Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Sign in to follow this  
Ozu

Life is Strange: Before The Storm

Recommended Posts

Да там будет полчаса ванильных побегушек и полчаса рыдания.

Толку от него.

Что значит ванильных, они в пиратов играют вообще-то. Все серьезно.

8 minutes ago, Stan277 said:

Что значит ванильных, они в пиратов играют вообще-то. Все серьезно.

Виноват, теперь мне неловко.

Piero Я это к тому, что в Before The Storm например больше всего кайфа лично я получил от совершенно "бестолковой" и никак не влияющей на сюжет сцены, где Хлоя с корешами играет в D&D. Так что каждому свое.

Закончил прощание.

Все как и ожидал.

По ощущениям минут 30 вышло, хотя в реальности наверняка больше.

Ну кучу фансервиса отсыпали, забавно местами.

Хотя, для меня эта парочка не столь интересные персонажи, чтоб кайфовать от их диалогов ни о чем.

Но этот эпизод надо было пихать с первым сезоном, так бы лаконичнее было.

Первый эпизод понравился, очень душевный, плюс игра в кинематографичности прибавила. Жаль только Проблемы у Рейчел и Хлои ну такие себе, так и хочется крикнуть "повзрослейте уже"

Edited by legato

46 minutes ago, legato said:

Халь только Проблемы у Рейчел и Хлои ну такие себе, так и хочется крикнуть "повзрослейте уже"

Если ты так думаешь, то в дальнейших эпизодах будешь реально орать ПОВЗРОСЛЕЙТЕ!

29 минут назад, Piero сказал:

Если ты так думаешь, то в дальнейших эпизодах будешь реально орать ПОВЗРОСЛЕЙТЕ!

:57a8bd5bc0908_FROG8:

Прошел, в итоге игра как и первая часть отбивает по эмоциям незначительны огрехи. маст хэв

Edited by legato

Прошел все, вместе с бонусом. Получились в целом ненужные эпизоды, но очень неплохие. Смогли уловить дух оригинала с его умиротворенностью и креативностью. Не помню было ли так в оригинале, но тут из-за паузы в диалогах они местами смотрятся как кринж или просто глупо) Единственное что сильно не понравилось - это то, что совсем не показали как Рейчел превратилась в ту, что была в оригинале - которая использовала всех и была торчком. Понятное дело, что предпосылки дают, но все же интересно было бы посмотреть на само изменение. А так диссонанс выходит - тут Рейчел действительно крутая, а в оригинале вообще наоборот. Еще непонятно почему ботанка порвала с Натаном, ничего к этому не вело вообще, просто оборвали.

Немного опасался за саундтрек, но он оказался чудесным, возможно даже лучше оригинала.

Бонусный эпизод как прощание с персонажами, кто его знает что дальше Dontnod придумают, но буду ждать с нетерпением.

LrHRubR.jpg

ObzNHCe.jpg

QABLgr8.jpg

CuvdZec.jpg

ejKYIfO.jpg

ylu6twO.jpg

AJBDtCq.jpg

nZRkVqK.jpg

Хотелось ещё добавить что разрабы конечно сволочи, так закончить бонусный эпизод.:cat-101:

dozensnake Думаю тут предпосылки как раз в том что Ботан предупреждал Хлою про Рейчел, но та проигнорировала все. А включать в финальную нарезку ее сомнительные поступки просто не стали, чтобы концовочку пованильнее сделать.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

5 hours ago, dozensnake said:

тут Рейчел действительно крутая,

Я так и не понял, что в ней там крутого было.

Она типа всем нравится, хоть и вообще непонятно за что.
Ведет себя как тупая педовка, забивая на все и всех.

Так можно в любое пту зайти, найти там НЕ ТАКУЮ КАК ВСЕ и восторгаться ее характером.
Собственно, я даже

Spoiler

с парнишей соглашался вполне, когда он говорил что она уже тупо всех юзает и разрушает, но им надо было слить эту линию и сделать его психом сталкером.

Ибо Ну ты че рейчел же няша, сила подружек!

29 минут назад, Piero сказал:

Я так и не понял, что в ней там крутого было.

Она типа всем нравится, хоть и вообще непонятно за что.
Ведет себя как тупая педовка, забивая на все и всех.

Так можно в любое пту зайти, найти там НЕ ТАКУЮ КАК ВСЕ и восторгаться ее характером.
Собственно, я даже

Скрыть контент

с парнишей соглашался вполне, когда он говорил что она уже тупо всех юзает и разрушает, но им надо было слить эту линию и сделать его психом сталкером.

Ибо Ну ты че рейчел же няша, сила подружек!

Ну камон, она конечно манипулятор и вертит своей Хлоей как хочет, эпизод на сцене это демонстрирует в полной мере.. Из-за этого за их отношениями интересно следить. 

К тому же Хлоя в оригинале ведёт себя так же.

Посоны, как по вашему, приквел зайдёт после оригинала? А то историей Хло и Макс я пропёрся, как надо. Локализация на консолях есть?

Edited by mokujin

Бонусный эпизод очень скромный, еще и закончили на разрыве. Последние слезы выжимают. Ну вы там вообще бессердечные, Deck Nine Games. :icon_cry:

Но все равно очень приятно: последнее приключение (пропитанное детством), последние полчасика с Прайсфилдом. Лежишь такой на кроватке под музычку или смотришь в окошко на юного пирата...ты снова уходишь, ЛиС? Снова?

"I will always, always love you. Goodbye.":57a8bd5e82fcf_FROG19:

( Бенчик идеально зашел, очередной респект за саунд)

Edited by Лютер

Прошел приквел и бонусный эпизод. Хоть и мужик, но на слезу реально пробивает, сволочи. Концовка, что в оригинале, что в приквеле, что в бонусе - пипец. Как так то... 

В приквеле српереживал и сочувствовал Хлое и Рейчел вдвойне из-за того что знал чем закончится их история. Разрабы очень жестокие люди - сотворили такую судьбу для Хлои. Еще и с учетом выбора концовки "спасти всех" в оригинале.

maxresdefault.jpg

Edited by MaXiDRoM_90

Ужасная игра, (для меня) куча псевдо философии и детской псведо романтики. Играешь истеричкой, лесбиянокой, которая все рушит вокруг в прямом и переносном смысле, Игра хочет, чтоб ты сочувствовал негру продающему наркотики, матери, которая за год нашла себе нового мужа и привела домой, забив на дочку и тд, и тп. Короче, это ужас, я чисто ради платины допройду, но.. . (купил жеж, но за копейки) 

Мнение мое личное, никому не навязываю, если вам понравилась - не критикую. 

Edited by Nitrous

В 24.05.2018 в 21:22, Nitrous сказал:

Игра хочет, чтоб ты сочувствовал негру продающему наркотики, матери, которая за год нашла себе нового мужа и привела домой, забив на дочку и тд

Да именно так, и это работает потому что интерактивное кино, и ты сам выбираешь как себя вести в этих ситуациях, ну и конечно в этой серии "своя атмосфера" которую чувствуют не все.