Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

kG5sbFH.png

Сообщение добавил Mountain View

The Evil Within 2  

124 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

u8JKFOS.jpg

Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: Tango Gameworks
Жанр: Survival Horror
Платформы: PS4, Xbox One, PC

Дата выхода: 13\10\2017

Страница игры: Steam \ PSN \ Live \ Официальный сайт

 

Описание: От вдохновителя Синдзи Миками, The Evil Within 2 - последнее слово в жанре survival horror.  Детектив Себастьян Кастельянос потерял всё. Но когда ему предоставили шанс спасти свою дочь, он должен снова спуститься в кошмарный мир STEM. Ужасающие угрозы появляются со всех сторон, когда мир крутится вокруг него. Будет ли Себастьян сталкиваться с невзгодами с оружием и ловушками, или пробираться сквозь тени, чтобы выжить.  

- История искупления. Вернитесь к кошмару, чтобы вернуть свою жизнь и любимых.  

- Откройте для себя ужасающие тайны - исследуйте так быстро как сможете, но готовьтесь с умом.  

- Познайте лицо ужаса - выживите в ситуации когда враги захотят разорвать вас.  

- Выберите «Как выжить» - создавайте ловушки, подкрадывайтесь, бегите и прячьтесь, или пытайтесь сразиться с ужасом с ограниченными боеприпасами.  

- Visceral Horror and Suspense - попадите в ужасающий мир, наполненный кошмарными побуждениями и моментами.

 

Спойлер

ss_3b6130b11f77fdf97e21ed0a3c577cdbb3b20

ss_4aa76cf13261564f0984208b109ddcb2071c6

ss_5b70696260cfd0341d394ca8136352ec526dc

ss_f20b2a50bea0bd6916f1458ec506933d79259

ss_59ae47ef9543f643ff1b7262bbb1300268aa7

ss_919e40a0129f30cf25efccad391a7dd7b07e7

Спойлер

 

 

Обсуждение сюжетов и прочих отсылок - тыц



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, zhenia13 сказал:

Я вообще срусь от хорроров - в том же Дэд Спейсе в хороших ушах успел отложить пару кирпичей. И когда в особняке рандомно появлялся Рувик - ппц, для меня это была натуральная пытка

Я чуть не обосрался сейчас когда в картину всматривался в 9 главе:troll_face_37: . Когда дойдёшь, поймёшь если забыл. Я вот давно проходил и не ожидал подставы такой  :57a8bd5d39842_FROG14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, JIe0H сказал:

Да (слово удалено системой) :57a8bd5b52b45_FROG6: я на этом же говне дропнул 

 

JIe0H Посмотрел трофеи, у меня только акуму не пройдена и еще спидран за 5 часов, а остальное все закрыто, ппц. Вот что делать, попробовать снова эту сложность или нет? У меня от неё баттхерт сильный тогда был, интересно, как сейчас будет)

 

2 минуты назад, Manson сказал:

Когда дойдёшь, поймёшь если забыл.

Manson Не помню нифига такого :57a8bd5cb224b_FROG12:  Удачи в прохождении :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поставил игру на закачку.  

Диск же есть, вспомнил.

WqbyMr1.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Mountain View сказал:

Вот что делать, попробовать снова эту сложность или нет? 

:57a8bd5db44f9_FROG16: все соулсы осилил, Инферно осилил и это осилишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, JIe0H сказал:

все соулсы осилил, Инферно осилил и это осилишь

JIe0H А мерценарис не осилил в ре8 :57a8bd5e46b2e_FROG18:

 

соулзы это другое, я там живу) потому и проще

а акуму для мазохистов, спасибо тебе, Миками  :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Manson сказал:

Я чуть не обосрался сейчас когда в картину всматривался в 9 главе:troll_face_37: . Когда дойдёшь, поймёшь если забыл. Я вот давно проходил и не ожидал подставы такой  :57a8bd5d39842_FROG14:

Кинь видео, ваще такого вспомнить не могу)

 

Нашел свои старые видосики из Акуму. На одном - боль, на другом стратка 200iq:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

 

https://www.trueachievements.com/gameclip.aspx?clipid=6769771

 

https://www.trueachievements.com/gameclip.aspx?clipid=6769768

Изменено пользователем improlight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, zhenia13 сказал:

После всех разговоров - не удержался :57a8bd5c01dd0_FROG9:

The-Evil-Within-Screenshot-2021-05-17-22

 

The-Evil-Within-Screenshot-2021-05-17-22

 

The-Evil-Within-Screenshot-2021-05-17-23

 

The-Evil-Within-Screenshot-2021-05-17-23

 

Атмосфера, хоть лопатой сгребай :frog23:

Жаль во второй части все полимеры просрали :frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, improlight сказал:

Кинь видео, ваще такого вспомнить не могу)

Спойлер

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Mountain View сказал:

Помню, как первый раз проходил когда, то дико щемился от Рувика, волосы назад и дёру по всем этажам)

Нагнеталово нехилое там конечно в плане атмосферы.

Рувик в особняке чисто мистер икс из РЕ2))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Mountain View сказал:

 

JIe0H Посмотрел трофеи, у меня только акуму не пройдена и еще спидран за 5 часов, а остальное все закрыто, ппц. Вот что делать, попробовать снова эту сложность или нет? У меня от неё баттхерт сильный тогда был, интересно, как сейчас будет)

 

Manson Не помню нифига такого :57a8bd5cb224b_FROG12:  Удачи в прохождении :57a8bd5cb224b_FROG12:

 

 

Поставил игру на закачку.  

Диск же есть, вспомнил.

