Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Spoony

Ori and the Will of the Wisps

Рекомендуемые сообщения

Lex Mercer нужно сыграть мелодию на колокольчиках в обратном порядке (ориентируясь на камни)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lex Mercer сказал:

 

Как меня червяк порадовал. Аж кошки из комнаты ушли, так орал.

Я сегодня хорошо так на нем подорвался, потому что ловил себя на мысли что эта часть и погони в ней не такие задротские как в прошлой части. Как итог хотелось выкинуть джой в окно :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer Кстати, эти погони самое раздражающее в игре. Особенно с червяком, ага. На креставине в песке неудобно, аналогом иногда он ползет не туда куда нужно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
43 минуты назад, Logen сказал:

Lex Mercer Кстати, эти погони самое раздражающее в игре. Особенно с червяком, ага. На креставине в песке неудобно, аналогом иногда он ползет не туда куда нужно.  

 

Не, мне нравится. Смена динамики всегда хорошо. Эпик, особенно на мельнице.

 

Боссов бы побольше, на самом деле, и переход к ним как на жабе. И совсем хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Lex Mercer сказал:

 

Не, мне нравится. Смена динамики всегда хорошо. Эпик, особенно на мельнице.

 

Боссов бы побольше, на самом деле, и переход к ним как на жабе. И совсем хорошо.

 

 Боссов мало совсем, в том же hollow knight их в разы больше и они гораздо сложнее, здесь еще после некоторых фаз идут сохранения, что упрощает.  Я играю на харде не особо трудно, как оказалось,  надо было изначально проходить на харде. На нормале открыл все карты, все что можно было собрать, собрал/построил. Только в гонках с духами почти не участвовал, одну прошел. А так игрушка отличная. Давно так не затягивали игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра хороша, но техническая сторона... Играю на фатке.

На мельницах застрял и за бага, когда убегаешь от воды, то колесо не имеет зазор что бы упасть в низ... О.о

П.с. играю на харде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
42 минуты назад, 3edd сказал:

Игра хороша, но техническая сторона... Играю на фатке.

На мельницах застрял и за бага, когда убегаешь от воды, то колесо не имеет зазор что бы упасть в низ... О.о

П.с. играю на харде

я после загрузки сейва бесконечно падал в белый экран, только третье резервное сохранение помогло. Хорошо хоть раньше не выпустили а то представляю что бы там было

Изменено пользователем StrongDieTwice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3edd сказал:

Игра хороша, но техническая сторона... Играю на фатке.

На мельницах застрял и за бага, когда убегаешь от воды, то колесо не имеет зазор что бы упасть в низ... О.о

П.с. играю на харде

На первом прохождении раз 10 на мельнице погибал в колесе казалось игра подтормаживала сильно. Сейчас с первого раза прошел, вроде меньше тормозит. Иногда после смерти секунды 3-4 ждешь возрождения и фпс скачет. Это на one X.  И хотелось бы чтоб вызов карты проходил мгновенно, а то ждешь временами по 2-3 сек. Вообще можно было бы опционально на угол экрана карту сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, тех. часть игры, конечно, расстраивает :57a8bd5e46b2e_FROG18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На босс файте с пауком, если особо усердно лезть на правую стенку, то можно провалиться за текстуру и придется босс файт начинать по новой :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Технические капец кривая игра. Про подзагрузки, фризы и прочую мелочь не говорю. Но они даже ачивки сломали. Процентов 30 я не получил, в том числе ачивку за прохождение игры :icon_lol:

 

IMG_20200316_231139.jpg.b2e3c4005ebd4601504d05d4e9f6e3a5.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Технические капец кривая игра. Про подзагрузки, фризы и прочую мелочь не говорю. Но они даже ачивки сломали. Процентов 30 я не получил, в том числе ачивку за прохождение игры :icon_lol:

Спасибо, значит подождем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо было мне каркать вчера. Игра нахрен крашнулась в зимней локе :57a8bd5a80d7f_FROG3:

В целом интереса хватило чтобы почти сходу зачистить всю игру на 100% (не по ачивкам а по содержимому разумеется, тут как и Холлоу Найте некоторые противоречат друг другу и с одного раза хрен все возьмешь).

