пришлось по душе. Для меня это однозначно лучший сюжетный шутер поколения, и кажется я превращаясь в фанбоя серии :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всвязи с наличием денуво, решил кануть пиратку и посмотреть на производительность ради интереса

i7-7700\gtx1070\16гб

 

стим лицензия с последним патчем

wdbNISC.png

 

пиратка

2YgmFbH.png

 

в отличии от стимовской на пиратке на 11 директиксе просадок меньше

hDppM5y.jpg

 

может кому полезно будет

я думал без денуво по шустрее будет

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пиратка без патча, в лоб не сравнить. Новые драйвера ещё минимальный фпс увеличивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, товарищи пекари интересные ребята. Хвалят игру, говорят кайфуют, а сами в пиратку гоняют. Потом пусть не удивляются, что метроха загнулась. 

Надеюсь, ребятки таки купят лицензию. А я пока подожду прайсдропа хотя бы до 2к. Хотя, есть даже сейчас возможность поиграть за 300р, но это такое себе.  

Изменено пользователем IamGod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, ASHER_ сказал:

я думал без денуво по шустрее будет

 

это же миф вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я все жду дивный новый мир, в котором в теме новой выходящей игры будут обсуждать саму игру, а не видеокарты и фпс от людей спиративших игру :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ASHER_ сказал:

я думал без денуво по шустрее будет 

 

Денуво чуть увеличивает нагрузку на процессор. Поэтому на производительности она может сказываться только в тех случаях, когда игра уже на ~100% нагружает проц. Иначе ее работа будет незаметна для фреймрейта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Grindders сказал:

Так она и не влияет по сути. Только в одном случае пара действий в открытом мире окажет влияние на одного из персонажей, но и без него ты можешь получить хорошую концовку.

Ну вообще-то вроде как не одного, а двух. Но насчет второго я не очень уверен, но судя по голосам аборигенов влияет все таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. Хорошая концовка.Музыка в финале оч трогательная.Прекрасное приключение.

Из минусов конечно слабый экшен(но я всегда больле любил стелс),немой гг, и то,что сюжет из глобального с каждой главой уменьшал ставки,все таки обычно наоборот.По факту сюжета то и нет,есть набор историй.

Не знаю почему последнюю главу прям хвалят,но все главы ровные,все вносят свое разнообразие.

Ну и с корейцем или кто он там недоработка какая-то вышла.

Спойлер

Он просто с момента свадьбы не появлялся,я думал сфейлил его, а он затем в финале кровь отдал.

Надеюсь окупится и меня через пару лет встретит новое приключение с озвученным гг.

И аня прям миленькая,страшно вспомнить какя была в лл.

Изменено пользователем Ksard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksard 

Спойлер

он кажись спит в вагоне после свадьбы. А вообще весь сюжет - это поиск баб для своих попутчиков :) Ну и лекарства :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tarnumius сказал:

Ksard 

  Скрыть контент

он кажись спит в вагоне после свадьбы. А вообще весь сюжет - это поиск баб для своих попутчиков :) Ну и лекарства :) 

 

Он и на ней не был. В общем странно,выпал прям из истории. Ну я рад что один из персонажей вспомнил что у него жена в москве,а то на одном сюжетном ходе я уже усомнился что авторы забыли про его предысторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, топовая в игре система сохранений. Тебя заметили и по тебе стреляют и в этот момент игра по-царски сохраняется. Таким образом при перезагрузке чекпойнта ты начинаешь в этой суматохе, ахаха. Неужели тестеры не показали такой косяк :troll_face_26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, JasonWU сказал:

Тебя заметили и по тебе стреляют и в этот момент игра по-царски сохраняется. Таким образом при перезагрузке чекпойнта ты начинаешь в этой суматохе, ахаха. Неужели тестеры не показали такой косяк

Явный баг. Причем в моей версии дорелизной его не было. В момент боя система сохранений должна блокироваться.

Я сам все переживал, что в игру закрадется какая-нибудь дебильная ошибка типа автосохранения в момент, когда в меня попадет летящая пуля, но ни разу за все время игры (2 прохождения на обе концовки) не было такого, чтобы во время боя меня засейвило.

Изменено пользователем Grindders

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JasonWU в Макс Пэйне 3 такая постановка была и ничего, шедевр. Так я ее и не прошел, надоело это дерьмо на харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Grindders сказал:

Явный баг. Причем в моей версии дорелизной его не было. В момент боя система сохранений должна блокироваться.

Я сам все переживал, что в игру закрадется какая-нибудь дебильная ошибка типа автосохранения в момент, когда в меня попадет летящая пуля, но ни разу за все время игры (2 прохождения на обе концовки) не было такого, чтобы во время боя меня засейвило.

Не только у меня, в инете тоже жаловались. 

 

7 минут назад, Niakron сказал:

JasonWU в Макс Пэйне 3 такая постановка была и ничего, шедевр. Так я ее и не прошел, надоело это дерьмо на харде

Проходил макса даже на ультрахарде:frog36:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Niakron концепция такая, мне тоже не особо нравится. Но там чисто экшен, а в метро такими сейвобагами ломают стелс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×