Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Forza Motorsport 7 [FM7]

Рекомендуемые сообщения

Играю в FM начиная с первой части.

 

KIT9, любому кто знаком более детально с серией очевидно, что стоит чуть сильнее углубиться в игру и на тебя вываливается огромное количество недоработок.

 

Многие режимы и мелочи обычно не доделаны до конца. Про отсутствие нововведений в карьере уже даже никто не говорит.

Похоже релиз каждые два года не позволяет им переосмыслить игру, тратя все усилия на модельки и текстурки, а теперь еще и 4к + лутбоксы.

 

В режиме быстрого круга необходимо перезагружать гоночную сессию, чтобы появился новый призрак.

Карьера как была нарезкой 3-4 кругов в толкучке из ботов так и осталась.

Онлайн кажется никогда не работал как нужно (если правильно помню то в 2,3,4 части кочевал один и тот же баг, который оставлял целое лобби в загрузочном экране).

 

Из того, что осталось приятного для меня в этой серии, это ставить быстрые круги и соревноваться с таблицей рекордов, пытаясь самостоятельно подобрать удачную комбинацию апгрейдов и настроек автомобиля.

Во всех остальных режимах я начинаю испытывать раздражение от того, что Turn10 не хотят/не могут/не успевают доделать игру.

Изменено пользователем Ayanami

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ayanami сказал:

вываливается огромное количество недоработок

Боюсь, что это уже не недоработки, а банальное

 

1486661598139337803.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.03.2018 в 04:04, Ayanami сказал:

Похоже релиз каждые два года не позволяет им переосмыслить игру, тратя все усилия на модельки и текстурки

У них все модели на аутсорсе. Вообще есть подозрение, что параллельно с FM7 turn10 разрабатывали другой проект. Или все силы перебросили на Horizon 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще после релиза фм6 начал склоняться к тому, что т10 сильно вовлечены в горизонт, ибо при готовом контенте и двух студиях, которые делятся наработками, как-то странно, что за два года одни выпускают полностью новую игру, а вторые рисуют полторы трассы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.03.2018 в 06:15, SENEL сказал:

вторые рисуют полторы трассы

Зато теперь в 4К :troll_face_9:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий DLC выйдет 10 апреля. Добавят 1985 Nissan #83 Electramotive Engineering GTP ZX-Turbo.

https://www.gtplanet.net/forum/threads/april-dlc-thread-releases-april-10.376771/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После нового патча в файлах игры были найдены новые авто, причём 95% из них английские, включая английское такси и DB5 Бонда:

https://www.gtplanet.net/mclaren-senna-tvr-speed-12-peel-p50-and-more-found-in-forza-motorsport-7-files/

У меня есть три версии:

1) Либо это новое расширение для FM7, как то связанное с Британией, выходящее до e3 и никак не связанное с Fh4 (разве что часть этих авто там появится).

2) Дополнение анонсируют для FM7 на e3 в честь нового Horizon 4, который будет в Британии. На обложке либо Сенна, либо новенький DBS/Vantage.

3) Для нового Fh4, который опять же будет в Британии, тестируют авто в Fm7 (маловероятно).

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, xAndrewx сказал:

После нового патча в файлах игры были найдены новые авто, причём 95% из них английские, включая английское такси и DB5 Бонда:

https://www.gtplanet.net/mclaren-senna-tvr-speed-12-peel-p50-and-more-found-in-forza-motorsport-7-files/

У меня есть три версии:

1) Либо это новое расширение для FM7, как то связанное с Британией, выходящее до e3 и никак не связанное с Fh4 (разве что часть этих авто там появится).

2) Дополнение анонсируют для FM7 на e3 в честь нового Horizon 4, который будет в Британии. На обложке либо Сенна, либо новенький DBS/Vantage.

3) Для нового Fh4, который опять же будет в Британии, тестируют авто в Fm7 (маловероятно).

