Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Прошел сабж на днях. Зачем разрабы полезли в OW? только атмосферу угробили. Игра каким то медмаксом стала, особенно глава в пустыне.

Первые две части достаточно бодрыми были для своего времени,а эту еле осилил =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Xakzevs сказал:

Прошел сабж на днях. Зачем разрабы полезли в OW? только атмосферу угробили. Игра каким то медмаксом стала, особенно глава в пустыне.

Первые две части достаточно бодрыми были для своего времени,а эту еле осилил =)

Мне наоборот именно Волга и Каспий больше всего в игре понравились, в плане дизайна, визуала, свободы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Grantovich сказал:

Мне наоборот именно Волга и Каспий больше всего в игре понравились, в плане дизайна, визуала, свободы.

 

Волга крутая. И прям в тему сеттинга. В метро в говне и грязи все ползали. На Волге все также)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел.

Игра просто хуже 33 и LL.

Была какая та надежда на нормальный сюжет после каннибалов, но в итоге все пошло просто в утиль.

Шутинг убог, я порой просто не понимал от чего я умираю, входящий урон просто непонятно как влетает.

Атмосфера да есть, но её руинит ОВ.

И самое отвратительное - эта игра каждый раз зависала на ХоХ, это просто что то с чем то.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.07.2019 в 21:33, FrostM сказал:

Прошел.

Игра просто хуже 33 и LL.

Была какая та надежда на нормальный сюжет после каннибалов, но в итоге все пошло просто в утиль.

Шутинг убог, я порой просто не понимал от чего я умираю, входящий урон просто непонятно как влетает.

Атмосфера да есть, но её руинит ОВ.

И самое отвратительное - эта игра каждый раз зависала на ХоХ, это просто что то с чем то.

 

У тебя просто бокс игру не тянет норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите. Пневматику нельзя что ли выкинуть? Брал ее в руки и пытался поднять оружие другое, но выкидывалось оружие из первых двух ячеек. Или я чего то не понимаю... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft23 нельзя, это личное оружие.

потом появится возможность сменить на арбалет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft23 Пневматика мастхэв на Каспии, когда дадут на него зажигательные патроны, с 1-2 попаданий убивает и людей и мутантов. Ну и далее как уже писали вместо него дадут арбалет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Qvasik said:

Hroft23 Пневматика мастхэв на Каспии, когда дадут на него зажигательные патроны, с 1-2 попаданий убивает и людей и мутантов. Ну и далее как уже писали вместо него дадут арбалет.

Кстати, подскажи как тип патронов менять? а то Каспий прошел так зажигательные и не юзал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hroft23 Уже не помню, на старте проходил, но интернеты говорят, что так. Чтобы переключиться на зажигательные боеприпасы в ПК-версии игры, выберите нужное оружие, зажмите клавишу «Tab» и нажмите «R». На PS4 для этого нужно зажать R1, а затем нажать на квадрат.

Изменено пользователем Qvasik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная игра! Приключения, исследования, душевные разговоры все на голову лучше, чем прошлые части. Да и русофобии и клюквы не заметил как то. Единственно диссонанс вызывало окружение)) когда на дворе вроде как 2035 год (наверно), апокалипсис был лет 20 назад, а техника попадается конца 90х - начала 2000х, а в деревнях окружение и календари за 86 год) Но в любом случае все весьма атмосферно и эмоционально. А на технические недочеты можно и закрыть глаза, хотя порой они конечно и вымораживали (чертова медленная и застревающая лодка))) 

Отдельные аплодисменты за Кино и Аукцион и конечно за финал. Очень эмоциональный и музыка просто за душу берет и на слезу выжимает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПС4про.Взял три дня назад. Частые вылеты я ещё терпел,но когда я зашёл в игру,а она меня оповестила,что последнее сохранение повреждено и меня отбросило часа так на три назад...? прошло столько времени и они это так и не полечили... ? у меня только один вопрос сука - Как теперь играть в это ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Глава THQ Nordic Ларс Вингефорс в презентации для инвесторов заявил, что студия 4A Games уже приступила к работе над новой частью постапокалиптической серии Metro.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть лучше длс выпустят. Зря пасс покупал что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять Глуховский над сюжетом работает. Опять это дерьмо в уши. Может хоть голос Артёму дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышел патч https://steamcommunity.com/games/412020/announcements/detail/1591380141578220853 Релиз DLC завтра

 

 

Изменено пользователем xWhItEWoLFx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут бы основную игру еще домучить...

Пионерлагеря уже прошел, надеюсь до конца уже не много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я покупал на Ps4 версию аврора, и там сизон пас есть я вписывал тогда ещё, игру прошёл давно, обнова была 1.05 я так понимаю это ДЛС два полковника?? я зашёл и оно под замком, почему не понятно? написана нажмите на DLC наверно загрузить надо из ПСН, нажимаю и мне пишет что контент не доступен сейчас, что это может быть и почему? или длс ещё не доступно??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×