Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Velldanas сказал:

Пересмотрел первый анонс и ощутил полный масштаб трагедии.

Так ведь проблема даже не в том, что из игры это всё вырезали. В чем проблема сделать такой же живой хаб, с кучей нпс, где ходят огромные шагоходы, а квесты и диалоги плавно вытекают из того, что к тебе подходит нпс и даёт задание. Смотрится ли это зрелищьно? Да! Будет ли это в самой игре на релизе - нет. Для меня это с самого начала было очевидно. Потому что первый трейлер состоял из скриптов и сделан был исключительно ради отличный презентации и анонса. И, к сожалению, сейчас это считается нормальным среди разработчиков. Типа: "ну вы же поняли про что у нас игра. Да, это всего лишь концепт-трейлер, который примерно показывает то, какой мы видим игру и скорей всего на релизе она будет не такой же. И да, вы будете этим недовольны. Ну и что! По воняете на форумах, а потом будете дальше играть в нашу игру. Чо вы не как пацаны что ли?!". 

 

Так что это даже не вина биоварей или ЕА. Проблема в том, что так почти все делают и довольно давно. Если раньше подобные концепт-трейлеры делали исключительно для издателей, чтобы разработчикам  выделили денег на проект. То сейчас практически любой громкий анонс сопровождается вот такими фейками. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в таких ситуациях демо версии очень хорошо помогают сделать вывод о проекте и воздержаться от покупки. В этом ЕА молодцы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Maximus сказал:

Смотрится ли это зрелищьно? Да! Будет ли это в самой игре на релизе - нет. Для меня это с самого начала было очевидно. Потому что первый трейлер состоял из скриптов и сделан был исключительно ради отличный презентации и анонса.

Вспоминая Дивизию, там не настолько сильно всё вырезали. Практически ничего. Здесь же просто кошмарная ситуация. Больше половины видоса - фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По играл, не понравилось 

Как то всё скучно, вторично 

Мир вообще не чувствуется каким-то цельным. Зачем делать хаб от первого лица и вообще не понятно где, в миссиях любая мелкая пещера грузиться отдельно, meh

Подход к миру, карте у юби в дивизии на много лучше 

Вообщем, со спокойной совестью беру дивизию 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, John92Shepard сказал:

Во первых, дайс не помогают со своим движком, во вторых, они даже палки в колеса вставляют

Да я знаю, потому и поражает невменяемая настойчивость ЕА по впихиванию его в каждую игру (при том что он технически непригоден для Anthem, пару километров без загрузок нарисовать не может) в сочетании с отсутствием каких-либо подвижек в развитии юзабилити - что пять лет назад с ним студии страдали, что сейчас продолжают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре на ПК нельзя выключить HDR? 

В настройках не нашел, в винде HDR выключен вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл несколько часов на обычном иксбоксе и игра как по мне попросту никакая. Фпс, особенно в хаб локации просто отвратительный, в городе всё в как будто в желе, очень неприятные ощущения. При этом графон совсем не окей,игра не выглядит красивой не смотря на природу, водопады и етц.

Геймплейно игра тоже нулевая, стрелять скучно абсолютно, враги тупые пипец, часто просто стоят спиной к тебе и ничего не делают, можно спустится на уступ ниже и беззастенчиво их расстреливать. При этом в соло играть в игру нереально, боссы имеют колоссальное здоровье и урон. В тот же дивижен и дестини спокойно можно было играть вплоть до рейдов. Летать интересно первые несколько минут, а потом такой meh.

Интерфейс у игры просто что-то невообразимое, я не припомню более всратого ui в  играх. Я сначала несколько минут тыкался пытаясь запустить  чёртову миссию, сейчас я не пойму где менять оружие. Где подскажите, лол. Никогда такой проблемы не было, что в игре я не смог найти где менять экипировку.

Игра вылетает после каждой миссии, а бесконечные загрузки при входе в какие-то недолокации бесят.

Я не думаю, что это получит выше 70 баллов на агрегаторах, первая дестини имела хороший графен, приятно игралась, не имела какого-то ада с интерфейсом, но была оценена в 75, т.к. контента на страте было не много. Здесь я сомневаюсь, что будет изобилие контента, а во всём остальном игра просто пресная или вообще слабая. Реально, как по мне провал.

