Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Forza Motorsport 7 [FM7]

Рекомендуемые сообщения

46 минут назад, KuP9I сказал:

В итоге бесперерывно целый час проходил 23 круга на Spa Francorchamps

Жесть... так можно и от обезвоживания умереть.

 

30 минут назад, SpeedT сказал:

Только вдумайтесь: я спецом отпустил шайку непобедимых (!) ботов на километр где-то. Сколько я их догонял? Не больше круга, при том, что это не просто отстающие лохи - лидеры были в этой же змейке впереди. Мда... Перемещающиеся препятствия

Может тебе вместо Квята пойти в Торо Россо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро - в Реале есть гонки 24 часа. Интересно как водители выживают?)))))

1 час кататься фигня. Во второй форце часами в мультике зависали на одной трассе - фармили Бабло)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, ACE сказал:

Доброе утро - в Реале есть гонки 24 часа. Интересно как водители выживают?)))))

В pCARS 2 4 часа катал на Ле-Мане. Ничего, живой. Выносливость - любимая. Рад что и здесь подобное будет.

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KIT-9 сказал:

Может тебе вместо Квята пойти в Торо Россо?

 

Может, разработчики наконец-таки сделают симулятор нормальный? Я посредственный симрейсер. Обычный любитель. Не умею отстраивать авто (езжу везде всегда на дефолту), время кругов показываю очень среднее. Но при этом я хочу вменяемых настроек симуляторских, чтобы под себя подгонять игру. Что в этом сложного? И почему в игре нет режима реализма, когда помощники у авто есть тогда, когда они есть и в реале, чтобы не париться вообще? Я на В8 Суперкаре ехал без помощников, хотя, понимал, что они должны быть на нем в реальности. Но как я активирую? Дефолтные ТК и АБС, которые никак не связаны с работой их в самом авто, а просто помощник извне? И почему я должен постоянно переключать сцепление/без сцепления? Разработчики не в теме, что в разных авто по-разному и должна быть опция "в зависимости от авто"? Почему я должен гадать: где секвенталка, а где механика? 

3 минуты назад, ACE сказал:

Доброе утро - в Реале есть гонки 24 часа. Интересно как водители выживают?)))))

1 час кататься фигня. Во второй форце часами в мультике зависали на одной трассе - фармили Бабло)))

 

В реальности такие гонки проходят команды. Там пилоты по несколько часов едут со сменами. По 3 пилота обычно на 24 часовую гонку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SpeedT а поцоны то и не знали. то есть выходит что 1 час прокататься вполне реально? :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, ACE сказал:

SpeedT а поцоны то и не знали. то есть выходит что 1 час прокататься вполне реально? :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

К слову, запретили ездить в реальности одиночкам все 24 часа после случая гибели одного гонщика. Он лидировал всю гонку, но под конец от усталости тупо ошибся с переключением передач - разбился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Удалось таки миновать всю эту чехарду с загрузками и поиграть несколько часов.

Нормальная тема с ящиками, теперь хоть есть на что кредиты потратить.

Боты опять выполняют роль препятствий на дороге. Каждый раз стартовать с самого конца и потом регулярно "здороваться" с каждым тормозом, отличный такой симулятор очереди за колбасой. И в очередной раз, виртуальные соперники передвигаются с нарушением всех законов физики. Иногда до абсурда доходит, когда в ночное время ты являешься единственным, у кого горят тормозные фары.

Кстати, насчёт фар, они не работают. Хорошо если трассу знаешь, в противном случае, можно унести с собой парочку отбойников.

Кастомизация гонщика хороша. Радует, что Turn 10 в принципе первые кто до этого додумался и на смену Джонам До пришло хоть какое-то разнообразие.

Машин очень много и это конечно жирный плюс, особенно если сделать сравнение с текущими конкурентами. Нету правда самой легендарный тойоты, но с другой стороны, Subaru и Ко в полном составе присутствуют.

Посмотрим как там дальше будет, но пока такой же восторг как от пк-версии FH3.

P.S: Microsoft надо настучать полбу конкретным органом за такие косяки с винстором.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забавно что я же не сказал что кататься час было плохо, просто там в этом показательном заезде не было указано на сколько он и это было несколько внезапно, я ожидал реализации как в GRID Autosport когда есть определённое время которое должно выйти.