 

Визуально конфетка, геймплейно сильно апнута, но видно что Ори просто снимает шляпу перед Hollow Knight. Правильно делает, но при этом лишь усиливает ожидание Силксонг, так как там ты получишь что-то новое, в то время как Мун Студио просто попыталась передать что подчерпнули у Тим Черри и вышло хоть и замечательно, но если бы не визуал и атмосфера, то у Ори совсем не было бы своего лица. Но тут что называется присоединяйся к победителям или умри.

 

Все равно очень хорошая игра, если вычистят тех. огрехи то спокойно тянет на свои 9, пока и правда 8, шедевр с парой серьезных, но исправимых упущений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что первая часть, что вторая - рыдал в обоих.

Спойлер

финальный босс, которые и не злой особо, а ни кем не принятый. И с ним так жестокая концовка. У разработчиков сердца нет.

А игра 10/10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer читал еа иностранных форумах, что разрабы в курсе про ачивки и должны поправить патчем. У меня за покупку всех и улучшения осколков сначала не прилетели аяивки, я перезапустил игру появились разом две. А за покупку всех карт и прохождение так и не дали. Хотя за убийство посл босса прилетело достижение, странно. Ты кстати сферы искр "честно" из врагов выбивал, чтобы магазин подчистить? Я в одном видео глянул, есть способ минут за 30 больше 50000 выбить. Не напрягаясь. Когда уже прошел игру, воспользовался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Logen сказал:

Lex Mercer читал еа иностранных форумах, что разрабы в курсе про ачивки и должны поправить патчем. У меня за покупку всех и улучшения осколков сначала не прилетели аяивки, я перезапустил игру появились разом две. А за покупку всех карт и прохождение так и не дали. Хотя за убийство посл босса прилетело достижение, странно. Ты кстати сферы искр "честно" из врагов выбивал, чтобы магазин подчистить? Я в одном видео глянул, есть способ минут за 30 больше 50000 выбить. Не напрягаясь. Когда уже прошел игру, воспользовался.

 

Не, я не читерил. За Крика ачивку дали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Музыка в чернильных топях рвет душу. Ещё и такой контраст между бурей на экране и спокойной, грустной музыкой. Давно так не проникался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lex Mercer их кстати на все покупки не очень много нужно. Наверное 20000 примерно. Без читерства можно просто боевые святилища зачищать повторно, не уходя. С каждым новым прохождением дается больше сфер. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как открыть эту дверь, выше справа камень переграждает путь, который блокирует водный поток. А если пойти в обход с другой стороны то там другая дверь преграждает путь к этому камню.

 

Спойлер

ri-2.png

ri-1.png  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Arystan сказал:

Как открыть эту дверь, выше справа камень переграждает путь, который блокирует водный поток. А если пойти в обход с другой стороны то там другая дверь преграждает путь к этому камню.

 

  Скрыть контент

ri-2.png

ri-1.png  

 

Нужно разбить снарядом которые запускают в тебя через отражение на LB.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Logen сказал:

Нужно разбить снарядом которые запускают в тебя через отражение на LB.

Для этого нужно затопить локацию, камень преграждает путь. Как его убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Arystan сказал:

Для этого нужно затопить локацию, камень преграждает путь. Как его убрать?

 

А подводный рывок уже получен? 

Понял. Захлдишь где перекрыто камнем, нужно под водоой по очереди кликнуть *лампочки* активирующие открытие камня.

Слева направо 4

Изменено пользователем Logen
.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Logen сказал:

Захлдишь где перекрыто камнем

Вот именно, что я туда не могу попасть. Дверь перекрывает вход.

Спойлер

Ori-3.png

Ori-4.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×