Изменено пользователем OegVypeUkr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, OlegVypeUkr сказал:

не пойму где менять оружие

в кузнице, перед миссией есть кнопочка чтоб туда зайти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока можно сделать один вывод и он неутешительный. Игру вообще никто не берет :frog25:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробовал демку

Отвратительная сетевая часть

Отвратительная оптимизация

 

В 4К, по ощущениям, 25фпс

В 1080p 30-40-50фпс скачками

 

Противники багуют и пропадают

Управление напомнило забытую жемчужину - Dark Void от капком

 

Очередной недоделанный кусок говна от EA, в который невозможно играть

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошёл какую то миссию с какой то пещере в которой надо было включить 3 символа и игра вылетела.

В это просто не интересно играть,какая та каша малаша просто в том же Destiny всё намного приятнее и убийство мобцов не сопровождается ощущением что они сделаны из ваты.

Полёты на джавелине, да круто, но немного неудобно, чем то напомнило DarkVoid,хотя там даже удобнее было.

А и интерфейс гавно какое то, я минут 5 пытался понять как запустить миссию, про упраление та же история, видимо вклеить 2 строки в игру очень сложно, проще написать - идите ка вы в опции и сами там всё смотрите.

Изменено пользователем FrostM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что настало моя очереди. Играл на Оне фатке, и у игры проблемы с оптимизацией. По геймплею какойто Лост планет 2 на стероидах. Летать прикольно, но выполнять квесты скучно, весь сюжет мисий и обияснения проходят по раций что не вяжется с тем чем творишь на екране, стрелять скучновато и как уже говорили, интерфеис тут в полной жопе, как эти ребята могли испортить то что было вполне не плохо в МЕ и ДА, я нк могу понять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже хуже чем с дивизией дела обстоят. Там как выяснилось даунгрнйд был не значителен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых это было изначально понятно что графики мы такой не увидим, особенно после того как они сказали что запускали на компе с двумя 1080ti .

А во вторых даунгрейд был виден на всех последующих демонстрациях нового билда.

Ну а в-третьих тут без графики проблем хватает ))

Изменено пользователем Darik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наконец прошел все сюжетные миссии и мне есть что сказать. Про техническую часть (неткод - дно) и интерфейс(лютое дно) мне нечего добавить. Тут и так однократно писали о её проблемах. Ну разве что, по интерфейсу мне есть что добавить - он ужасен, сломан и не работает. При чем, он сломан не просто на уровне "кому-то что-то не нравиться" или "кто-то не привык". Или "жанр Х не подходит для Y платформы".  Нет, он просто сломан на самом БАЗОВОМ уровне. Когда люди на форумах !Карл! начинают друг у друга спрашивать о самых базовых вещах. Где, например, можно посмотреть инвентарь, оружие; перекрасить джевелин, поменять базовые настройки в виде сенсы и инвертации в полете (гайз, подскажите, плиз, где можно это исправить).  Значит, у вас ОЧЕНЬ серьезные проблемы с интерфейсом. 

 

Спойлер

 

 

Нет, серьезно, я с такими проблемами в ААА-игре вообще никогда не сталкивался. Попадались мне громоздкие интерфейсы, не удобные, не адаптированные под геймпад или клаво-мышь - это всё я видел. Но чтобы по интерфейсу надо было видеогайды писать с пояснениями, то такое в первый раз. Нет, было подобное у bohemia interactive в её арме и dayz, но ,kznm это БОГЕМИЯ!!! Они свою игру вообще впервые под приставку собираются выпускать. И, быть может, никогда не выпустят. А тут биовар, да ещё за плечами у ЕА. 

 

