Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Freeman

Skull and Bones

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, dozensnake сказал:

устали от моря воров, но все еще хотят что-то подобное

Ну хз, по мне так разная аудитория, пусть и общая игровая тематика. Мне вот нравится пиратский сеттинг, но в SoT нет никакого желания играть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, Тони Карк сказал:

запилить отдельную сюжетную игру про пиратов

Такая концепция даже не рассматривалась за все время с начала разработки - нужна онлайн-дрочильня, и дефективные манагеры просто никак не могут определиться, с каким привкусом будет в итоге субстанция.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Lex Mercer сказал:

Она жива?

Да, там в который раз перезапустили разработку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, Ubi будет пытаться издать хоть что-нибудь, чтобы просто отчитаться перед Сингапуром за деньги\льготы, которые те им выдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У игры общего видения нет, там конфликты постоянные, насколько я слышал.

Хотя первый трейлер, где был геймплей, мне понравился. Там в принципе всё чётко объяснили и можно было ждать World of Warships AAA класса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Velldanas сказал:

там в который раз перезапустили разработку

Workloop.:troll_face_18:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

DMO2k_GCN3WeYDIzrxwtOg.jpeg?800-auto

 

Известный инсайдер индустрии Том Хендерсон в Твиттере продолжает делиться информацией о судьбе известного долгостроя Ubisoft - Skull and Bones. Не так давно он рассказал про геймплейные механики, а сегодня сообщил о том что игра перейдет в статус внутреннего бета-тестирования уже совсем скоро, и предположил что мы увидим её на выставке Е3 2022 года.

 

Цитата

Skull and Bones is entering it's internal Beta "soon" - The

time frame was indicated as Q1 2022.

 

Maybe we'll actually see it at E3 2022?

 

 

Skull and Bones черпает вдохновение в Assassin’s Creed 4: Black Flag, но её амбиции вынудили разработчика и издателя Ubisoft возобновить разработку, чтобы реализовать «новое видение», что привело к многочисленным задержкам. Ubisoft справедливо хочет, чтобы игра достигла безопасной точки, прежде чем делать какие-либо дальнейшие анонсы.

 

Между тем, Skull and Bones планируется выпустить где-то во второй половине 2022 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Произошла утечка информации, и в сети досрочно появился продолжительный геймплейный трейлер: шестиминутный ролик, знакомящий с особенностями игры от Ubisoft.

 

Видео

 

Спойлер

f5w-aDZZsbh-EPzdux3UkQ.jpeg

 

В пятницу была утечка шестиминутного видеоролика с пиратской игрой Skull and Bones от Ubisoft, что свидетельствует о том что игра, возможно, наконец-то вышла из ада разработки. И теперь у нас есть еще лучший индикатор того, что Skull and Bones ближе к горизонту, чем вы могли бы подумать, поскольку Kotaku сообщает, что Ubisoft нацелилась на релиз осенью 2022 года. В частности, репортеру Итану Гачу источники в Ubisoft сообщили, что игра может выйти уже в сентябре.

 

Просочившиеся кадры весьма откровенны в отношении сюжета, сеттинга и геймплея Skull and Bones. Считайте это предупреждением о спойлерах.

 

Действие Skull and Bones происходит в Индийском океане во времена "золотого века пиратства". Игроки начинают как скромные пираты, плывущие на крошечной лодке, а цель игры — построить свой корабль, команду и репутацию. Вы можете заработать очки "позора", выполняя такие задания, как поиск сокровищ и, конечно же, грабеж вражеских кораблей, чтобы стать самым известным пиратом открытого моря. Перед отплытием корабль можно снабдить пайками, водой, ремкомплектами и боеприпасами, но если вас подведут, вы потеряете часть драгоценной "Infamy" и возродитесь в другом месте, оставив подбитый корабль на разграбление.

 

Если вы хоть немного следили за развитием этой игры, вы знаете, что оно не было гладким. Не вдаваясь в излишние подробности, можно сказать, что были моменты, когда можно было усомниться в том, что игра вообще выйдет. К счастью, сегодня все выглядит немного иначе: некоторые просочившиеся в сеть кадры демонстрируют значительный прогресс и новое окно релиза. Ubisoft также сообщила в марте, что инсайдерская программа позволит избранным участникам получить доступ к игре до запуска, так что будьте начеку в ближайшие недели и месяцы.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RBa8V2YR-O8FFunNK-6-pA.jpeg?800-auto

 

После просмотра нового ролика Skull & Bones Том Хендерсон решил добавить подробностей о проекте Ubisoft: по словам известного инсайдера, пиратский опыт, предлагаемый игрой, будет довольно ограниченным и (почти) полностью сосредоточен на морских боях.