WqbyMr1.jpg

Да, внутренняя облога у первой просто топище :cat-123:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.05.2021 в 00:32, Yourepicfail сказал:

Обожаю второй Визин

Да, отличная часть. Прям постарались парни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря великому Филу Спенсеру и папейпассу решил окачурить игру, т.к. на релизе в 17 году (офигеть как быстро летит время) мне с игрой совладать не удалось по ряду причин. Сейчас же играю и кайфую, даже вот эти первые три часа в открытом городке выглядят крайне интересно. По всюду каких-то куча активностей и событий, куда не пойди без профита не останешься. Визуал тащит, но такой детализации уровней, как в первой части, конечно, не хватает. Но игра сама ведь выбралась из коридора в более открытые пространства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Следующая игра Tango Gameworks (The Evil Within) после Ghostwire: Tokyo официально в разработке

Во время презентации Xbox для Tokyo Game Show, глава студии Синдзи Миками упомянул, что Джон Йоханссон, руководитель The Evil Within 2, работает над следующим проектом студии

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто напоминаю что я полгода назад говорил что это третья часть Evil Within. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Геймдиректор The Evil Within 2 работает над своей следующей игрой — производство идёт параллельно с Ghostwire: Tokyo 

Две команды в Tango Gameworks заняты разными проектами

 

О том, что в разработке у студии находится ещё одна игра, заявил её основатель Синдзи Миками в первый день выставки Tokyo Game Show 2021.

 

В ответ на вопрос главы Xbox Фила Спенсера о философии студии по развитию молодых талантов, Миками сообщил, что над новой игрой трудится Джон Йоханас — руководитель разработки хоррора The Evil Within 2.

 

Миками не рассказал никаких подробностей об игре, лишь отметив, что студия старается давать молодым разработчикам больше возможностей.

 

Джон Йоханас работает в Tango Gameworks с 2010 года. Он участвовал в создании The Evil Within в качестве дизайнера визуальных эффектов, а после выступил руководителем разработки двух DLC к первой части и сиквела игры, вышедшего в 2017-м.

 

В 2020 году Microsoft приобрела ZeniMax Media — материнскую компанию Bethesda Softworks, в которую, среди прочих, входит Tango Gameworks.

 

В июле студия отложила Ghostwire: Tokyo на начало 2022 года, объяснив перенос заботой о здоровье сотрудников.

https://sea.ign.com/ghostwire-tokyo-1/177152/news/tango-gameworks-is-already-developing-its-next-game-after-ghostwire-tokyo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Velldanas сказал:

Просто напоминаю что я полгода назад говорил что это третья часть Evil Within. 

Не нашел тут твоего сообщения на эту тему :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, KRIZZ сказал:

Не нашел тут твоего сообщения на эту тему :frog32:

Сорян, это было в ХВ. https://forums.gamemag.ru/topic/132423-ps5-vs-xsx-vs-pc/?do=findComment&comment=6347537

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Velldanas сказал:

Просто напоминаю что я полгода назад говорил что это третья часть Evil Within. 

Просто намекаю, что это не она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Yourepicfail сказал:

что Джон Йоханссон, руководитель The Evil Within 2, работает над следующим проектом студии

ну помянем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2021 в 20:59, zhenia13 сказал:

Даже любимую анимацию Мизазаки завезли :57a8bd5a0af02_FROG1:

the-evil-within-mansion.gif

При этом Себас даже за ворота не держится.

:57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LeGaTo 

я тучи разведу руками

и в особняк открою дверь

И спрячусь за семью замками
Ты (Рувик) не ищи меня теперь

 

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока башка окончательно не отвалилась от омикрона, решил отвлечься немного.

 

Посмотрел короче все материалы по Гоствире за последние пару дней, почитал цитаты Миками из интервью и прочее, понял, что EW3 можно не ждать и почему-то захотелось перепройти. Причем именно вторую часть, да, а не первую. Которую он даже не директил. Первую в прошлом году перепроходил в очередной раз.

 

Шарюсь по помойкам Юниона сейчас на найтмере. Шикарная все же в игре атмосфера, сразу затягивает. Половину вообще забыл за эти годы, даже больше. Что, куда, зачем. Прикольно все заново изучать.

 

Вряд ли это прохождение спустя столько лет что-то изменит для меня лично (EW>EW2), но вот да, интересно мочить зомбаков, как ни крути. То по стелсу ножиком, то из дробаша в голову и мозги в стороны. Каеф. И конкурсы интересные. Звук, звук офигенный. Что-то я такого не помню на релизе в 2017, а щас прям засасывает в наушниках.

 

Помню, как 5 лет назад люто ждал этот сиквел. Прям до ужаса.

 

Батя, алло, Миками, ты чо там в натуре Бухами или ты с нами? Ты давай эти разговоры не разговаривай про то, что "может быть, когда-нибудь", ты себя за жопу бери давай, как настоящий самурай, япона мать, и делай нам Evil Within 3. Последняя это будет игра в твоей карьере или нет - мне без разницы. Даешь триквел. А то какой-то недотрах получается, сперва поманили, дали, потом дали, но под другим соусом, а потом вообще бросили на произвол судьбы. Слышь, батя, ты не прав :cr:

 

2Rj7Kau.png

ZNiLQgS.png

SYG0Qbp.png

UdkEGkX.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Цитата

Жанр Survival horror сейчас далеко не так популярен, как раньше. Вероятно, лучше всего дождаться «большой волны», пока не появится достаточно большая и успешная игра, которую примут намного лучше The Evil Within. 

 

The Callisto Protocol, Resident Evil 4, Dead Space, Миками, может это оно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Yourepicfail сказал:

The Callisto Protocol, Resident Evil 4, Dead Space, Миками, может это оно? 

 

Миками, просыпайся, хватит отдыхать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×