Но это даже не самое критичное у Anthem. Ооо нет, её проблемы с интерфейса только начинаются. Вот я терпеть не могу и дивижн и дестини. И если мне дивижн просто не зашел, потому что игра может и не нравиться по огромному ряду субъективных причин (мне вот и ГТА 5 не нравится), а дестини и вовсе ощущается после halo reach творческой импотенцией (сорри ИМХО). Но что дестини, что дивижн хотя бы работают. Люди, которые создавали эти игры, понимают, что они делали и для кого. В то время, как нынешние Bioware создали продукт, который сломан даже на самом базовом, геймдизайнерском уровне. Например, у игры очень серьезные проблемы с визуальным рядом. Этот самый миллион частиц, партиклов и прочих спец-эффектов создаёт такую мешанину из графония, при котором на самом поле боя лично я часто очень терялся и просто начинал стрелять на угад. Со временем и к такой каше начинаешь привыкать. И тут в более сложных данжах начинается другая проблема - когда выползает игровой босс, то ты попросту во всей мешанине не понимаешь, куда по нему стрелять, чтобы урон вообще проходил. Вот в дестини такого дерьма не было. В дивижн тоже. Даже в борде или, внезапно, dead space с resident evil 4 и т.д. Там ты всегда сразу считывал, на визуальном уровне, во что тебе надо стрелять. В anthem с этим серьезные проблемы. Очень часто я стрелял по боссу и вообще не понимал, где у него критические точки. А если не стрелять по критическим точкам, то урон и вовсе не проходит.

 

Другая серьезная проблема - это управление. Какой гений догадался повесить полеты на L3? Это настолько не интуитивно и не очевидно, что каждый раз вместо L3, начинаю спамить кнопку X. И это не критично в "открытом мире", но когда начинается данж с боссом, атаки которого бьют по площади, то тут возникают проблемы.

p.s. сорян за графоманию. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus Согласен полностью - игру реально делали люди, которые нормальные игры едва ли просто видели со стороны, и уж точно не играли. Существа, что делали UI/UX вообще с компьютером познакомились впервые в офисе Bioware, хз из какой пещеры их вытащили...

Может это все просто такой способ BioWare уже закончить свои страдания, намеренный саботаж ненавистной им онлайн-дрочилки?:upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Velldanas сказал:

Вспоминая Дивизию, там не настолько сильно всё вырезали. Практически ничего. Здесь же просто кошмарная ситуация. Больше половины видоса - фейк.

 

В Девизии вырезали графику.

Здесь вырезали игру.

 

Все выглядит так, будто нам показывали игру для пс5, а продают версию для пс4.

 

2 часа назад, Maximus сказал:

Какой гений догадался повесить полеты на L3?

 

Хз, наверное единственное, к чему претензий нет.

 

3 часа назад, xWhItEWoLFx сказал:

Даже хуже чем с дивизией дела обстоят. Там как выяснилось даунгрнйд был не значителен 

 

Очень хорошо видно, что даунгрейда нет. Абсолютно. Просто это две разные, но очень похожие игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lex Mercer сказал:

В Девизии вырезали графику.

Здесь вырезали игру.

Я до сих пор не понимаю где вы увидели вырезанную графику. :frog32:

Даже по сегодняшним меркам, графика там хорошая. 

DCC33E367469614B49ED5833150FE3E90B149E4F

И она выглядит лучше Anthem :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Maximus сказал:

И тут в более сложных данжах начинается другая проблема - когда выползает игровой босс, то ты попросту во всей мешанине не понимаешь, куда по нему стрелять, чтобы урон вообще проходил.

Серьезно? 

Спойлер

"Очень часто я стрелял по боссу и вообще не понимал, где у него критические точки."

anthem_demo_swarm_boss_1548668865364.jpg

 

 
Изменено пользователем Christy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ничего не хотел писать. Зашёл полистать отзывы. Сам я прошел и клоузд альфу в соло и опен демку с друзьями. Но увидел скриншот выше и снова бомбанул. Вот вас не бесит такой вообще дриснёвейший дизайн всего в этой игре, кроме джавелинов? Такое ощущение что это корейская ф2п онлайн дрочильня, дизайнеров вообще не привлекали к игре похоже. Т.е. если бы игра выглядела круто я может быть даже бы убогий интерфейс пересилил и грехи оптимизации. Но вот блин дженерик пауков месить, в максимально дженерик мирке нет вообще никакого желания. Был на всех локациях доступных, не могу вспомнить отличительные черты ни одной из них (их нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

 

В Девизии вырезали графику.

Здесь вырезали игру.

 

Все выглядит так, будто нам показывали игру для пс5, а продают версию для пс4.

 

 

Хз, наверное единственное, к чему претензий нет.

 

 

Очень хорошо видно, что даунгрейда нет. Абсолютно. Просто это две разные, но очень похожие игры.

Секта даунгрейда? Дивижн на ПК выглядит красивее чем в первом ролике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×