Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

В 19.02.2019 в 19:06, Velldanas сказал:

Последний проект на люминос - FFXV. И там мир - пастгеновая пустыня.

Зато город неплохо отрисовывает.

В 19.02.2019 в 19:06, Velldanas сказал:

Как и у Фокс собственно в их MGSV. Даже КБ в БО не выглядит так уныло.

Вот только fox engine изначально точился под ps3 xbox360 и на них игра выглядит просто великолепно. В катсценах почти до уровня Дэвида Кэйджа подобрались в плане графона. В катсценах очень детализированные модели и окружение с текстурами по меркам того поколения. Собственно, стоит стоит параллельно запустить MGS V и какой-нибудь ME 3, чтобы увидеть всю разницу. До сих пор пор поражаюсь, как они это всё на ps3 с боксом смогли запустить, да ещё и в нагрузку с большими открытыми локациями. 

 

В 19.02.2019 в 19:06, Velldanas сказал:

Для тебя. И я опять повторю, если минуса есть, их стоит освещать. Для кого-то, эти вещи могут стать критическими для покупки.

В том то и проблема, ЧТО ТАМ НЕ ОСВЕЩАЮТСЯ МИНУСЫ. Это просто Петя доё... докапывается. Придирка к перестрелкам с мутантами - это вообще финиш. В 90% шутеров перестрелки с фауной построены по такой же схеме. Вон, у соседнего фар края перестрелки с животными РАБОТАЮТ ПО АБСОЛЮТНО ТАКОМУ ЖЕ ШАБЛОНУ ещё со времен фар край 3. Но там я не видел, чтобы люди также докапывались до боевой системы. 

2 часа назад, Velldanas сказал:

Ох лол...кажется Глуховский не с той ноги встал, когда давал интервью зарубежному порталу.

Всё гораздо проще - Глуховский просто отличный пиарщик. Книг он гениальных может и не пишет, но продвигать свой продукт имеет весьма талантливо. Это ещё по его интервью в момент скандала CD Project Red с Сапковским было очень заметно. Любой повод использует себе во благо. Тут  ведь он эту фразу сказал не просто СМИ, а зарубежному. Собственно, когда произошел скандал с эпик стором, то он тоже очень вовремя и правильно среагировал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вообще да, если инвервьюха была западному изданию, возможно, это просто такая попытка заинтересовать западного пользователя. Раньше Глуховский вроде бы не замечался за загонами такими.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да пофигу, что он там за фигню несёт, главное, что на игре это особо не отражается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно всё понимаю, чёрный пиар\заинтересованность все дела...но камон народ. Вы реально в это верите ? В стране очень много недовольных и он говорит об этом вслух именно зарубежному порталу. Я не говорю уже о том, что деятели искусства должны быть аполитичны по сути своей. Говорить "это просто игра, а его слова тупо пиар", как и "майн кампф просто книга, а писал её маркетинг". У всего есть граница. И тут он не просто наступил, а перешагнул её.  Кинул статью адекватным друзьям за границей, реакция у всех была одна:
VRKa.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Velldanas сказал:

деятели искусства должны быть аполитичны по сути своей. 

Нет конечно, о сатире слышал?

 

После репортажа на России24 он же тоже вещал на около политическую тему, в частности про Ленина, который по его мнению "бесчеловечный людоед". До сих пор ржу с этого выражения (бывают человечные людоеды?) , которое лишний раз демонстрирует сомнительную филологическую грамотность (!) писателя :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Так что я бы не стал думать, что это только чёрный пиар... 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глуховский тот еще фрукт,но прямо про свержение ВВП,он не говорил,это за него сделал Sun,а некоторые местные "журналисты" это подхватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глуховский официально в Инстаграме у себя назвал Metro: Exodus "политическим заявлением".

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда становится сложно понять это такой ролф или нет

Но пока выглядит всё потешно

Тем временем, дошёл до леса, и вот тампрям всё хорошо, не хочу чтоб локация заканчивалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Velldanas сказал:

что деятели искусства должны быть аполитичны по сути своей

До слёз:QaAIgbl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал книги его серий, штук 10 точно. Покупал игры 1й раз на пека, 2й раз на пс3 и 2 ремастера на пс4.

Эта гнида не получит от меня ни копейки больше и постараюсь, чтобы от моих друзей и знакомых тоже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зря, Исход хорошая игра. Нужно будет ещё 2035 потом почитать :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, PITOS сказал:

Я покупал книги его серий, штук 10 точно. Покупал игры 1й раз на пека, 2й раз на пс3 и 2 ремастера на пс4.

Эта гнида не получит от меня ни копейки больше и постараюсь, чтобы от моих друзей и знакомых тоже. 

:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Alekzan сказал:

До слёз:QaAIgbl:

[Offtop] Сообщение не по теме:

Спойлер

inx960x640.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде же говорили, что книга и игра сильно расходятся??

@PITOS из-за такой ерунды разнервничался ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Velldanas сказал:

Я не говорю уже о том, что деятели искусства должны быть аполитичны по сути своей.

Это ты откуда такое взял?:279: 

 

1 час назад, SkyerIst сказал:

Глуховский официально в Инстаграме у себя назвал Metro: Exodus "политическим заявлением".

 

 

Ждем у Дудя!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально так Глуховский по ватникам и верунам во власть прошёлся. Прям играл и рофлил. Волга и веруны в бога - рыбу, это типичные (ну вы поняли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, mchammer сказал:

веруны в бога - рыбу, это типичные

типичные религиозные фанатики, они все одинаковы независимо от веры. Конкретный социальный контекст тут неуместен.

Про них и рыбу, кстати, очень удачно, доставило ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, SkyerIst сказал:

Глуховский официально в Инстаграме у себя назвал Metro: Exodus "политическим заявлением".

 

 

ну все, с таким отношением только самое полное издание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лол

Кто-то только сейчас узнал позицию Глуховского? Вы наверное тоже в бункере живёте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Shubkin сказал:

Кто-то только сейчас узнал позицию Глуховского? Вы наверное тоже в бункере живёте. 

А мы за ним следить должны были? :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Pony Slaystation сказал:

А мы за ним следить должны были? :frog23:

Можно потратить жалкие пять минут прежде чем скупать все книжки и игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, PITOS сказал:

Я покупал книги его серий, штук 10 точно. Покупал игры 1й раз на пека, 2й раз на пс3 и 2 ремастера на пс4.

Эта гнида не получит от меня ни копейки больше и постараюсь, чтобы от моих друзей и знакомых тоже. 

Чёт ору. Плохо читал книги похоже, раз раньше его позицию не понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, CooLerSIK сказал:

Чёт ору. Плохо читал книги похоже, раз раньше его позицию не понял.

Может, он не читал :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×