Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
themoderat

Ashen

Рекомендуемые сообщения

GtFtuQ2.jpg

 

Разработчик: Aurora44

Издатель: Microsoft 

Платформы: the most powerful console ever / PC

 

Главный анонс конфы, такой себе мультяшный соулс. Будет нормальный игорь, базарю. Короче, это типа ролевуха про хику, который ищет свой дом. Арт-стайл богоподобный, музычка оргазмическая - что еще нужно для шедевра? геймплей Выйдет сразу же после Below

 

Изменено пользователем themoderat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первые кадры напомнили Necropolis.

 

 

Но Ashen выглядит в разы лучше. В разы интереснее выглядит. Жду релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

themoderat Эту игру анонсировали несколько лет назад. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне очень игра запомнилась по первому ролику с Е3 2015.

Очень красиво, очень в духе приключения, и похоже, очень ставка на сюжет. Надеюсь так и останется.

ЗЫ. И надеюсь в стиме выйдет. А то что-то майки там непонятное загнули...

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

релиз.

как же сильно игра отличается от представленного трейлера выше... не такого я от игры ждал. но всё равно она достаточно хороша.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ‎20‎.‎06‎.‎2017 в 00:54, Vzhik сказал:

И надеюсь в стиме выйдет. А то что-то майки там непонятное загнули...

Эксклюзив Epic Games Store :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, topsy_kcrets сказал:

похоже что временный

 

http://www.ashen-game.com/news/ashen-launch

Да, они твитили сначала что экз эпик магаза, потом твит убрали и написали, что просто доступно у эпиков.

 

 

Изменено пользователем Sailes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первым впечатлениям это игра, которая не нужна, обычный клон соулсов и ноль своих идей. Может дальше будет лучше, посмотрим.

Первая выпавшая ачивка с 17 геймерскора отправила мой зад на орбиту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл ещё, не понравилось. Никаких новых идей, кривая соулс-механика, невнятный сюжет с унылыми монологами, малое разнообразие врагов и почти никакое разнообразие оружия.

Убил одного босса, никаких фаз и т.п. в стиле соулсов, просто агришь, перекатываешься, затыкиваешь, повторяешь до победного.

Много багов, несколько раз игра зависала.

 

Очень символично, что тут вместо "душ" главный ресурс "шлак".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная игра.

Зря тока они соулс-стайл замутили. Теперь все с дарками будут сравнивать, а это совершенно не нужно. Да. диалоги не интересны, да задания выдаются стандартно, ну так это во всех играх так.  Это инди игра, простая  и без заявок на что-то сверх-сверх. Я вообще думал она на пару часов будет.

За то графика прикольная, мир красивый,  компаньонов выдают. Прокачка перса и оружия чувствуется. Побегать, пообследовать и покрошить врагов вполне себе хорошо заходит. Чистый сингл, никакого автолевинга. На сложных врагов можно позже вернуться. Красота :-)

-

Я вот только дошел до одного места. там дорога завалена и не пройти. А все задания за завалом. Не знаю че делать.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Унылый проходняк

откуда 9 у гемспот - непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему тему стоит перенести в РПГшки. Играется как рпгшка, а не адвенчура, хоть и прг элементов не много. Так как берем-сдаем задания у неписей, есть развитие перса и оружия, пресловутые диалоги..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало понравилось, дальше будем посмотреть, но надо 20 ранг прелюдии в bF5 получить сперва)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. 

Пока самый годный соулс клон, который не пытается строить из себя невесь что, а просто хочет быть удобным и интересным для игрока. 

Дисбаланс местами есть, но он в пользу игрока, так что норм. Кооп интересный (в стиле Джорни), но иногда просто хочется отключить, потому что болванчик частенько полезнее будет. Эксплоринг очень интересный, но скудное количество предметов убивает желание искать что то. Интересных идей хватает, что бы пройти игру, но возвращаться к ней я точно не буду. 

 

В целом на твердую восьмерку, учитывая что игра в пассе дейван. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

побегал несколько часов и уже понятно что игра круче всех лордс оф фолленов, сёржей и синнеров вместе взятых. снять ломку ожидания секиры прям самое-то

 

В 09.12.2018 в 02:20, Ligfip1 сказал:

Унылый проходняк

откуда 9 у гемспот - непонятно

подумай еще раз

:279:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел. хорошая игра, мне понравилась. очень хорошо что там нет всяких новомоднык завлекалок.

Просто игра, просто красивый мир и и интересные враги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дошел до финального данжа и кончился геймпас :troll_face_7:

замок латирии атмосфера и хардкор

 

Спойлер

n4KDGnK.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashen выйдет на PS4, Switch, а также в Steam и GOG 9 декабря

Игра была одним из первых временных эксклюзивов Epic Games Store.

 

Цитата

Изначально экшен-RPG от студии A44 выпустили в EGS и на Xbox One 7 декабря 2018-го. Год спустя, как и обещали разработчики, игра выйдет и на других платформах.

9 декабря состоится релиз на PS4, Nintendo Switch, а также в Steam и GOG. Судя по финальным кадрам трейлера, в игре появится некий дополнительный контент.

 

Ashen — фэнтезийная экшен-RPG о безымянном страннике, который пытается найти себе дом. Разработчики утверждали, что вдохновлялись атмосферой романа Кормака Маккарти «Дорога», а также играми серии Dark Souls.

В прессе игру приняли тепло: оценка её ПК-версии на Metacritic составляет 82 балла из 100, а версии для Xbox One — 78 баллов из 100.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×