Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JasonWU

Forza Motorsport 7 [FM7]

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, ACE сказал:

хотя я тут прочитал выше, что все плохо по оптимизону лол

толи я чего-то не понимаю толи кто-то жирно тролит

Не, там про конкретные проблемы пишут, которые преследуют их игры, вроде задействования только одного ядра. В демке Forza Horizon 3 до сих пор так и осталось. Они пропатчили игру, а демка так и висит в сторе на старом билде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ACE сказал:

SupaDupa просто терн10 короли оптимизации :troll_face_15:

хотя я тут прочитал выше, что все плохо по оптимизону лол

толи я чего-то не понимаю толи кто-то жирно тролит :troll_face_25:

так на пк его глянь. С таким пк нужно не на 60 фпс ровняться, а на 120+

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FireMixRU лол)) ну кстати да. но в демке я так и не понял как отрубить вертикальную синхронизацию. что там ни выбирай - все равно 60фпс :troll_face_25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну демка достаточно ленивая так то. В демке фм6 и фотомод и винилы были, а тут ничего нет т.ч в плане каких-то косяков, багов вообще не показатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, FireMixRU сказал:

так на пк его глянь. С таким пк нужно не на 60 фпс ровняться, а на 120+

Ни одна ААА игра даже в 4K на таком ПК 60 стабильных кадров не даст. А Forza 7 в 4K*200% выдала 54 кадра с фоновой записью. То есть считай, что игра в 8K выдала 60 кадров. Любая другая игра в 8K на таком ПК выдаст кадров 20.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там не просто так себе, а прямо говно, хотя в фм6 тоже самое было в общем-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, SENEL сказал:

Там не просто так себе, а прямо говно, хотя в фм6 тоже самое было в общем-то.

 

Все плачут о проблемах с рулем, а я грущу из за деревьев, это причём даже не сарказм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Хуаните-малышке графа годная. Страшно подумать что будет на X + 4K TV.

Боты пи...сы конченные. Надеюсь это демо-гон, иначе играть не буду.

Почему на Ниссане и тягаче я бог, а на Порше лох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, так вообще как, имеет смысл брать ультимейт?

От FM6 есть отличия в лучшую сторону?

Демку пока нет возможности потрогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня лучше идет чем тот же апекс, но есть небольшие фреймдропы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, dozensnake сказал:

у меня лучше идет чем тот же апекс, но есть небольшие фреймдропы

 

Апекс по факту не мог лагать\иди хуже, ибо нечему там нагружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Апекс по факту не мог лагать\иди хуже, ибо нечему там нагружаться.

У меня в апексе были просадки ниже 60-ти в дождь, в демке на дождливой трассе залоченные 60.

Изменено пользователем True4K

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, xWhItEWoLFx сказал:

Апекс по факту не мог лагать\иди хуже, ибо нечему там нагружаться.

мб я давно играл, но там жутко все фризило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vincentspb Мне кажется, что тут чисто индивидуально. Для меня к примеру это первая фм со времен фм3, которую хочется купить.

Даже на уровне заезженности визуала старых трасс все хорошо. Посмотрел кучу роликов на ютубе и везде все разное.

На какой-нибудь Яс Марине шикарный скайбокс, туманчик в Праге и т.д и т.п.

Вопрос к системе прогресса пока. Не исключаю, что может получиться, как с фм6, которую начал с интузиазмом, но спустя несколько часов дропнул, а все что осталось - это стандартный квик рейс перед сном, да редкие вылазки к неадекватам в мульт.

Однако радует, что пересмотрели систему ревордов и чемпионатов. Тут и авто можно выйграть в показательном выступлении, и, как в фм3 за получение уровня, правда на этот раз предлагают выбрать между авто, кредитами и костюмом для водителя. Все лучше, чем лотереи поганые=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Че-то не могу пока привыкнуть к физике/управлению. Баланса не чувствую.

 

 

И кстати да, абсолютно такая же фигня, что и у mokujin , на Порше вообще какая-то дичь, корова на льду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SupaDupa сказал:

Че-то не могу пока привыкнуть к физике/управлению. Баланса не чувствую.

 

 

И кстати да, абсолютно такая же фигня, что и у mokujin , на Порше вообще какая-то дичь, корова на льду.

Ну запоршивец с задним приводом, лошадок куча, и вроде бы логично, если чуток давануть газа на повороте, его будет заносить сильно, но стоит включить чуток помощника и машина едет заметно лучше, но все равно складывается ощущение, что разработчики ездят на метро, а не машинах, но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не, ГТР легко управляется. Как-никак гоночное авто.