Ну а про сохранение, была такая игра Le Mans 24, играл в неё на Sega Dreamcast и там можно было катать от 10 минут до 24 часов, и на питстопе можно было сохранить прогресс.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У кого проблемы с игрой - ждите или выполните временный способ решения проблем от Turn 10 (PC).

 

Цитата

To all of you experiencing hitching/stuttering can you please try disabling Game Mode in Windows and closing down fully any overclocking, hardware monitoring, streaming, recording and any other nonessential apps and processes. We have found in our internal testing that this fixes the issue in a high percentage of cases.

 

Please note however this is only a temporary solution as the team is working right now on a more permanent fix for the root cause of this issue and we hope to update you more on this in the near future.

 

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SpeedT сказал:

Может, разработчики наконец-таки сделают симулятор нормальный? Я посредственный симрейсер. Обычный любитель. Не умею отстраивать авто (езжу везде всегда на дефолту), время кругов показываю очень среднее. Но при этом я хочу вменяемых настроек симуляторских, чтобы под себя подгонять игру. Что в этом сложного? И почему в игре нет режима реализма, когда помощники у авто есть тогда, когда они есть и в реале, чтобы не париться вообще? Я на В8 Суперкаре ехал без помощников, хотя, понимал, что они должны быть на нем в реальности. Но как я активирую? Дефолтные ТК и АБС, которые никак не связаны с работой их в самом авто, а просто помощник извне? И почему я должен постоянно переключать сцепление/без сцепления? Разработчики не в теме, что в разных авто по-разному и должна быть опция "в зависимости от авто"? Почему я должен гадать: где секвенталка, а где механика?

Играй в Project CARS 2 или Assetto Corsa. А то какое-то "Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Зачем так над собой издеваться? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KuP9I сказал:

ожидал реализации как в GRID Autosport когда есть определённое время которое должно выйти.

Хм. А могли бы сделать так. Жаль, что нету данной фишки. GRID Autosport хорош, часами наиграл)

Изменено пользователем Drifterok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Drifterok сказал:

Хм. А могли бы сделать так. Жаль, что нету данной фишки. GRID Autosport хорош, часами наиграл)

Местами, но он почти во всём уступает первой части, особенно в плане построения карьеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KuP9I сказал:

просто там в этом показательном заезде не было указано на сколько он и это было несколько внезапно

Дошёл до этого заезда. Так там указано 100 км. Циферки всегда означают длину дистанции. Вот из FM6 пример.

 

maxresdefault.jpg

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет в мульте внезапно лобби с классами не по индексу. А я думал, что они не решатся, хотя это еще смотреть нужно, как пойдет.

Реально так сделано? Я просто только видео смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как в релизной версии на ПК с оптимизацией? Лучше работает чем демка? Она у меня долго грузилась и в дневной время немного фпс падал. 

P.S. Консоль есть, но не хочется включать, жду Xbox One X)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по отзывам примерно так же как и демка, во всяком случае  игра все так же грузит одно ядро, и сопутствующие этому долгие загрузки и статтеринг в меню и геймплее никуда не делся.

Изменено пользователем True4K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, True4K сказал:

Судя по отзывам примерно так же как и демка, во всяком случае  игра все так же грузит одно ядро, и сопутствующие этому долгие загрузки и статтеринг в меню и геймплее никуда не делся.

Понял, спасибо. Надо ждать патчей. 

P.S. Странно, что забыли про оптимизацию. Forza Horizon 3 намного больше, но говорят там очень крутая оптимизация, правда на PC в нее играл, только на боксе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В FH3 была та же самая проблема, они только через полгода смогли добавить мультипоток, но, видимо, с Т10 забыли кодом поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, NicholasSire сказал:

Понял, спасибо. Надо ждать патчей. 

P.S. Странно, что забыли про оптимизацию. Forza Horizon 3 намного больше, но говорят там очень крутая оптимизация, правда на PC в нее играл, только на боксе)

На релизе FH3 работала хуже чем сейчас FM7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Редактор издания Ars Technica Сэм Мошкович (Sam Machkovech) опробовал автосимулятор Forza Motorsport 7, который выходит 3 октября, и обратил внимание на преобразования в системе микроплатежей, которые значительно меняют общий подход к заработку внутриигровой валюты. 