 

По словам Хендерсона, последняя сборка, протестированная тестировщиками, не включала в себя какие-либо многопользовательские PvP-задачи и пешие прогулки, а исследование островов ограничивалось такими задачами, как продажа сокровищ торговцам или обновление оборудования. По словам Хендерсона, даже набеги на форты собственной командой и разграбление ресурсов будут происходить прямо с палубы корабля по упрощенной системе, которая будет основана на нажатии специальных функциональных клавиш.

 

Независимо от достоверности этих слухов, стоит отметить, что в большинстве случаев на закрытых этапах альфа-тестирования доступ к сборкам, включающим весь контент и механику финальной игры, почти никогда не предоставляется. Поэтому многие недостатки PvP и упрощения геймплея, о которых сообщает Хендерсон, могут вовсе не отражать геймплей и контент версии Skull & Bones первого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

F-wqVhcfJqldvgAvpg2Lzw.jpeg?800-auto

 

Источники известного инсайдера игроиндустрии Том Хендерсона сообщили, что Ubisoft готовится повторно показать Skull and Bones в течение недели с 4 июля. Подробности о том, что будет раскрыто, расплывчаты, но понятно, что Ubisoft, наконец, подтвердит дату выпуска долгожданной игры, официально раскроет игровой процесс и поделится некоторыми другими дополнительными подробностями.

 

В настоящее время неясно, когда игра будет выпущена, но на прошлой неделе Бразилия официально присвоила игре рейтинг для ПК, Stadia, PlayStation 5 и Xbox Series S|X. Хотя такие рейтинги не подтверждают точную дату выпуска, они предполагают, что разработка игры близка к завершению.

 

Skull and Bones столкнулась с несколькими серьезными перезагрузками во время своей почти десятилетней разработки: игра была впервые представлена Ubisoft на E3 в 2017 году. Несмотря на проблемы и постоянные задержки, Ubisoft заявила, что игра выйдет «во второй половине финансового года», что означает, что игра выйдет в период с октября 2022 года по март 2023 года.

 

Основное игровое тестирование игры также началось в апреле, когда в том же месяце произошла крупная утечка, демонстрирующая шесть минут того, что казалось обучением по игре. Несколько источников, которые играли в неё в этот период, сказали, что она была близка к завершению, но игре не хватало глубины, и она могла столкнуться с потенциальными проблемами, связанными с тем, как игрокам нужно добывать материалы для улучшения своего корабля.

 

Понятно, что вся информация, которая должна быть выпущена, будет поступать в виде прямой трансляции с трейлерами, геймплеем, интервью с разработчиками и многим другим.

 

Спойлер

9UDo_yclBDUuR2Bm-4J0Rw.webp

 

Игра Skull & Bones получила рейтинг американской рейтинговой комиссии ESRB для PS5, Xbox Series X|S, PC и Google Stadia, исключая версии для старых поколений консолей.

 

Если верить описанию на сайте ESRB, в пиратском экшене будут представлены: кровь, нецензурная брань, непристойные темы, употребление наркотиков, и насилие. В поселениях игроки найдут бордели с проститутками, желающими провести с пиратами время. Авторы также приготовили задания по доставке мака для опиумных притонов.

 

В сводной информации упоминаются присущие пиратскому приключению вещи, такие как драматические морские сражения с таранами, абордажами и пушечной стрельбой, управление командой корабля и многое другое.

 

В рейтинге также указаны внутриигровые покупки, которые могут охватывать всё, что угодно, начиная от полноценных DLC и заканчивая микроплатежами.

 

Помимо этой детали, еще один рейтинг Skull & Bones говорит о том что запуск игры может быть не за горами. Согласно информации, которой поделился известный инсайдер Том Хендерсон, Ubisoft снова представит игру в начале июля, возможно, наконец, сообщив дату ее выхода.

 

Анонсированная еще на выставке E3 2017 для PC, PS4 и Xbox One, игра Skull & Bones не раз откладывалась. На данный момент известно, что цель Ubisoft - выпустить Skull & Bones к марту 2023 года. В настоящее время игроки могут записаться в инсайдерскую программу игры, и даже опробовать ее в предварительном режиме до того как она появится в магазинах.

 

dWK7AqJ5OB9D8TAeVG5vyp-u5kYReL9Sz8_FYzAO

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

DMO2k_GCN3WeYDIzrxwtOg.jpeg?800-auto

 

На страница Xbox Store просочилась информация о дате запуска Skull & Bones, пиратской игры от Ubisoft.