 

Самая жесть из демки - это Поршик. Типичный мощный негоночный авто - дрянь. Ну для симулятора, конечно. В аркадках на таких гонять или в реальности - другое дело. Но я в симуляторах очень люблю динамичные авто, когда мощь в балансе идет с остальными качествами (а это почти всегда трековые авто). Всякие же суперкары или мощные спорткары - пример кучи мощности при нулевых остальных параметрах.

Изменено пользователем SpeedT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SpeedT сказал:

Да не, ГТР легко управляется. Как-никак гоночное авто.

 

Самая жесть из демки - это Поршик. Типичный мощный негоночный авто - дрянь. Ну для симулятора, конечно. В аркадках на таких гонять или в реальности - другое дело. Но я в симуляторах очень люблю динамичные авто, когда мощь в балансе идет с остальными качествами (а это почти всегда трековые авто). Всякие же суперкары или мощные спорткары - пример кучи мощности при нулевых остальных параметрах.

Так о том и речь была. GTR и грузовик управляются на ура. А Порше из рук вон, вообще неуправляемая, причем именно неуправляемая, то есть она в управлении как-то совсем не чувствуется. Ни в других частях FM, ни в GT я такого не помню. Там если автомобиль непослушный, то автомобиль непослушный, но он логично непослушный и ты это чувствуешь. А вот с Поршем в демке не так, я его как ни пытался, вообще не чувствую. Там еще и с рулежкой че-то. Очень долго думает как-то. Ловишь автомобиль, он начинает выравниваться, крутишь баранку в другую сторону, а оно неторопливо возвращается, автомобиль уже в обратку полетел.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Порш дико странный и говеный. Такое ощущение, что у него супер хардовая резина стоит, которую еще и перекачали.

С задним мотором, приводом и антикрылом он должен иначе управляться, как мне кажется т.е задний мотор и развесовка вообще не чувствуются, а в поворотах словно от полного привода недостаточная поворачиваемость, которую помножили на плохую резину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графически-это потолок. Выглядит почти также, каюк апекс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где стоит ожидать дисковые издания по региональным ценам, аналогичным M$ в цифре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, mokujin сказал:

Почему на Ниссане и тягаче я бог, а на Порше лох?

 

8 часов назад, SupaDupa сказал:

Порше вообще какая-то дичь, корова на льду

 

8 часов назад, Water сказал:

Ну запоршивец с задним приводом, лошадок куча, и вроде бы логично, если чуток давануть газа на повороте, его будет заносить сильно, но стоит включить чуток помощника и машина едет заметно лучше, но все равно складывается ощущение, что разработчики ездят на метро, а не машинах, но это не точно

 

7 часов назад, SpeedT сказал:

Самая жесть из демки - это Поршик. Типичный мощный негоночный авто - дрянь.

 

7 часов назад, SENEL сказал:

Порш дико странный и говеный. Такое ощущение, что у него супер хардовая резина стоит, которую еще и перекачали.

С задним мотором, приводом и антикрылом он должен иначе управляться, как мне кажется т.е задний мотор и развесовка вообще не чувствуются, а в поворотах словно от полного привода недостаточная поворачиваемость, которую помножили на плохую резину.

У Порша явно физика не настроена в демке. Потому что в FM6 Porsche 911 GT2 RS управляется нормально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем в быстрой гонке настройка погоды выглядит следующим образом.

Есть три состояния погоды(на момент начала гонки, в середине и в конце).

Есть изменчивость в процентах для каждого из состояний(аля вероятность).

Нюрбургринг из Демо наглядный пример. Мы стартуем без дождя, в середине начинается ливень, к концу гонки он заканчивается.

Как это будет работать в связке с временем суток хз, но вероятно, что там опять компромиссы и на выходе получится, что всего пара трасс позволят дождь и ночь одновременно, если вообще позволят.

Как оно будет в карьере работать? Видимо, как я и сказал. Есть к примеру Дубаи, у которого будет лишь безоблачная погода, немного облаков и возможно пасмурная. В этих рамках условия и будут рандомить, в соответствии с предустановками для конкретного события, если говорить конкретно об этой трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, KIT-9 сказал:

У Порша явно физика не настроена в демке. Потому что в FM6 Porsche 911 GT2 RS управляется нормально

Ну вот и нахера его пихать в демку было, это же отпугнуть может потенциальных покупателей, поражаюсь логике разработчиков 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×