 

 

хорайзон4 в британии? а как же азия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там какой-то карпак вышел. Зашёл в игру и никаких новых машин не нашёл. Где их искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.04.2018 в 15:01, KIT-9 сказал:

Там какой-то карпак вышел. Зашёл в игру и никаких новых машин не нашёл. Где их искать?

скачать карпак, далее при старте игры напишут, бла бла бла новый карпак, машинки из него теперь сразу в гараже, не надо качать из салона продаж. так же было и с прошлым

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Dorian Dragoff сказал:

скачать карпак, далее при старте игры напишут, бла бла бла новый карпак, машинки из него теперь сразу в гараже, не надо качать из салона продаж. так же было и с прошлым

При старте игры написали бла-бла-бла, но машин нет в гараже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KIT-9 сказал:

При старте игры написали бла-бла-бла, но машин нет в гараже. 

проверь точно ли карпак скачан в настройках самой приставки в настройках самой игры. и ты смотрел именно по выборке производителей. к примеру порше там две машины в общем списке должны быть

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Dorian Dragoff сказал:

проверь точно ли карпак скачан в настройках самой приставки в настройках самой игры. и ты смотрел именно по выборке производителей. к примеру порше там две машины в общем списке должны быть

Машинки появились после полного выключения ящика через настройки и включения.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера на Inside Xbox заявили, что владельцы car pass получат ещё два DLC + будут новые бесплатные авто для всех. А в видео засветился новый Мустанг

Спойлер

d54fc7c9b6a7a19d0d3a1d59555387d1-full.jp 

Я думаю, что в паках будут те самые авто из утечки выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне понравилась инфа про опцию steering wheel angle.

Если действительно завезут полный оборот руля, то круто будет.

В горизонт бы еще завезли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, SENEL сказал:

Мне понравилась инфа про опцию steering wheel angle.

Если действительно завезут полный оборот руля, то круто будет.

В горизонт бы еще завезли.

Уже давно пора, потому что это даже Milestone в Gravel сделали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут подумал, что новый Мустанг может быть не частью пака, а бесплатной машиной для всех. В FM5 же тоже Мустанг раздавали.

Изменено пользователем xAndrewx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что случилось с игрой? В особых предложениях наконец-то стали появляться машинки, которых у меня нет. Полгода ловил в ящиках и рулетке после гонки Regera, Z8 и Ferrari 599 GTO. Так и не поймал. Видимо какой-то баг. Надеюсь исправят и опять будут крутить по кругу 10 машинок. Это же так классно...

 

https://www.gtplanet.net/forza-motorsport-7-specialty-dealer-no-repeats-here-three-all-new-vehicles-arrive/

https://www.gtplanet.net/forza-motorsport-7-specialty-dealer-bmw-z8-and-koenigsegg-regera-arrive/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этом месяце добавят бесплатный 1982 Ford #6 Zakspeed Roush Mustang IMSA GT вместе с обновой.

https://forzamotorsport.net/en-us/news/fm7_june_update

 

В июле с паком добавят McLaren 720s, который будет бесплатный для обладателей авто пропуска.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал что они сразу один большой патч сделают со всем анонсированным в Inside Xbox, а тут порционно всё-таки.

Изменено пользователем KuP9I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А откуда бекграунд на фото с шеви нова? Эти фото еще с релиза пака для фх3, но в самой игре я таких кирпичных сооружений не припомню.

У меня даже появились ассоциации с uk, ее кирпичными домиками и улочками под уклоном, но здания не сказать, что похожи на старые и крыши треугольные, как это обычно.

 

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, SENEL сказал:

А откуда бекграунд на фото с шеви нова?

 

В Байрон Бэй много таких домов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, SENEL сказал:

xAndrewx Да? Не видел даже, но стало любопытно.

Вот это место
 

Спойлер

5b19005cd12ef.jpg

А так оно выглядит с улицы

Спойлер

5b19008161f43.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×