Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Forza Motorsport 7 [FM7]

Рекомендуемые сообщения

KuP9I Движком занимаются обе студии, если я не ошибаюсь.

Они сами говорили, мол обе команды что-то привносит.

 

Демка сама по себе сырая и ленивая т.ч я бы не стал операться на нее сильно. Это демостенд вариант, который еще с е3 наверное.

Тут даже рестарта гонки нет, что намекает на то, что никто не запаривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котоны , приветствую !

 

Ситуация следующая - играл в полноценную форцу мотоспорт на 360 боксе в 4ю часть. А так конечно играл и в апекс и хорайзон играю.

Запустил демку и ... постигло не кое разочарование . Может мне подскажете ...а какая-нибудь эволюция\революция в серии была ? За прошедшие 2 части .

 

Ну да графику подтянули , но не могу сказать что вау . Список машин почитал на форуме форцы ... и не увидел я огромное количество новых авто.

 

Может быть подскажете что стоит ожидать от 7ой части ? Игру я конечно куплю...но почему то мне напоминает это конвеер в стиле юбиков,Еа и прочих.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Lolobot сказал:

 ...а какая-нибудь эволюция\революция в серии была ? За прошедшие 2 части .

 

Скорее деградация и попытки вернуть обратно всё то, что потерялось между 4-й и 5-й частями. Чего ждать не понятно, ничего нового кроме динамической смены погоды в этот раз не обещали. "Карьера" в 6-й части тупейшая.

Кроме графики никаких улучшений, физику немного меняют каждую часть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lolobot По поводу графики это с какой стороны посмотреть.

Если брать общий визуал демки и сравнивать его с шестой частью, то шаг вперед очевиден.

Не в графическом плане, но в плане арта и каких-то мелочей.

Джать от седьмой части стоит того же, чего и всегда, как мне кажется.

Тут все уперается в персональное отношение и сытость серией. Мне к примеру впервые со времен фм3 захотелось купить моторспорт.

Конечно я и на фм6 возлагал надежды т.ч не факт, что с фм7 не получится тоже самое, а именно пара вечеров в карьере, а дальше игра превратится в симулятор винилов и редких вылазок в мультиплеер.

Уже хз сколько проблема у моторспорта одна(одна из, ну да ладно) - к игре буквально сразу пропадает интерес. Ты садишься, немного катаешь и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Lolobot сказал:

Может быть подскажете что стоит ожидать от 7ой части ?

42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lolobot извини, конечно, но чего именно ты ждал ?

В реальном мире машины по-прежнему ездят на 4 колесах, а выигрывает гонку тот, кто первый приехал на финиш.

Более-менее актуальные новинки среди авто разрабы добавили, графику подтянули, звук улучшили.

Называть такое конвейером.....  тогда вся человеческая жизнь конвейер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, brgvc сказал:

Называть такое конвейером.....  тогда вся человеческая жизнь конвейер.

Очень часто Форзу называют конвейером и приводят аргумент, что она выходит каждый год.  2015 Форза Моторспорт 6. 2016 Форза Хорайзон 3. 2017 Форза Моторспорт 7. 2018 Форза Хорайзон 4. Конвейер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, brgvc сказал:

Lolobot извини, конечно, но чего именно ты ждал ?

- норм карьеры (хотя б попытались бы уже наконец)

- норм поддержки рулей

- ралли

- реалистичной физухи покрытий

- норм настроек сложности

- лазерскан

- человеческого освещения (с планеты земля)

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне интересно чем они вообще по два года занимаются с учётом того, что машины на аутсорсе делают. Пяток новых трасс и ночь с дождём на некоторых из них это так себе производительность для студии 100+ человек.

В прошлой части из игровых механик появились только карточки с бустами, для кого это вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Мне интересно чем они вообще по два года занимаются с учётом того, что машины на аутсорсе делают. Пяток новых трасс и ночь с дождём на некоторых из них это так себе производительность для студии 100+ человек.