В Forza Motorsport 7 за монеты CR можно приобрести кейсы, в которых попадаются автомобили, костюмы и другие предметы. Пока в игре нельзя купить валюту за реальные деньги, но разработчики из Turn 10 подтвердили, что добавят такую возможность, как только сбалансируют игровую экономику.

В грядущей части автосимулятора среди призов, которые будут выпадать в кейсах, также появились модификаторы. Это предметы, которые позволяют частично изменить правила следующей гонки и таким образом заработать больше CR-монет.

Это правда??

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, SpeedT сказал:

 

Может, разработчики наконец-таки сделают симулятор нормальный? Я посредственный симрейсер. Обычный любитель. Не умею отстраивать авто (езжу везде всегда на дефолту), время кругов показываю очень среднее. Но при этом я хочу вменяемых настроек симуляторских, чтобы под себя подгонять игру. Что в этом сложного? И почему в игре нет режима реализма, когда помощники у авто есть тогда, когда они есть и в реале, чтобы не париться вообще?

Я вообще не понимаю зачем ты ее покупал, ведь демка просто орала - Не покупай меня, побереги нервы!!! 

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Ligfip1 сказал:

Редактор издания Ars Technica Сэм Мошкович (Sam Machkovech) опробовал автосимулятор Forza Motorsport 7, который выходит 3 октября, и обратил внимание на преобразования в системе микроплатежей, которые значительно меняют общий подход к заработку внутриигровой валюты. 

В Forza Motorsport 7 за монеты CR можно приобрести кейсы, в которых попадаются автомобили, костюмы и другие предметы. Пока в игре нельзя купить валюту за реальные деньги, но разработчики из Turn 10 подтвердили, что добавят такую возможность, как только сбалансируют игровую экономику.

В грядущей части автосимулятора среди призов, которые будут выпадать в кейсах, также появились модификаторы. Это предметы, которые позволяют частично изменить правила следующей гонки и таким образом заработать больше CR-монет.

Это правда??

В кейсах содержатся модификаторы да, но они позволяют просто зарабатывать больше кредитов, самый дешёвый кейс самый профитный, зелёные модификаторы обычно многоразовые и те 20 тысяч которые тратятся на кейс отбиваются за 2-3 гонки, дальше в плюс.
Никакие правила гонки они не меняют, они предлагают отключать автоматическое торможение, КТУ, СКУ, использовать частичную траекторию вместо полной, более редкие модификаторы из более дорогого ящика предлагают например ехать только с видом из кабины, мне правда выпадали не многоразовые и поэтому выгоды было в них не много.

Все остальные ящики направленны на получение автомобилей и костюмов для пилота.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, KuP9I сказал:

В кейсах содержатся модификаторы да, но они позволяют просто зарабатывать больше кредитов, самый дешёвый кейс самый профитный, зелёные модификаторы обычно многоразовые и те 20 тысяч которые тратятся на кейс отбиваются за 2-3 гонки, дальше в плюс.
Никакие правила гонки они не меняют, они предлагают отключать автоматическое торможение, КТУ, СКУ, использовать частичную траекторию вместо полной, более редкие модификаторы из более дорогого ящика предлагают например ехать только с видом из кабины, мне правда выпадали не многоразовые и поэтому выгоды было в них не много.

Все остальные ящики направленны на получение автомобилей и костюмов для пилота.

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как-то не могу понять одной вещи, а им так сложно кнопку рестарта было прикрутить?(Есть только после гонки)
Сгорание активных модификаторов это финиш, я бы ещё понял если бы за каждый уровень давали ящик, в котором были эти модификаторы.

oPRlDFh.png

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Журналист раскритиковал Forza 7 за систему микроплатежей

https://dtf.ru/10981-zhurnalist-raskritikoval-forza-7-za-sistemu-mikroplatezhey

 

По-моему этот Сэм Мошкович пытается сделать себе PR на пустом месте, но выбрал весьма глупый способ - тупой хайп. По сравнению с FM6 в экономике ничего не изменилось. В худшую сторону уж точно. Кредитов отсыпают много и постоянно дают бесплатно или с 50% скидкой новые машинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×