Jump to content

Recommended Posts

4a по ходу не собираются чинить игру. Виснет регулярно на иксе

14 часов назад, Blaze сказал:

Узнаётся фирменный подчерк братьев славян :troll_face_22:

15 часов назад, Blaze сказал:

Проблема имеет массовый характер? Если нет, стоит попробовать перекачать игру. 

1 час назад, Yamaha сказал:

Проблема имеет массовый характер? Если нет, стоит попробовать перекачать игру. 

Судя по реддиту, да, имеет

17 часов назад, Blaze сказал:

Игру прохожу не спешно и висла уже раз 5-7, тоже на Х играю.

На PS4 Pro не помню, что бы хоть одна игра зависала.

Garr1lla на реддите у людей вообще каждый час стабильно виснет. У меня как-то попроще с этим)

Проходил игру на One X когда она вышла на старте игра один раз только зависла может быть патчами что-то еще больше поломали ну или мне повезло.

На ПС4 про игра уже второй раз вылетела с потерей сейвов за последние сутки игры. Первый раз - заставив проходить весь бункер, второй - сейчас, уже дойдя до середины пустыни. Резервные копии, похоже, создаются раз в сутки и откат происходит на добрую четверть игры. Что за..?

У меня был момент, что пришлось весь Каспий сначала играть - вместо двух персонажей (по сюжету) меня ждал один и скрипт не сработал.

Тоже играю на One X и на первой локации уже словил два зависона. Плюс провалился под землю во время прыжка, а Артем после этого выплыл из воды. 

Только хотел спрашивать, а тут у всех тож виснет

По игре - на поверхности круто, играю на рэнджер хардкор.. тяжко конечно

1 час назад, ALIBASTER JONES сказал:

Только хотел спрашивать, а тут у всех тож виснет

У меня ничё не виснет на непропатченной пиратке.

Игра бегает теряя тапочки... повторно решил перепройти.

EG1W1.png

EG1Yw.png

EG1aD.png

Вы наверное просто не любите шутаны, так как я, поди ещё и с кроссхером играете...

:gigi:

21 минуту назад, xWhItEWoLFx сказал:

Grantovich так любишь этот жанр, что в пиратки играешь

Очень хорошие игры, с хорошей скидкой - покупаю, но такие выходят очень редко...

Метрошку возьму рупчиков за 300-500 обязательно.

Metro Exodus я купил 3 раза по 2 косаря - первый раз для себя , потом на дни рождения особо нуждающимся челикам

Появилась ROADMAP сезонника

https://steamcommunity.com/games/412020/announcements/detail/3241941262464896312

Те кто брал обычное издание в Steam могут купить себе Seasson Pass

56 минут назад, xWhItEWoLFx сказал:

Финальный доп в начале следующего года. Как раз к релизу в Steam вся игра выйдет, да ещё и со скидкой :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Для тех кто не может в эльфийский 

Цитата

На Epic Games Store раскрыты детали о двух предстоящих DLC к Metro Exodus.

Metro Exodus Expansion Pass будет состоять из двух основных дополнений, рассказывающих неизвестные истории из мира Metro. Игроки расстанутся с Артемом и познакомятся с абсолютно новым героем и одним из бойцов ордена «Спарты» и единственным американцем с «Авроры», Сэмом. 

The Two Colonels — выйдет летом 2019 года 

По подземельям мертвого Новосибирска полковник Хлебников пытается добраться домой, к сыну Кириллу, чтобы отпраздновать с ним Новый год. 

Человеку здесь непросто. Слизь поглощает туннели, мутанты атакуют все чаще, а бесценная «зеленка», защищающая от радиации, заканчивается. Чтобы спасти человечество, начальство вынуждено принимать экстренные меры. 

Изучая путь и приключения Хлебникова в последние дни жизни — годом позже по его следам идет полковник Мельник — игроки пройдут новый линейный сюжет в классическом антураже Metro. Их ждет новое оружие, смертоносный огнемет, тесные локации и уже знакомое невероятное напряжение. 

Sam’s Story — Ожидается в начале 2020 года 

Сэм, морской пехотинец из США, служивший в московском посольстве еще до бомбежек, давно мечтает вернуться на родину и найти свою семью. В темных туннелях Метро это кажется невозможным. Но когда орден «Спарта» узнал, что после войны выжила не только Москва, надежда Сэма стала выглядеть не так глупо. 

Сэм выбирается из «Авроры», чтобы найти дорогу в США. Он оказывается в гаванях Владивостока, разрушенных цунами, среди развалин заводов и осыпающихся жилых домов. Чтобы выжить и добраться до цели, Сэму придется задействовать все свои знания и навыки — окружающий мир оказывается куда злее, чем он ожидал. 

Игроки помогут Сэму выжить во Владивостоке, а затем пройдут с ним по бескрайним пустошам постапокалиптической России - Сообщается в пресс-релизе на epicgames.com.

Ну первый доп ожидаемо в Новосибирске, правда думал будем играть за Мельника параллельно Артему.

А второй звучит интересно, Владивосток наверняка атмосферный будет.

В 16.05.2019 в 19:32, Bergamot сказал:

Владивосток

:frog32:

Такое, лучше бы предысторию Креста запилили. Но Новосиб возьму: чертовски атмосферная локация. Наверно один из самых убедительных примеров постапки в играх вообще.

Posted (edited)

Начал проходить, пока на середине Волги. И по первым впечатлениям пока средне и такое чувство что даже шаг назад в сравнении с тем же ласт лайт по многим вещам.

Начало очень скомканное и скоротечное, думал в метро мы пробудем побольше в начале. Катсцены тоже как то криво поставлены, прямиком из середины нулевых.

И главное стрельба, это жесть вообще. Играю на прошке после всех патчей и страшно представить что там было на релизе. Настолько неудобного шутинга я даже так с ходу и не припомню. И что главное странно, был же ласт лайт, где со стрельбой было прям все очень хорошо(по крайней мере в памяти у меня так отложилось)

Edited by LevelEnd