В прошлой части из игровых механик появились только карточки с бустами, для кого это вообще?

Они 2 года делали лутбоксы :troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, TheVS сказал:

Мне интересно чем они вообще по два года занимаются с учётом того, что машины на аутсорсе делают. Пяток новых трасс и ночь с дождём на некоторых из них это так себе производительность для студии 100+ человек.

В прошлой части из игровых механик появились только карточки с бустами, для кого это вообще?

Они за 2 года делают больше, чем некоторые за 7 лет :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну по горизонту к примеру видно, чем два года PG занимаются, а вот по моторспорту как-то не очень и если основная часть Т10 не помогает с горизонтом, то хз, чем они два года занимаются, а я думаю, что они не помогают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня подобный вопрос к ГТ уже, по хорайзону хотя бы видно, что люди делают, а там выпускают за 4-5 лет тоже, что и в форзе за короткий срок  

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, brgvc сказал:

Lolobot извини, конечно, но чего именно ты ждал ?

В реальном мире машины по-прежнему ездят на 4 колесах, а выигрывает гонку тот, кто первый приехал на финиш.

Более-менее актуальные новинки среди авто разрабы добавили, графику подтянули, звук улучшили.

Называть такое конвейером.....  тогда вся человеческая жизнь конвейер.

 

Ну например сделать интересные ивенты , надо же как то развлекать игроков помимо карьеры .

Добавить мб разную технику ... грузовики (1 мерседес из демо не торт) , мб мотоциклы .

Разное покрытие (привет PGR )

Датчики света поставить в машину ,а то в тоннель въезжаешь и фары не алё . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу света. На ютубе геймплей Праги, где пасмурно, но там просто ни одного источника света. Весь город словно вымер и выглядит это ппц странно.

Для Праги просто шикарные сценарии можно было придумать, но как бы нет ничего. Там даже дождя не будет, лол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, SENEL сказал:

Кстати по поводу света. На ютубе геймплей Праги, где пасмурно, но там просто ни одного источника света. Весь город словно вымер и выглядит это ппц странно.

Для Праги просто шикарные сценарии можно было придумать, но как бы нет ничего. Там даже дождя не будет, лол.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикатался в  5-й части . И теперь вот думаю стоит взять 7-ю или лучше 6-ю?

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Прикаталсв 5-й части . И теперь вот думаю стоит взять 7-ю или лучше 6-ю?

Бери NFS Payback.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, KIT-9 сказал:

А мне даже больше нравится, чем в ясную погоду.

Потому что в пасмурную погоду картинка лучше и реалистичней. Привет дожди в каждой современной симкаде и вообще игре. В том же драйвклабе в паспурную и дождливую погоду можно делать фотореалистичные кадры. В солнечную погоду - типичный графон, реализмом и не пахнет. Впрочем так щас везде. Что Форза, что ПКарс, и даже в ГТА при удачном кадре (особенно с модами) в пасмурную погоду можно наделать аля "псевдореалистичные" кадры.
 

Спойлер

LQeYEBQ.jpg

 

21351190094_8841850d58_o.jpg

 

driveclub_20141213093zluo2.jpg

 

070383.jpg

 

def3c76df6653f27ce291a601f84689d4eaf15af

 

 

Зимой кстати тоже работает похожий принцип

 

Спойлер

tKlRgJJh.jpg

 

31639493925_4a358d69a5_h.jpg

 

5 часов назад, SENEL сказал:

Это не оно. Там с купером геймплей от gameriot вроде.

Но суть та же. Картонно и игрушечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KIT-9 Так и мне нравится этот вариант, но там однозначно должен быть свет в окнах, фонари и т.п.  

SupaDupa В ПКарс, если честно дождик пастгеном отдает и выглядит не очень.

У Мотогеймс тв сравнение даже было фм7 и пк2, но я и до этого заметил, когда смотрел ролики превью билда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×