 

Как сообщает Aggiornamenti Lumia в Твиттере, были обнаружены подробности, касающиеся не только даты выхода Skull & Bones, но и дополнительного контента, предназначенного для тех, кто оформит предварительный заказ на игру. Недвусмысленный признак того, что Ubisoft, наконец, готова снова показать игру, которая прошла через сложный процесс разработки.

 

Согласно появившимся данным, Skull & Bones выйдет 8 ноября этого года. Релиз ожидается на ПК, PlayStation и Xbox, но недавние рейтинги, полученные ESRB и другими организациями из разных регионов мира, похоже, подтверждают, что выпуски для консолей старого поколения PS4 и Xbox One были отменены Ubisoft.

 

Среди бонусов предварительного заказа Skull & Bones есть миссии «Наследие Кровавых Костей» и «Пепельный корсар», а также жетон Smuggler Pass, цифровой саундтрек, артбук и премиальный бонусный набор. Осталось только дождаться официального подтверждения от Ubisoft, которое, вероятно, не заставят себя долго ждать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

FFaYXLNvbF_DetclBbES0A.jpeg?800-auto

 

Релиз пиратского экшена Skull & Bones от Ubisoft уже точно не за горами. Совсем недавно были раскрыты технические подробности проекта, а сейчас стало известно о геймплейных особенностях игры. Судя по всему, игроков ждет увлекательное приключение про пиратов со "взрослыми" темами и без романтизации образа. В Skull & Bones можно будет зайти в бордели, встретить куртизанок и заняться опасной доставкой опиума.

 

Новые детали Skull & Bones стали известны благодаря утечке из рейтингового агентства ESRB. Если верить предоставленному описанию, в проекте фигурирует ненормативная лексика, чрезмерная жестокость, сцены насилия и употребления наркотических веществ. Комиссия выставила игре взрослый рейтинг "18+".

 

В отчете ESRB также упоминается, наличие огромного количество борделей в Skull & Bones. Игрока будут завлекать в это заведения куртизанки развратными фразами. Можно ли будет взаимодействовать с ними не сообщается. В утечке также упоминаются, опасные задания по доставке опиума и кровавые баталии на кораблях.

 

Если верить слухам, дата выхода Skull & Bones будет объявлена на Gamescom 2022. Экшен доберется до ПК и консолей в ноябре этого года.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Графон:57a8bd5d80135_FROG15:

Цветкор вообще парашный какой-то. 

Не знаю может дело в качестве видео, я смотрел на стриме, но по впечатлениям это будто какая-то альфа.

Ну, и сам показ не вызвал ни единой эмоции, если честно. Ничего такого, чтобы сказать, да, классно, интересно и т.п. Разучились ролики что ли делать, не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, SENEL сказал:

Разучились ролики что ли делать, не понимаю?

Скорее игры разучились делать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть есть одиночные контракты и кооп, а не чисто онлайн.

Хотя и в For Honor был сингл, но так для галочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джокер Ну, типа вы же игру продаёте, сделайте хоть ролик нормальный, даже если это будет лишь видимость.

Не знаю, у того же моря воров всегда задорные ролики были к примеру. Там понятно стилистика шутливая, но зато какое-то приключение ощущается, а тут вот вам кораблики, вот квестики, вот кастомайз, вот ещё что-то. Сидишь и зеваешь от всего этого, собственно ровно также, как я зевал при прохождении чёрного флага. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SENEL сказал:

Цветкор вообще парашный какой-то. 

Он выжженный от солнца. Ну... пираты, карибы, палящее солнце, понял ?)

1 час назад, SENEL сказал:

Ну, и сам показ не вызвал ни единой эмоции, если честно. Ничего такого, чтобы сказать, да, классно, интересно и т.п. Разучились ролики что ли делать, не понимаю?

Показали все основные механики и занятия, ведь игра будет исключительно сетевой. Это не сингл где нужна крутая нарезка.

1 час назад, SENEL сказал:

у того же моря воров всегда задорные ролики были к примеру

Задорные, да, но я до сих пор не до конца понимаю что делать в море воров. Такие вот задорные ролики. Пришлось у знакомых спрашивать, кто играл.

А тут вполне доступна и понятно обьяснили, чем ты будешь заниматься. Такой формат для ммо, лично для меня, более приятен и понятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скучнее ролика давно не видел

если в море воров в трейлерах постоянно рассказывают о новых крутых заданиях и тд, то тут большая часть трейлера ето крафтинг, лутодроч и сбор ресурсов

шляпа шляпная, надеюсь погибнет в пучине негативной волны отзывов прям на релизе чтобы больше такого не делали никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×